Club Hotel Meri 3*– Отзывы

Отель расположен на холме, недалеко от пляжа и центра города, в окружении сосен и оливковых деревьев. Отель был открыт в 1974 году, последняя реновация проводилась в 1997 году. Отель прекрасно подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Lady.latisha
Искали самое теплое место в Турции к началу мая. Также принципиально было, чтобы отель был тихим, с красивым видом. Вышло так, что мы прилетели в первый день локдауна в Турции, поэтому надежда на шоппинг умерла, как только нас встретил и сообщил об этом представитель нашего тур оператора. … Еще ▾ Искали самое теплое место в Турции к началу мая. Также принципиально было, чтобы отель был тихим, с красивым видом. Вышло так, что мы прилетели в первый день локдауна в Турции, поэтому надежда на шоппинг умерла, как только нас встретил и сообщил об этом представитель нашего тур оператора. Кстати выбрали Anex tour, о чем ни разу не пожалели. Meri clab, случайно увидевшие на просторах интернета, выслали ссылку туроператору и получили хорошее предложение. Единственное, что нас смущало, что совсем не было свежих отзывов, поэтому мы не понимали, работает ли отель.

Ехали около часа от аэропорта, но виды по дороге чрезвычайные. Повторюсь в стране локдаун, да еще и доступ россиян заблокирован, поэтому в страну едут только украинцы, есть в отеле семья поляков и турок. В общем, нам повезло на весь отель память семей, тихо, как в Раю. Тепло, вода 20 ° C, ветра в бухте нет совсем. Я уже молчу о пейзажах, они прекрасны.
За номер с видом на бухту, море и горы пришлось доплатить, но мы были к этому готовы. Правда, можно торговаться.

В описаниях отеля писали, что последняя реновация проводилась в 1997 году, но это откровенная ложь. Она производится постоянно, даже сейчас устанавливают новые перила. Ремонтируют бассейн, сажают деревья. Мебель в нашем номере новая, телевизор также, холодильник мы включили, пожалуй, первые, стены снежно белые, полотенца есть (писали, что не будет по сан нормам из-за пандемии, мы привезли свои...), шампуньки, милка, тапочки ну в общем, все что должно быть.

Отдельно хочется отметить огромный балкон. По питанию – деликатесов нет, но голодны не будете. Без проблем можно брать еду в номер. Выпечка и хлеб просто растают во рту. Персонал приветлив, не навязчив. Пляж не большой, чистый, на каждом лежаке есть парасолька. Не знаю как здесь, когда людей тьма, но в начале сезона, просто рай.
Наш номер, був високо, є що по сходам йти, але краєвид неймовірний. Ресторан прямо біля моря Столи є й на вулиці, краєвид класний. Коли виходиш з дверей, а перед тобою скалисті гори. Вид з балкону, повітря хвойне та пряне.
аватар tour_in_life1
Инспектировали с коллегами в рамках рекламного тура в мае 2018 года. Номер нормальный, вид красивый. Лифт до самого верха, по всем террасам. Много ступенек, с детьми и стариков нельзя. … Еще ▾ Инспектировали с коллегами в рамках рекламного тура в мае 2018 года.

Номер нормальный, вид красивый. Лифт до самого верха, по всем террасам.

Много ступенек, с детьми и стариков нельзя. Так чисто и "темашно".

Территории нет, все в ступеньках.

Wi-Fi бп.

Сейф 14 евро в неделю.

Пляж есть свой, 1 евро полотенца.

2 бассейна.

Через дорогу Фэмели рум. На первой линии только номера Family.

В прошлом году была рееновация.

Каждую пятницу турецкая ночь.

Для детей ничего нет.

Фэмели вообще круто. На первой линии, красивая территория, здесь же ресторан.

Выйти некуда. Поблизости только один ресторан.

Отель в лагуне за бухтой Олюдениз.

Только для семейных пар. Если с маленькими детьми, то только номера Family.

Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 800 м от центра п. Белджеиз, в 75 км от аэропорта Даламан.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 200 м. Заход в море — песок, пирс. Пляжные полотенца — платно. Кабина для переодевания, спасатель.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, 1 открытый бассейн.

• врач
Развлечения и спорт Дартс.
  • бильярд
  • волейбол

Всего в отеле 94 номера. 86 номеров находятся на склоне холма, покрытого соснами и оливковыми деревьями. Ещё 8 номеров — в саду рядом с бассейном. Состоит из восьми 2-этажных зданий.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар (только вода, ежедневное пополнение), телефон, душ, фен, тапочки, сейф (платно), балкон, дополнительная кровать (по запросу).

Адрес Ölüdeniz Mahallesi, Ölüdeniz Cd., 48300 Oludeniz Fethiye/Fethiye/Muğla
Телефоны: +90 252 424 06 78
Сайт: Club Hotel Meri
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.