Marija Villa 3*– Отзывы

Marija Villa предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Вилла построена в 2009 году, реновация - в 2012 году.Подробнее →
аватар klm
Виллу выбрали потому что была привлекательная цена и горячее предложение. Купил тур 26.08. , вылет 27.08. Расположение виллы на второй линии, к морю идти около 7 минут через территорию отеля. … Еще ▾ Виллу выбрали потому что была привлекательная цена и горячее предложение. Купил тур 26.08. , вылет 27.08. Расположение виллы на второй линии, к морю идти около 7 минут через территорию отеля. Рядышком два супермаркета, в которых можно купить продукты. Уборка номера плохая, мебель - дешевая, полотенца - детские) Хозяйка экономит на всем, даже мусорные кульки не дает. Большинство лампочек перегоревших. Море в Черногории - прекрасное, природа и ландшафт - очень красивые. Все яркое, захватывающее! Продукты в супермаркетах - вкусные и натуральные. Если ехать в виллу, настойчиво рекомендую выбирать номер с кухонькой и балконом. Вы сможете приготовить себе еду, продукты все есть в магазинах и утром можно купить свежую рыбу. Рекомендую виллу если на нее акционная цена.
Вид с набережной. Анимация в отеле Острог. Пляж. Шкаф в номере(
аватар Julia12345
1. Нам достался номер sharing 2 pack balcony - вместо балкона мы получили маленькое деревянное окно, которое почти не закрывается. 2. А если захочется открыть его и подышать воздухом - добро пожаловать в окна местных жителей через 50 сантиметров. … Еще ▾ 1. Нам достался номер sharing 2 pack balcony - вместо балкона мы получили маленькое деревянное окно, которое почти не закрывается.
3. Номер находится по соседству с хозяйкой.
4. Вы будете слышать перекличку унитазов утром, ночные гуляния сербов, запах шмали и сигаретного дыма. Вам будет не до сна что в 1 ночи, что в 4 утра, что в 16 вечера. Если что - стучите хозяйке, она вызовет милицию.
5. В маленькой 10-квадратной комнате со старыми полами, мебелью 20-летней давности, сломанной люстрой и одной лампочкой в ней вы будете наслаждаться всеми звуками соседей-местных жителей. И на вопрос хозяйке как нам здесь отдыхать - вы услышите: здесь всегда так.
4. В душевой кабине черные черви.
5. Полотенца дают маленькие - ручные, застиранные и цветные.
6. Постельное белье - как в советские времена.
7. На трехразовую просьбу поставить урну для мусора или гигиены никто не отреагировал.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Вилла расположена в 500 м от центра Будвы, в 1 км от Старого города, рядом с отелем Podostrog. До аэропорта Тиват - 22 км. Ближайшие продуктовый магазин, кафе и ресторан находятся в пределах 300 метров. Местные автобусы останавливаются всего в 5 минутах ходьбы, а до Старого города можно доехать за 10 минут.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от виллы, зонтики и шезлонги - платно.
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка
  • дайвинг
  • рыбная ловля

Всего на вилле 8 номеров. Утюг предоставляется по запросу. Уборка в номере - ежедневно, смена постельного белья - раз в неделю, смена полотенец - 2 раза в неделю.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Budva Montenegro
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.