Philip Villa 3*– Отзывы

№73 в рейтинге отелей Будвы
Вилла Philip расположена в центре жилой части Будвы, в тихом месте, на закрытой уютной территории, неподалеку от автобусной станции. Последняя реставрация осуществлялась в 2013 году. Вилла предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха.Подробнее →
аватар blumka8
Мы с парнем решили отправиться отдыхать в Черногорию. Полностью всем оформлением и организацией занимался чисто он. Но я хочу рассказать свои впечатления от этой поездки. … Еще ▾ Мы с парнем решили отправиться отдыхать в Черногорию. Полностью всем оформлением и организацией занимался чисто он. Но я хочу рассказать свои впечатления от этой поездки.
Вилла эта находится в хорошем расположении. К морю идти минут 7. Рядом достаточно магазинов и кафешек, есть где прогуляться. Сама вилла небольшая и имеет свой уютный дворик. Заселились мы достаточно быстро. Номерной фонд неплохой, хоть и были насекомые и кое-где грибок, но это не столько страшно. Питания мы не брали, питались самостоятельно. Обслуживание в этой вилле неплохое, интернет работала кое-как. Если вы едете за отдыхом, а не придираться к мелочам, то можно спокойно тут останавливаться.
аватар SLarisa
Выбрали отель на основании заявленных характеристик и фото (бассейна нет). Заселение и проживание: - уборка при заселении — это только смена белья, влажной уборки не было никогда, под кроватями свалянная пыль прошлого года, холодильник – не разморожен; - мебель поломана (петли, ручки), половина розеток вывернуты, освещение в спальне только от настольной лампы, постель застиранная, ужасно шумная входная дверь – мы рано выходили к морю, видимо будили более поздних; - кухня укомплектована старой и грязной посудой, кран кухни не перекрывал воду, был заменен по требованию через сутки; - душевая с грибками на плитке и на дверях, дверного наличника изнутри нет, лейка была заменена по требованию, периодически запах из канализации, зато туалетной бумаги с излишком (4 рулона вынес на террасу нуждающимся); - сон по ночам под заседания во дворе пользователей wi-fi и шум смежной харчевни, капель кондиционеров верхних этажей, под утро шумный возврат молодежи с танцполов и пиликанье мусоровозов (окно спальни на лестницу); - на балконе окно чужого номера, стабильная лужа от кондиционера (ремонта трубы дренажа хватило на 2 дня), стулья ржавые, стол под старой выцветшей клеенкой, вместо сушки пара провисших шнурков на перилах, стена балкона в непонятных потеках, сад под балконом со строительным мусором; - из оборудования: кондиционер «полной мощности» - не регулируется, холодильник, плита -2 конфорки, чайник, телевизор – 3 российских информканала, wi-fi в номере практически отсутствует, звонить по viber можно было только со двора. … Еще ▾ Выбрали отель на основании заявленных характеристик и фото (бассейна нет).
Заселение и проживание:
- из оборудования: кондиционер «полной мощности» - не регулируется, холодильник, плита -2 конфорки, чайник, телевизор – 3 российских информканала, wi-fi в номере практически отсутствует, звонить по viber можно было только со двора. Фена нет.
- при заселении/выселении открытая проходная комната для хранения багажа, туалет во дворе как в заброшенном вокзале, персонал не владеет русским языком.
Из положительного - Адриатическое побережье, хотя пляжи сплошь усеяны окурками и мелким мусором.
Заключение: не рекомендуем.
оборудование в номере
аватар Kolos0
Основным критерием выбора отеля была парковка. В день заселения предупредили администратора на какие даты нам нужна будет парковка, сказали без проблем, но когда мы вечером приехали на машине и стали парковаться выбежал хозяин и стал махать руками, что для нас место не предусмотрено. … Еще ▾ Основным критерием выбора отеля была парковка. В день заселения предупредили администратора на какие даты нам нужна будет парковка, сказали без проблем, но когда мы вечером приехали на машине и стали парковаться выбежал хозяин и стал махать руками, что для нас место не предусмотрено. С горем пополам разрешил поставить машину на одну ночь. Хотя места были. На следующий день пришлось машину сдавать раньше, потому что искать парковку и делать себе нервы на отдыхе желания не было. Соответственно деньги за аренду никто не вернул. Было очень неприятно.

Отель находится в оооочень шумном месте. Кондиционер в номере гудит как трактор, спать с ним абсолютно невозможно, а с открытым окном слышно кафе, машины и утром мусоросборник (часика в четыре)

Заявленного бассейна нет и в помине. WIFI тоже громко сказано, не надейтесь, что он будет работать хорошо и всегда. Чтоб, позвонить, я включала 3G.

Уборки не было ни разу. Несколько раз сменили полотенца и вынесли мусор. Остальное время мы мусор выносили сами. Приблизительно за четыре дня до выезда забрали все полотенца и на троих оставили одно большое . Класс! ! ! Слов не было.

Очень не понравилось, что лишнюю подушку забрали и положили в шкаф. Ни в одном приличном отеле обслуживающий персонал не позволяет себе открывать шкаф, где лежать личные вещи отдыхающих.

Персонал не владеет ни русским языком, ни английским по этому вести разговоры абсолютно без полезно.
аватар tanjakovalchyk
Розташування гарне, 2го лінія по центру міста. Знаxодиться між готелями "Loza" та "Blue star". Бюджетний варіант, нічого зайвого. Телевізор не включали, але сусіди по балкону казали, що ловить три російськомовні канали. … Еще ▾ Розташування гарне, 2го лінія по центру міста. Знаxодиться між готелями "Loza" та "Blue star". Бюджетний варіант, нічого зайвого. Телевізор не включали, але сусіди по балкону казали, що ловить три російськомовні канали. Вай фай слабенький. Був балкон на два номери, дуже чудово там сидіти ввечері. Агент продавала зі словами, що там все пічально, але ми задоволені. Якщо ви приїxали не лежати в готелі, а відпочивати, то це нормальний варіант для ночівлі. В номері чисто, нормальні кроваті, маленький, не шумний xолодильник, ванна кімната в гарному стані.
З недоліків: дуже шумно з відкритими вікнами; кондиціонер погано справлявся на дві кімнати; прибираючи в номері нам залишили відкритим номер, але нічого не пропало.
аватар gulevskaya.ya
Сразу скажу, что я из тех людей, кто довольно просто относится к каким-либо бытовым неурядицам, т. к. на море езжу абсолютно за другим. В отеле провожу минимум времени, потому и требования к нему минимальные. … Еще ▾ Сразу скажу, что я из тех людей, кто довольно просто относится к каким-либо бытовым неурядицам, т. к. на море езжу абсолютно за другим. В отеле провожу минимум времени, потому и требования к нему минимальные. Но! Некоторые моменты в данной вилле меня просто шокировали. Из того, что НЕ понравилось. Во-первых, очень шумно. Последние несколько дней на соседней вилле случились массовые гуляния, музыка до часу ночи, никакого спасу от нее. Во-вторых, выбрали виллу исключительно ради wi-fi, а обещанный wi-fi был настолько слаб, что звонить родным можно было только с конкретной точки - забравшись на самую крышу, из своего номера - только читать веб-странички и общаться в вайбере, в иные дни сигнал и вовсе пропадал. В третьих, хозяева довольно неприятные. У нас был случай. Т. к. номер наш был без балкона, а выставленная на веранде сушилка всегда забросана чужими трусами и полотенцами, то свои вещи мы вывешивали сушиться на этаж ниже - купальники, полотенца, в том числе казенные. Однажды кто-то увел наше полотенце. Кто - не ясно. То ли девушка, что убирала в номерах, то ли кто из соседей. Но оно пропало. Муж пошел попросить новое, т. к. мне необходимо было как-то принимать душ. В итоге с абсолютно недовольным видом и руганью на сербском, которую никто не понял, нам это полотенце выдали. И последнее, самое интересное. Уборка в номере. Не стала сейчас искать, как заявлено в перечне услуг - как часто должна происходить эта уборка и в каком качестве, но у нас это был тихий ужас. Мы не гордые, без влажной уборки с мужем вдвоем мы бы как-то протянули эти 10 дней (к слову, один раз она таки была), но... Мусор мог не выноситься несколько дней, полотенца в начале менялись довольно быстро, каждые два дня, в конце заезда не менялись дней пять... А учитывая, что вывешивать и как следует просушивать после того случая у нас желания не было - все они заванивались очень быстро, но продолжали висеть. Как я поняла - девушке, убирающей в номерах, не подходил наш график. Мы уходили из номера рано утром и возвращались около 11. Спали, а потом уходили около трех. И часов до 7, а бывало и дольше. Ну и вечером еще ходили гулять. А ей было принципиально убирать номера именно в обед, в тот момент, когда мы спали, а т. к. мы были на месте - то она себя и не утруждала. Живите в грязи. Добавлю, что в начале нашего заезда она даже спрашивала, когда, мол, вы уходите на пляж. Сказали. Без толку. Из хорошего - довольно уютный номер, кондиционер, холодильник (правда намораживал ого-го), довольно аккуратный душ, все исправно. Сам номер был неплох. Но обслуживание оставляет желать лучшего.
аватар svg_home
Преимущества: 1. Вилла расположена в 5-7 минутах ходьбы от моря на улице с многочисленными ресторанчиками, кафе и продуктовыми лавками. В 50 метрах - недорогой магазин. 2. Зеленый тенистый двор. … Еще ▾ Преимущества:
2. Зеленый тенистый двор.
3. Приветливые хозяева.
4. Неплохой Wi-Fi,
5. В апартаментах есть кухня со всем необходимым и балкон.
6. Парковка для 3-4 машин. .
7. В день выселения можно оставить вещи до отъезда.
Недостатки
1. Впритык к вилле расположен ресторан Losa - место сбора любителей пива. Гулянье и песни заканчиваются в нем не раньше часа ночи. А в 4 утра приезжает машина убирать мусор.
От неудачных соседей сами хозяева, отгородились кирпичным забором, который заканчивается на уровне второго этажа виллы. Но всем, кто живет выше и чьи окна номеров выходят во двор на ресторан, о спокойном сне на отдыхе придется забыть

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до аэропорта Тиват – 23 км, Подгорица – 60 км.
Описание пляжа Отель расположен в 350 м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа, в 400 м от Старого города и мелко-галечного пляжа Могрен (вход платный).
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж
  • автостоянка
  • врач
Для детей Бассейн для детей до 14 лет.

В четырехэтажном здании виллы для размещения предлагаются двухместные, трехместные и четырехместные номера.

в каждой комнате французская или раздельные кровати, 1 кондиционер, телевизор, холодильник, ванная комната-душ, балкона, стол, стулья.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Budva, Montenegro
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный, галечный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.