Корона Вілла 2*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Яремче
Вилла "Корона" расположена в 600 метрах от центра Яремче. Прекрасно подойдёт семейным парам, а также людям, которым нужен тихий, спокойный отдых.Подробнее →
аватар Artem_olena
Вілла Корона сподобалася нам відразу, всі фото відповідають дійсності. В будинку присутня домашня та затишна атмосфера, гарний інтр'єр. Господарі дуже чемні та ввічливі. … Еще ▾ Вілла Корона сподобалася нам відразу, всі фото відповідають дійсності. В будинку присутня домашня та затишна атмосфера, гарний інтр'єр. Господарі дуже чемні та ввічливі. Той хто шукає спокійний відпочинок вам сюди. Дякуємо пану Володимиру за гостиннісь !
аватар ZJaroslav
Самі найкращі враження про віллу *Корона*. Затишні номери з продуманим інтер*єром, увіжні, турботливі господарі. Окрема подяка пану Володимиру, який виконував всі прохання просто миттєво. … Еще ▾ Самі найкращі враження про віллу *Корона*. Затишні номери з продуманим інтер*єром, увіжні, турботливі господарі. Окрема подяка пану Володимиру, який виконував всі прохання просто миттєво.Номери обладнані всим необхідним, чиста постіль та столові прибори.Вілла знаходиться поблизу залізничного та автовокзалу, неподалік 2 магазини , де можна купити їжу та все необхідне.Дякуємо за гостинність та плануємо відвідати ще не раз.
аватар revjuk_i
Ежегодно отдыхаем в Яремче более 10 лет. Довольными оставались не всегда, так как, имея ограниченный бюджет, трудно получить удовлетворительный комфорт. Поэтому все время искали новые варианты. … Еще ▾ Ежегодно отдыхаем в Яремче более 10 лет. Довольными оставались не всегда, так как, имея ограниченный бюджет, трудно получить удовлетворительный комфорт. Поэтому все время искали новые варианты. В этот раз все получилось отлично.
Вилла «Корона» номер «Люкс» - практически полноценная квартира. Уютная, изысканная и, одновременно, очень функциональная. Рядом с центром, но очень тихо и спокойно.
Мы получили именно то, что искали – уют, чистоту, умиротворение. Соотношение цена/качество очень хорошее.
Желаем всем приятного отдыха!
аватар Svek08
Отдыхали большой семьей, занимали первый этаж и 2 спальни на втором. Все соответствует заявленной информации. В спальных очень удобные деревянные кровати, шкафы для вещей, тумбочки для мелочей. … Еще ▾ Отдыхали большой семьей, занимали первый этаж и 2 спальни на втором. Все соответствует заявленной информации. В спальных очень удобные деревянные кровати, шкафы для вещей, тумбочки для мелочей. В гостинной очень светло и много места. Кухня- студио оснащена всем необходимым, что превращает приготовление еды в удовольствие. В ванной, коридорчике и кухонной части - полы с подогревом. В доме очень чисто и тепло. Горячая вода была всегда и везде, по очереди никто не купался. В доме много интересных старинных вещей, что добавляет колорит. Убирают дом очень качественно, мы заехали, все идеально, хоть ревизора зови. Поверьте, мы часто путешествует и с малыми детьми, поэтому, знаю, что говорю. Мангал и дрова - в вашем распоряжении. В гостинной шикарный большой обеденный стол, за которым комфортно разместились 7 взрослых. Всем нам очень понравилось. Мы побывали в доме нашей мечты!
Кстати дом находится в центре, на асфальтированной улице, что немало важно. Магазин 50 м.
Хозяева - приятные и доброжелательные, всегда пойдут на встречу. Спасибо!
аватар glizin
Остались очень положительные эмоции от проживание в "Вилле Корона". Большой и шикарный дом, с хорошим интерьером. Два этажа, на первом большая гостинная с кухней, обеденной зоной и камином, сан. … Еще ▾ Остались очень положительные эмоции от проживание в "Вилле Корона".
Большой и шикарный дом, с хорошим интерьером. Два этажа, на первом большая гостинная с кухней, обеденной зоной и камином, сан. узел и спальня, так же выход на террасу. На втором этаже 3 спальни. Думаю - можно спокойно разместить 5 пар гостей( везде двухспальные кровати)
Так как гостей кроме нас не было, то фактически весь дом в полном нашем распоряжении был. Второй этаж - только для сна, а все остальное время, мы проводили в гостинной или на террасе))
Кушать можно готовить самостоятельно - что в целом тоже +.

Хозяева тоже живут в доме - но по факту, мы с ними не пересекались. (они уехали по своим делам, и общались мы только по телефону с ними). Хозяин дома Владимир - очень добрый и отзывчивый человек). Очень радушно встретил, за что ему огромное спасибо!
До центра города - минут пять пешком пройти.
из пожеланий - не хватило баньки)) . Но можно договорится - сходить в баню по соседству.

Очень рекомендую!
наш теплый друг )))
аватар tyr4anka1
Отдыхали в этом коттедже с 19 июля по 2 августа 2014 г. Хозяева размещают недостоверную информацию об интерьере и экстрерьере. Во-первых, никакого мангала и беседки нету, по крайней мере по прибытии на место нам ничего не было сказано. … Еще ▾ Отдыхали в этом коттедже с 19 июля по 2 августа 2014 г.
Хозяева размещают недостоверную информацию об интерьере и экстрерьере. Во-первых, никакого мангала и беседки нету, по крайней мере по прибытии на место нам ничего не было сказано. Непонятно, зачем эта информация указана в описании, если не соответствует действительности и вводит потенциального клиента в заблуждение.
Во-вторых, балкон в нашем номере оказался, мягко говоря, недостроенным. Пол состоит из наспех прибитых неотесанных досок, часть балкона занимают сложенные в пару рядов доски. Посидеть на балконе невозможно, так есть только один лежак, без стульев.
В-третьих, случился неприятный казус с кухней. На сайте приведены только фото, как выяснилось, кухни на первом этаже. Разумеется, мы по умолчанию поняли, что кухня на фото предоставляется для общего пользования жителям всех номеров в котедже, и даже в мыслях не могли допустить, что на деле окажется такая разница: красивая кухня для жителей первого этажа, и ужасная – для второго.
Кухня для жителей второго этажа оказалась вообще ужасной: недостроенная, грязная, на ней куча небрежно сваленных хозяйских вещей, что портило всю эстетичность. Она оказалось общей с хозяевами, это стесняло, как нас, так и, вероятно, самих хозяев. Кстати, как оказалось, диван на кухне используется, как спальное место для детей хозяев. В один из вечеров мы не смогли ею воспользоваться, так как на кухне «отдыхала» дочь хозяев. На наше замечание на следующий день о том, что мы не смогли даже приготовить себе чаю, хозяин бросил – не затягивайте с чаем! Ни о каких извинениях не было и речи.
Кроме дивана, из кухонной мебели – один нормальный стул, страшное потрепанное хозяйское кресло и табурет.
Всей посудой и утварью мы, конечно, пользовались, но эти условия сильно омрачили впечатление. Это называется – обман клиентов, так как эти условия предлагаются и показываются уже после прибытия на место! Никаких фотографий второй кухни! К слову, позже хозяева аргументировали разные кухни тем, что якобы на первом этаже у них дороже, на втором дешевле, однако на сайте (http://www. karpaty. info/ru/uk/if/jr/jaremche/houses/villa. korona/) такой информации нет (есть только стоимость за сутки с одного человека).
В нашем номере, как оказалось, в единственном в доме (по словам хозяев) были проблемы с горячей водой. Она постоянно пропадала. Что было очень неприятно, когда принимаешь душ. С самого начала хозяин конечно предупредил, что нужно «подкрутить» газовую колонку и тогда будет горячая вода, но в последствии когда стала такая необходимость – хозяин сказал дождаться, когда другие помоются (в других комнатах), потом уже напор будет нормальным. Вряд ли такое можно назвать корректным отношением к клиенту!
Отдельно хочется отметить такой немаловажный вопрос, как вежливость и гостеприимство. Да, поначалу хозяева максимально были приветливы и вежливы, говорили, чтоб мы чувствовали себя как дома, спокойно пользовались всем, что нам необходимо на кухне и когда необходимо. Советовали, как лучше ездить на экскурсии и т. д. , однако после наших замечаний по поводу кухни, вежливость стала куда-то пропадать. В день нашего отъезда, хозяин, когда мы уже перенесли все вещи в машину, выбежал из комнаты и со словами «Я спешу», просто сказал «До свидания», хотя обычно люди спрашивают, понравилось ли, приглашают приехать еще раз и т. п.
В общем не рекомендую этот коттедж, так как хозяева оказались наиграно вежливыми и скрыли всю правду об условиях проживания!

аватар villakorona
‹ Отель Корона Вілла 2*

Расположение 600 м от центра Яремче и трассы. 35 км от горнолыжного курорта Буковель. 100 м от ближайшего магазина, 700 м от кафе.

Питание - украинская кухня. Беседка, мангал. Холодная и горячая вода постоянно.

• прокат лыж
Развлечения и спорт Походы в горы, собирание грибов и ягод, катание на конях, зимой — в санях.

Двухэтажный деревянный коттедж на 8 мест.

На первом этаже — гостиная (камин, телевизор, DVD, 3 дивана, один раскладной — 2 спальных места), кухонный уголок (стол, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, необходимая посуда), спальня (двуспальная кровать, шкаф для одежды), санузел (ванна, душ, туалет, умывальник, фен). В интерьере — антикварная мебель. На втором этаже — 3 двухместных номера (в каждом — двуспальная кровать, шкаф для одежды, комод, телевизор, балкон, санузел — душевая кабина, туалет, умывальник), оборудованная кухня (электрическая плита, холодильник, стол, диван, телевизор).

Адрес Ивано-Франковская область г. Яремче ул. С. Ковпака, 31
Телефоны: +38 (067) 687-01-56
+38 (096) 136-36-29
+38 (063) 461-70-14
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.