Rio Gardens Apartments 2*– Отзывы

4
Оценка 8.510
на основе
4 отзывов
8.4 Номер
9.0 Сервис
8.4 Чистота
9.1 Питание
8.1 Инфраструктура
Апарт-отель был построен в 1987 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Представляет собой двухэтажный корпус. Расположен недалеко от центра курорта Айя-Напа, рядом с основными достопримечательностями. При размещении в качестве депозита взимается загранпаспорт. Апарт-отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар redlygirl
Покупали горящий тур, буквально в последний день поменяли планы на отпуск и решили поехать на Кипр. Путевка досталась нам за совсем небольшие деньги, включено питание завтрак+ужин (на Кипре цены в кафе достаточно недешевые, советовала бы брать путевки с питанием). … Еще ▾ Покупали горящий тур, буквально в последний день поменяли планы на отпуск и решили поехать на Кипр. Путевка досталась нам за совсем небольшие деньги, включено питание завтрак+ужин (на Кипре цены в кафе достаточно недешевые, советовала бы брать путевки с питанием).

По приезду сразу поселили, в номере 2 комнаты - спальня (кровать, тумбочки, шкаф) и гостинная с кухней (раскладной диван, телевизор, холодильник, электроплита, чайник, кастрюли, чашки, тарелки, вилки, ложки и т. д. ) + выход на балкон. Для отпуска более чем достаточно! Полотенца в номере есть, а банных принадлежностей (мыло, гель, шампунь) - нету, берите с собой.

Кормили вкусно, на завтрак каждый день есть выбор из 4-5 вариантов (они одинаковые во все дни) и входят напитки, а на ужин - каждый вечер новый список 4-5 блюд: азиатская, греческая, итальянская, кипрская кухни. Нам питание очень понравилось.

Приятные и дружелюбные работники ресторана, в основном разговаривают на английском, но есть также и русскоговорящий персонал. Сам остров красивый, желательно брать машину и посетить другие города и обязательно горы с водопадами. Народ очень добрый и гостеприимный, в беде вас никогда не бросят (приезжаем не в первый раз, бывали проблемы с машинами, застревали в горах, всегда местные помогали просто так).

Из важного, вайфай в отеле платный, мы заказывали себе интернет в роуминге - вышло дешевле. Также везде на Кипре розетки английские, мы с собой привозили переходники, но вроде бы их дают и на ресепшене.

Рекомендую апартаменты туристам, которые планируют активный отдых не за все деньги мира. Всем хорошего отпуска!
аватар _683856
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 8.0
Погода отличная. Море замечательное. Даже не омрачил наш отдых 2 дня с дождиком, после него появлялось солнце, не такое активное, как в летние месяцы. Номер в отеле дали нам отличный, №45. … Еще ▾ Погода отличная. Море замечательное. Даже не омрачил наш отдых 2 дня с дождиком, после него появлялось солнце, не такое активное, как в летние месяцы. Номер в отеле дали нам отличный, №45. Всё исправно, уютно. Персонал приветливый, питание для 2-ки хорошее. Если кто-то заплатив за 2-ку ожидает "всё включено", то нечего обижаться на отель. Вы знали, куда ехали. Тем, кто собирается там готовить, а условия для этого там имеются, возьмите конц. пюре в пачках, чай, кофе, сахар. Не хотите платить за лежак 2.5, возьмите циновку. В октябре пьяные немцы и англичане укатили домой со своими европейскими ценностями и ваш покой никто не нарушит. Есть небольшой минус - это расположение отеля, он на горе, но нам, пенсионерам, и это оказалось по плечу. Так что если отпуск в октябре, то в первой половине можно отлично отдохнуть на Кипре.
аватар BBK
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 6.0
Выбрали отель из-за цены, расположения, басейна и кухни. Номера чистые вкусно готовят в ресторани но очень долго ждать заказа. Девушки на ресепшен тупые до невозможности, та же фигня с остальным песоналом. … Еще ▾ Выбрали отель из-за цены, расположения, басейна и кухни. Номера чистые вкусно готовят в ресторани но очень долго ждать заказа. Девушки на ресепшен тупые до невозможности, та же фигня с остальным песоналом. Есть небольшой басейн для детей но там постоянно плескались представители нетрадиционной ориентации. Хорошее расположение в центре Айя Напы. До моря 500 метров, хотя ближайший пляж Пантаху не рекомендую, лучше пойти на Сенди-Бей если с детьми или на знаменитый Нисси-Бич.
https://www.youtube.com/watch? v=PCDlbgeTr38
ресторан бассейн номер отель номер
аватар Julia_Melodia
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Спасибо персоналу за хорошее обслуживание! Особенно пламенный привет Кирияки! ! Отель отличного расположения, рядом супермаркеты, музей, автобус, до моря не далеко, улица баров и все это в пешей доступности. … Еще ▾ Спасибо персоналу за хорошее обслуживание! Особенно пламенный привет Кирияки! !
Отель отличного расположения, рядом супермаркеты, музей, автобус, до моря не далеко, улица баров и все это в пешей доступности.
Номер: двухкомнатный, спальня и комната с кухонькой, чайником диваном и выходом на балкон.
Еда: завтраки слабоваты, бутерброды, яйца и хлопья, ужины вкусные, разные мясные и рыбные блюда, так же подавали на выбор сок или вино!


аватар inna_kuzmina
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Греко
Оценка 8.6
Кипр, Айя Напа
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Оценка 10.0
Кипр, Айя Напа
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Оценка 10.0
Кипр, Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Апарт-отель был построен в 1987 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Представляет собой двухэтажный корпус. Расположен недалеко от центра курорта Айя-Напа, рядом с основными достопримечательностями. При размещении в качестве депозита взимается загранпаспорт. Апарт-отель подходит для семейного отдыха и молодежи.

Расположение В 45 км от международного аэропорта Ларнака.
Описание пляжа Песчаный пляж Лиманаки расположен в 1 км от отеля. Вход в море: песчаный. До пляжа можно добраться на автобусе.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на территории отеля (платно), услуги по глажке одежды (платно), фен и утюг (по запросу на стойке регистрации), врач по вызову, трансфер до центра города (платно), магазин, 1 небольшой открытый бассейн: бесплатно, зонтики и шезлонги у бассейна — бесплатно.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Игровая комната, видео игры.
  • детский бассейн
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Настольные игры (шашки, шахматы). Ночной клуб недалеко от отеля.
  • бильярд
  • настольный теннис
Описание номеров

В отеле 42 номера.

4 Studios (35 кв.м., макс. 2 взрослых) — спальня, ванная комната, мини-кухня, балкон с видом на сад/город;

32 One Bedroom Apartments (45 кв.м., макс. 3 взрослых + ребёнок) — спальня, гостиная, межкомнатная дверь, мини-кухня, балкон с видом на сад/город;

6 Luxury Couples Only (Suite) (47 кв.м., макс. 2 взрослых) — спальня (двуспальная кровать king size), зона гостиной, ванная комната, мини-кухня, балкон с видом на сад. Построены в 2016 г.

В большинстве номеров односпальные кровати.

В номерах

Кондиционер (бесплатно), отопление, Wi-Fi (платно), ЖК-телевизор, спутниковые каналы, телефон, сейф (платно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе (платно), мини-холодильник (бесплатно), кухонный уголок (чайник, электрическая плита с одной конфоркой, набор посуды, кухонные принадлежности, обеденный стол), ванная комната, туалетные принадлежности, фен (по запросу на ресепшн), утюг (по запросу на ресепшн), меблированный балкон/терраса. Уборка номера 5 раз в неделю, смена белья 2 раза в неделю, смена полотенец 3 раза в неделю.

  • ванна / душ
  • сейф $
  • кондиционер
  • телефон
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес 17, Missiaouli & Κavazoglou street, 5340 Ayia Napa, Cyprus
Телефоны: Tel: +357 23722777, +357 23724100, +357 23724101 Fax: +357 23722108
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.