Terrace Elite Resort 5*– Отзывы

Отель расположен в 500 метрах от собственного пляжа, до которого предоставляется трансфер. Построен в 2013 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Для удобства имеется 5 лифтов. Отличный выбор для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар mrs112011
Согласна на все 100% - ПРИМИТИВНАЯ ЕДА, это просто в точку сказано! И грязь и шумка в номерах..... По приезду что б ребенка накормить завтраком перебрала 4 пиалы для сухих завтраков, в итоге взяли яйца. … Еще ▾ Согласна на все 100% - ПРИМИТИВНАЯ ЕДА, это просто в точку сказано! И грязь и шумка в номерах..... По приезду что б ребенка накормить завтраком перебрала 4 пиалы для сухих завтраков, в итоге взяли яйца. Никогда сюда не вернусь, в том году были в Серенити так небо и земля, хотя внешне отели идентичные.
аватар f1x111
Покупали тур именно в этот отель, потому что он имеет неплохие рейтинги на разных ресурсах. Но все эти рейтинги оказались обманчивы. Тут буду писать недостатки, ибо в основном их люди и ищут. … Еще ▾ Покупали тур именно в этот отель, потому что он имеет неплохие рейтинги на разных ресурсах. Но все эти рейтинги оказались обманчивы. Тут буду писать недостатки, ибо в основном их люди и ищут.

Начну сначала. Прибыли в отель примерно в 7:00. Несмотря на имеющуюся возможность заселения, заселили нас в 14:00. К слову в других отелях в данном вопросе всегда шли на уступки и заселяли раньше. При общении с работниками ресепшна, казалось, что чтобы заселиться раньше, нужно что-то отдать...

В процессе отдыха работники ресепшна показались абсолютно не клиентоориентированными. Понимаю, что туристов с вопросами много, а их мало, но это не повод относиться к клиенту с пренебрежением. Надо помнить, что отель у вас "5 звезд". Кстати я даже поймал их на небольшом обмане. При заезде вам дают флаер на бесплатный массаж, и поясняют - «на каждого члена семьи (кроме маленьких детей)». При обращении непосредственно в СПА, нам заявили, что данный флаер действует только на одного члена семьи. Я обратился на ресепшн за пояснениями. Начались звонки, консультации, споры между собой. Я не стал терпеть этот "базар" и ушел, оставив им этот флаер.

Как-то раз ребенку понадобилась помощь медика, находящегося в отеле. Приходим в мед кабинет - закрыто. Стучим, через секунд 40, отпирая дверь выходит заспанный мед брат.

Крайне мало персонала, говорящего на русском языке. Полностью понимают и говорят 3 человека во всем отеле. Это крайне неудобно.

В номере было грязно! ! ! На полу был засохший шоколад, пол балкона вообще не помыт, на столе были липкие следы, а в мини баре (в холодильнике) была замерзшая лужа фанты. Полосы на стенах, рваные подушки, грязный фен, который даже в руки не хотелось брать, пыль на вентиляционной системе. Из 10 дней проживания, убирались у нас 6 раз, хотя заявлена ежедневная уборка и пополнение мини бара. Разговаривал с другими жильцами, говорят примерно тоже самое.

Ассортимент предметов гигиены в номере - это мыло и шампунь. Все!

В туалете и в душе – страшно скрипели двери. Балконная дверь тоже поскрипывала. На второй день у одной из кроватей вылетела (уже сломанная) ножка.

Звукоизоляция в номерах ужасная. Слышно, как с одной стороны играют дети, а с другой кто-то храпит. А еще очень хорошо слышны ночные дискотеки. Да именно дискотекИ. Дискотеку соседнего отеля было слышно гораздо лучше, чем нашу. Отмечу, что у отеля очень слабая анимация.

Wi-Fi в номерах? Забудьте! Ловил только в дальнем углу балкона и то сеть для персонала. В Лобби есть Wi-Fi. Но скорость там такая, что видео проигрывается только в качестве 144. И это не проблема гаджетов (проверяли на многих). Подошел на ресепшн с данной проблемой, на что получил ответ – «это не наш проблем! ».

В столовой 70% посуды и столовых приборов грязные! ! ! Посадочных мест зачастую было не найти. Официанты и уборщики не справляются с большим количеством посетителей. Иногда приходилось сидеть за столом и ждать минут 5-10 пока придет человек стряхнуть крошки со стола и убрать грязную посуду, оставшуюся от предыдущих людей.

Ну и естественно – отвратительный алкоголь!

У бассейна лежаки нужно занимать примерно с 9 утра. Если прийти часов в 10-11, свободных лежаков не найти.

Продавцы магазинов, расположенных на территории отеля и фотографы в отеле, крайне навязчивые. Один продавец в магазине детских игрушек, злобно сквозь зубы ругался нам вслед, за то, что мы у него ничего не купили.

Хорошие моменты и хорошие люди конечно тоже есть. Но их в разы меньше…

Вывод. Этот отель явно не тянет на 5*. Не зря у отеля на логотипе не красуются пять звездочек как у многих других хороших отелей. Возможно в следующем году – звезда и слетит…
Хотите отдохнуть спокойно, без нервотрепки и проблем? Вам не в Terrace Elite Resort!
аватар Vit3.5
Хороший отель, минусов мало! Привет. Отдыхали в отеле с конца августа по начало сентября в 2017 г. Отзыв разложу по пунктам, постараюсь вносить в него меньше воды. А вы сами можете выбрать пункт который вам будет интересней! ОТЕЛЬ новый 13 года. … Еще ▾ Хороший отель, минусов мало!
Привет. Отдыхали в отеле с конца августа по начало сентября в 2017 г.

ОТЕЛЬ

новый 13 года. Не большой и не маленький. современный дизаин внутри и снаружи. Все в достоином состоянии аккуратно и красиво, номера вполне удобны за чистотой в отеле снаружи и внутри следят ночью и днем. Чистят, драют, убирают. Большая часть публики немцы, галандцы и ТД и тп. Руссаков сюда стали запускать не так давно. Минус отеля -пляж который в далеко от отеля. Но на который

регулярно ходят два челнока. Промежуток между челноками от 3 до 5 минут. Ехать до пляжа примерно 3 минуты. Ещё- территория вокруг отеля- это пустыри с травой. Не очень живописно. Первые три дня напрягало. Потом приаыкли и перестали обращать на это внимание!

ПИТАНИЕ

Притензий никаких не вызвало. Не плохо!! ! ! И если ты приехал в этот отель с надеждой как минимум не набрать лишних кг и остаться в форме. Тебе не в этот отель))))!

Мясо каждый день. минимум 2 вида. Курица минимум три вида, морепродукты за 10 дней -три раза выпадал салат из мидий и салат с криветками, один раз были суши. Но больше для галочки - суши были больше красивыми - чем вкусными и настоящими))), зелень, сыры, грибы, соусы, иогурьты, картошка фри, большой выбор сладостей, сортов хлеба, неплохой выбор фруктов (слива, яблоки, апельсины, дыни, арбузы, ананасы, виноград. Но не хватало разнообразия в чередовании блюд. их было много и все было очень вкусно! Но на 5-йдень уже становиться все предсказуймо и скучно. Ты уже знаешь где и что лежит и в какое время.

Перекусы. 1) снек бар у басеина. Шурма, фри, жаренная курица, вареная кукуруза и ТД. + Напитки там же. 2)снек бар на пляже - можно плотно пообедать вкусно и с мясом. Блюд придостаточно. Напитки там же.

Мороженное! Есть дают каждый день и в отеле и на пляже!

НАПИТКИ!

Местные. Скучноватые! ! ! пиво в обще безалкогольное. Хоть и на кегах написано efes. Можно три литра выпить - не зацепит. Не хватает отелю статуса ультра! Соки из тетропаков не плохие и на лоби есть все виды.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Персонал доброжелательный. Все здороваются, не наигранно улыбаться- даже уборщицы. Рецепшн человечный, вежливый. Номер убирали каждый день. Полотенца и мыло с шампунем меняли. Нареканий к их работе нет. Так же как и нареканий к работе официантов. Один пиздодельный бармен коренастый лет под 30 с ёжиком на голов- на баре у бассейна нагрубил- мягко говоря!! ! - и это было не совсем приятно. А история такая. Я болтал с ребятами на лоби баре. Пришла жена и позвала идти на анимацию. Я быстро пошел за ней - а телефон забыл на стойке. Мы дошли до басеина там я заказал коктейли и направился с ними и женой смотреть вечернее шоу. Но спустя некоторое время я спохватился. Телефона со мной уже не было))). Шляпа -подумал я))))! И не помня где мог его оставить пошел первым делом в бар на бассейне. И попытался вежливо спросить бармена- не находили ли работники бара мои телефон на барной стойке. Этот чувак взьерепениллся давай на меня кричать на английском и турецком. Позвал ещё официантов и человека три чуть ли на меня грудью не пошли. - Нет никакого телефона. -Чего ты пришел. -Что нужно. В общем не приятно. А могли бы просто сказать. Нет- не видели! Телефон на лоби мне отдали без проблем. Но осадок остался. Короче один мудак из всего коллектива, но испортил настроение на вечер. В целом никаких притензий к кому то ещё не было. Наоборот считаю что все молодцы. Свою работу знают и делают.

АНИМАЦИЯ

Слабовата. Есть -но больше для галочки. Артисты приезжали через день - но не дюсале))))! . Аниматор заводной прикольный- но пол часа в сутки)))! Аниматор на пляже раз а день предлогами сиграть в бочку и волейбол. И все! Воскресенье у анимации официальный выходной! ))))

ПЛЯЖ!

Чистый. Песочный. Шизлонги удобные не зачуханные! Моют, убирают. По сравнению с пляжами других отелей рядом. И народа меньше, и чище. Скрашивает пляж - снек бар на нем)))! Про который я писал высше- в разделе питание)!

БАСЕИН

Есть даже водные горочки. В основном на нем тюленят немцы)))) - руссаки по большей части ездят на море! Поэтому и на пляже меньше народа. Что плюс!! !

АЛЯ КАРД

Одно Аля карт дают бесплатно. Мы пошли на средиземноморскую кухню. Плюс! - Все было вкусно. Минус! - Выбор блюд только по списку. Без права выбора))) и долго ждали- потому что всем сразу давали одни и те же блюда и ждали -то пока все собируться на ужин, то пока все закончат есть одно блюдо и перейдут к следующему, обслуживали вежливо.

БАНЯ
Рекомендую. Турецкая, солевая, душики. Все чисто и аккуратно. Мне понравилось. Рекомендую.

РЕЗЮМЕ

Отель не плохой. Но на 6 день стало скучновато. Если вы молоды и хотите веселья. Вам определенно нужно в кемер. Этот отель больше семейный и для людей с детьми за 30. Минусов у отеля почти нет! И если есть то минусы не в его сервисах. А в его концепции!

аватар Gallyamovaguly
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 45 км от аэропорта г. Анталья. 12 км от г. Сиде.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 500 м от отеля. Автобус на пляж курсирует по расписанию с 07:00 до 19:00 (бесплатно). Протяженность пляжа – 150 м. Отмечен Голубым флагом.

Завтрак с 07:00-10:00, поздний завтрак с 10:00-11:00, обед с 12:30-14:30 (в ресторане у бассейна), ужин с 19:00 - 21:30. Шведский стол.

Рестораны турецкой и средиземноморской кухни. Часы работы с 19:00 - 21:00, необходима предварительная резервация.

Лобби-бар 10:00 - 24:00.

Бар у бассейна 10:00 - 24:00.

Бар на пляже 10:00 - 18:00.

Кондитерская 11:00 - 18:00.

Диско-бар (платно) 24:00 - 02:00.

2 открытых бассейна площадью 1000 кв.м. и 125 кв.м., без подогрева.

1 крытый бассейн с подогревом в зимний сезон, площадью 80 кв.м.

Услуги доктора с 10:00-11:00 / 15:00-16:00.

• бассейн с подогревом
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы с 10:00 - 12:30 и 15:00 - 17:30. Аренда детских колясок (платно).
Развлечения и спорт 3 водные горки для взрослых и 1 для детей, часы работы 10:30 - 12:30 / 13:30 - 17:00. В анимационной команде 8 человек, есть русскоговорящие. Напитки на дискотеке платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 370 номеров в 5-этажном здании отеля.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Sancak Mahallesi 60.Sokak, No:4 07550 Gündoğdu, Manavgat, Antalya / TÜRKİYE
Телефоны: Tel: +90 (242) 524 59 94, Fax: +90 (242) 777 01 26