Валерія 3*– Отзывы

8
Оценка 8.510
на основе
8 отзывов
№11 в рейтинге отелей Сходницы
8.6 Номер
8.5 Сервис
8.5 Чистота
8.6 Питание
8.6 Инфраструктура
Вилла Валерия находится недалеко от центра курорта Сходница, в 500 м от автовокзала и центра поселка. Вилла представляет собой трехэтажное здание на 13 номеров с удобной столовой. Автономное, бесперебойное отопление, поддерживает комфортный температурный режим. Во все номера круглосуточно подается холодная и горячая вода.Подробнее →
аватар skoritsa
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Вілла «Валерія» - чудове місце для сімейного відпочинку, дуже комфортні та затишні номери, прекрасне обслуговування, уважні господарі, смачно приготовлена їжа, ввічливий і привітний персонал. … Еще ▾ Вілла «Валерія» - чудове місце для сімейного відпочинку, дуже комфортні та затишні номери, прекрасне обслуговування, уважні господарі, смачно приготовлена їжа, ввічливий і привітний персонал. Зручно облаштована дворова територія. Невисока ціна за проживання. Приїхали сюди з чоловіком вперше за рекомендацією колеги. Це місце, куди хочеться повернутися і не один раз. Величезне спасибі за такий відпочинок. Бажаємо успіху і процвітання.
аватар SabIra1
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Огромное спасибо всему коллективу! ! Сабир Исламович, г. Киев, время пребывания 01.06. – 17.06. 2019 г. По прибытии на виллу «Валерия» сразу приметно (прибыл третий раз) усовершенствование, обновление жилищных условий и благоустройство територии. … Еще ▾ Огромное спасибо всему коллективу! !
Сабир Исламович, г. Киев, время пребывания 01.06. – 17.06. 2019 г.

По прибытии на виллу «Валерия» сразу приметно (прибыл третий раз) усовершенствование, обновление жилищных условий и благоустройство територии. На территории виллы «Валерия» начали создавать современную спортивную площадку для большого тенниса, мини-футбола и детских игр. Это все создается дружной семьей Ярослава Семеновича – владельцем виллы и главным творителем стройки – Игорем.
Питание домашнее, все свежее и очень вкусно, благодаря Валерии Васильевне и всем работникам кухни.
Номера уютные, комфортабельные, чистые, оборудованы необходимой бытовой техникой; уборка номера каждый день. Действующий бассейн с современной очистительной системой. Огромное спасибо массажисту Сергею.
О природе - это незабываемый уголок Украины, вокруг виллы «Валерия» глубокий лес, расстояние до источников № 15 и № 2С (500-600 метров), что создает комфорт отдыхающим.
Огромное спасибо всем работникам и хозяевам за теплый прием и создание комфортного отдыха. До новой встречи!
аватар disple55
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Уютное, тихое место, все чисто и опрятно, хороший персонал и уровень сервиса … Еще ▾ Уютное, тихое место, все чисто и опрятно, хороший персонал и уровень сервиса
аватар SabIra1
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Благодарность! Сабир Исламович, г. Киев, время пребывания 02.06. – 17.06. 2018 г. Побывав на вилле «Валерия» был очень удивлен и отметил огромное восхищение по приезду во второй раз (первый раз октябрь 2017 года). … Еще ▾ Благодарность!
Сабир Исламович, г. Киев, время пребывания 02.06. – 17.06. 2018 г.
Побывав на вилле «Валерия» был очень удивлен и отметил огромное восхищение по приезду во второй раз (первый раз октябрь 2017 года). За такой короткий срок, в зимний период, сотворить очень комфортабельный, современный, удобный новый корпус: второй этаж – двухкомнатные номера, а третий этаж – однокомнатные большие номера; оборудованные современной бытовой техникой и удобной мебелью. А вокруг корпуса сотворили очень красивые аллеи, как в парке. Это все выполнено для себя, для отдыхающих - дружной семьей Ярослава Семеновича и Валерии Васильевны, семьями их детей – Николаем, Игорем, Славиком, Верой, Верой и т др. А главный творитель на кухне и по размещению отдыхающих – Валерия Васильевна. Все отдыхающие чувствуют себя как дома, с огромной благодарностью относятся к хозяевам и исполнителям.
Номера уютные, комфортабельные, чистые; уборка номера каждый день. В столовой кормят вкусно, по-домашнему, диетически, за 14 дней не было ни одного замечания. Очень важно, что вилла «Валерия» находиться в тихом месте, рядом глубокий лес, оптимальное расстояние до источников № 15 и № 2С (500 – 700 метров).
Огромное спасибо массажисту Сергею, дежурной по этажу Оксане, а также всему коллективу в прогрессировании современной виллы «Валерия», в которой оздоравливаются многие желающие.
Особенная благодарность - трудолюбивой Валерии Васильевне, у которой рабочий день с 06.00 – 21.00. Дай Бог ей здоров’я! Кроме всего, она очень порядочный человек, как вся семья. Спасибо Вам Всем! До новой встречи!
аватар mulia0870
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Безумно всё понравилось!!!!!!!!!!!!!! ! ! Владельцы Валерия Васильевна и Ярослав Семёнович ОЧЕНЬ добрые, отзывчивые, приветливые, добродушные люди. Кухня супер! ! ! Очень разнообразное и вкусное питание, много салатов, мясных и рыбных блюд. … Еще ▾ Безумно всё понравилось!!!!!!!!!!!!!! ! ! Владельцы Валерия Васильевна и Ярослав Семёнович ОЧЕНЬ добрые, отзывчивые, приветливые, добродушные люди. Кухня супер! ! ! Очень разнообразное и вкусное питание, много салатов, мясных и рыбных блюд. Обслуживающий персонал внимательно и добросовестно относится к своим обязанностям. Атмосфера на вилле очень тёплая, позитивная. Друзья отдыхали там уже 4 раза, только "Валерия" и других не нужно, и я, побывав в "Валерии", получив массу положительных и радостных эмоций, теперь их понимаю. Огромнейшее спасибо за заряд бодрости и прекрасного настроения! ! ! Кстати, на вилле работает массажист Сергей, ему отдельное спасибо за его золотые руки, спина, как новенькая. Обязательно приеду к вам ещё! ! ! Ольга Пономаренко, Кривой Рог
аватар SabIra1
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Сабир Исламович, г. Киев время пребывания 05.10. – 22.10. 2017 В отличие от других оздоровительных центров и вилл, в которых я отдыхал в Сходнице (17 раз), на вилле «Валерия» существует порядок, чистота, дисциплина, уважение и чуткое отношение к отдыхающим. … Еще ▾ Сабир Исламович, г. Киев время пребывания 05.10. – 22.10. 2017
В отличие от других оздоровительных центров и вилл, в которых я отдыхал в Сходнице (17 раз), на вилле «Валерия» существует порядок, чистота, дисциплина, уважение и чуткое отношение к отдыхающим. В спальных номерах чистота, уборка на самом деле каждый день. В столовой, благодаря пани Валерии Васильевне, питание идеально по-домашнему и диетическое, что является одним из главных для отдыхающих. Разнообразие блюд, молочные продукты и блюда из них по расписанию. Необходимо отметить владельцев виллы, особенно Ярослава Семеновича, его огромный труд, который он вложил и продолжает вкладывать в развитие виллы «Валерия». Это семья чудесных и трудолюбивых людей. Расположение виллы в красочном уголке «Сходницы», рядом глубокий лес, до источников «Нафтуся» и «Содовый» по 500 – 700 метров, для отдыхающих это большое преимущество. В «Валерии» работает массажист Сергей, обладающий высокой техникой выполнения лечебного массажа, подходом к пациенту лечебно-процедурным методом. Огромное спасибо Сергею за профессионализм! Огромное спасибо всему коллективу за достигнутый уровень виллы «Валерия», которым пользуются нуждающиеся. Особенная благодарность, трудолюбивой пани Валерии Васильевне! До новой встречи.
аватар svirchevskaya
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 2.0
Грязная посуда, грязные скатерти, грибы с червями, только каша и окорочка, овощи только консервированные и только изредка, цена не соответствует качеству. … Еще ▾ Грязная посуда, грязные скатерти, грибы с червями, только каша и окорочка, овощи только консервированные и только изредка, цена не соответствует качеству.
аватар innaaaaaa
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
отдыхали в валерии уже много лет, была раньше очень привлекательная цена из за этого закрывали глаза на то что этот отель находится очень далеко от основных источников (1С 3 1 1. … Еще ▾ отдыхали в валерии уже много лет, была раньше очень привлекательная цена из за этого закрывали глаза на то что этот отель находится очень далеко от основных источников (1С 3 1 1.18 10), а теперь вынуждены отказаться так как цены стали 380-420 грн в сутки и дополнительное место 170 грн. ЗА 300-320 грн и дополнительное место 100 грн можно в хорошем месте с хорошим пансионом найти отдых( экономия в 150 грн в сутки). Совет людям которые хотят не переплачивать за отдых не селится в валерию а искать достойный пансион с меньшей ценой и в лучшем месте


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Вилла Валерия находится недалеко от центра курорта Сходница, в 500 м от автовокзала и центра поселка. Вилла представляет собой трехэтажное здание на 13 номеров с удобной столовой. Автономное, бесперебойное отопление, поддерживает комфортный температурный режим. Во все номера круглосуточно подается холодная и горячая вода.

В отеле

Бассейн (5х14м, глубина 0,9-1,5м. t=30 °). Питание 3-разовое комплексное, диетическое - включено в стоимость номера.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
Развлечения и спорт Сауна с контрастным бассейном на 6-7 человек. Возможно лечение на базе Сходницкой лечебницы.
  • бильярд
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Стандарт однокомнатный (одноместный/двухместный): однокомнатный номер, кровать, шкаф, телевизор (спутниковое телевидение), сан. узел. (туалет, умывальник, душ).

Стандарт двухкомнатный: спальная и гостиная, гостиная укомплектована мягким уголком и телевизором. В спальной есть двуспальная кровать, шкаф, телевизор (спутниковое телевидение), сан. узел (туалет, умывальник, душ).

Адрес Пгт. Сходница, Промыслова, 35 /1.
Телефоны: Тел: (03248) 48-212, Моб. тел: (067) 804-56-74.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.