Magnus Galati Hotel 3*– Отзывы

Отель Magnus Galati расположен в городе Галац, недалеко от важного коммерческого района, на набережной Дуная. В пешей доступности историческая церковь Пречиста и ботанический сад. Музей изобразительных искусств, исторический музей и музей естественных наук расположены в центре города, всего в 800 метрах от отеля Magnus Galati.Подробнее →
аватар Adrenalin77
Останавливались в этом отеле на одну ночь по пути в Болгарию. Отличный вариант. Несмотря на свои заявленные 3* отель может дать фору многим бюджетным отелям Турции или Египта. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле на одну ночь по пути в Болгарию. Отличный вариант. Несмотря на свои заявленные 3* отель может дать фору многим бюджетным отелям Турции или Египта. Номера в отличном состоянии. Сантехника вся новая. Завтрак включен в стоимость номера. Завтрак - шведский стол. Довольно изобильный. При гостинице есть бесплатная охраняемая парковка для авто (внутренний двор). Стоимость двухместного номера (стандарт) - 225 лей. Двухкомнатный люкс (на четверых) - 295 лей. Эти же цены есть на сайте отеля www. hotelmagnus. ro. Смотрел через "букинг" - оказалось дороже. Когда мы заселялись, то взяли на нашу большую компанию (4 семьи - 18 человек) 4 стандарта и 2 люкса. На стандарты нам еще сделали 15% скидки. Хотели конечно 4 люкса (так выгоднее), но осталось только 2 свободных. В номерах есть минибар с напитками (пиво, фанта и т. д. ) - это уже включено в стоимость номера. Иными словами - бесплатный минибар. Персонал отеля свободно говорит на английском. Наших школьных знаний хватило спокойно для бронировки. На завтраке, когда мы все 18 чел. зашли перекусить - круглые глаза были не только у официантки, но и у немногочисленных посетителей. Видно 18 человек одновременно для них многовато: ) Отель расположен на кольце автодороги ведущей через г. Галац в сторону г. Браила. По этой дороге (улице) ведет навигатор, поэтому проехать мимо сложно. Рядом с отелем (направо от выхода метров 5-10) есть банкоматы, вк оторых удобно снять местную валюту для платы за проезд: по автобану (мосты через Дунай) - 13 лей или за паром через Дунай - 21 лея. Фото на сайте отеля соответствует на 100%. Отель рекомендую как для транзитных туристов, так и для желающих ознакомиться с достопримечательностями г. Галац.

Похожие отели

Расположение Расстояние от отеля Magnus Hotel до Бухареста 235 км, расстояние до ближайшего города Брэила - 20 км.

В гостинице Hotel Magnus всего 49 номеров. Кавтегории: Standard и Suite.

кондиционер, фен, телевизор, телефон, кабельные каналы, мини-бар, ванная комната, услуга «звонок-будильник».

Адрес Otelarilor Street, Micro.20, Galati, Romania.
Телефоны: +40 236 445 545
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).