Dubravka Villa 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
Вилла Dubravka расположена в живописном уголке города Будвы. Вилла предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы от побережья, отель идеально расположен для тихого и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар yulichka2905
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в прошлом году с сестрой и ребенком 9 лет. Отель очень понравился, отличные хозяева. Отличная атмосфера, очень доброжелательные и приветливые, Елена, невестка хозяйки, отлично общается на русском языке. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году с сестрой и ребенком 9 лет. Отель очень понравился, отличные хозяева. Отличная атмосфера, очень доброжелательные и приветливые, Елена, невестка хозяйки, отлично общается на русском языке. Номера соответствуют фото, если надо, дают утюг, но не на долго. Просят после использования выставить в коридор))) Все понравилось. В день отъезда оставили в номере без всякой доплаты. Все остались очень довольны отдыхом)))


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла Dubravka расположена в живописном уголке города Будвы. Вилла предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы от побережья, отель идеально расположен для тихого и спокойного отдыха.

Расположение Вилла расположена в городе Бадва, в районе виллы НЕНО и виллы Роза, до моря 7-10 минут пешком.
Описание пляжа Пляж расположен в пешей доступности (7 минут) от виллы.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
В отеле

К услугам гостей бесплатный интернет Wi-fi на территории виллы.

  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Для размещения предлагаются: 11 четырехместных, 3 трехместных и 3 двухместных номера-студии. В каждом номере мини-кухня (тарелки, приборы, кастрюля). Вид из окон на соседние дома и на дорогу.

  • ванна / душ
  • интернет wi-fi  FREE 
  • кухня/кухонный уголок
Адрес 85310 Budva Montenegro
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской