Semoris Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в 1,2 км от античного города Сиде, в 850 м от пляжа. Построен в 1999 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель состоит из одного трёхэтажного здания. Подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для молодёжи.Подробнее →
аватар N_N1
Отель выбирала долго. Читала отзывы, сравнивала цены. И постоянно возвращалась именно к Семорис. Ну вот понравился он мне и всё тут. И я не разочаровалась! Приехала рано утром. … Еще ▾ Отель выбирала долго. Читала отзывы, сравнивала цены. И постоянно возвращалась именно к Семорис. Ну вот понравился он мне и всё тут. И я не разочаровалась! Приехала рано утром. Уже в 8.30 меня гид привела на ресепшен и передала в руки дежурному администратору. Сразу меня не заселили, сказали, что заселение вообще то с 14.00 ( и это нормально, мировая практика - выселение до 12.00, уборка, потом заселение). Но надели на руку браслет и отправили на завтрак. Потом я конечно подремала в кресле с часок, и уже к 11.00 мне дали номер. Первым делом я легла спать, бельё было чистым, 2 комплекта полотенец. Через пару часов проснулась оттого, что люди начали идти на обед (столовая оказалось рядом). Пошла и я. Там же познакомилась с минчанками, которые уже пару дней отдыхали и напросилась вместе с ними пойти на пляж, чтобы узнать дорогу. После пляжа вернулись в отель вкусно поужинали и пошли гулять по старому городу. Еды всегда достаточно! Всё свежее и вкусное. Никто не отравился. Посуду убирают сразу, как доешь. Столы протирают с дез. средством. По вечерам музыка и раз в неделю пенная вечеринка от Ванюхи) Музыку выключают в 22.00, что позволяет лечь спать пораньше, хорошо отдохнуть и с новыми силами отправляться на прогулки) Отдельное спасибо Ване - он находил время для всех. Человек владеет 15 языками! Иногда его просто звали за стол в компанию русских и немцев, чтобы переводил беседу) А сколько интересных и недорогих поездок он нам предложил! Всем ребятам большое спасибо! С удовольствием приеду еще!
бассейн на территории номер музей Сиде обед храм Аполлона пляж
аватар vetrenko999
Не люблю писать отзывы, но помню как выбирая отель, сама их читала... Поэтому решила написать для тех, кто ищет положительные отзывы и особенно для тех, кто едет с детьми. Мы были в отеле с сыном. … Еще ▾ Не люблю писать отзывы, но помню как выбирая отель, сама их читала... Поэтому решила написать для тех, кто ищет положительные отзывы и особенно для тех, кто едет с детьми. Мы были в отеле с сыном. Даже сын 9 лет "оценил" звездность отеля. Начну с того, что я не в-первые в Турции и есть с чем сравнить. Сын ничего не ест, я не требовательно, поэтому и выбираю в основном эконом вариант, но делая акцент на чистоте, и развлечениях для ребенка. Мы были и в пятерках, и в четверках и много раз в тройках, и я никогда не скажу: "ну что вы хотите? это же тройка! " Есть отличные тройки, которым или территория не дает стать четверкой или ещё какие-то факторы. Но этот вариант, простите, даже тройкой назвать сложно ((( С ресепшена начинаются ухаживания за женщинами без мужей и песня о том, что номера ещё убирают, но для вас есть лучший номер (на самом верху, в самом углу). Номер как и все, я без претензий. Разместили! В номере простенько, ни стола, ни стула, в ванной только маленькое мыльце, думала, может не успели положить ничего, да и ладно, все с собой, никогда не пользуюсь отельным шампунем, шапочкой и тд, - просто сам факт! Прошли дни... оказывается всё успели, ничего другого и не должно было быть, как и уборки и замены белья. 10 дней... один раз пропылесосили и ни разу не поменяли пастель. Я вешала таблички с просьбой убраться каждый день, - не повезло! купили фрукты, часть испортилось, четыре дня воняло, привела менеджера за ручку в номер, думала может сам за своими работниками уберет... нет, оставили до отъезда. Периодически воняло канализацией, постоянно падала труба со шторой в ванне, - грустно! Вешалки на входе нет, стула (как я уже писала) тоже нет, вешали часть вещей на чемодан. Про питание... Маленьким детям подобрать сложно, представила семьи с малышами, утром вообще кормить нечем, только яйцо и то не всегда. По расписанию второй завтрак в 9-00, если не успеваешь на первый, мечешься по столовой в поисках еды и посуды, три раза за кофе на второй этаж ходила. Говорят "нету, конец! " и всё тут...На обед куча салатов одинакового состава, вернее почти одинакового: 1. салатный лист с помидорами и огурцами, 2. салатный лист с помидорами и сыром, 3. салатный лист с огурцами, 4. салатный лист с помидорами, огурцами и капустой, 5. салатный лист с капустой и зеленью, 6. салатный лист с помидорами, огурцами и оливками и тд. То же самое с десертами, одинаковые десерты, выкрашенные красителями часть в синий, часть в зеленый, часть в красный. Рыба была однажды, курица трижды, в остальное время турецкие тушеные котлетки, не всегда приятные на вкус. Супы-пюре были, в принципе можно насытиться, но без удовольствия. кстати, если придти не к началу, то столы грязные, посуды нет, идешь и просишь, ждешь и злишься. До моря... на многих сайтах писали, 10 мин. или 20 мин. , есть трансфер... Трансфер есть только утром и назад в 16 часов. С утра до этого времени сгореть можно, а идти, как выяснилось, 30-40 мин. , с маленькими детьми и того больше. Просила сделать транспорт хотя бы к обеду и уже недовольства было бы меньше, но не слышат. До античного города тоже не близко, два раза дошли, сын извелся. В бассейне есть горка, работать должна по расписанию, но почему-то приходилось постоянно подходить и просить включить её, дети ждут, время проходит, говорят "конец". Начнешь ругаться, - включат. Зачем же давать людям расписание, если ни позавтракать по расписанию, ни покататься?
аватар s.katy1969
Ужасы, Семориса! ! ! Добрый день! Мой отзыв для тех людей, которые собираются провести свой отпуск в Семорисе. Начитавшись положительных отзывов и клюнув на небольшую цену, мы с женой и друзьями оказались у дверей этого так называемого отеля. … Еще ▾ Ужасы, Семориса! ! !
Добрый день! Мой отзыв для тех людей, которые собираются провести свой отпуск в Семорисе. Начитавшись положительных отзывов и клюнув на небольшую цену, мы с женой и друзьями оказались у дверей этого так называемого отеля. И так по порядку: заселили нас быстро , получив "КЛЮЧ" на рецепции , в номер мы попасть не смогли так как заедал замок. После некоторых манипуляций оказались внутри...…. ! Увиденное нас потрясло , закрыв глаза на старую мебель и рваный ковролин , основной сюрприз нас ждал в ванной комнате . Старая убогая сантехника к тому же ещё и поломанная , горячая вода только во второй половине дня. Душ, это вообще отдельная тема. Кругом грибок и антисанитария. Система питания все включено, в этом отеле Выключено.
Едой это назвать нельзя, это просто Корм! ! ! Из мясного только курица иногда , рыба скумбрия один раз, овощи вялые не первой свежести , из фруктов арбузы и те пропали. Знаменитых турецких сладостей и вкусных булочек, вы здесь не найдете, просто хлеб-но вкусный. Еды на всех не хватает, если задержался и пришел за пол часа до закрытия столовой, можно увидеть пустые столы . Воду в кулерах и кофе-машинах наливают из шланга, это очередной шок . Везде пахнет кошачим туалетом, за животными не убирают. Однажды сидя в баре, при нас начали травить муравьев, которых там в изобилии. Мы опять в шоке((! Экономят на всем, начиная с самого отеля и заканчивая персоналом , один человек выполняет работу пятерых . Реновация - это покраска фасада отеля, все остальное старое и неисправное . Море как всегда замечательное , хороший заход в воду. Трансфер до моря не удобен, отвозят 10-00 и привозят бесплатно вечером 18-00, в другое время за деньги или пешком 1500 метров, 20 минут самой короткой дорогой через пустырь. Очень много отдыхающих с детьми, идти до моря в жару это ужасно . Анимации НЕТ! ! ! Аниматор Ваня целый день крутит музыку и включает воду на горку , вечером 30 минут занятий с детьми. Красивый на вид "Пирожок" оказался ГНИЛОЙ внутри ! ! ! Нас хватило на четыре дня , после долгих переговорах с туроператором нам заменили отель и остаток отпуска мы провели на пять+. Мы в Турции не первый раз, но такого мы никогда не видели . Многие отдыхающие в Семорисе первый раз в Турции, либо им попадались ещё худшие отели. Надеюсь что они ещё воспользуются всеми удобствами прекрасных отелей этой замечательной страны, которых более четырёхсот только в Сиде. Не обязательно четырех или пяти звёзд, поверьте есть очень хорошие трешки, но это точно не Семорис! Желаем всем прекрасного отдыха, солнца и тёплого моря! ! !
ванная комната

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 65 км от аэропорта Анталии. 2,5 км от г. Манавгат.
Описание пляжа Пляж в 850 м. Бесплатный трансфер до пляжа. Бар на пляже.
  • шезлонги
  • зонтики

Ресторан, рассчитанный на 200 персон, 100 посадочных мест в закрытой части и 100 в открытой части с а-ля карт бистро или шведским столом (в зависимости от сезона).

Круглосуточная стойка регистрации.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский бассейн («лягушатник») с маленькой горкой.
Развлечения и спорт 1 горка.

Всего в отеле 60 номеров: 40 стандартных и 20 семейных.

Семейные номера оборудованы 2-ярусными кроватями, и максимальное размещение составит 2+2 человека. В стандартном номере максимальное размещение составит 2+1 человека.

Телевизор, кондиционер, сейф (бесплатно), Wi-Fi, балкон, ванная с душем, фен.

Адрес Side Mahallesi, Cennetler Mevkii Atatürk Stadi Karsisi, 07600 Manavgat/Antalya
Телефоны: (0242) 753 63 91
Сайт: Semoris Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.