Jadran Villa 3*– Отзывы

Вилла Jadran расположена в живописном уголке города Будвы. Вилла предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы от побережья, отель идеально расположен для тихого и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар reshettarch
Немного шумно было - так как балкон выходил на улицу. У нас была комната 1 - первый этаж. Простое размещение, без пафоса. Но полотенца меняли часто. Убирали. Кухня работала - можно самостоятельно готовить. … Еще ▾ Немного шумно было - так как балкон выходил на улицу. У нас была комната 1 - первый этаж. Простое размещение, без пафоса. Но полотенца меняли часто. Убирали. Кухня работала - можно самостоятельно готовить. С вай-фай проблем никаких. Чайник и чашки, телевизор, теплые одеяла - и - кондиционер - работающий.
Мы нашли новых друзей в отеле. Так что, нам все понравилось

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Вилла расположена в Будве, недалеко от виллы LUX. До моря около 5-7 минут ходьбы, в шаговой доступности от супермаркета, магазинов ресторанов и кафе.
Пляж

Всего на вилле 16 номеров: 14 двухместных и 2 трехместных номера. Все номера оснащены удобствами для обеспечения максимального комфорта.

• холодильник
Адрес 85310 Budva Montenegro
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской