Viola Villa 3*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Будвы
Апартаменты Viola расположены в Будве, в 2 км от пляжа Дукли и в 2,3 км от аквапарка «Будва». Также рядом с отелем есть мини-маркет и начало большой набережной с различными пляжами, с развитой сетью кафе, ресторанов, магазинов. Популярные достопримечательности вблизи апартаментов Viola включают торговые центры TQ Plaza, Omnia и церковь Святой Троицы.Подробнее →
аватар irina8956.05_ukr.net
Остановила я свой выбор на Viola Villa потому, что этот вариант мне подходил по датам (у меня были четко регламентированы даты заезда и выезда из отеля) Заселение прошло быстро, сразу заселили в номер. … Еще ▾ Остановила я свой выбор на Viola Villa потому, что этот вариант мне подходил по датам (у меня были четко регламентированы даты заезда и выезда из отеля) Заселение прошло быстро, сразу заселили в номер. Номер был нормальным, но у меня претензии к уборке. Полотенца ни разу не меняли, в номере не убирали, это очень мне не понравилось. У нас была комната с кухней, поэтому особенно было важно, что там не убирали и не выносили мусор вначале. Позже, хотя бы, начали выносить мусор... Территории там не было, никакого бассейна, были столики на улице, в целом, нормально все было, я знала, что там просто вилла. Питание у меня не было включено в тур. По поводу обслуживания в отеле ( в отличии от обслуживания номера) ничего не могу сказать, как-то они не имели ко мне никакого отношения, как и я к ним. Вилла находится на 3-й береговой линии. До пляжа нужно было пройти минут 10, рядом с виллой был магазинчик, это было удобно. Если пройти немного далее, то там расположены супермаркеты, не очень далеко, можно было пройтись к ним. Гид приезжала к нам на встречу, так как я отдыхала в конце сезона, в сентябре, уже не было групповых экскурсий, а только индивидуальные. Девочке-гиду я заплатила за две экскурсии, с одной проблем не было, а вторая так и не состоялась, при чем гид за день до предполагаемой экскурсии написала мне, что экскурсия может быть состоится, а может быть и нет. Я ей задала вопрос "как же так? " и предложила, чтобы она вернула мне деньги, чтобы я могла купить экскурсию у другого агента, чтобы знать точно, что я туда поеду. В общем, возник с ней конфликт на этой почве, она была не очень довольна, ответила, что они также на что-то рассчитывают. . В итоге, я встала в 5 утра, поехала туда, куда она хотела и забрала свои деньги. Как то не приятно и странно это все было, так как люди приезжают отдыхать, планируют дни своего отдыха, заказывая экскурсии, и тут вдруг все отменяется, потому что кто-то один в группе заболел или еще что-то. . Место не плохое, но рекомендовать виллу не могу, поскольку были проблемы с уборкой.
аватар natalia.5
В Будву нас поехало 4 взрослых и один двухлетний ребенок. Когда мы приехали, нас встретила хозяйка и показала нам два номера в которые мы должны были заселиться. 1. Номера находились в подвальном помещении рядом со стиральной. … Еще ▾ В Будву нас поехало 4 взрослых и один двухлетний ребенок. Когда мы приехали, нас встретила хозяйка и показала нам два номера в которые мы должны были заселиться.
1. Номера находились в подвальном помещении рядом со стиральной.
2. В номерах было масса пыли
3. В ванных комнатах - грибок, и краны, которые, казалось вот-вот отвалятся.
4. В одном номере была сломана кровать, а во втором не работал телевизор.
5. А хуже всего - это запах в номерах, там очень воняло сыростью и грибком, дышать было просто невозможно.
В первый день нашего приезда пришлось купить ванночку, чтобы покупать малыша, так как в душ было противно заходить даже взрослому, чтобы вдруг чем-то не заразиться. А также купили постель и посуду, хоть оно там в наличии и было, но отнюдь не для пользования по назначению. Словом - вилла ВИОЛА = САРАЙ полный.
На все наши замечания хозяйка не реагировала. Я попросила пересилить нас с маленьким ребенком в какой-то другой номер, где так не воняет, ведь в том номере ребенку тяжело дышать. Она просто говорила: окей, окей - уходила и ничего не менялось. Так я за ней бегала 2 дня, последней каплей было, когда она сказала: «Других вариантов нет и быть не может, я вас не переселю, потому что у меня там отдыхают молодые люди, а у вас маленький ребенок и он может им мешать» . На этом и закончилось мое терпение, мы переехали на другую виллу. А виллу Виола не хочу видеть даже в страшном сне.
Поэтому не рекомендую никому когда либо останавливаться в вилле Виола, особенно если вы едете отдыхать с детьми. Эта женщина предоставила, наверное, самые худшие условия, которые у нее были. Там противно, грязно и хозяйка абсолютно не адекватна.
В добавку вам фото, на которых видно - какие условия на этой вилле на самом деле.
аватар Iryna67
Выбрали виллу Виола, т. к. она удобно расположена относительно Центрального променада, Старого города и ближе к пляжу Могрен, по сравнению с другими вариантами, которые были нам предложены. … Еще ▾ Выбрали виллу Виола, т. к. она удобно расположена относительно Центрального променада, Старого города и ближе к пляжу Могрен, по сравнению с другими вариантами, которые были нам предложены. Жили в номере-студио №7, сразу от входа справа. есть мини-кухня с минимальным набором посуды. Мебель новая (или в хорошем состоянии) Есть холодильник, телевизор и кондиционер. Дают по 2 полотенца на человека.
Понравились приветливые хозяева - Виолетта говорит только по сербски на македонском, а дочь Ирина говорит по-английски.
всё было чисто

Что не понравилось:
1. Телевизор плохо работал и его не отремонтировали до нашего отъезда
2. Нет фена
3. Полотенца старые.
3. Полотенец для ног нет

Пляж: До променада доходили за 5-7 минут по короткому пути (от виллы налево и вниз по довольно крутому спуску), до Старого города за 8 минут, а до конца пляжа Могрен за 20 минут. Городоской пляж чуть ближе, но более грязный и многолюдный. А также много лодок носятся по акватории (соответсвенно часть машинного масла попадает в воду).
Недалеко от виллы Мегамаркет и рынок, где цены дешевле чем в минимаркетах на 10-20%. Это 5 минут ходу направо и вниз. Рядом с Мегамаркетом хороший и недорогой ресторан L&M с недорогой Черногорской домашней кухней! Рекомендую.
А вообще, если не заморачиваться на мелочах, отдых прошёл отлично. Я рекомендую туристам эту виллу.

Природа в Будве и море изумительные!
Мы были на вилле Виола в августе 2015 года, нам все понравилось! Хозяйка хорошая, по-русски не говорит, но и не вмешивается в отдых. На вилле очень чисто, она близко расположена к морю. … Еще ▾ Мы были на вилле Виола в августе 2015 года, нам все понравилось! Хозяйка хорошая, по-русски не говорит, но и не вмешивается в отдых. На вилле очень чисто, она близко расположена к морю. Кушали мы в ресторане ЛМ, недалеко от виллы. Завтрак готовила в номере, потому что у нас была маленькая плитка. В комнате у нас был кондиционер, телевизор, балкон общий с другим номером (мы жили в номере 7). Сама Черногория очень понравилась - народ приятный, дружелюбный, в ресторанах - огромные порции! А море - сказка! Всем рекомендуем!
Будва - супер! Вилла хорошая, чистая и близко к центру! Есть где приготовить еду, если чего-то не хватает - мы просили у хозяйки, которую так и зовут Виола. У нас в номере мебель была новая, на балконе - столик и стулья. … Еще ▾ Будва - супер! Вилла хорошая, чистая и близко к центру! Есть где приготовить еду, если чего-то не хватает - мы просили у хозяйки, которую так и зовут Виола. У нас в номере мебель была новая, на балконе - столик и стулья. На вилле тихо, другие гости нам не мешали. Мы съездили на эксурсию в Котор и на каньоны, очень понравилось! Пили черногорское вино - отличное! Так что всем друзьям тоже посоветовали съездить!
Отдыхали 2 недели на этой вилле в четвером ! ! ! Трансфер нормально встретил, пока ехали до виллы (20 мин. от аэропорта г. Тиват) ничего нам про страну не рассказал! высадили у мусорных баков, к нам подбежала женщина лет 60 схватила чемодан, неспросив фамилии, и пошли мы к вилле! у входа она нас попросила оставить сумки и покажет наш номер! ! ! открыла колитку и спустилась на 0 этаж. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели на этой вилле в четвером ! ! ! Трансфер нормально встретил, пока ехали до виллы (20 мин. от аэропорта г. Тиват) ничего нам про страну не рассказал! высадили у мусорных баков, к нам подбежала женщина лет 60 схватила чемодан, неспросив фамилии, и пошли мы к вилле! у входа она нас попросила оставить сумки и покажет наш номер! ! ! открыла колитку и спустилась на 0 этаж. иначе подвал! и говорит по-сербски!! ! т. к. с русским языком у них проблема!! ! и притом очень большая! Номер на 3 взрослых и ребенка ! Такое ощущение, что там никто и не проветривал!!! , Оценили этот номер на 2! спросили про другой номер? поднялись на 4 этаж, вид на море большая терраса! аппартамент тоже большой, но еще не доделан, т. к. лампочки весят, провода голые торчат! ! ! Но тут когда мы сказали, что нас это устраивает сказала 150 евро надо заплатить! ! ! Хотя в турфирме мы и так платили за этот номер (показывали нам фото)! ! ! Доплатили, пошли на море до моря сгорки по тропинке 15-20 мин. Самый большой минут этого отеля то, что он находиться рядом с дорогой!! ! и из-за этого очень шумно!! ! и дискотеки шумят каждый вечер! ! ! ни одной ночи мы спокойно не спали! ! ! Помимо этого 5 дней из 14 неработал телевизор, чайник хозяйка жадничает, а вместо этого дает кастрюлю! ! ! вообщем больше я в эти аппартаменты не поеду!! ! и Вам не советую! P. S. туал. принадлежности не дают, полотенца стирайте сами!! ! а белье меняли 2 р. , и то пока хозяйке не скажешь ничего делать не будет! ! !
Отдыхали 2 недели на этой вилле в четвером !! ! Трансфер нормально встретил, пока ехали до виллы (20 мин. от аэропорта г. Тиват) ничего нам про страну не рассказал! высадили у мусорных баков, к нам подбежала женщина лет 60 схватила чемодан, неспросив фамилии, и пошли мы к вилле! у входа она нас попросила оставить сумки и покажет наш номер!! ! открыла колитку и спустилась на 0 этаж. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели на этой вилле в четвером !! ! Трансфер нормально встретил, пока ехали до виллы (20 мин. от аэропорта г. Тиват) ничего нам про страну не рассказал! высадили у мусорных баков, к нам подбежала женщина лет 60 схватила чемодан, неспросив фамилии, и пошли мы к вилле! у входа она нас попросила оставить сумки и покажет наш номер!! ! открыла колитку и спустилась на 0 этаж. иначе подвал! и говорит по-сербски!! ! т. к. с русским языком у них проблема!! ! и притом очень большая! Номер на 3 взрослых и ребенка ! Такое ощущение, что там никто и не проветривал!!! , Оценили этот номер на 2! спросили про другой номер? поднялись на 4 этаж, вид на море большая терраса! аппартамент тоже большой, но еще не доделан, т. к. лампочки весят, провода голые торчат!! ! Но тут когда мы сказали, что нас это устраивает сказала 150 евро надо заплатить!! ! Хотя в турфирме мы и так платили за этот номер (показывали нам фото)!! ! Доплатили, пошли на море до моря сгорки по тропинке 15-20 мин. Самый большой минут этого отеля то, что он находиться рядом с дорогой!! ! и из-за этого очень шумно!! ! и дискотеки шумят каждый вечер!! ! ни одной ночи мы спокойно не спали!! ! Помимо этого 5 дней из 14 неработал телевизор, чайник хозяйка жадничает, а вместо этого дает кастрюлю!! ! вообщем больше я в эти аппартаменты не поеду!! ! и Вам не советую! P. S. туал. принадлежности не дают, полотенца стирайте сами!! ! а белье меняли 2 р. , и то пока хозяйке не скажешь ничего делать не будет! ! !

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение В 30 м от ближайшего магазина и в 200 м от ресторана, в 25 км от аэропорта Тиват, в 40 км от железнодорожного вокзала и в 300 м от автовокзала.
Описание пляжа До пляжа 600 метров.
  • песчано-галечный пляж
Адрес Budva Presernova 13a, Montenegro
Телефоны: +382 67 457483
В отеле есть водные развлечения.