Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Белека
Отель был открыт в 2014 году. Отель располагается на берегу моря в регионе Белек в туристическом поселке Буазкент. Ухоженная территория, современные номера. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар mira_j
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отель выбрали по рекомендации менеджера турфирмы. Постараюсь быть максимально объективной. 1. Заселение произошло оперативно, по предложению сотрудника отеля улучшили категорию номера. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации менеджера турфирмы. Постараюсь быть максимально объективной.
1. Заселение произошло оперативно, по предложению сотрудника отеля улучшили категорию номера. По номеру все стандартно, мини-бар пополняли ежедневно, убирали очень посредственно, белье, полотенца не меняли вообще.
2. Территория средняя. Персонал убирает, старается. Но людей очень много, нет спокойного места для тихого отдыха.
3. Пляж. Чистый, убирают. Но людей тоже очень много. Заход в море неудобный. Внизу галька, больно наступать. Постоянные высокие волны, зайти и выйти из моря целый квест. Волны поднимают весь песок из дна, постоянно мутная вода. Это главный минус данного отеля. Многие туристы просто не купаются, так как очень неудобно, постоянные волны, грязная вода и глубоко. Именно по этой причине мы пожалели о выборе отеля.
4. Бассейны. На первый взгляд кажется, что основной бассейн очень большой. Но по факту он неудобный. Не развернуться, узкий и длинный. И почему-то люди занимают лежаки кажется с ночи.
5. Еда и напитки. Здесь нет никаких замечаний. Все просто замечательно, даже слишком.
6. Контингент. Почти все туристы русскоязычные. И встречаются местные, особенно в праздничный день турков было много.
Вывод: возможно отель оправдывает свой ценник в плане еды, напитков, анимации. Но территория, море и бассейны оставляют желать лучшего. Вернусь ли я данный отель - нет, не вернусь. Поесть вкусно и выпить хорошую выпивку можно и у себя в городе.
аватар zvagincevaludmila505
 •  ездил(а) 1 год назад
Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. … Еще ▾ Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный персонал. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще! Огромное спасибо всем! Питание и большинство напитков включены в стоимость проживания. В отеле есть рестораны, в том числе один итальянский, и бары. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, аквапарк, собственный пляж, спа и детский клуб. Регулярно проводятся развлекательные мероприятия. Спорт на высшем уровне!!! Спасибо отелю за прекрасный отдых и позитив!!! И процветания Вам!
аватар marusyaka55
В отеле были в 2019.2020 и вот сейчас мы снова тут. Самое прекрасное время 2019. Достаточно персонала, быстрое обслуживание, никаких очередей, вкусная еда по новой концепции. Рестораны которые внутри были по записи, и туда очень хотелось попасть. … Еще ▾ В отеле были в 2019.2020 и вот сейчас мы снова тут. Самое прекрасное время 2019. Достаточно персонала, быстрое обслуживание, никаких очередей, вкусная еда по новой концепции. Рестораны которые внутри были по записи, и туда очень хотелось попасть. Ощутить антураж, обстановку, чистые официанты, белые скатерти, безупречное меню которое как раз и выделяло эти рестораны. У каждого была своя изюминка, свое меню было карпачо, баран, жареное мороженое и много много другое. Сейчас же эти рестораны работают по одному меню. И оно ужасно. Салаты в которых одна трава, холодные макароны и т. п. Официанты ничего не понимают, заказы в подаче путают. Я свои напиток за 40 мин так и не дождалась (это был если я не ошибаюсь итальянский ресторан).

Не потеряли лицо только рестораны на улице. Морской на берегу, и под баром хенеси. В общем все в крошках, места не найдёшь ходишь с тарелками как дурак. За кофе в общем очередь безумная, салфетки для рук на столах отсутствуют, официанта за все дни пока ни разу в общем не дождались. Ходим за салфетками сами. Столы во всех барах кроме айриш ПАБ И DAVIDAV) грязные. Их просто не протирают. В буфете дама которая печёт вафли с таким лицом это делает, как будто я у неё 10.000 заняла в 2019 и до сих пор не отдала))! ! ! Хотелось глубоко в душе ей эту вафлю в лицо размазать. Про ковры, дорожки и кресла в самом отеле даже говорить не хочу. Анимация в 2018 была круче. Сейчас все не так. К детской претензии нет. Настя великолепна как всегда. Люди кто собирается с хорошими воспоминаниями о прошлых временах, не езжайте, не тратьте деньги и не малые... Кому напиться до смерти и забыться может и сюда, но тем кто любит комфорт и тишину с чистотой обходит за 1000 км.

Сейчас наплыв Казахстана и идёт праздник Рамадан. Соответственно турков тоже очень много. Происходит что-то неописуемое. Я такого никогда не видела. Они (все и казахи и турки) приезжают большими семьями в 6.30 бегут занимать лежаки у бассейна а сами уходят на море. Персонал с этим никак не борется. Культура и приличие просто отсутствует. Грязь, дети запросто пинают все двери ногами и никого не слушают. Можно ещё много возмущаться. Вывод один. Без изменении на отлично Аириш паб (ребята молодцы коктейли отличные) и чистота присутствует. Вкусный кофе в DAVIDAV, детская анимация. Все остальное требует срочной реанимации. Особенно с количеством персонала-его не хватает, с концепцией которую так нахваливают (лучше вообще уберите эти три позорных ресторана которые внутри отеля). Сами больше не поедем и советовать никому этот отель больше не буду. Жаль потраченных денег.
Вот так вот весь день лежат чужие полотенца а их хозяева отсутствуют. Люди не могут найти места из за таких нахалов. Ужасно грязный стол в буфете Тот же буфет посуда стоит и её никто не спешит убрать
аватар gisarxxi
К выбору отеля всегда подхожу очень тщательно, разбирая все ньюансы, т. к. в это время года путешествую с ребенком. В это раз были 2 взр. и 2 детей. На отель "повелась" из-за его возраста, 14 года - в принципе достаточно новый отель. … Еще ▾ К выбору отеля всегда подхожу очень тщательно, разбирая все ньюансы, т. к. в это время года путешествую с ребенком.

В это раз были 2 взр. и 2 детей.

На отель "повелась" из-за его возраста, 14 года - в принципе достаточно новый отель. Но заселившись в номер поняла, что за эти 5 лет отель убит в хлам: покоцанная мебель, грязный ковролин даже в главном холле, ужасные пляжные полотенца, грязная и битая посуда в столовой (главным рестораном это назвать сложно), полотенца в номерах старые.

Никаких доп. принадлежностей в виде зубных щеток, кремов, утюгов - нет (сообщили что поменялась концепция, просто брехня).

На 4-й день ребенок начал блевать, поднялась температура, понос. Явно признаки кишечки. После этого стали обращать внимание на других детей: через одного рвало, пару раз видела как прямо у раздачи еды мальчика вырвало. В итоге мы слегла все вчетвером. В единственном туалете есть дезинфектант для рук (возле ресепшена в туалете). Во всех нормальных отелях дезинфектанты на каждом углу уже давно! Три дня просили почистить бассейн, в итоге 14.09 бассейн отцепили, якобы чистили - это уже мы не проверяли. Но с каждым днем в детской бассейне народа было все меньше и меньше, 19-го числа 2 ребенка купались и видно, что только что прибывшие.

Главная столовая - это отдельная песня: постоянная вонь от жарки и гриля. Во всем ресторане невыветриваемый запах. Вообще положение раздачи пищи не продумано. Никакого детского стола нет и в помине: для детей только йогурты и коктейли Несквик. Детей накормить сложно: супы все пересоленые( многие жаловались поварам). Салаты - это вообще... Детям до 5 лет можно только яйца, спагетти и огурцы с помидорами.

Рыба такая, что на нее смотреть страшно, не то что есть. Но для меня еда - это вообще не показатель, с голода не умирали и ладно, я на на этом не зацикливалась никогда.

Рейтинг у отеля неплохой, доверилась ему и теперь понимаю, что отель нравится только тем, кто не видел нормальных отелей, кто приехал бухать/жрать (бухло говорят вообще отличное) и без детей!

Теперь ни одному отзыву не поверю на слово!

Реально ждали и молились чтоб скорее наступил день вылета из ЭТОГО АДА!! !

Много чудесных отелей в Белеке, а вот это кошмарный отель затмил все впечатление , раньше полагала что для отдыха с детьми- это лучшее место. Теперь в Турцию страшно ехать! Непритязательные отдыхающие из "тагила" пишут хорошо об это этом ужасе, а мы на это полагаемся.

Единственное, что хорошо могу сказать об уборщицах, о русскоговорящей девочке (узбечка по-моему) на репшен и бармены в лоби баре)
аватар semenborek
Отель чисто семейный. Много детей разных возврастов. Территория не сильная сторона. Пустынно и не зеленно. Питание и напитки отличные - бутылированное пиво Корона, Туборг, Эфес, Миллер. … Еще ▾ Отель чисто семейный. Много детей разных возврастов. Территория не сильная сторона. Пустынно и не зеленно. Питание и напитки отличные - бутылированное пиво Корона, Туборг, Эфес, Миллер. Система целый день алякарт просто песня, без слов: с обслуживанием, выбор по меню, качественно. Так же рестораны алякарт по записи-тоже супер и выбор и подача и качество. Администратор этих ресторанов - приятный седовласый мужчина, имени не знаю, создает там отличную обстановку. Супер вечерние шоу.

В двух словах: днем вы с семьей в бассейнах и на море, вечером отличное привозное шоу и все. Вай-фай летает везде: номер, бассейн, пляж. Реальная цифра горок в аквапарке - 6! ! ! Минусы: территория. Также не понравился контингент отдыхающих. Отель чисто русскогооврящий: Москва, Казань, Уфа, Новокузнецк, Казахстан и т. д. Отель доступен широкому кругу людей, поэтому публика как на базе отдыха в Геленджике: бычки в песок, вечером в бар в носках и спортивных шортах, крики с матами на детей на весь отель. Красоты в этом мало.

Если вас устраивает качественные напитки обслуживание и еда, вам есть чем заняться целый день в кругу семьи и самому, отсутствие красивой зеленой территории, публика калибра курортов Краснодарского края-то вам здесь будет комфортно весь отдых. На пятый день хотел уехать. Скучновато и однообразно. Второй раз не поеду.
аватар Diashka757
Прилетели мы в 4 утра, в отель прибыли в 6, нас встретили, предложили напитки, то что заселение в номер у нас будет до 12:00 нас предупредила туроператор заранее, в 7:00 пригласили пройти на завтрак, потом мы погуляли по территории, всё осмотрели, попробовали мороженое, кстати оно там вкусное и разнообразное, 16 часов в день, так что почти постоянно можно полакомиться)))! Это классно, так как например в Квинпарк Текерова мороженое было раз в день и всего полтора часа в день, кто не успел, тот опоздал) В 11:00 часов нас заселили, как и оговаривалось с турагентством Anex tur в номер с боковым видом на море. … Еще ▾ Прилетели мы в 4 утра, в отель прибыли в 6, нас встретили, предложили напитки, то что заселение в номер у нас будет до 12:00 нас предупредила туроператор заранее, в 7:00 пригласили пройти на завтрак, потом мы погуляли по территории, всё осмотрели, попробовали мороженое, кстати оно там вкусное и разнообразное, 16 часов в день, так что почти постоянно можно полакомиться)))! Это классно, так как например в Квинпарк Текерова мороженое было раз в день и всего полтора часа в день, кто не успел, тот опоздал) В 11:00 часов нас заселили, как и оговаривалось с турагентством Anex tur в номер с боковым видом на море. Номер чистый, тапочки, сейф, мыльные принадлежности, мини-бар, чайный набор, всё было и всё работало. Ездили втроём, в номере две кровати, одна двуспальная для нас, и односпальная для сына. Бельё, матрац, подушки, всё чистое и в отличном состоянии! Матрац вообще супер), спать на нем комфортно. 24-го был концерт Елки! Вечерние программы проходили интересно и красочно! Музыка современная! Каждый день салют! Это создавало радостное настроение! Напитки, еда, фрукты - всего много, вкусно и разнообразно! ! ! Некоторые салаты и пирожные даже не успели попробовать за десять дней). Мини-бар в номере пополнялся каждый день, так же как и смена белья, полотенец, наборов для умывания, пакетиков чая и кофе! Соки, вода и пиво везде всегда и много!! ! ) Лежаков везде хватает, убирают везде сразу, если что-нибудь разбилось или разлилось, тут же убирает уборщик. На счёт туалетов могу сказать только одно - большое спасибо отелю и обслуживающему персоналу! Во всех чисто и свежо, везде унитазы биде и автоматический гигиенический ободок! Персонал очень доброжелательный, все приветливые и улыбаются - это приятно очень) Хамам можно посещать постоянно, это тоже бесплатно, платны только дополнительные услуги ( массаж, пилинг и так далее). Рестораны алякарт посещали, особенно хотелось бы отметить Французский ( десерты вкусные очень) и тот что на берегу моря! Бары супер! Чивас в лобби и Хеннесси на втором этаже возле сцены. Аниматоры активные, детей организуют и занимают весь день! Кто-то писал на счёт кошек, так их там не много, они чистые и ухоженные, нигде ни чем не воняет, и они не напрягают, так как в принципе их почти не видно. Вроде всё отметила, мы всем довольны! Отдых прошёл замечательно, не хотелось уезжать)))! Поэтому я не понимаю зачем люди пишут негативные отзывы? ! Вероятно сколько людей -столько и мнений) Я по натуре своей человек очень придирчивый, мне много чего часто не нравится, но в этот раз я на удивление всем довольна)))! Да, на счёт чаевых тоже не правда, никто их не требует! Это чисто по желанию, оставите - им приятно, не оставите - никто выжидать не будет! Отношение в любом случае приветливое! За хорошее обслуживание думаю не жалко оставить чаевые))) Спасибо отелю за прекрасный отдых и позитив! ! ! И процветания Вам!
Платные развлечения Аниматоры организуют дневной досуг), различные состязания Вечерняя программа В коньячном баре) Красивые цветы на территории отеля Концерт Ёлки Цветочные кусты) Аллея к морю
аватар yurist2030
Заселили быстро. Алкашка хорошая. Концертная программа вечером хорошая и мороженое. На этом плюсы закончились. Убираются...короче, не убираются, просто заправляют постель. … Еще ▾ Заселили быстро. Алкашка хорошая. Концертная программа вечером хорошая и мороженое. На этом плюсы закончились. Убираются...короче, не убираются, просто заправляют постель. Кухня... ну это не 5*. Нет мяса, индейка и курица, рыба... я как раз собирался сесть на ПП (правильное питание), посадили принудительно. Но я то собирался после Турции. И самое интересное - под утро к детям в номер ввалился пьяный мужик. На камерах в отеле все зафиксировано. В ночь на 6 июля. В 6.40 утра. Номер 2304. На мои возмущения сотрудники отеля попросили снизить тон, запираться на ключ и обратиться в полицию. То есть отель не гарантирует безопасность постояльцев.
Дочка подцепила инфекцию в бассейне, протемпературила 3 дня. Короче, бегите из отеля. Если думаете, не думайте, бегите со страницы отеля.
аватар rodinakurgan
Новая концепция 2019 года! Захотелось самим увидеть. Собрались - полетели! Приезд и заселение. От аэропорта до отеля доехали без происшествий. Наш отель был крайний по доставке, но дорога не утомила. … Еще ▾ Новая концепция 2019 года! Захотелось самим увидеть. Собрались - полетели!

Приезд и заселение.

От аэропорта до отеля доехали без происшествий. Наш отель был крайний по доставке, но дорога не утомила. Приехали в 8 утра. На ресепшен - рускоговорящий персонал (почти каждый первый говорит на русском языке). Анкета, браслеты, формальности. Говорят позавтракайте и подойдите позже для заселения. В 8-40, после завтрака, поднялись в лобби - на бар в лобешнике взглянуть. Подходят, говорят - номер готов.

Номер.

Room 2316. Мы заказывали обыкновенный стандарт. Второй корпус, 3 этаж. Заходим - смотрим не то, что в описании. Санузел не такой, как во многих номерах. Два окна, фельдипёрстовый балкон. Места для двоих достаточно. Шкафов и вешалок нам с женой хватило. Вид с балкона - в трёх направлениях. Шума не было ни какого! Таких номеров не много - они расположены на на углах корпусов. Так что нас апгрейдили.

Вид номера - https://youtu. be/uEoUdLbD02A

Уборка в номере.

Уборка производилась регулярно, качественно. Но лебедями и лепестками роз не баловали. Ни разу не приходили в наше присутствие убирать номер.

Лобби.

Видели лобби и побольше. Множество диванчиков занято приезжающими или отъезжающими гостями. При полностью заполненном отеле это понятно. Лобби бар с хорошим выбором напитков. Чиваз бар, кофе Davidoff, выход на террасу, комната гёст. Нет багажной комнаты. Персонал готов помочь - общение на русском языке.

Вид лобби - https://youtu. be/UpMecU_FukI

Основной ресторан и питание.

Наверное не лучшее было решение - расположить раздачу почти на входе в ресторан. Создаётся суета и движуха. Решение нашли быстр - приходим чуть раньше, чем все. Разнообразие блюд достаточное. Выбрать что покушать всегда можно. Красной рыбой, креветками и морепродуктами вас тут не закормят. Зато регулярно раки целыми кораблями. Залов много, но при полностью заполненном отеле, в ближайших местах не расположиться - шагаем в дальние залы или на террасу. Соки в автоматах - не фреш. Фреш на баре или рядом с автоматами. Неудобство в отсутствии кофемашин, видел одну на террасе. Обслуживание быстрое, качественное. Фруктов, арбузов, дынь, черешни было изобилие. Есть детский зал.

Рестораны A la carte.

В концепции отеля прописаны 3 ресторана аля карт по записи: французский, азиатский. итальянский. Рестораны по записи - резервируйтесь в первый день приезда. Очередь на неделю была. Были в азиатском (не плохо, но медленно обслуживали), во французском - тут понравилось! Два ресторана аля карт на территории без записи - по наличию свободных мест. Ресторан ол дей (там же ресторан мини клуб) и на пляже. В этих ресторанах чаще всего обедали и ужинали. После заглядывали в основной - вдруг чего интересненького дают!

Аля карты нас устроили выбором и качеством. Но как говориться на вкус и цвет...

Азиатский аля карт - https://youtu. be/b9sb8b2Z-2E
Французский аля карт - https://youtu. be/sQawNLzcWEM
Ресторан ол дей - https://youtu. be/-K847Q4HaP4
Ресторан на пляже - https://youtu. be/VfJlSaWfe9I

Территория.

Огромной территорию отеля не назовёшь! Но место, где пофоткаться, порелаксить вы найдёте. За пару часов изучите где и что. Как хотелки могу сказать, что брызгопарк, детская площадка, может мини луна парк отелю явно не помешали. Всё комактненько, ухожено и симпатишно!

Бары.

Вот уж точно это отель где вам не дадут засохнуть! Лобби бар с хорошим выбором напитков, айриш паб с огненными водопадами, бар фламинго с душевными беседами и расслабончиком во время танцулек. Hennessy бар (обязательно сходите), бар чиваз, бар на пляже. Везде обслуживают с улыбкой и позитивом. Быстрота обслуживания у меня то же нареканий не вызвала. Вкусняшек надринькался в удовольствие. Отель предлагает 148 видов импортных напитков. Захотел турецкого ликёра - нашли и принесли!

Бар Hennessy - https://youtu. be/mKD-h0DcQoM
Айриш паб - https://youtu. be/KGsGAj10i0w

Деткам.

Девочки- детские аниматоры для них кумиры! Помещение мини клуба, свой арт холл. Программа для малышей и подростков. Дневные мероприятия на территории, Вечернее шоу для деток. Очень хорошо с детками занимаются.

Мини клуб - https://youtu. be/vwf9WD4LAHU
Шоу мыльных пузырей - https://youtu. be/psynlhLgWN0
Всё для детей - https://youtu. be/iidLGckiajQ

Водные горки.

Огромным аквапарк не назовёшь, но в наличие горки с завертонами, скоростные и кобра. Прокатился со всех - адреналинчика плеснул в кровь. Правда места расположится рядом маловато!

СПАцентр.

Предлагает различные процедуры и массажи. Как филиал - массажные, балийские домики на территории. Хамам, солевая комната, сауна, релакс румы и т. д. Бесплатные услуги и платные услуги. Вам русскоговорящий персонал проведёт миниэкскурсию, предложит процедуры. Очень хорошо- релакс и нирвана! Пользовался популярностью крытый бассейн, когда на улице было плюс 48 градусов!

Пляж.

Места много, но курящая зона занимается с самого утра. Песочек слегка замусорен, обжигает ножки. Есть песочница с игрушками для деток, две волейбольных площадки. Водный спорт. На пляжном входе начинаются беседочки с лужайками (платные ). Спецсервис, чаша с напитками во льду, официант, зановесочки. Есть пирс, на нём можно загорать. Бывают анимационные мероприятия. Вход море пологий, но ноги проваливаются в мелкие камешки, потом крупная галька, потом песок. Ресторан на пляже (вечером морская тематика), бар при ресторане. Обслуживают быстро, с улыбками и шутками!

Пляж отеля - https://youtu. be/S-mfuu-1pNs
Драгон бот - https://youtu. be/LawuSnNLbno

Бассейны.

Малышковые, взрослые, поглубже, помельче, поближе к бару, поближе к водным играм. То есть как хотите. Есть гидромассаж (джакузи) Кроме бассейна с джакузи, везде гоняют ребята на роликах, привозят вам напитки по заказам. А то и просто коктейли (а то и покрепче) без заказа. Контроль за качеством воды постоянный. Система фильтрации работает хорошо. Самый весёлый - где анимация проводит водные игры. Крытый бассейн в СПА.

Анимация.

Радовали с утра до отбоя. Развлекушки, игры, приколы. Вся команда на позитиве. Ротация мероприятий недельная. Вечерние шоу хорошего качества. Регулярно приезжают звёзды. Во время нашего отдыха был концерт Билана. Дневные пати у бассейна и в зоне анимации. Развлекухи на пляже. Столько я не танцевал лет 10! Душевный настрой на ОТЛИЧНО!

Пати у бассейна - https://youtu. be/YwH-JEQn4GY

Состав туристов в отеле.

Основной турист русскоговорящий. Много казахов. Один раз английскую речь слышал и один раз немецкую.

ОСОБЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ.

От всего сердца благодарим за приятный отдых:

Айко - нашу душевную собеседницу. Всю анимационную команду, барменов.

Беседа с Айко - https://youtu. be/H0QcmRDj42c

***PS***

Улыбайтесь чаще и вам будет счастье! Port Nature- хороший выбор для отдыха! Описал явно не всё - готов ответить на вопросы!
аватар shumkov.77
Добрый день уважаемые форумчане и гости сайта! Постараюсь коротко описать пребывание в данном отеле. И так, по-порядку обо всём. Прилетели в Анталью рано утром 18.06. 2019 г. рейсом из Тюмени. … Еще ▾ Добрый день уважаемые форумчане и гости сайта! Постараюсь коротко описать пребывание в данном отеле. И так, по-порядку обо всём. Прилетели в Анталью рано утром 18.06. 2019 г. рейсом из Тюмени. В отель приехали общим трансфером от Анекс-тур с заездом в 4 других отеля. Время в пути от аэропорта составило около 1 часа 20 минут. Первое впечатление об отеле было таким, что попали сначала в какой-то "цыганский табор", так как в холле возле ресепшен почти все диванчики в сей ранний час были заняты теми туристами, кто приехал немного раньше или же готовился к выезду в аэропорт. Большинство "гостей" попросту спали на данных диванах и найти свободное место для кратковременного отдыха после перелёта было делом не простым. Про "встречу с шампанским" и речи быть не могло. Почти сразу после входа в данный холл, сотрудник отеля забрал наши загранпаспорта и ваучер на заселение, после чего сообщил, что в 9-00 придёт его "шеф" который будет заниматься вопросом нашего размещения. Учитывая то, что время прибытия в отель было ранним (около 6-30 утра), мы решили ознакомиться с территорией отеля и сходить на завтрак. При входе в основной ресторан, но я бы назвал его столовой, стало сразу понятно, что какой-либо дресс-код у данного заведения отсутствует вообще и никому нет никакого дела на то, кто и во что одет при посещении "ресторана". Уже с 7-00 в столовую приходит очень много гостей и лишь вскоре мне стало понятно, что люди после завтрака или же ещё до него спешат занять "лежаки" на пляже в тени от палящего солнца. Все залы в столовой без кондиционирования воздуха вообще, поэтому запах от приготовления пищи распространён повсеместно во всём "ресторане" и очень быстро вся одежда впитывает данный "аромат". На второй, третий, четвёртый и последующие дни стало понятно, что разнообразия меню в данном заведении ожидать не стоит. Например, те же самые "котлеты на гриле", которые были вчера на ужин, уже сегодня выложены на шведском столе в обед. Достаточно "мудрый", с моей точки зрения "маркетинговый ход", позволяющий превратить приготовление пищи в безотходное производство. Рыбные блюда в данном "ресторане" встречаются редко и из какой-то низкосортной и дешёвой рыбы. Разнообразие первых блюд ограничено в обед двумя, максимум тремя супами. Очередь на раздачу борща выстраивается как "за пайкой хлеба в блокадном Ленинграде". Выбор мяса не велик и также однообразен, чаще всего представлен пережареными куриными крыльями, тушёной индейкой и вышеописанными "котлетами гриль" (которые есть всегда). Официанты почти все русскоязычные, чаще всего выходцы из стран Средней Азии. Обслуживание на "3 с минусом", потому что быстрее самому принести себе напиток за стол, чем дождаться данной услуги от официанта. Детского меню НЕТ ВООБЩЕ, за исключением холодильника с йогуртами и парой молочных коктейлей. Все дети "от мала до велика" довольствуются пищей с общего шведского стола. Весь "ресторан" постоянно напоминает "большой муравейник", поэтому всегда нужно быть готовым к поиску свободного столика, чтобы разместиться всей семьёй за одним столом.
Продолжая о заселении, хочется отметить, что используя проверенный способ, номер нам "достался" неплохой и уже в 9-00 мы смогли в нём разместиться. По уборке номера, смене постельного белья и пополнении мини-бара нареканий не было.
В коридорах корпусов отеля, в лифтах и баре "Davidoff" нет кондиционирования воздуха, а в холле возле ресепшен слишком слабая вентиляция и воздух достаточно "тяжёлый". Лифты, которые расположены справа от входа в столовую очень часто были неисправны, а если и работали, то в них всегда очень душно и постоянная сырость на полу от того, что многие "гости" после купания в море или в бассейнах сразу поднимаются на нужный им этаж в мокрых купальниках, шортах и плавках.
Детская анимация так же не впечатлила. Часто с детьми проводят "мини-диско" и другие мероприятия (прыжки на батутах, например) в зале, пол которого, так же как и пол коридоров в корпусах, покрыт ковролином, впитывающем в себя пыль и запахи от разлитых напитков и с пятнами от мороженного и т. п.
Про пляж много писать не буду. Вода при входе в море почти всегда мутная и часто грязная, поэтому и занимать "лежаки" в тени на территории пляжа особого желания и смысла не было.
Стоит отметить, что возле пляжа можно пообедать или поужинать в баре, где не так много гостей как в общем "ресторане", но и разнообразия в меню там тоже нет.
Многие пишут, что отель покоряет своих гостей разнообразием в выборе алкогольных напитков импортного производства (более 140 сортов), но бОльшая часть гостей - это дети, которым данный ассортимент совсем не нужен и безразличен. После посещения ирландского паба ("18+"), первые два часа пребывания в котором бесплатно, особого впечатления от качества напитков я не получил, после чего посещать второй бар с элитным сортами "Хеннеси" уже желания не появилось. В лобби-баре на "0-м" этаже очень часто выстраиваются очереди, а бармены, используя небольшие передышки, поливают себя шампанским, которое для всех (и для них, по всей видимости тоже) "халявное", тем самым проявляя неуважение к окружающим.
Единственное, что понравилось, так это вечерние шоу, которые ежедневно проходят в 21-15 и в 21-30.
Однозначно не буду рекомендовать данный "отель" для отдыха своим друзьям и знакомым!
аватар uzakirova
Мы как раз отдыхаем в этом отеле. Персонал очень вежливый, грамотный, всегда помогут. Грязи не заметили, наоборот с утра до вечера персонал начищает отель. В общественных туалетах постоянно сидит уборщица. … Еще ▾ Мы как раз отдыхаем в этом отеле. Персонал очень вежливый, грамотный, всегда помогут.
Грязи не заметили, наоборот с утра до вечера персонал начищает отель. В общественных туалетах постоянно сидит уборщица. В туалетах сидушки с одноразовыми целофановым покрытием, постоянно есть мыло, салфетки.
Лежаков очень много. Но то что многие из них заняты, это не к отелю, а к проживающим. Сами лично видели, как постояльцы отеля занимали по несколько лежаков и на пляже и возле бассейнов, а сами не появлялись. Это уже постояльцев надо перевоспитывать.
Питание разнообразное и вкусное. Можно ходить и а основной ресторан, а можно и в ала карт рестораны на пляже. Пляжные рестораны без резервации, там все на уровне - официанты, сервировка, подача блюд. В меню есть два вида стейков, салаты, пицца, лосось на гриле, различные виды морепродуктов. Для детей есть отдельный ресторан с детскими блюдами.
Я считаю, что все зависит от нас самих. Мы изначально ехали отдыхать и были настроены оптимистично. Поверьте, нам есть с чем сравнивать. У нас был опыт отдыха и в Крыму, и на Иссык Куле и в Батуми. Я наоборот рекомендую отель для отдыха семьям с детьми. Отель просто отличный, хорошее соотношение цены и качества

аватар oumjqgv1
говорят что из-за близости реки там очень много мошек и комаров, так ли это?
аватар som-somich
мы с семей едим одыхать раскожите пожалуйста про отель
аватар butneva1
Добрый вечер. У нас семейный номер, т.е. мне совсем не хочется с собственным зятем сидеть в туалете за стеклянной дверью. Может прихватить с собой занавесочки? И ещё: реально ли попасть в Каппадокию на экскурсию? Заранее спасибо за ответ!
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 40 км от аэропорта, в 50 км от центра г. Анталия, в 15 км от поселка Серик, в поселке Богазкент, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 250 м. Заход в море — песок, 1 деревянный пирс 860 м2. Пляжные павильоны — платно. Уникальной особенностью пляжа является нерест морских черепах Каретта-каретта.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi бесплатно (на территории отеля), room service (платно). диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 1 основной ресторан на 1100 чел., 5 a la carte (дальневосточный, итальянский, барбекю, османский, рыбный —

по предварительной записи, первое посещение — бесплатно, повторное — за дополнительную плату), 7 баров, 10 конференц-залов на 900, 700, 600, 90 и 60 чел., 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), 1850 и 360 кв.м: бассейн для взрослых со специальным спуском для людей с ограниченными возможностями, 1 крытый полуолимпийский бассейн (темп.воды 29°), 211 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), магазины.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна (1 открытый бассейн с навесом, 1 крытый бассейн, 12 водных горок, мини-клубы (4-8 лет, 9-12 лет, 13-16 лет), мини-диско, мини-кинотеатр. Детский буфет: Hero Baby и Danone входит в основное меню — разнообразие йогуртов, детские пюре, каши, отварные овощи, соки и вода, без дополнительной платы. Микроволновка, соковыжималка, чайник, можно воспользоваться блендером для приготовления детского питания. Детские коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: аквапарк с 18 горками (6 горок для взрослых и 12 горок для детей), дневная и вечерняя программа, живая музыка, соляная комната, теннисный корт (днем, почасово), пляжный волейбол, дартс, бочче, шахматы, степ, пилатес, пляжный футбол, караоке, библиотека. Хорошая анимационная программа для детей и взрослых, интересные вечерние шоу. Платно: пилинг, оздоровительный центр, игровые автоматы, электронный дартс, настольный футбол, воздушный хоккей, плейстейшен, освещение теннисного корта, уроки тенниса, ракетки и мячи, водные виды спорта, аренда сигвеев (ginger).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 612 номеров. Состоит из двух 5-этажных зданий.

балкон, кондиционер, Wi-Fi, душ, туалет, фен, туалетные принадлежности, минибар, телефон, набор для кофе и чая, сейф в номере, TV: каналы.

•  FREE
  • сейф  FREE