Jadran Villa 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Вилла Jadran расположена в живописном уголке города Будвы. Вилла предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы от побережья, отель идеально расположен для тихого и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар reshettarch
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 6.0
Немного шумно было - так как балкон выходил на улицу. У нас была комната 1 - первый этаж. Простое размещение, без пафоса. Но полотенца меняли часто. Убирали. Кухня работала - можно самостоятельно готовить. … Еще ▾ Немного шумно было - так как балкон выходил на улицу. У нас была комната 1 - первый этаж. Простое размещение, без пафоса. Но полотенца меняли часто. Убирали. Кухня работала - можно самостоятельно готовить. С вай-фай проблем никаких. Чайник и чашки, телевизор, теплые одеяла - и - кондиционер - работающий.
Мы нашли новых друзей в отеле. Так что, нам все понравилось


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла Jadran расположена в живописном уголке города Будвы. Вилла предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы от побережья, отель идеально расположен для тихого и спокойного отдыха.

Расположение Вилла расположена в Будве, недалеко от виллы LUX. До моря около 5-7 минут ходьбы, в шаговой доступности от супермаркета, магазинов ресторанов и кафе.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
Описание номеров

Всего на вилле 16 номеров: 14 двухместных и 2 трехместных номера. Все номера оснащены удобствами для обеспечения максимального комфорта.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес 85310 Budva Montenegro
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской