Tsokkos Paradise Village 4*– Отзывы

Входит в сеть отелей Tsokkos Hotels. Предлагает высококачественный сервис и роскошную комфортную обстановку для проведения приятного отдыха. Спокойная окружающая среда гармонирует с великолепным зданием отеля, а индивидуальное обслуживание в отеле делает его замечательным местом отдыха для всей семьи или супружеских пар. Отель открыт в 2004 году. Год реновации 2008.Подробнее →
аватар artam1
Отдыхали в Tsokkos Paradise Village в августе 2015. Отель уже не 4, уверенная 3. Номер: + Две отдельные комнаты с небольшой кухонной зоной (холодильник, плита). Кондиционер работал исправно, если не ставить на максимальную мощность, шумит не сильно. … Еще ▾ Отдыхали в Tsokkos Paradise Village в августе 2015. Отель уже не 4, уверенная 3.

Номер:
+ Две отдельные комнаты с небольшой кухонной зоной (холодильник, плита). Кондиционер работал исправно, если не ставить на максимальную мощность, шумит не сильно. Спальни в номерах разнесены друг от друга, соседей слышно только когда они заходят или выходят и хлопают дверью : )

- Мебель рабочая, но старая. Диван, который стоял перед телевизором, трогать нельзя, пыльный и разваливается. Пульт от телевизора без крышечки, периодически выпадали батарейки (есть 1 канал на русском). Постельное белье и полотенца ветхие, попадались дырочки. Фен в ванной, не фен, а больше похож на сушилку для рук и он очень слабый, если поедете обязательно берите свой!
Отдельно выделю кровать! В нашем номере кровать была сдвинута из двух (это не во всех номерах) и все бы ничего если бы они не были на колесиках. За ночь кровати разъезжались и один из нас оказывался в щели между кроватями, а спать на одной половинке тесновато.

Балкон:
есть в номерах на втором этаже, с необходимым набором мебели, но нет сушилок для белья. Считается, что белье можно просушить на перилах (перекладина широкая). Длинные шорты повесить можно, а вот нижнюю часть от купальника нет, они улетят. На некоторых балконах туристы сами натянули веревки, но есть не у всех. Номера на первых этажах оборудованы сушилками прикрепленными к стене, балкон перилами не огражден.

Ресторан и питание:
В целом хорошо, голодными не оставались никогда. Во время завтрака периодически не было чистых чашек, но через пару минут приносили одноразовые. Стандартные мясо, рыба, фрукты, овощи, мороженное, сладости, сыры - все было. На мой взгляд только майонезных салатов было слишком много.
Персонал работал неторопливо, как вся страна : ) в последний день появилась новая девушка, вот у нее все кипело в руках : ) У нас были завтраки и ужины, но есть возможность поменять ужин на обед (нужно обратиться на ресепшн). Нам это очень понравилось, мы меняли в зависимости от наших планов, за это большой +.

Уборка.
Самый большой ---
В номере убирались каждый день, но... пыль с зеркала не вытерли ни разу, можно было пальцем рисовать. Полотенца меняли каждый день (по правилам отеля через день), но то для ног забудут, то за дверью оставят.
Гель для душа и шампунь положили всего 2 раза за 8 дней! При обращении на ресепшн нам сказали, что должны менять каждый день. На ресепшн по этому вопросу пришлось обращаться два раза, первый раз пообещали на завтра все исправить, но ничего не сделали. По факту 3 дня мыть волосы и смывать с себя соль было нечем : ( Нашим соседям при заселении средства гигиены не поставили. Зато туалетную бумагу нам приносили каждый день. К концу нашего заезда была уже целая пирамида из рулонов. Мы шутили, что по-видимому нас считают засран...., которым не нужно мыться : (
Возле лежаков мало столиков и народ оставляет пластиковые стаканы и трубочки на полу. Стаканы обычно убирали, а вот трубочки толи не видели, толи не хотели видеть, их по территории много валялось. Да и в бассейне оказывались.
Уборка и эпопея с шампунем разочаровали больше всего. Средства гигиены рекомендую брать свои!

Анимация. Есть минимальная. Днем немного спорта, но все очень "лениво", не зажигательно. Вечером для детей танцы, один раз было небольшое цирковое шоу с попугаями и шоу огня. Для взрослых бывает выставка украшений и караоке (пару раз в неделю). Детям может понравиться! Мы были без детей, но я как мама этот вопрос мониторила. На территории также есть домик для миниклуба и детская площадка, но детей я там не увидела ни разу.

Полезная информация для туриста. Пляжные полотенца в отеле под залог 10 евро/штука. Переходник для евро розеток залог 5 евро. Учтите, что все оборудование на экскурсиях (маски, трубки и т. п. ) все под залог, не забывайте наличность. Ближайший пляж Landa beach находиться в 3-5 минутах ходьбы (все пляжи муниципальные, лежак и зонтик по 2.5 евро/штука, итого набор на двоих 7.5 евро/день). Он считается для семейного отдыха. Очень удобен для детей и родителей! Есть небольшая каменная гряда, она легко преодолевается взрослыми, и очень полезна для детей, уменьшает волнение волн и создает естественную границу для ребенка, дальше заходить нельзя. По соседству пляж Nissi считается молодежным. Музыка и коктейли в кафе на берегу, скутеры и т. п. он более урбанистический. Отель немного на "отшибе", но неподалеку есть супермаркеты и кафе. От "цивилизации" отель отделен минутами 15-20 ходьбы, ближе к городу магазины работают подольше, кафе и народу побольше. Мы брали скутер чтобы поездить по острову. В залог остаются права (их номер переписывается на договор об аренде). Движение не хаотичное, аварии конечно бывают, но в целом трафик трафик спокойный, конечно нужно помнить про левостороннее движение. Если будете проезжать Konnos могу порекомендовать таверну Kafkaros, нам там очень понравилось, готовят очень вкусно. Если будут вопросы, постараюсь ответить.
Это фен, слабенький, укладываться неудобно Постельное белье могу порекомендовать таверну Kafkaros таверна Kafkaros

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Отель открыт в 2004 году. Год реновации 2008.

Расположение Отель расположен в спокойном месте в курорте Айа-Напа, недалеко от живописной рыбацкой гавани Айя-Напы Кира, на первой береговой линии, всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасных золотых пляжей Macronissos Beach и совсем недалеко от всех основных развлекательных и торговых центров. Расстояние до аэропорта Ларнака 44 км.
Описание пляжа Расстояние до пляжа 200 м, через дорогу. Шезлонги и зонты - на пляже платно, на территории отеля бесплатно. Пляжные полотенца- возвращаемый депозит.

Интернет платно. Библиотека. Камера хранения багажа.

• автостоянка
  • врач
Для детей Детская анимация.
  • няня
Развлечения и спорт Три бассейна. Дартс. Аква аэробика. Йога. Волейбольная площадка. Гидромассажная ванна.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • аэробика

Номеров в отеле 136. Studio. One Bedroom.

• сейф $
  • услуга «будильник»
Адрес PO BOX 30221, 5341, Ayia Napa, Cyprus
Телефоны: Телефон +34 23816500
Факс +34 23816501
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.