Tsokkos Protaras Beach Hotel 4*– Отзывы

Пляжный отель Tsokkos Protaras расположен в поселке Протарас, в 5 км от заповедника Каво-Греко. Отель относится к сети отелей Tsokkos Hotels & Resorts и был построен в 1988 году, последняя реновация состоялась в 2013 году. Этот вариант подойдёт как для пар, так и для семейного отдыхаПодробнее →
аватар Vovanovich
Были в этом отеле с 22.10-29.10.2015 г..Засилили быстро, приехали в отель 15:00.Просили заселить в новый корпус , но нам отказали ссылаясь на то что конец сезона и новый корпус закрывается 28. … Еще ▾ Были в этом отеле с 22.10-29.10.2015 г..Засилили быстро, приехали в отель 15:00.Просили заселить в новый корпус , но нам отказали ссылаясь на то что конец сезона и новый корпус закрывается 28.10., пришлось жить в старом .Наш номер выходил на басейн и боковой вид на море.Кто рано ложиться спать будет не удобно так как весь вечер где-то до 23:00 идёт анимация(только на англ.языке) и представления сопровождаясь громкой музикой.Не смотря на то что 90% отдыхающих это англичане, многие из персонала понимают русский, с этим проблем не будет.Номер был не первой свежисти, но всё работало.Чайник(чай кофе сливки приносят каждый день)и холодильник(пустой) были бесплатными , мы были на НВ, сейф , фен тоже в номере, шампунь и гель для душа пополнялись по мере использования, телевизор есть , мы не смотрели.Уборка номера всегда одинаково, независимо от чаевых.Чувствуется запах затхлости в корпусе и номере, хотя уборщица пыталась распылять дезики, но это не очень помагало.Территория не большая.бассейны не глубокие, с детками будет хорошо.По басейнах плавают надувные матрасы, можно взять и поплавать.Есть детская площадка.Тенисный корт.Игровая комната с разными автоматами(платно) и играми(нас.тенис)бильярд и т.д.Питание-это наверное лучшее, что есть в отеле.Всегда было вкусно и блюда пополнялись постоянно, можно было прийти в конце и всега будет , что покушать.Иногда брали бутерброды на вынос никто не кричал и косо не смотрел.Пляж.До него идти -3 мин.не спешным шагом , пляж оборудуван:лежаки-зонты(платно)код HI-FI на чеке , пляж.полотенца в отеле выдают под депозит 10Є( Чек не выбрасывайте, по нему вернёте деньги), также на пляже туалет, душ.Пляж очень хороший, пологий песчаный вход в море.Море очень чистое.Рядом пристань для прогулочных корабликов, на которых можно поплыть к Фамагусте и Каво Греко(билет 10э)Погода была вполне хорошой, один день был пасмурный, но мы купались каждый день .Температура воздуха была где-то мах 27-29 и ночью 19-21.иногда было ветренно особенно после захода солнца.(возьмите лёгкий свитер) иногда проходили грозы(в основном ночью).Температура воды по приезду была 26.3 и когда улетали 25.5.(нам сказали что такая температура воды впервые в это время года, а так где-то в районе 23 гр.), потому иногда в воде было теплее чем на воздухе.И последнее:Интернет везде платный, например в нашем отеле 30Э, но мы зашли в кафешку по дороге на пляж и взяли по пиву , потом каждый день проходя возле неё подключались к и-нету.Так же можно сделать возле макдональдса.А в целом спокойный семейный отдых.Рекомендую и отель и Протарас и Кипр.Надеюсь мой отзыв Вам пригодится при выборе отеля.Спасибо за уделённое время.Будут вопросы , с радостью отвечу.

Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель Tsokkos Protaras Beach расположен в центре города Протарас, в 2 минутах ходьбы от пляжа, в непосредственной близости от всех основных развлекательных и торговых центров города Протарас и Айя-Напа, в 15 километрах от курортного города Айя-Напа и в 50 километрах от международного аэропорта города Ларнака.
Описание пляжа Шезлонги и зонты - на пляже (платно), на территории отеля (бесплатно). Пляжные полотенца - возвращаемый депозит.

Открытый бассейн с террасой для загара, ресторан Thisvie, кафе Aphrodite, бар Poseidon и бар у открытого бассейна.

Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, аква-аэробика, игровой зал (платно), библиотека, караоке, дартс, массажный кабинет.
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • аэробика

Категории номеров: Double / Twin Standard Land View и Double / Twin Standard Side Sea View.

Собственная ванная комната, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер, телефон, телевизор с плоским экраном, электрический чайник, обеденный стол, гостиный уголок, шкаф или гардероб.

• сейф $
  • телефон $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 8 Lefkolas Street, Protaras, Paralimni, 5296, Ammochostos, Cyprus.
Телефоны: +357- 23-831363
Отель предоставляет услуги yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).