Magic Dreams Apartments 3*– Отзывы

Отель Magic Dreams всего в нескольких шагах от набережной располагает открытым бассейном и просторными апартаментами с кондиционером, кабельным телевидением и мини-кухней. Год основания отеля - 2008, последняя реновация был произведена в 2013 году.Подробнее →
аватар asukhannova
отдыхали в Болгарии в июле 2017 года. Так получилось, что сначала поселились в соседних апартаментах - Magic Dreams. Сутки, что мы там прожили были ужасны! Номер вонючий! ! ! запах сигарет не проветривается, грязное белье и т. … Еще ▾ отдыхали в Болгарии в июле 2017 года. Так получилось, что сначала поселились в соседних апартаментах - Magic Dreams. Сутки, что мы там прожили были ужасны! Номер вонючий! ! ! запах сигарет не проветривается, грязное белье и т. д. ! в полном отчаянии, понимая, что в разгар сезона свободных апартаментов не найти, вдруг увидели, что в Ferie Apartments in Magic Dreams есть номер! и вот тут все стало налаживаться! ! ! Девочки на ресепшен - КРАСИМИРА и ФИДАНА! ! ! умницы, красавицы, а главное - профессионалы! все объяснили, поддержали, все показали. мы въехали в свой чудесный номер и отдых был спасен. утром, когда встречались с Красимирой или Фиданой - обязательно улыбки, готовность помочь, отзывчивость! ! ! Уборка тоже на высоте. Наша горничная - Мая - молодец! Номер светлый, просторный, две ванные комнаты! рекомендую, конечно всем! магазин близко - один выход из отеля, к морю - другой выход. все удобно. с трансфером тоже девчонки помогли. в общем, если Болгария, то Ferie Apartments in Magic Dreams Complex! ! !
аватар n_filippovskaya
Хорошая ухоженная территория. Очень приветливый персонал. На территории есть хороший бар-ресторан. До ближайшего пляжа 7 мин. ходьбы, до более благоустроенного - 15 мин. Понравилась довольно качественная ежедневная уборка аппартаментов. … Еще ▾ Хорошая ухоженная территория. Очень приветливый персонал. На территории есть хороший бар-ресторан. До ближайшего пляжа 7 мин. ходьбы, до более благоустроенного - 15 мин. Понравилась довольно качественная ежедневная уборка аппартаментов. Комплекс расположен недалеко от Марина Диневи и от Центральной площади Святого Власа. Большой плюс комплекса - близость к супермаркету "Меркурий".
аватар Kostiuk1
Отдыхали в аппартаментах в секторе Е. Когда вышли на балкон ахнули, какой красивый вид! Отель очень чистый, ни соринки! Идеально для отдыха с детками или для тех, кто хочет спокойного отдыха. … Еще ▾ Отдыхали в аппартаментах в секторе Е.
Когда вышли на балкон ахнули, какой красивый вид!
Я как раз об этом и мечтала, чтобы можно было лечь спать в 22.00 и никто не мешал.
Комнаты просторные, аккуратные и, повторюсь, очень-очень чистые! Чувствуешь себя как дома.
На кухне есть все, что может пригодиться для самостоятельного приготовление пищи - плита, 2 кастрюли, сковорода, необходимая посуда, чашки, бокалы, приборы. Из техники - стиралка, тостер, микроволновка, холодильник! Расположение очень хорошее! К морю идти 5 мин, супермаркет самый большой во всем св. Власе (Меркурий) через дорогу. Цены очень приятные.
Персонал ненавязчивый, очень вежливый, помогут, подскажут.
В общем, я в полном восторге!
Но есть и маленькая ложечка дегтя)))
Интернет платный - 6 левов за 5 дней. И ловит хорошо только на рессепшине. Но если вам интернет не нужен для работы, то есть возможность отдохнуть без него)))
большой бассейн вид из нашего окна

Расположение Отель расположен в самом начале курортного комплекса Св. Влас, в 40 км от аэропорта города Бургас, в 95 км от города Варна, в 2 км от центра поселка и в 1 км от пляжа.
Пляж

В комплексе работает ресторан, где можно отведать блюда традиционной кухни. Комплекс Magic Dreams также располагает баром, где будет приятно выпить любимый напиток и пообщаться.

• врач
Для детей На территории отеля имеется детская игровая площадка. Дополнительные детские кроватки предоставляются по запросу.
  • няня
  • джакузи
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Все апартаменты Magic Dreams оборудованы мини-кухней с посудой и холодильником. Они располагают большим меблированным балконом с видом на море или сад. Все они также оснащены обеденной зоной. Комплекс состоит из 3 зданий и предлагает размещение в номерах Studio, Оne-Bedroom Apartment, Тwo-Bedroom Apartment. Всего в отеле 45 номеров.

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Sveti Vlas Bulgaria
Телефоны: +35 98 999 21 939
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.