Siesta Villa 3*– Отзывы

Новые апартаменты находятся в туристической зоне г. Будва, недалеко от центрального рынка и супермаркета, в 400 м от Старого города. Рядом есть вся необходимая инфраструктура - магазины, кафе, рестораны, почта, рынок. Была построена в 2014 году. Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как монастырь Подмаине, торговый центр TQ Plaza и пристань для яхт Дукли-Марина Будвы. Подходит для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар tatyankaradchenko1984
 •  ездил(а) 1 год назад
Не рекомендую їхати в дані апартаменти. Почну з плюсів: 1) Море в 3-5 хвилинах ходьби. На найближчому пляжі лежаки по 10 євро за комплект (2 лежаки та парасолька), на інших пляжах комплект від 15 до 20 Євро/комплект. … Еще ▾ Не рекомендую їхати в дані апартаменти.
Почну з плюсів:
2) Поруч супермаркет та розкладки з фруктами.
3) Будва прекрасне місто, в якому є де прогулятися, можна побачити старе місто, дуже поруч Хорватія та Албанія.
4) Працював кондиціонер.
На цьому плюси закінчилися.
Мінуси:
1) Господиня ніколи не буває в апартаментах. Відповідно, немає з ким вирішувати питання, які виникають.
Є прибиральниця, яка взагалі не володіє англійською і вирішити з нею хоч щось просто неможливо.
2) В апартаментах зовсім не ловить інтернет (на 4 поверсі не ловив майже ніколи), його постійно вибивало, а часто зовсім не можливо підключитися. Господиня ніяк не вирішувала це питання (спілкувалися тільки в вайбері), сказала, що інтернет є і це проблема з нашими гаджетами (три телефони і ноутбук).
По-факту, нормального інтернету не було ні в кого.
3) Кухня: одна каструля та сковорідка, тарілок/чашок та приборів достатньо. Якщо захочеться одночасно зварити макарони та сосиски, то другої каструлі немає.
Всі ножі- пилочки. Порізати хліб чи кавун ще той квест.
Плита на дві конфорки.
Холодильник - без коментарів. Це холодильник для міні бару. Нічого в нього толком не влазить, ні фрукти, ні овочі, ні елементарний набір продуктів на один день.
4) Ванна: звичайна ванна без шторки. Вся вода на підлозі.
Бойлер в аварійному стані.
Бачок весь час тече. При заселенні хазяйка це бачила, але так і не відреагувала.
5) Прибирання: за 8 днів не прибирали жодного разу, не міняли рушники та постіль, лише виносили сміття.
6) Кімната (у нас була кімната номер 34 на 4 поверсі): за столом може сидіти лише 1 людина, решта двоє за стіл не влізуть, бо стільці знаходяться під столом, який стоїть впритул до ліжка та шафи.
Постіль чиста, але стара та не зовсім відповідає розмірам ліжка, матрац рваний і потребує заміни.
На одну людину видають один рушник середнього розміру і це все.
7) Балкон: брудний. Залишки кави від попередніх мешканців ніхто не прибрав.
Сушарка заіржавіла та дуже маленька. Висить під кондиціонером, з якого весь час капає вода на одяг.
8) В апартаментах дуже шумно. Перші дві ночі компанія парубків з 3 поверху гасала, реготала та гатила дверима як шалена. Через те, що в готелі немає господаря, ніхто це не припинив.
На третю ніч довелося самостійно пояснювати їм англійською, що вони не одні в готелі і о другій ночі потрібно мати совість і поводитися відповідно.
Плюс наші вікна виходили на шумну вулицю, тому спати з відкритим вікном було неможливо.
9) Якщо хтось палить в сусідніх кімнатах, то ви будете пасивно палити разом з ними.

Виїзд з готелю до 9 ранку.
У нас був пізній вечірній виїзд додому, тому на цей день зняли кімнату в інших апартаментах.
Там був ідеальний порядок, чудовий інтернет та прекрасна господиня.

Дуже шкода витрачених грошей на таке житло, залишився неприємний осад.

Сама Чорногорія прекрасна своєю природою та морем.

Господині бажаю більше дбати про свій бізнес та клієнтів.
аватар 2021elen
Отель выбирала самостоятельно по описанию и отзывам. Отзывы часто бывают субъективные, импульсивные. Сопоставилась со своими представлениями и решила рискнуть. Огромное спасибо туристам которые оставили фото номера. … Еще ▾ Отель выбирала самостоятельно по описанию и отзывам. Отзывы часто бывают субъективные, импульсивные. Сопоставилась со своими представлениями и решила рискнуть.
Огромное спасибо туристам которые оставили фото номера. Нам как раз и достался этот номер.
1. Номер 31. Балкон выходит на проезжую часть. Если держать его открытым то действительно шумно. Если же закрыть то полностью тихо. Балкон просторный: спокойно размещаются три стула пластиковых и столик для чая или кофе. На стене сушилка для полотенец в уставшем виде: проржавевшая местами. Это минус. Почему бы ее не поменять или хотя бы не покрасить? Не понимаю.
Сам номер неплохой. Такая маленькая студия с мини кухней. Один раз попробовали еду в кафе и поняли что лучше своей еды нет ничего. Пошли в маркет накупили продуктов на пару дней буквально, разместили в холодильнике и готовили на плитке инфракрасной. Ее достоинства: градация мощности от 1 до 10. То есть и поджарить и кашу отварить и супчик и чай быстро вскипятить. Продукты там очень хорошие, свежие, качественные.
Недостатки плиты: тяжелое включение, и работала одна конфорка. Одна конфорка нас не испугала, никто голодным не был. А вот с включением этой плитки было целое приключение.
Когда хозяйка привела нас в номер и отдала ключи она не удосужилась показать нам как включается плита. Что кнопки слегка запаздывают. Поэтому мне уже пришлось подключить мужа к проблеме (а до этого они с сыном вели себя как туристы). Он тоже побегал поискал хозяйку, поругал ее но это не помогло. И тут нас спасли наши люди рядом. Мы услышали в коридоре родную речь. Тут же познакомились с соседями и девушка рассказала нам как включить плитку. На этом в общем то все наши неопрятности закончились. Так как мы пытались добраться до хозяйки любыми способами, то ей конечно сообщили что мы ее ищем. Поэтому утром она уже была у нас. Муж ее конечно отругал, строго с ней разговаривал. В итоге с плиткой мы подружились, нашли в Будве хорошие магазины хозяйственные, накупили там подарков и просто для хозяйства мелочей (а искали хотя бы электрочайник или кипятильник небольшой для чая пока найдётся хозяйка).
3. Тоже про плохое. Очень маленькая ванная комната. Здесь и унитаз и душ и умывальник. Вода действительно бежит на пол когда моешься. Но там сток установлен и в принципе она сбегает. Если располовинить губку для мытья посуды то получается средство для уборки этой воды, так как полотенцем неудобно, оно потом сырое и прикасаться к нему не хочется.
Это конечно недостаток существенный но пережить можно.
4. Уборка слабая, ее практически нет, но это нам и не нужно было так как мы не хотели чтобы кто то толокся в нашем номере. Но один раз как раз совпало с нашим отсутствием. Постель меняли один раз но ещё раз повторю это не было нужно. Полотенца которые нам были оставлены изначально были хорошие, почти новые, и я понимала что поменять их могут не факт что на такие же. И так и получилось. Променянные полотенца были совсем не новые.
5. Сейчас я спрашиваю себя: хотела бы я приехать опять сюда же? Если за эти же деньги, то да, если же за большие, то нет, больших денег это не стоит, много недостатков.
аватар qudynat
Выбрали отель заранее, в начале апреля по совету турагента, который ссылался на хорошие отзывы предыдущих отдыхающих. С заселением проблем не было, трансфер довез до остановки "отель Александр", где встретила хозяйка. … Еще ▾ Выбрали отель заранее, в начале апреля по совету турагента, который ссылался на хорошие отзывы предыдущих отдыхающих. С заселением проблем не было, трансфер довез до остановки "отель Александр", где встретила хозяйка. Заселили нас 4 - х человек (родители и двое взрослых детей 19 и 15 лет) в номер на 3 этаже. Номер был заявлен как апатраменты Large. В итоге номер маленький, хотя на сайте указана площадь около 38 м2 - их нет. Спальня примерно 16 м2, где расположены двухспальная кровать с одной тумбочкой (вторая не вместилась- кровать прилежит к стене), две односпальные кровати с двумя тумбочками, шкаф, стол и четыре стула. Кухонька малюсенькая около 3 м2, она же прихожая с небольшим количеством посуды. Туалет, душевой поддон и раковина с бойлером расположены также в маленьком по площади помещении. Балкон небольшой, выходит на шумную улицу. Вилла уже давно не новая, поизносилась, хотя мебель в спальне и на кухне неплохая, сантехника старая. Кондиционер работал неплохо, интернет средний. Ночью с открытыми окнами спать невозможно, шум от дороги невыносимый, магазина, и работы машин по забору мусора каждые 3-4 часа. Уборка за 11 дней была около 2-3 раз, постель сменили 1 раз, полотенца 3 раза (заявлена ежедневная уборка и смена белья 1 раз в 3 дня). Оставляли чаевые ежедневно, потом забили, так как забрали только несколько раз, в остальные дни просто никто не приходил. Это минусы.... Из плюсов: рядом магазин аромамаркет, месара, куча пекар, фруктовых лавок прямо около виллы. Море рядом около 300 м, , пляж чистый. Вид с балкона потрясающий на горы. В целом отдохнули отлично. , позитивно. На недостатки проживания не обращали внимания. Но на 4 взрослых нужен номер побольше!!!!! ! !
аватар viktiria90
Вилла понравилась. Соответствует описанию. До ближайшего пляжа минут 7. Уборка, замена полотенец почти каждый день. Под окном большой магазин. … Еще ▾ Вилла понравилась. Соответствует описанию.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до международного аэропорта Тиват 23 км.
Описание пляжа Расстояние до пляжа составляет 200 метров.
  • галечный пляж
  • автостоянка