Marija Villa 3*– Отзывы

2
Оценка 4.010
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
3.0 Сервис
3.5 Чистота
0.5 Питание
4.0 Инфраструктура
Marija Villa предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Вилла построена в 2009 году, реновация - в 2012 году.Подробнее →
аватар klm
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Виллу выбрали потому что была привлекательная цена и горячее предложение. Купил тур 26.08. , вылет 27.08. Расположение виллы на второй линии, к морю идти около 7 минут через территорию отеля. … Еще ▾ Виллу выбрали потому что была привлекательная цена и горячее предложение. Купил тур 26.08. , вылет 27.08. Расположение виллы на второй линии, к морю идти около 7 минут через территорию отеля. Рядышком два супермаркета, в которых можно купить продукты. Уборка номера плохая, мебель - дешевая, полотенца - детские) Хозяйка экономит на всем, даже мусорные кульки не дает. Большинство лампочек перегоревших. Море в Черногории - прекрасное, природа и ландшафт - очень красивые. Все яркое, захватывающее! Продукты в супермаркетах - вкусные и натуральные. Если ехать в виллу, настойчиво рекомендую выбирать номер с кухонькой и балконом. Вы сможете приготовить себе еду, продукты все есть в магазинах и утром можно купить свежую рыбу. Рекомендую виллу если на нее акционная цена.
Вид с набережной. Анимация в отеле Острог. Пляж. Шкаф в номере(
аватар Julia12345
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 2.0
1. Нам достался номер sharing 2 pack balcony - вместо балкона мы получили маленькое деревянное окно, которое почти не закрывается. 2. А если захочется открыть его и подышать воздухом - добро пожаловать в окна местных жителей через 50 сантиметров. … Еще ▾ 1. Нам достался номер sharing 2 pack balcony - вместо балкона мы получили маленькое деревянное окно, которое почти не закрывается.
2. А если захочется открыть его и подышать воздухом - добро пожаловать в окна местных жителей через 50 сантиметров.
3. Номер находится по соседству с хозяйкой.
4. Вы будете слышать перекличку унитазов утром, ночные гуляния сербов, запах шмали и сигаретного дыма. Вам будет не до сна что в 1 ночи, что в 4 утра, что в 16 вечера. Если что - стучите хозяйке, она вызовет милицию.
5. В маленькой 10-квадратной комнате со старыми полами, мебелью 20-летней давности, сломанной люстрой и одной лампочкой в ней вы будете наслаждаться всеми звуками соседей-местных жителей. И на вопрос хозяйке как нам здесь отдыхать - вы услышите: здесь всегда так.
4. В душевой кабине черные черви.
5. Полотенца дают маленькие - ручные, застиранные и цветные.
6. Постельное белье - как в советские времена.
7. На трехразовую просьбу поставить урну для мусора или гигиены никто не отреагировал.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Marija Villa предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Вилла построена в 2009 году, реновация - в 2012 году.

Расположение Вилла расположена в 500 м от центра Будвы, в 1 км от Старого города, рядом с отелем Podostrog. До аэропорта Тиват - 22 км. Ближайшие продуктовый магазин, кафе и ресторан находятся в пределах 300 метров. Местные автобусы останавливаются всего в 5 минутах ходьбы, а до Старого города можно доехать за 10 минут.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от виллы, зонтики и шезлонги - платно.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле
  • автостоянка
Развлечения и спорт
  • дайвинг
  • рыбная ловля
Описание номеров

Всего на вилле 8 номеров. Утюг предоставляется по запросу. Уборка в номере - ежедневно, смена постельного белья - раз в неделю, смена полотенец - 2 раза в неделю.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Budva Montenegro
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.