Reydel Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
Отель Reydel находится в районе Укапаны, всего в 1,5 км от дворца Топкапы, собора Святой Софии и Голубой мечети в историческом районе Сулатнахмет. В 10 минутах ходьбы от отеля Reydel расположен паромный порт Эминеню и вокзал Сиркеджи. Станция метро Halic находится всего в нескольких шагах от отеля. Подходит для спокойного отдіха.Подробнее →
аватар farida_galieva
Привет работникам отеля Рейдел! ! ! Спасибо вам от всего сердца за вашу честную работу. Провели в подругой замечательные 8 дней и 7 ночей в этом небольшой отеле незабываемого города Стамбула! Исключительно доброжелательный и трудолюбивый коллектив, они как одна семья. … Еще ▾ Привет работникам отеля Рейдел! ! ! Спасибо вам от всего сердца за вашу честную работу. Провели в подругой замечательные 8 дней и 7 ночей в этом небольшой отеле незабываемого города Стамбула! Исключительно доброжелательный и трудолюбивый коллектив, они как одна семья. Стараются помочь в любом вопросе, администратор Ахмед общается на многих языках. Работники отеля всегда радушны и подскажут, где что приобрести и помогут составить маршрут путешествий. Мы с подругой приехали и позвонили в отель по телефону, указанном на документе о резервировании номер, и администратор отеля приехал за нами на своем личном транспорте. Всегда была горячая вода, безупречное и белоснежное постельной белье, всегда свежий завтрак и в достаточном количестве. Довольно близко расположен исторический центр сутланахмет, пешком всего 15 минут, что очень удобно. Единственным минусом было присутствие многочисленной диаспоры сирийских беженцев вблизи отеля, хотя особой опасности они не преставляли. Cok tesekkur ederim otelin iscilirine. Allah sizi saglik ve mutluluk versin. Turkiya, ben seni seviyorum!! ! !


аватар allaraw
Кто был в Стамбуле в Reydel Hotel. Подскажите, как добраться с аэропорта в отель и сколько это стоит. И что Вы можете сказать об этом отеле?. Спасибо.
7 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель Reydel находится в районе Укапаны, всего в 1,5 км от дворца Топкапы, собора Святой Софии и Голубой мечети в историческом районе Сулатнахмет. В 10 минутах ходьбы от отеля Reydel расположен паромный порт Эминеню и вокзал Сиркеджи. Станция метро Halic находится всего в нескольких шагах от отеля. Подходит для спокойного отдіха.

Расположение Расстояние до аэропорта имени Ататюрка составляет 20 км.
В отеле

Курение в отеле запрещено.

  • ресторан
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Адрес Yavuzsinan Mahallesi Küçükdolap Sok No:22 Kucukpazar - Unkapani / Fatih, Фатих, 34400 Стамбул
Телефоны: +90 532 515 3251
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Reydel Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.