Arooms 2*– Отзывы

Хостел Arooms расположен в центре Санкт-Петербурга, напротив Большого драматического театра имени Товстоногова. Расположен на первом этаже, что очень удобно для гостей с багажом.Подробнее →
аватар mtv-mtv
В хостеле "Aroom's" мы отдыхали с друзьями в феврале месяце. Номер был с двухэтажными кроватями достаточно просторный для нас четверых. Постельное белье чистое и свежее, мебель новая. … Еще ▾ В хостеле "Aroom's" мы отдыхали с друзьями в феврале месяце. Номер был с двухэтажными кроватями достаточно просторный для нас четверых. Постельное белье чистое и свежее, мебель новая. Кухня была общая, но мы в ней почти ничего не готовили, так как преимущественно ходили по различным кафе и клубам, где наедались вдоволь. Сам хостел очень оригинален в оформлении, что привлекает местную молодежь. Поэтому в соседях в основном были девушки и парни до 30 лет.
аватар mtatkav
Один из лучших хостелов Питера, особенно по соотношению "цена-качество". Для туристов очень удобное расположение - метро в двух шагах, а до многих достопримечательных мест можно дойти за 15-20 минут. … Еще ▾ Один из лучших хостелов Питера, особенно по соотношению "цена-качество". Для туристов очень удобное расположение - метро в двух шагах, а до многих достопримечательных мест можно дойти за 15-20 минут. В комнатах чисто, персонал всегда вежлив и приветлив (даже глубокой ночью, когда мы заселялись). Рекомендую.
аватар arooms_hostel
AROOMS находится в центре города! В 500 метрах от Невского проспекта и 10 минут сразу от трех станций метро. Прямо напротив нас вы будете лицезреть великий Большой Драматический Театр. … Еще ▾ AROOMS находится в центре города! В 500 метрах от Невского проспекта и 10 минут сразу от трех станций метро. Прямо напротив нас вы будете лицезреть великий Большой Драматический Театр.
Мы создали это пространство для наслаждения путешествием в стиле Rock'n'roll, fun and cool. Приезжайте и проводите время в наших комнатах. Встречайте людей, которые находятся на той же самой волне позитива. Хостел дает возможность почувствовать себя как молодая знаменитость, готовая покинуть свою «гримерку» для выхода на сцену. Обещаем Вам неповторимый опыт в нашем backstage пространстве, которое объединяет креативных личностей со всех континентов.
Наша задача не только предоставить ночлег, но и познакомить наших гостей друг с другом, чтобы Вы могли вдохновлять и вдохновляться. Добейтесь большего от пребывания в Санкт-Петербурге. Наш город иногда серый, но мы черпаем вдохновение в красоте, и в то же время, печали его построек. Arooms создан больше, чем просто для сна! От нас Вы получите почти домашнее пребывание в кругу современной молодёжи, ищущей приключений по миру.
Мы широко открыты для DIY музыки, новым музыкальным течениям и будем счастливы сотрудничать с Вами, если вы молоды и амбициозны — вы всегда можете заявить о себе у нас в пространстве: оставить свои записи, которые мы (если, like it) обязательно будем рекламировать и проигрывать! For sure! Hostel AROOMS — то самое место, благословляющее Вас на путешествия и наслаждения от жизни и качественной музыки. AROOMS — спасенные и сохраненные музыкой.
Вход с набережной реки Фонтанки. Под нашей вывеской чуть правее домофон с нашим логотипом, мы Вам открываем, проходите прямо до конца двора никуда не сворачивая, увидите нашу дверь.

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение 500 м от Невского проспекта. 10 минут ходьбы от трёх станций метро. До Московского железнодорожного вокзала - 2,7 км. 13 км до международного аэропорта Пулково.

Круглосуточная стойка регистрации. Технологичная кухня в полном распоряжении гостей: холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, электрический чайник, кофемашина, пароварка, вся необходимая посуда, кухонные полотенца. Комфортная зона отдыха уровня бизнес класс с wi-fi, жидкокристаллическим телевизором, книгами и журналами. Стиральная машина. Cушильная машина. Гладильная доска и утюг. Вызов такси. Кальян. Отсутствие "комендантского часа". Тихий, уютный внутренний дворик, идеальный для отдыха и прогулок с детьми. Фен в ассортименте.

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, люкс для новобрачных.

Курение на всей территории отеля запрещено.

Персонал говорит на русском, на английском.

Для детей Игрушки для детей, детский столик.
Развлечения и спорт Настольные игры (мафия, карты, активити).

10 комфортных номеров различных категорий: один 10-местный, пять 8-местных, один 4-местный, пять двухместных и один семейный номер (двухместный с возможностью дополнительного размещения до 4 человек). Два двухместных номера находятся в отдельном блоке с санузлом на две комнаты.

Двухъярусные и двуспальные кровати, индивидуальные шкафчики, закрывающиеся на ключ (в многоместных номерах), телевизоры (в двухместных и семейном номерах), свежее постельное белье, махровые полотенца.

Адрес Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки 84, лит.А
Телефоны: +7 (911) 9222212