Rio Gardens Apartments 2*– Отзывы

Апарт-отель был построен в 1987 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Представляет собой двухэтажный корпус. Расположен недалеко от центра курорта Айя-Напа, рядом с основными достопримечательностями. При размещении в качестве депозита взимается загранпаспорт. Апарт-отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар redlygirl
Покупали горящий тур, буквально в последний день поменяли планы на отпуск и решили поехать на Кипр. Путевка досталась нам за совсем небольшие деньги, включено питание завтрак+ужин (на Кипре цены в кафе достаточно недешевые, советовала бы брать путевки с питанием). … Еще ▾ Покупали горящий тур, буквально в последний день поменяли планы на отпуск и решили поехать на Кипр. Путевка досталась нам за совсем небольшие деньги, включено питание завтрак+ужин (на Кипре цены в кафе достаточно недешевые, советовала бы брать путевки с питанием).

По приезду сразу поселили, в номере 2 комнаты - спальня (кровать, тумбочки, шкаф) и гостинная с кухней (раскладной диван, телевизор, холодильник, электроплита, чайник, кастрюли, чашки, тарелки, вилки, ложки и т. д. ) + выход на балкон. Для отпуска более чем достаточно! Полотенца в номере есть, а банных принадлежностей (мыло, гель, шампунь) - нету, берите с собой.

Кормили вкусно, на завтрак каждый день есть выбор из 4-5 вариантов (они одинаковые во все дни) и входят напитки, а на ужин - каждый вечер новый список 4-5 блюд: азиатская, греческая, итальянская, кипрская кухни. Нам питание очень понравилось.

Приятные и дружелюбные работники ресторана, в основном разговаривают на английском, но есть также и русскоговорящий персонал. Сам остров красивый, желательно брать машину и посетить другие города и обязательно горы с водопадами. Народ очень добрый и гостеприимный, в беде вас никогда не бросят (приезжаем не в первый раз, бывали проблемы с машинами, застревали в горах, всегда местные помогали просто так).

Из важного, вайфай в отеле платный, мы заказывали себе интернет в роуминге - вышло дешевле. Также везде на Кипре розетки английские, мы с собой привозили переходники, но вроде бы их дают и на ресепшене.

Рекомендую апартаменты туристам, которые планируют активный отдых не за все деньги мира. Всем хорошего отпуска!
аватар _683856
Погода отличная. Море замечательное. Даже не омрачил наш отдых 2 дня с дождиком, после него появлялось солнце, не такое активное, как в летние месяцы. Номер в отеле дали нам отличный, №45. … Еще ▾ Погода отличная. Море замечательное. Даже не омрачил наш отдых 2 дня с дождиком, после него появлялось солнце, не такое активное, как в летние месяцы. Номер в отеле дали нам отличный, №45. Всё исправно, уютно. Персонал приветливый, питание для 2-ки хорошее. Если кто-то заплатив за 2-ку ожидает "всё включено", то нечего обижаться на отель. Вы знали, куда ехали. Тем, кто собирается там готовить, а условия для этого там имеются, возьмите конц. пюре в пачках, чай, кофе, сахар. Не хотите платить за лежак 2.5, возьмите циновку. В октябре пьяные немцы и англичане укатили домой со своими европейскими ценностями и ваш покой никто не нарушит. Есть небольшой минус - это расположение отеля, он на горе, но нам, пенсионерам, и это оказалось по плечу. Так что если отпуск в октябре, то в первой половине можно отлично отдохнуть на Кипре.
аватар BBK
Выбрали отель из-за цены, расположения, басейна и кухни. Номера чистые вкусно готовят в ресторани но очень долго ждать заказа. Девушки на ресепшен тупые до невозможности, та же фигня с остальным песоналом. … Еще ▾ Выбрали отель из-за цены, расположения, басейна и кухни. Номера чистые вкусно готовят в ресторани но очень долго ждать заказа. Девушки на ресепшен тупые до невозможности, та же фигня с остальным песоналом. Есть небольшой басейн для детей но там постоянно плескались представители нетрадиционной ориентации. Хорошее расположение в центре Айя Напы. До моря 500 метров, хотя ближайший пляж Пантаху не рекомендую, лучше пойти на Сенди-Бей если с детьми или на знаменитый Нисси-Бич.
https://www.youtube.com/watch? v=PCDlbgeTr38
ресторан бассейн номер отель номер
аватар Julia_Melodia
Спасибо персоналу за хорошее обслуживание! Особенно пламенный привет Кирияки! ! Отель отличного расположения, рядом супермаркеты, музей, автобус, до моря не далеко, улица баров и все это в пешей доступности. … Еще ▾ Спасибо персоналу за хорошее обслуживание! Особенно пламенный привет Кирияки! !
Номер: двухкомнатный, спальня и комната с кухонькой, чайником диваном и выходом на балкон.
Еда: завтраки слабоваты, бутерброды, яйца и хлопья, ужины вкусные, разные мясные и рыбные блюда, так же подавали на выбор сок или вино!

аватар inna_kuzmina
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение В 45 км от международного аэропорта Ларнака.
Описание пляжа Песчаный пляж Лиманаки расположен в 1 км от отеля. Вход в море: песчаный. До пляжа можно добраться на автобусе.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на территории отеля (платно), услуги по глажке одежды (платно), фен и утюг (по запросу на стойке регистрации), врач по вызову, трансфер до центра города (платно), магазин, 1 небольшой открытый бассейн: бесплатно, зонтики и шезлонги у бассейна — бесплатно.

Для детей Игровая комната, видео игры.
Развлечения и спорт Настольные игры (шашки, шахматы). Ночной клуб недалеко от отеля.
  • бильярд

В отеле 42 номера.

4 Studios (35 кв.м., макс. 2 взрослых) — спальня, ванная комната, мини-кухня, балкон с видом на сад/город;

32 One Bedroom Apartments (45 кв.м., макс. 3 взрослых + ребёнок) — спальня, гостиная, межкомнатная дверь, мини-кухня, балкон с видом на сад/город;

6 Luxury Couples Only (Suite) (47 кв.м., макс. 2 взрослых) — спальня (двуспальная кровать king size), зона гостиной, ванная комната, мини-кухня, балкон с видом на сад. Построены в 2016 г.

В большинстве номеров односпальные кровати.

Кондиционер (бесплатно), отопление, Wi-Fi (платно), ЖК-телевизор, спутниковые каналы, телефон, сейф (платно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе (платно), мини-холодильник (бесплатно), кухонный уголок (чайник, электрическая плита с одной конфоркой, набор посуды, кухонные принадлежности, обеденный стол), ванная комната, туалетные принадлежности, фен (по запросу на ресепшн), утюг (по запросу на ресепшн), меблированный балкон/терраса. Уборка номера 5 раз в неделю, смена белья 2 раза в неделю, смена полотенец 3 раза в неделю.

• сейф $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 17, Missiaouli & Κavazoglou street, 5340 Ayia Napa, Cyprus
Телефоны: Tel: +357 23722777, +357 23724100, +357 23724101 Fax: +357 23722108
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.