Dubravka Villa 4*– Отзывы

Вилла Dubravka расположена в живописном уголке города Будвы. Вилла предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы от побережья, отель идеально расположен для тихого и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар yulichka2905
Отдыхали в прошлом году с сестрой и ребенком 9 лет. Отель очень понравился, отличные хозяева. Отличная атмосфера, очень доброжелательные и приветливые, Елена, невестка хозяйки, отлично общается на русском языке. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году с сестрой и ребенком 9 лет. Отель очень понравился, отличные хозяева. Отличная атмосфера, очень доброжелательные и приветливые, Елена, невестка хозяйки, отлично общается на русском языке. Номера соответствуют фото, если надо, дают утюг, но не на долго. Просят после использования выставить в коридор))) Все понравилось. В день отъезда оставили в номере без всякой доплаты. Все остались очень довольны отдыхом)))

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Вилла расположена в городе Бадва, в районе виллы НЕНО и виллы Роза, до моря 7-10 минут пешком.
Описание пляжа Пляж расположен в пешей доступности (7 минут) от виллы.

К услугам гостей бесплатный интернет Wi-fi на территории виллы.

Для размещения предлагаются: 11 четырехместных, 3 трехместных и 3 двухместных номера-студии. В каждом номере мини-кухня (тарелки, приборы, кастрюля). Вид из окон на соседние дома и на дорогу.

• интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
Адрес 85310 Budva Montenegro
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской