Aleksandra-Nevenka Villa 3*– Отзывы

Вилла расположена в 15 минутах ходьбы до городского пляжа «Словенска плажа» рядом с рестораном «Кужина», на основной магистрали. В непосредственной близости от виллы находятся магазины, супермаркеты, кафе.Подробнее →
аватар masha.shchuruk
Поселили в небольшой номер на двоих (№5). Все чистенько, аккуратно. В номере есть все необходимое для проживания: кондиционер, телевизор(4 местных канала), 2 полотенца, небольшая кухня(тарелки, чашки, электрический чайник). … Еще ▾ Поселили в небольшой номер на двоих (№5). Все чистенько, аккуратно. В номере есть все необходимое для проживания: кондиционер, телевизор(4 местных канала), 2 полотенца, небольшая кухня(тарелки, чашки, электрический чайник). Удивило то, что не было никаких кастрюль и сковородок, то есть что-то кушать приготовить нормальное не было возможности.
Уборка в номере была каждый день, всегда было чисто. Полотенца меняли раз в два дня. Есть и бесплатный wi-fi, но очень плохое качество приема сигнала, то интернет есть, то нету, то постоянно прерывается. Но для нас это было не столь важно, так как мы приехали отдыхать, а не сидеть в интернете.
Хозяйку виллы вообще не видели, так как за неделю она не появилась вообще. При выселении предоставили комнату для чемоданов, так как выселение осуществляется в 10.00, а вылет был аж в 17.30.
Питание в стоимость не входило, поэтому питались в кафешках. Брали в основном комплексные обеды, от 3.5 евро(суп, салатик, хлебушек и второе на выбор). Брали один обед на двоих, так как порции у них очень большие, и мы вдвоем наедались хорошо.
К морю от виллы минут 10 ходьбы. На пляже очень много людей, негде лечь.
Побывали на двух экскурсиях: монастырь Острог(17 евро) и Рафтинг(65 евро). Всем советую поехать на рафтинг, не смотря на высокую цену. От сплава по горной реке получите море удовольствия.
аватар svetlana2910
Доброго всем дня! Учитывая, что нигде на сайтах нет отзывов об этой вилле, я решила оставить свой. Надеюсь, что он поможет всем, кто ищет недорогой уютный отель. Отдыхала в период с 02. … Еще ▾ Доброго всем дня! Учитывая, что нигде на сайтах нет отзывов об этой вилле, я решила оставить свой. Надеюсь, что он поможет всем, кто ищет недорогой уютный отель.
Отдыхала в период с 02.08 по 09.08. 14
По вилле - все фото соответствуют действительности. Он находится возле дороги рядом с кафе "Кужина" (кстати, довольно неплохое кафе, местные жители очень любят его посещать, иногда вечерами я видела очередь, чтоб зайти в него). Номера с видом на дорогу (говорят шумновато, надо закрывать окна) и на горы (как раз у меня такой и был). Хозяйка - приятная женщина, совсем ненавязчивая, за всю неделю видела ее пару раз. Номера большие, большой балкон, ванная комната тоже большая, присутствует в номере кухня с о всей посудой (тарелки, чашки, кастрюли....). Единственное немного напрягала шторка для душа, я так и не поняла, почему при довольно просторном помещении санузла не установят кабинку? Но при просмотре немалого количества вилл видно, что многие со шторкой. Полотенца (банное и для лица) меняли через день, по уборке номера ничего сказать не могу, т. к. утром уходила из номера, а возвращалась к вечеру. Было все время чисто. Да меня вообще удивляют мнения людей, которые возмущаются уборкой 2 раза в неделю. Это как же надо сорить, чтоб проводить уборку номера каждый день? В описании номера ничего не указано об утюге, воочию я так и не поняла есть ли он у хозяйки, я брала с собой дорожный, очень выручал. Понравилось отношение хозяйки и ее дочери (помогает с уборкой) в день отъезда - номер нужно освобождать до 10.00, но они предоставляют номер для хранения вещей. Перед отъездом из отеля (это было в 15.00) я после пляжа приняла душ, попила чаю. Спасибо хозяйке за понимание.
Питание в тур у меня не входило (о чем я нисколечко не пожалела, не привязывалась по времени к питанию в кафе и кушала, что хотела и когда хотела), поэтому в оценке отеля по питанию решила поставить 5, чтоб не портить общую оценку. Питание тура закреплено к кафе "Кужина" (писала, что отличное кафе).
О пляжах. К "Словенска пляжа" (тесно, шумно, не очень понравился) моим обычным шагом было вообще 10минут, до Бечичей (прекрасный пляж) - 20-25 минут (совсем не напрягает). Ездила для сравнения на разные пляжи - о. св. Николая (Гавайи) - отличный пляж! , Яз (хороший пляж, мелкий песок), Могрен (за Старым городом, ходила, прибл. 50мин - небольшие пляжи).
Брала 2 экскурсии через принимающую сторону Прометеус - 3 каньона и Цетинье с Острогом. Все понравилось, гиды прекрасные, особенно Зоран ( гид по 3м каньонам), и в один день сама съездила в Котор (погуляла по старому городу, поднялась по 1356 ступенькам на самый верх к руинам Св. Ивана).
В общем, хочу сказать, что отдыхом я довольна, виллой тоже. Рекомендую всем. Если у кого-то возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Описание пляжа Пляж «Словенска плажа» в 15 минутах ходьбы.

Всего 10 номеров: 3 двухместных, 7 трёхместных, расположены в 4-этажном здании.

• интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.