Piccolo Dream Hotel 4*– Отзывы

3
Оценка 9.310
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
8.7 Чистота
9.3 Питание
8.7 Инфраструктура
Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа в городе Мармарис. Построен в 1995 году, последняя реставрация проведена в 2014 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Happy_Kessi
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Мы изначально хотели спокойный, нешумный отель, то что надо! Это наша первая поездка в Турцию и мы в восторге) Сам отель небольшой, есть бассейн с небольшой горкой, настольный теннис, два ресторана (для завтрака и обеда/ужина), уютно, красиво. … Еще ▾ Мы изначально хотели спокойный, нешумный отель, то что надо!
Это наша первая поездка в Турцию и мы в восторге)
Сам отель небольшой, есть бассейн с небольшой горкой, настольный теннис, два ресторана (для завтрака и обеда/ужина), уютно, красиво.
Очень внимательный персонал, все очень улыбчивые, приветливые, доброжелательные. Иногда получалось, что нас обслуживали по 3 официанта (кто-то вилочку принесет, кто-то предложит чай, за разговором не успеваешь понять, что допустим чай закончился, а уже предложат еще напитки, фотографируешься, подойдут - предложат сфотографировать нас вместе с мужем)
На русском персонал почти не говорит, но очень старается понимать)) Всегда можно воспользоваться переводчиком в телефоне (за меня муж разговаривал)) с этим проблем не было. По моему они знают только две фразы "пожалуйста" и "добрый день/вечер"
Чувствовалось, что в отеле мало народу, хотя только с нами из Уфы приехало человек 10, люди точно были, но толп никаких мы не видели. атмосфера была очень спокойной, релакс музыка в ресторане и на ресепшене.
Еда хорошая, в 5-ке конечно выбор в разы больше, но мне показалось, что у нас зато было самое все вкусное)
Был завтрак, поздний завтрак, обед, перекус, полдник, ужин, ночной суп, и всегда доступный бар с напитками. Алкоголь мы не пьем как-то, но вроде там было хорошее разнообразие коктейлей)
Номер. У нас былна двоих, не знаю есть ли там вообще для семейных номера (имею в виду с детьми). Номер небольшой, но уютный, в номере вайфай ловит, есть сейф, кондиционер, небольшой шкаф, холодильничек, телевизор, кресло, столик с зеркалом, кровать тоже с зеркалами, балкон.
Ванная с туалетом хорошие, все чистенькое, полотенца всегда меняют, мыло, шампуни приносят, кстати тоже самое с холодильником - его всегда наполняют, номер каждый день убирали, постельное белье меняли часто (оно белое, друг на друга похожее, точно не скажу сколько раз меняли, раза три я заметила что другое). есть балкон, у нас было видно море)
Анимация, наверное слабая, я не разбираюсь. Мы на нее почти не ходили, или были не в отеле в это время. Видели танцы, потом там учили восточным танцам девушек. Потом шоу бармена, фаер шоу было. Еще какие то танцы мужчин в костюмчиках. .
Море. Море близко, нужно спустится вниз, минут 5 ходьбы. Нам море понравилось, идеальной температуры в 35 градуса жару) красивый акварельный вид гор) волн мало, но это понятно. Обязательно надо съездить на морскую экскурсию, чтобы посмотреть все цвета моря))
Если мои друзья/родные поедут в Мармарис, я буду рекомендовать этот отель) или отель этой сети (5-ку)
На экскурсии познакомились с парой, которые раньше были в Аланье, и прочих курортах ориентированы на русских, им показалось в Мармарисе скучновато. А мы специально хотели отдохнуть от русской речи и вообще всего-всего))
ресторан ресторан ресторан
аватар dmytro_k.m
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Отличный отель для спокойного отдыха с семьей. Кухня отличная, кормят на славу ) Отдельное спасибо повару Мурату бей - выходит в столовую и каждый раз рекомендует свои блюда. … Еще ▾ Отличный отель для спокойного отдыха с семьей.
Кухня отличная, кормят на славу )
Отдельное спасибо повару Мурату бей - выходит в столовую и каждый раз рекомендует свои блюда.
аватар Nata-urenga
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Номера: небольшие по площади, уютные, все с балконом, совсем маленький шкаф (что напрягало ровно 5 минут, пока раскладывали вещи), кровать удобная, постельное белье и полотенца новые, сантехника новая, кондиционеры как буд-то бывшие в употреблении, но работают исправно. … Еще ▾ Номера: небольшие по площади, уютные, все с балконом, совсем маленький шкаф (что напрягало ровно 5 минут, пока раскладывали вещи), кровать удобная, постельное белье и полотенца новые, сантехника новая, кондиционеры как буд-то бывшие в употреблении, но работают исправно. Есть небольшой холодильник, вполне вместительный. Сейф в номере без дополнительной платы. Неприятно удивил номер на 4 этаже, очень низкий потолок, давит и морально и физически. Обслуживание в номерах качественное.

Интерьер отеля: все довольно мило, уютные зоны отдыха, удобный ресепшн, лифт исправен был всегда, интернет беспроводной ловит не везде, надо приноровиться. Оформление ресторанов и террас для принятия пищи замечательное. Чисто, уютно, удобно.

Бассейн: небольшой, но освежиться достаточно плюс детский с водяной горкой. Лежаков хватает, полотенец пляжных нет.

Еда: все вкусно, разнообразно. Все свежее, всего хватало всегда. Не очень много фруктов, но это не проблема, их всегда можно купить недорого в магазине или на рынке.

Бар: турецкий алкоголь, безалкогольные напитки, бармены мешают "коктейли", стараются изо всех сил. Милые ребята, веселые.

Местоположение: 3 минуты в горку, ближе к соснам, с центральной улицы, очень спокойно, в то-же время все рядом. В соседнем отеле сети идеал (Панорама) проводится анимация, можно посещать ее и пользоваться баром там. Расстояние между отелями 3 минуты спокойной хотьбы.

Пляж: нормальный для Мармариса (не песчаный, лежаки, зонты, бар с напитками, закусками). Море чистое. Есть пирс, оборудован заход в море.

Вообще все здорово, по соотношению цена-качество ставлю отелю высший балл.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Седир
Оценка 9.3
Турция, Мармарис
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Оценка 9.8
Турция, Мармарис
Архитектура, История
Бухта Ичмелер
Оценка 9.4
Турция, Мармарис
Пляжи, Природа

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа в городе Мармарис. Построен в 1995 году, последняя реставрация проведена в 2014 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Подходит для молодежного отдыха.

Расположение Расположен в 2,5 км от центра г. Мармарис, в 110 км от аэропорта г. Даламан.
Описание пляжа Общий пляж с отелем Ideal Prime Beach Hotel в 300 м.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, 1 открытый бассейн 80 кв.м.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
  • отель для взрослых
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • анимация
Описание номеров

Всего 70 номеров.

В номерах

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с русскими каналами, мини-бар (вода и фруктовые соки в день заезда), телефон, душ, фен, сейф (платно), балкон.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес ARMUTALAN MAH.111. SOKAK NO:27 48700 SİTELER Marmaris / Muğla / Türkiye
Телефоны: Tel: ( + 90 ) 252 417 06 62
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.