Happy Hotel 3*– Отзывы

№46 в рейтинге отелей Римини
Отель Happy имеет отличное расположение, он находится в центре города Римини, вблизи городского парка. Всего в 100 метрах от отеля Happy находится муниципальный пляж.Подробнее →
Имели честь посетить данное учреждение, слава Богу, что на сл. день съехали и купили номер в др. гостинице, но осадок остался ...Поселили в эту гостиницу, от компании & quot; Южный крест& quot; - слово КРЕСТ видимо ставят на вашем отдыхе. … Еще ▾ Имели честь посетить данное учреждение, слава Богу, что на сл. день съехали и купили номер в др. гостинице, но осадок остался ...Поселили в эту гостиницу, от компании & quot; Южный крест& quot; - слово КРЕСТ видимо ставят на вашем отдыхе. Номер с видом на помойку, завтрак 1 круасан, 1 кусок сыра и ветчины. Круглосуточно в холле не понятно от куда то-ли Румыны, то-ли Болгары, что работают на стройках . . но это очень напрягает. Отношение мягко сказать не приветливое к & quot; Российскому& quot; туристу. В номерах НЕТ вообще нет ни чего, кроме туалетной бумаги в уборной/душевой. Но это гос-ца относится к 99 % тех, в какие селят Россиян.
Отстойник №1, кто хочет испортить себе отпуск, вам именно туда! отношение к туристам, как будто мы приехали не отдыхать, а на работу устраиваться. Персонал Украина и Молдавия которые то и дело портят настроение. … Еще ▾ Отстойник №1, кто хочет испортить себе отпуск, вам именно туда! отношение к туристам, как будто мы приехали не отдыхать, а на работу устраиваться. Персонал Украина и Молдавия которые то и дело портят настроение
аватар ya.happiness11
В Италию ездили вдвоем с мужем, от страны, конечно, в восторге. В планах было именно посмотреть Италию, поэтому отель выбирали по расположению, и попроще, чтобы переночевать и продолжать знакомство с прекрасным). … Еще ▾ В Италию ездили вдвоем с мужем, от страны, конечно, в восторге. В планах было именно посмотреть Италию, поэтому отель выбирали по расположению, и попроще, чтобы переночевать и продолжать знакомство с прекрасным). Для этих целей отель вполне подходит. Номера, конечно совсем скромные и маленькие, единственное что было большим — это кровать))) и за доп услуги (кондиционер, холодильник) придется заплатить. Но мы как-то обошлись. Номер чистый. Завтракали в отеле, конечно без шика, но голодными не уйдете. Рядом с отелем много кафешек с очень достойным меню! Порции огромные, можно даже взять одну на двоих — мы наедались. До пляжа идти 5 минут, пляж широкий, лежаки платные. Автобусная остановка №13 тоже рядом, что очень удобно. В общем для двух взрослых неприхотливых людей, которым от отеля нужен был ночлег, душ и утренний перекус отель вполне подходит!
Перед выездом Тез-тур не соизволил даже сказать название отеля в который нас заселят. Это просто ужас. + мы дураки повелись на уговоры менеджера взять ужины- не повторяйте наших ошибок. … Еще ▾ Перед выездом Тез-тур не соизволил даже сказать название отеля в который нас заселят. Это просто ужас. + мы дураки повелись на уговоры менеджера взять ужины- не повторяйте наших ошибок. На ресепшене какие то грязные румыны, номера нормально не убирают, постель не разу за 11 дней не поменяли. Про ужин-отдельная история.
Меня зовут Дарина! Отдыхала с подругой. Отель так себе, ничего хорошего сказать не могу. Персонал не выполняет то что просили. В целом мы рады что все посетили что хотели благодаря месному агентству которое нашли прогуливаясь по набережнойю Спасибо большое Римини за хороший отдых. … Еще ▾ Меня зовут Дарина! Отдыхала с подругой. Отель так себе, ничего хорошего сказать не могу. Персонал не выполняет то что просили. В целом мы рады что все посетили что хотели благодаря месному агентству которое нашли прогуливаясь по набережнойю Спасибо большое Римини за хороший отдых. Отдельная благодарность Инессе за то что помогла нам провести культурную программу.
Полный отстой! отель просто не 3звезды, а минус 1звезда. прочитала отзывы согласна с ними полностью и присоединяюсь. в Москве этот отель рекламят как 3звезды, а на деле полное Г. … Еще ▾ Полный отстой! отель просто не 3звезды, а минус 1звезда. прочитала отзывы согласна с ними полностью и присоединяюсь. в Москве этот отель рекламят как 3звезды, а на деле полное Г....меня забирала к себе подруга и она увидя этот отель, была в глубоком шоке и ей было стыдно, что мое первое впечатление об Италии такое.
Только, что вернулась из Римини и хочу сразу описать отель, может быть кого то это немного и успокоет. Бронировали в туроператоре один отель, а когда получили туристичекий ваучер(за час до вылета) то обнаружила там другой отель- Happy 3*. … Еще ▾ Только, что вернулась из Римини и хочу сразу описать отель, может быть кого то это немного и успокоет. Бронировали в туроператоре один отель, а когда получили туристичекий ваучер(за час до вылета) то обнаружила там другой отель- Happy 3*. Вылет отложили на двое суток (без объяснения причин и дальнейшей компенсации) и у меня было время почитать отзывы об этом отеле. Каково же было мое удивление когда я его не нашла в 3* ((( Оказалось, что отель был 2* и самые негативные отзывы об удобствах в этом отеле. Тщетно было поменять на другой отель. И вот с таким ужасным настроением, через двое суток кое как нас отправили в Италию. То ли я представляла еще более худшие условия или все таки хозяева сделали выводы и более менее привели его в порядок. Завтрак действительно скупо однообразен, ну а номера супер-экономичны. Горячая и холодная вода была, мыло, полотенце, фен тоже. Так, что в принципе нормально. А сама страна -просто супер! ! !
Может быть мой отзыв, об этом отелe кому-то пригодится. Не отель, а непонятно что- на рецепшне, как в жилой комнате-и спят, и дети играются. Завтраки-ветчина, сыр, хлеб - так каждый день, и даже этого на всех не хватает, хозяева стоят смотрят в рот, как надзиратели. … Еще ▾ Может быть мой отзыв, об этом отелe кому-то пригодится. Не отель, а непонятно что- на рецепшне, как в жилой комнате-и спят, и дети играются. Завтраки-ветчина, сыр, хлеб - так каждый день, и даже этого на всех не хватает, хозяева стоят смотрят в рот, как надзиратели. Ванная комната вся покрытая плесенью. Это не отель, а полный бардак.
Ужасный отель, отношение персонала к вам просто СВИНСКОЕ. Каждый день на еду одно и тоже. … Еще ▾ Ужасный отель, отношение персонала к вам просто СВИНСКОЕ. Каждый день на еду одно и тоже.
Очень хороший отель … Еще ▾ Очень хороший отель

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель находится в 7 км от международного аэропорта. В 50 метрах от отеля останавливается городской автобус.
Описание пляжа Зонтики, шезлонги за дополнительную плату.
Для детей Размещение детей в отеле невозможно.
  • теннисный корт

В отеле Happy 25 номеров. Есть 2 смежных двухместных номера.

сейф, кондиционер, рабочий стол, шкаф/гардероб, фен, туалетные принадлежности, ванная комната, телефон, телевизор, услуга «звонок-будильник».

Адрес Viale Cirene 27, Римини 47900, Италия.
Телефоны: +39 0541 391102
Сайт: Happy Hotel
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис.