Karolinelund Apartments 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Апартаменты Karolinelund находятся непосредственно в центре города Билунд, что позволяет туристам легко добраться до основных городских достопримечательностей. Туристы запросто смогут посетить Хавремаркен и Церковь Биллунд. Всего в 10 минутах от апартаментов находится известный тематический парк развлечений Леголенд. Именно в Билунде был построен самый первый парк Леголенд, еще в 1968 году, и именно он считается самым крупным Леголендом в мире.Подробнее →
аватар Pepper
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Очень уютный апарт-отель. Жить здесь гораздо интереснее, чем в дорогущем отеле "Леголенда". В конце концов, все отели во всех странах одинаковы, а в Каролинелунд вы будете жить нас сельской ферме, почувствуете дух Дании, вдохнете сельский воздух, прогуляетесь по полям. … Еще ▾ Очень уютный апарт-отель. Жить здесь гораздо интереснее, чем в дорогущем отеле "Леголенда". В конце концов, все отели во всех странах одинаковы, а в Каролинелунд вы будете жить нас сельской ферме, почувствуете дух Дании, вдохнете сельский воздух, прогуляетесь по полям. Ни один отель вам такое не предложит! Мы снимали семейные апартаменты с гостиной и двумя спальнями: для родителей (с большой кроватью) и детской (с двумя кроватями поменьше). При желании еще один ребенок мог бы разместиться в гостиной на диване. Так что семьям с тремя детьми вариант тоже подойдет. Как я понимаю, в апарт-отеле есть также большие номера на шестерых взрослых - в такие удобно и экономно приезжать компанией.

Мебель и антураж с сельским колоритом - чувствуешь себя в гостях у друзей, а не в съемном жилье. Кухня-гостиная имеет всё необходимое для отдыха (телевизор, DVD, уверенный wifi-прием) и приготовления/приема пищи (посуда, кастюли, сковороды, чайник, посудомоечная машина и духовой шкаф вместо микроволновки). Туалет и душ в апартаментах с отличной сантехникой, всё на высоком уровне. Отдельного упоминания заслуживает внешний вид Каролинелунда и окрестностей - симпатично, аккуратно, образцовые пасторальные пейзажи. Прогулка около фермы оставила не меньше впечатлений, чем поход в "Леголенд", ради которого мы приехали в Биллунд. Для детей во дворе имеется приятная детская площадка с горкой, качелями, батутом. И еще раз спасибо владельцам! Астрид - просто душка!

Недостатки вытекают из достоинств. Находится отель на окраине, НЕ в пешей доступности от "Леголенда". Однако, для тех, кто планирует брать автомобиль или велосипед в прокате, расположение идеальное - всего в 3 км от парка развлечений и центра.
Во дворе отеля Лошадки с фермы рядом с отелем Двор отеля Двор отеля Везде напоминания о близости Кухня-гостиная Кухня-гостиная Вид из окна


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Апартаменты Karolinelund находятся непосредственно в центре города Билунд, что позволяет туристам легко добраться до основных городских достопримечательностей. Туристы запросто смогут посетить Хавремаркен и Церковь Биллунд. Всего в 10 минутах от апартаментов находится известный тематический парк развлечений Леголенд. Именно в Билунде был построен самый первый парк Леголенд, еще в 1968 году, и именно он считается самым крупным Леголендом в мире.

Расположение Апартаменты Karolinelund располагаются в 10 минутах езды от аэропорта города Билунд. До центра города Билунд 3 км. Зоопарк Гивскуд находится в 20 минутах езды.
В отеле

Терраса. Барбекю.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Пешие прогулки.
  • гольф
  • прокат велосипедов
Описание номеров

В апартаментах Karolinelund всего 2 номера. Типы комнат: апартаменты I на 4 взрослых и апартаменты II на 6 взрослых.

В номерах

телевизор с плоским экраном, гостиный уголок, диван, ванная комната, холодильник, посудомоечная машина, кухня, обеденный уголок, духовка, плита, полотенца/постельное белье за дополнительную плату.

Адрес Grenevej 11, 7190 Биллунд, Дания.
Телефоны: +45 22 99 86 36
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).