Piccolo Dream Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа в городе Мармарис. Построен в 1995 году, последняя реставрация проведена в 2014 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Happy_Kessi
Мы изначально хотели спокойный, нешумный отель, то что надо! Это наша первая поездка в Турцию и мы в восторге) Сам отель небольшой, есть бассейн с небольшой горкой, настольный теннис, два ресторана (для завтрака и обеда/ужина), уютно, красиво. … Еще ▾ Мы изначально хотели спокойный, нешумный отель, то что надо!
Это наша первая поездка в Турцию и мы в восторге)
Очень внимательный персонал, все очень улыбчивые, приветливые, доброжелательные. Иногда получалось, что нас обслуживали по 3 официанта (кто-то вилочку принесет, кто-то предложит чай, за разговором не успеваешь понять, что допустим чай закончился, а уже предложат еще напитки, фотографируешься, подойдут - предложат сфотографировать нас вместе с мужем)
На русском персонал почти не говорит, но очень старается понимать)) Всегда можно воспользоваться переводчиком в телефоне (за меня муж разговаривал)) с этим проблем не было. По моему они знают только две фразы "пожалуйста" и "добрый день/вечер"
Чувствовалось, что в отеле мало народу, хотя только с нами из Уфы приехало человек 10, люди точно были, но толп никаких мы не видели. атмосфера была очень спокойной, релакс музыка в ресторане и на ресепшене.
Еда хорошая, в 5-ке конечно выбор в разы больше, но мне показалось, что у нас зато было самое все вкусное)
Был завтрак, поздний завтрак, обед, перекус, полдник, ужин, ночной суп, и всегда доступный бар с напитками. Алкоголь мы не пьем как-то, но вроде там было хорошее разнообразие коктейлей)
Номер. У нас былна двоих, не знаю есть ли там вообще для семейных номера (имею в виду с детьми). Номер небольшой, но уютный, в номере вайфай ловит, есть сейф, кондиционер, небольшой шкаф, холодильничек, телевизор, кресло, столик с зеркалом, кровать тоже с зеркалами, балкон.
Ванная с туалетом хорошие, все чистенькое, полотенца всегда меняют, мыло, шампуни приносят, кстати тоже самое с холодильником - его всегда наполняют, номер каждый день убирали, постельное белье меняли часто (оно белое, друг на друга похожее, точно не скажу сколько раз меняли, раза три я заметила что другое). есть балкон, у нас было видно море)
Анимация, наверное слабая, я не разбираюсь. Мы на нее почти не ходили, или были не в отеле в это время. Видели танцы, потом там учили восточным танцам девушек. Потом шоу бармена, фаер шоу было. Еще какие то танцы мужчин в костюмчиках. .
Море. Море близко, нужно спустится вниз, минут 5 ходьбы. Нам море понравилось, идеальной температуры в 35 градуса жару) красивый акварельный вид гор) волн мало, но это понятно. Обязательно надо съездить на морскую экскурсию, чтобы посмотреть все цвета моря))
Если мои друзья/родные поедут в Мармарис, я буду рекомендовать этот отель) или отель этой сети (5-ку)
На экскурсии познакомились с парой, которые раньше были в Аланье, и прочих курортах ориентированы на русских, им показалось в Мармарисе скучновато. А мы специально хотели отдохнуть от русской речи и вообще всего-всего))
ресторан ресторан ресторан
аватар dmytro_k.m
Отличный отель для спокойного отдыха с семьей. Кухня отличная, кормят на славу ) Отдельное спасибо повару Мурату бей - выходит в столовую и каждый раз рекомендует свои блюда. … Еще ▾ Отличный отель для спокойного отдыха с семьей.
Кухня отличная, кормят на славу )
аватар Nata-urenga
Номера: небольшие по площади, уютные, все с балконом, совсем маленький шкаф (что напрягало ровно 5 минут, пока раскладывали вещи), кровать удобная, постельное белье и полотенца новые, сантехника новая, кондиционеры как буд-то бывшие в употреблении, но работают исправно. … Еще ▾ Номера: небольшие по площади, уютные, все с балконом, совсем маленький шкаф (что напрягало ровно 5 минут, пока раскладывали вещи), кровать удобная, постельное белье и полотенца новые, сантехника новая, кондиционеры как буд-то бывшие в употреблении, но работают исправно. Есть небольшой холодильник, вполне вместительный. Сейф в номере без дополнительной платы. Неприятно удивил номер на 4 этаже, очень низкий потолок, давит и морально и физически. Обслуживание в номерах качественное.

Интерьер отеля: все довольно мило, уютные зоны отдыха, удобный ресепшн, лифт исправен был всегда, интернет беспроводной ловит не везде, надо приноровиться. Оформление ресторанов и террас для принятия пищи замечательное. Чисто, уютно, удобно.

Бассейн: небольшой, но освежиться достаточно плюс детский с водяной горкой. Лежаков хватает, полотенец пляжных нет.

Еда: все вкусно, разнообразно. Все свежее, всего хватало всегда. Не очень много фруктов, но это не проблема, их всегда можно купить недорого в магазине или на рынке.

Бар: турецкий алкоголь, безалкогольные напитки, бармены мешают "коктейли", стараются изо всех сил. Милые ребята, веселые.

Местоположение: 3 минуты в горку, ближе к соснам, с центральной улицы, очень спокойно, в то-же время все рядом. В соседнем отеле сети идеал (Панорама) проводится анимация, можно посещать ее и пользоваться баром там. Расстояние между отелями 3 минуты спокойной хотьбы.

Пляж: нормальный для Мармариса (не песчаный, лежаки, зонты, бар с напитками, закусками). Море чистое. Есть пирс, оборудован заход в море.

Вообще все здорово, по соотношению цена-качество ставлю отелю высший балл.

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Расположен в 2,5 км от центра г. Мармарис, в 110 км от аэропорта г. Даламан.
Описание пляжа Общий пляж с отелем Ideal Prime Beach Hotel в 300 м.
  • песчано-галечный пляж

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, 1 открытый бассейн 80 кв.м.

• отель для взрослых
  • отель не размещает мужчин без женщин
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 70 номеров.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с русскими каналами, мини-бар (вода и фруктовые соки в день заезда), телефон, душ, фен, сейф (платно), балкон.

• сейф $
Адрес ARMUTALAN MAH.111. SOKAK NO:27 48700 SİTELER Marmaris / Muğla / Türkiye
Телефоны: Tel: ( + 90 ) 252 417 06 62
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.