Liquid Hotel Apartments 3*– Отзывы

Отель является идеальным местом для тех, кто ценит жизнь в центре города в спокойной и расслабляющей обстановке. Только несколько минут ходьбы от магазинов, баров и ресторанов оживленного центра деревни и всего за пять минут от пляжа греческого залива и живописной рыбацкой гавани. Дата строительства отеля: 1987 год. Дата последней реновации: 2013 год.Подробнее →
аватар 89052881133
Понравилось буквально все. Питание супер. Номер просто превосходный. Месторасположение великолепное. Заселение было в районе часа ночи. Несмотря на это, встретили, тут же заселили. … Еще ▾ Понравилось буквально все. Питание супер. Номер просто превосходный. Месторасположение великолепное. Заселение было в районе часа ночи. Несмотря на это, встретили, тут же заселили. Сюрпризом были огромные блюда с великолепным мясным ужином. Порции настолько большие, что доедали на следующий день)) Супер отель. В гости заходили друзья из другого отеля, у них реально был шок от огромной площади нашего номера и комфорта проживания. Территория чистая и уютная. Хороший бассейн. Чистая и светлая обеденная зона. Милая девушка на рецепшене. Вернемся и всем советуем.
аватар evgeniilos
Летали на майские праздники на Кипр, агентство посоветовало взять недорогой отельчик Ликвид в Аййя-Напе с самыми красивыми пляжами! Мы доверились, согласились и не прогадали)) Нас приветливо встретила милая женщина, проводила до номера, все объяснила что да как. … Еще ▾ Летали на майские праздники на Кипр, агентство посоветовало взять недорогой отельчик Ликвид в Аййя-Напе с самыми красивыми пляжами! Мы доверились, согласились и не прогадали)) Нас приветливо встретила милая женщина, проводила до номера, все объяснила что да как. Номер был ну очень просторный целых 2 комнаты и 2 балкона, первый раз такое увидели. Также была кухня, посуда, чайник, плита, и мы иногда обедали в номере, продукты покупали в ближайшем супермаркете, выходило экономнее чем в кафе.
До пляжа прогуляться минут 10 одно удовольствие по солнышку и после насыщенного завтрака, который был очень даже хорошим)
Благодарим отель и нашу турфирму за чудесный отдых!

аватар KarinaG
Скажите пожалуйста до моря далеко?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Дата строительства отеля: 1987 год. Дата последней реновации: 2013 год.

Расположение В нескольких минутах ходьбы от магазинов, баров и ресторанов оживленного центра деревни и всего за пять минут от пляжа греческого залива и живописной рыбацкой гавани. Апарт-отель Liquid расположен в 42 км от города Ларнака и в 58 км от международного аэропорта Ларнаки. Расстояние до знаменитого пляжа Фиг Три Бей составляет 8 км.
Описание пляжа Пляж в 500 м. Отель отделен от пляжа дорогой.

К услугам гостей бассейн свободной формы со снэк-баром и меблированная терраса на солнечной стороне. Камера хранения багажа.

Размещение домашних животных не допускается.

Для детей Есть игровая комната.

Сами апартаменты группируются вокруг приятного бассейна обеспечивая расслабляющую атмосферу конфиденциальности. Номера оформлены в белых, оранжевых и голубых тонах.

49 номеров. Studio. One Bedroom Apartment.

• сейф $
  • холодильник  FREE
Адрес Kriou Nerou 8, P.O. Box 30633, 5343 Ayia Napa, Cyprus
Телефоны: Телефон: +357-23-7222300
Факс: +357-23-723426
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).