Luxor 3*– Отзывы

Расположенный на шоссе E372, примерно в 7 км от центра города Люблина, трехзвездочный отель Luxor предлагает номера для проживания, а также бесплатную парковку и Wi-Fi. До торгового центра Zana около 5 км, а музей под открытым небом находится в 2 км от отеля Luxor.Подробнее →
аватар hatinka
Когда я выбирала отель в Люблине(а ездили мы на своем личном авто), то я старалась забронировать не центр города, а именно окраину. Нет проблем с парковками и они бесплатны чаще всего и цена существенно ниже, чем в центре. … Еще ▾ Когда я выбирала отель в Люблине(а ездили мы на своем личном авто), то я старалась забронировать не центр города, а именно окраину. Нет проблем с парковками и они бесплатны чаще всего и цена существенно ниже, чем в центре. Так было и в этот раз, но все же, отель нас приятно удивил именно очень хорошим соотношением цены и качества.
Итак, изначально я забукала этот отель по цене 113 евро за 3 суток с завтраками на двоих. Номера были 1 и 2 комнатными. 1комнатные номера по странному отельному названию именуются "сингл"-не стоит путать с размещением "сингл". В этом отеле номер сингл, а человека два. Путаница возникает на некоторых сайтах, где не указывается количество людей в номере, а слово "сингл" как бы намекает на одного человека...Именно поэтому, я отказалась от бронирования на Венера. ком, хотя и имела там бонусы. То есть понимаем-сингл в данном отеле это 1комнатный номер. Номера 2комнатные такие же даблы, но чуть дороже(на тот же срок 126 евро).
Наперед скажу, что в отеле нам очень понравилось и мы решили пожить там еще пару дней.
Итак. Расположение отеля не самое удачное для тех, кто без авто. Но для лошадных туристов-супер. Это трасса на Варшаву, пару км от Люблина, прямо у дороги. Территория отеля зеленая, ухоженная, с большими двумя парковками, за отелем лес. И в 5 минутах езды-замечательное место для прогулок и обязательная достопримечательность-Музей люблинской деревни. Скансен. Типа нашего Пирогово. Очень понравился этот музей.
Отель новый, красивый, современный, персонал работает отлично и быстро. Была и русскоязычная девушка(но все же слабо владеет, старается). Большой ресторан, есть терасса. Отель достаточно большой. Очень много постояльцев. В основном поляки и кажись много по работе, так как на выходных было совсем немного машин на парковке, а в будние вечером-просто тьма авто. Опять же в будни шведский стол, а в выходные был завтрак порционный, но с очень большими порциями. Не справились).
Номера просторные, комфортные. Минусом некоторых номеров на втором этаже есть скосы крыши-номера как-бы мансардные. Такие не все, наш номер был таким. Менять не стали. В номере нет минибара или холодильника. Есть чайник. Минералку, чай, сахар, кофе регулярно добавляют. Убирают ежедневно.
ТВ и Вайфай-без нареканий, все ок. Завтраки отличные-выбор хороший. Из того, что мне понравилось-это несколько видов сыров с плесенью, рыбные блюда, зельцы, несколько интересных салатов. Как-бы нечего особенного, но разнообразно и несколько непривычно для 3*
В других отзывах я читала, что в этом отеле проводят разные мероприятия и празники и, мол, то этого шумно. На наши дни такого "счастья" не выпало.

Отель замечательный, рекомендую. Люблин город интересный, но все же, больше 1-2 дней вряд ли заслуживает.

В ресторане отеля накрывают завтрак, гости также могут заказывать блюда международной кухни.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта

Кондиционированные номера отеля Luxor располагают ковровым покрытием и узорчатыми обоями. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, ванной комнатой с душем и феном.

Адрес al. Warszawska 175A, 20-824 Люблин