Одеса 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Моршина
Пансионат расположен в центре Моршина, в 5 минутах ходьбы от центрального парка. К услугам гостей современный комплекс с большим бассейном и собственным бюветом минеральных вод.Подробнее →
аватар irunanov568
 •  ездил(а) 1 год назад
Я люблю відпочивати в Моршині, бо місцеве повітря та взагалі природа там неймовірна. Так і потрапила до цього санаторію. Здорово, що у них можна не лише відпочити, а й пройти різні процедури підтримки імунітету. … Еще ▾ Я люблю відпочивати в Моршині, бо місцеве повітря та взагалі природа там неймовірна. Так і потрапила до цього санаторію. Здорово, що у них можна не лише відпочити, а й пройти різні процедури підтримки імунітету. Я ось не виходила з процедур і басейну з мінеральною водою, щоб максимально релаксувати. Відпустку провела з великим задоволенням, дякую за сервіс!
аватар satilov753
 •  ездил(а) 1 год назад
Нам усе дуже сподобалося. А ось незабутнє враження залишають співробітники, які, незважаючи на маленьку зарплату та свої особисті турботи та проблеми, завжди доброзичливо і із задоволенням виконували якісно і що не мало важливо своєчасно (пунктуальність мене приємно здивувала) свою роботу! Дякую їм за це! ухня різноманітна, поживна, дуже смачна та завжди свіжа! Всюди чисто, все: процедури, басейн, кімнати. … Еще ▾ Нам усе дуже сподобалося. А ось незабутнє враження залишають співробітники, які, незважаючи на маленьку зарплату та свої особисті турботи та проблеми, завжди доброзичливо і із задоволенням виконували якісно і що не мало важливо своєчасно (пунктуальність мене приємно здивувала) свою роботу! Дякую їм за це!
ухня різноманітна, поживна, дуже смачна та завжди свіжа! Всюди чисто, все: процедури, басейн, кімнати. Незважаючи на туманну погоду, процедури в соляній кімнаті, допомогли за 10 днів відновитися після Ковида, перетворитися та мати бадьорість духу наступні кілька місяців. Всім дякую! Санаторію процвітання, а всім співробітникам здоров'я, кохання, радості та достатку у всьому! Слава Україні!
аватар tabakerka_73
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ НА ОТДЫХЕ И ЛЕЧЕНИИ В САНАТОРНО-КУРОРТНОМ ОТЕЛЕ ОДЕССА. ЭТО МАЛЕНЬКИЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК С БОЛЬШИМ СПЕКТРОМ УДОВОЛЬСТВИЯ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ. … Еще ▾ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ НА ОТДЫХЕ И ЛЕЧЕНИИ В САНАТОРНО-КУРОРТНОМ ОТЕЛЕ ОДЕССА. ЭТО МАЛЕНЬКИЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК С БОЛЬШИМ СПЕКТРОМ УДОВОЛЬСТВИЯ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ. ТИХО, ЧИСТО, УЮТНО. ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ В ОБЩЕНИИ И ПРИВЕТЛИВЫЙ. ВСЕ НА ПОЗИТИВЕ. ЛЕЧЕНИЕ И ЕГО ПРОФИЛАКТИКА НА ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ. КУХНЯ КАК ДОМАШНЯЯ. МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ. СПАСИБО ВСЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Я БУДУ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО К ВАМ. ВСЕ ЧУДЕСНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПРИРОДА, БАССЕЙН, ЛЮДИ... Я ЗДЕСЬ КАК В СКАЗКЕ. МОЛОДЦЫ!
аватар nsudak79
1. Санаторий очень понравился, лечение отличное, по желанию и процедур добавят. 2. Территория ухоженная, вся в зелени, очень красиво. 3. Бассейн с теплой и кристально чистой водой! 4. … Еще ▾ 1. Санаторий очень понравился, лечение отличное, по желанию и процедур добавят.
2. Территория ухоженная, вся в зелени, очень красиво.
3. Бассейн с теплой и кристально чистой водой!
4. Из окна открываются прекрасный вид на парк, все в зелени.
5. Персонал вежлив, приветлив, приятно общаться - отвечали на все интересующие вопросы.
6. Кухня идеальная для оздоровления. Спасибо, что так вкусно...
Будет возможность еще приеду, всем большое спасибо, всем-всем здоровья и благополучия.
Чистый бассейн, вода теплая ок +29 Процедуры все на месте Очень чисто на территории, елочки вокруг Территория вся в зелени
аватар lukanovatatana434
Номер "люкс двухкомнатный двухместный": просторный, чистый номер с холодильником, телевизором, чайником, посудой и бесплатным Wi-Fi. В ванной чисто, полотенец по 2 на человека (по просьбе сразу меняют), в наличии шампунь и гель для душа, по просьбе сразу приносят их и туалетную бумагу. … Еще ▾ Номер "люкс двухкомнатный двухместный": просторный, чистый номер с холодильником, телевизором, чайником, посудой и бесплатным Wi-Fi. В ванной чисто, полотенец по 2 на человека (по просьбе сразу меняют), в наличии шампунь и гель для душа, по просьбе сразу приносят их и туалетную бумагу.

Пансионат расположен в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала и где-то в 15-20 от автостанции. Рядом с пансионатом магазины, кафе, аптеки.

ВАЖНО: у пансионата свой бювет непосредственно в здании и собственный бассейн.

Питание великолепное: еда вкусная, полезная и разнообразная, очень понравилось.

ОТДЕЛЬНО про ПЕРСОНАЛ: дружелюбные, во всем идущие навстречу люди, за все время пребывания никто не отказал ни в чем: поменять белье, принести шампунь, полотенца.

Много лечебных процедур: массаж тела, подводный массаж (большое спасибо Марии), душ Шарко (благодарность Наталье), восходящий душ, жемчужные ванны, озокеритовые аппликации (Ольге и Марьяне также спасибо большое), тюбаж, дарсонвализация, магнит, также есть массаж лица (Диана, спасибо, было супер). Кроме того с 8 до 20 можно плавать в любое время, а с 10 до 12 можно попить травяного чаю.

Огромный плюс БАНЯ на ДРОВАХ))))) В бане предоставляют полотенца и чай на травах.

В общем супер, классно, очень понравилось. Рекомендую.
аватар yuliyatamarya
Отзыв решила оставить лишь с той целью, чтобы люди, которые хотят получить хорошее санаторно-курортное лечение, не рассчитывали на это в пансионате Одесса. И не потому что оно там плохое - нет, просто этот пансионат не ориентирован на лечение. … Еще ▾ Отзыв решила оставить лишь с той целью, чтобы люди, которые хотят
И не потому что оно там плохое - нет, просто этот пансионат не
ориентирован на лечение. Когда вы покупаете путевку в этот пансионат то, то что там есть какие-то процедуры - это как бонус к отдыху в пансионате Одесса и в самом Моршине. Но если у вас цель не отдых, а лечение и хорошее лечение, то его нужно получать в старых советских санаториях либо в местной водолечебнице, купив там курсовку.
Просто моя история с пансионатом отдельная: я оплатила бронь за сутки, а потом поняла, что ошиблась с выбором пансионата, т. к. мне нужно было хорошее санаторно-курортное лечение, начала звонить администраторам, но деньги уже не возвращались, поэтому я поехала в Моршин частным образом, проживала в частном секторе и лечилась в водолечебниц. Зашла в пансионат Одесса попросить возврата денег, т. к. для меня это существенная сумма, но деньги не вернули, но разрешили набрать на это сумму процедур, за что я очень благодарна администраторам и директору этого пансионата.
А сам пансионат хороший, очень теплый, т. к. я там была в ноябре, и там где я жила, был холод жуткий, а тут такое тепло, я просто наслаждалась, когда приходила в пансионат.
Чисто, в меру мебель, обстановка, для жизни сроком на 2-3 недели все есть, не надо наговаривать.
Ничего там не воняет едой, да есть запах, но не критичный, во всех
пансионатах, где столовая в здании такой запах. Не зря в советских
санаториях столовая всегда была в отдельном здании.
Процедуры средние, но для профилактики - хорошие.
Единственное, я бы посоветовала хозяину пансионата, выделить из
стоимости путевки сумму, которая приходится на лечение, чтобы человек, который приезжает сам выбрал себе процедуры, которые ему подходят и посоветует врач, т. к. некоторым противопоказаны ванны, озокерит, а это уже входит в стоимость путевки, и в итоге за дополнительные, нужные процедуры, нужно еще платить, а эти процедуры, которые вроде бы оплачены - выпадают из использования.
Пансионат в хорошем месте, парк рядом. Хотя в принципе в Моршине все рядом.
Советую этот пансионат для отдыха и параллельного оздоровления для профилактики и поддержания здоровья.
Спасибо девочкам администраторам за решение моей проблемы с
перечисленным авансом.
аватар Qaz123Wsx
Номер : Номер стандартный чистый, меняли белье, пожелание хотелось, что бы в номер был на лес. Питание отличное, обслуживающий персонал очень приветливый и доброжелательный. … Еще ▾ Номер : Номер стандартный чистый, меняли белье, пожелание хотелось, что бы в номер был на лес.
Питание отличное, обслуживающий персонал очень приветливый и доброжелательный. Очень понравился диетический стол. То что нужно для разгрузки и для воды.
Лечение : Лечение хорошее, понравились водные процедуры : ванна, душ, бассейн; грязелечение.
Расположение : Санаторий расположен в центре города, красивая ухоженная территория, современное здание, удобно , что все в одном здание и проживание и лечение.
Сервис : Обслуживание достойное, все внимательные, отзывчивые.
Цена/качество : Санаторий очень понравился, рекомендую отдохнуть и поправить свое здоровье.
аватар nika.gritsishina
Были в пансионате Одеса. Одним словом УЖАС. Как говорится «ожидание и реальность». . Не знаю кто тут пишет положительные отзывы, видимо администраторы. У нас номер полулюкс на 3 человек. … Еще ▾ Были в пансионате Одеса. Одним словом УЖАС. Как говорится «ожидание и реальность». . Не знаю кто тут пишет положительные отзывы, видимо администраторы. У нас номер полулюкс на 3 человек. Когда приехали первое впечатление об номере так себе, пансионат явно не тянет даже на 3* . В номере все мрачно, пусто, дёшево, не было ни стула ни тремпеля, полотенец положили на двоих. В ванной комнате нам положили 2 мыла и 2 шампуня по 5г, на этом все. Постельное явно не самые чистые, да и не новые, хотя пансионату всего 4 года. С полотенцами вообще тут беда, тебе дают 2 полотенца, 1-е большое 2-е маленькое. И делай что хочешь с ними, тебе нужно брать на процедуры, в бассейн и собственно в номере вытираться. Попросив полотенце, администратор сказала что больше не дают. На Бассейн, НЕ ВЕДИТЕСЬ! Плавать могут только 3 человека. Он маленький и грязный. Так что попасть в него большая роскошь. В номере убирают плохо, паутины на полу везде. Маленький персонал обслуживания. Доктор посмотрев на живот сказала что есть загиб матки, это вообще абсурд господа! Медсестры всего 3, на такое количество отдыхающих очень мало. Половину процедур сиди и делай сам. У всех диета #5. Кормят отвратительно! Что такое мясо можете забыть. Едой пахнет на весь пансионат, запахи не самые приятные. В общем что касаясь самого пансионата, отвратительно, не советую! Могу сбросить фото реальности кому интересно.
аватар mixnevich10
Очень понравилось удачное расположение, лесо парковая зона. Тишина и красота! Это такое место, где можно отдохнуть телом и душой. Выбирали с супругой из нескольких санаториев, но остановились на этом, т. … Еще ▾ Очень понравилось удачное расположение, лесо парковая зона. Тишина и красота! Это такое место, где можно отдохнуть телом и душой. Выбирали с супругой из нескольких санаториев, но остановились на этом, т. к. средний рейтинг был лучше. Действительно, рейтинг себя оправдал. Встретили нас очень доброжелательно, разместили быстро в наш ранее забронированный номер.
Жили в номере категории стандарт на двух человек. Номер просто славный, светлый и чистый. Все необходимое в номере было. Персонал всегда рад тебя видеть. Очень хорошо относятся к отдыхающим, всегда помогут. Кормили вкусно, деликатесов конечно не было, но всего всегда хватало, разнообразие было.
Очень приятное впечатление, осенью отправим сюда родителей!
аватар budkompleks10
Не рекомендую. Это кидалово. По интернету обещают достойные условия. По факту просто ужас. Бедные номера, отделка халтура дешевая. Запах еды везде. Бассейн одно название. Вентиляция отсутствует. … Еще ▾ Не рекомендую. Это кидалово. По интернету обещают достойные условия. По факту просто ужас. Бедные номера, отделка халтура дешевая. Запах еды везде. Бассейн одно название. Вентиляция отсутствует. Запах грибка. Мы приехали всей семьей, увидели и решили отказаться. Предоплату, конечно, никто не возвращает. Когда мы сказали администратору, что отказываемся и попросили вернуть предоплату, она начала откровенно хамить. Позже, мы устроились в другом отеле, и нам сообщили, что мы такие не одни. Очень много отдыхающих тоже попадались на такую удочку.

Бювет Грибок
Украина, Моршин
Архитектура, Природа

Расположение 1,5 от ж/д вокзала. 1,2 км от автовокзала.
На пляже
  • крытый бассейн  FREE
  • врач
Развлечения и спорт Для желающих оздоровиться предусмотрена консультация врача и комплекс услуг, в том числе массажный кабинет, дарсонвализация, магнитотерапия, минеральные ванны (жемчужная, хвойные, бишофитные), подводный душ-массаж,озокеритотерапия, микроклизмы и др., а также бесплатный прием минеральной воды из бювета на территории.

Всего 31 номер. В оформлении номеров использована экологически чистые материалы, кованая мебель и паркет из натурального дерева.

Спутниковое ТВ, холодильник, электрочайник, чайный сервиз, санузел, балкон.

Адрес Украина,Львовская обл, г. Моршин, 50-лет УПА 7
Телефоны: +380 67 402 22 66