Aleksandra-Nevenka Villa 3*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
8.0 Сервис
8.5 Чистота
9.0 Питание
7.5 Инфраструктура
Вилла расположена в 15 минутах ходьбы до городского пляжа «Словенска плажа» рядом с рестораном «Кужина», на основной магистрали. В непосредственной близости от виллы находятся магазины, супермаркеты, кафе.Подробнее →
аватар masha.shchuruk
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Поселили в небольшой номер на двоих (№5). Все чистенько, аккуратно. В номере есть все необходимое для проживания: кондиционер, телевизор(4 местных канала), 2 полотенца, небольшая кухня(тарелки, чашки, электрический чайник). … Еще ▾ Поселили в небольшой номер на двоих (№5). Все чистенько, аккуратно. В номере есть все необходимое для проживания: кондиционер, телевизор(4 местных канала), 2 полотенца, небольшая кухня(тарелки, чашки, электрический чайник). Удивило то, что не было никаких кастрюль и сковородок, то есть что-то кушать приготовить нормальное не было возможности.
Уборка в номере была каждый день, всегда было чисто. Полотенца меняли раз в два дня. Есть и бесплатный wi-fi, но очень плохое качество приема сигнала, то интернет есть, то нету, то постоянно прерывается. Но для нас это было не столь важно, так как мы приехали отдыхать, а не сидеть в интернете.
Хозяйку виллы вообще не видели, так как за неделю она не появилась вообще. При выселении предоставили комнату для чемоданов, так как выселение осуществляется в 10.00, а вылет был аж в 17.30.
Питание в стоимость не входило, поэтому питались в кафешках. Брали в основном комплексные обеды, от 3.5 евро(суп, салатик, хлебушек и второе на выбор). Брали один обед на двоих, так как порции у них очень большие, и мы вдвоем наедались хорошо.
К морю от виллы минут 10 ходьбы. На пляже очень много людей, негде лечь.
Побывали на двух экскурсиях: монастырь Острог(17 евро) и Рафтинг(65 евро). Всем советую поехать на рафтинг, не смотря на высокую цену. От сплава по горной реке получите море удовольствия.
аватар svetlana2910
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Доброго всем дня! Учитывая, что нигде на сайтах нет отзывов об этой вилле, я решила оставить свой. Надеюсь, что он поможет всем, кто ищет недорогой уютный отель. Отдыхала в период с 02. … Еще ▾ Доброго всем дня! Учитывая, что нигде на сайтах нет отзывов об этой вилле, я решила оставить свой. Надеюсь, что он поможет всем, кто ищет недорогой уютный отель.
Отдыхала в период с 02.08 по 09.08. 14
По вилле - все фото соответствуют действительности. Он находится возле дороги рядом с кафе "Кужина" (кстати, довольно неплохое кафе, местные жители очень любят его посещать, иногда вечерами я видела очередь, чтоб зайти в него). Номера с видом на дорогу (говорят шумновато, надо закрывать окна) и на горы (как раз у меня такой и был). Хозяйка - приятная женщина, совсем ненавязчивая, за всю неделю видела ее пару раз. Номера большие, большой балкон, ванная комната тоже большая, присутствует в номере кухня с о всей посудой (тарелки, чашки, кастрюли....). Единственное немного напрягала шторка для душа, я так и не поняла, почему при довольно просторном помещении санузла не установят кабинку? Но при просмотре немалого количества вилл видно, что многие со шторкой. Полотенца (банное и для лица) меняли через день, по уборке номера ничего сказать не могу, т. к. утром уходила из номера, а возвращалась к вечеру. Было все время чисто. Да меня вообще удивляют мнения людей, которые возмущаются уборкой 2 раза в неделю. Это как же надо сорить, чтоб проводить уборку номера каждый день? В описании номера ничего не указано об утюге, воочию я так и не поняла есть ли он у хозяйки, я брала с собой дорожный, очень выручал. Понравилось отношение хозяйки и ее дочери (помогает с уборкой) в день отъезда - номер нужно освобождать до 10.00, но они предоставляют номер для хранения вещей. Перед отъездом из отеля (это было в 15.00) я после пляжа приняла душ, попила чаю. Спасибо хозяйке за понимание.
Питание в тур у меня не входило (о чем я нисколечко не пожалела, не привязывалась по времени к питанию в кафе и кушала, что хотела и когда хотела), поэтому в оценке отеля по питанию решила поставить 5, чтоб не портить общую оценку. Питание тура закреплено к кафе "Кужина" (писала, что отличное кафе).
О пляжах. К "Словенска пляжа" (тесно, шумно, не очень понравился) моим обычным шагом было вообще 10минут, до Бечичей (прекрасный пляж) - 20-25 минут (совсем не напрягает). Ездила для сравнения на разные пляжи - о. св. Николая (Гавайи) - отличный пляж! , Яз (хороший пляж, мелкий песок), Могрен (за Старым городом, ходила, прибл. 50мин - небольшие пляжи).
Брала 2 экскурсии через принимающую сторону Прометеус - 3 каньона и Цетинье с Острогом. Все понравилось, гиды прекрасные, особенно Зоран ( гид по 3м каньонам), и в один день сама съездила в Котор (погуляла по старому городу, поднялась по 1356 ступенькам на самый верх к руинам Св. Ивана).
В общем, хочу сказать, что отдыхом я довольна, виллой тоже. Рекомендую всем. Если у кого-то возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла расположена в 15 минутах ходьбы до городского пляжа «Словенска плажа» рядом с рестораном «Кужина», на основной магистрали. В непосредственной близости от виллы находятся магазины, супермаркеты, кафе.

Описание пляжа Пляж «Словенска плажа» в 15 минутах ходьбы.
  • 3-я и дальше
В отеле
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Всего 10 номеров: 3 двухместных, 7 трёхместных, расположены в 4-этажном здании.

  • ванна / душ
  • фен
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi  FREE 
  • кухня/кухонный уголок
  • балкон/терраса
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.