Жумбактас 2*– Отзывы

2
Оценка 3.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
1.0 Сервис
5.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Пансионат Жумбактас был открыт в 2006 году и находится в поселке Боровом на берегу озера Щучье. Пансионат состоит из лечебных корпусов и 8 благоустроенных летних домиков, которые расположены на территории национального природного парка Бурабай.Подробнее →
аватар Zaha_lash
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
Отношение ужасное! Администрация хуже собак! Только природа радовала! … Еще ▾ Отношение ужасное! Администрация хуже собак! Только природа радовала!
аватар tashenova
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 5.0
За 10 дней моего пребывания в этом санатории я заплатила 1400 долларов. Проживала с дочерьми- 10 лет и 1.5г. Честно скажу, мне не понравилось. Хоть и кормили нас более или менее, важно было другое - нет сервиса. … Еще ▾ За 10 дней моего пребывания в этом санатории я заплатила 1400 долларов. Проживала с дочерьми- 10 лет и 1.5г. Честно скажу, мне не понравилось. Хоть и кормили нас более или менее, важно было другое - нет сервиса. Во-первых, нет даже платной услуги прачечной. Бред. Мне пришлось стирать вещи в тазике (его мне выдали), мыло покупала там же у них. Результат - это был не отдых, так как стираться приходилось каждый день. Во-вторых, ни в одном номере нет телефона внутренней связи. Это ужас какой-то. Пришлось постоянно спускаться к администраторам с третьего этажа пешком (лифтов там тоже нет) и подниматься по высоким ступеням. В - третьих, велосипеды весь спортивный инвентарь выдается за деньги. Странно. Я считаю, что хотя бы организация досуга на территории пансионата должна быть организована бесплатно. Бассейн вообще отсутствует. Из плюсов - сосновый бор вокруг пансионата.
Сосны номер стандарт


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат Жумбактас был открыт в 2006 году и находится в поселке Боровом на берегу озера Щучье. Пансионат состоит из лечебных корпусов и 8 благоустроенных летних домиков, которые расположены на территории национального природного парка Бурабай.

Расположение Пансионат расположен в 9 км от г. Щучинска.
В отеле

Санаторное лечение.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат лыж
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Тир.
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
Описание номеров

В пансионате два корпуса на 100 мест и 48 мест в летних двухэтажных домиках. Категории номеров: Стандарт, Полулюкс, Люкс, Vip-номер, номера в котеджах.

В номерах

кровати, прикроватные тумбы, плательный шкаф, журнальный столик, спутниковое телевидение, телевизор, холодильник, душевая кабина, санузел.

Адрес Кенесары 21А, Боровое, Казахстан‎.
Телефоны: +7 716 307 1042
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.