Kavalier Boutique Hotel 4*– Отзывы

6
Оценка 9.010
на основе
6 отзывов
№10 в рейтинге отелей Львова
9.5 Номер
9.5 Сервис
9.8 Чистота
9.8 Питание
9.5 Инфраструктура
Здание Kavalier Boutique Hotel представляет собой заново отстроенное поместье помещиков французского происхождения Лонгшман де Баръе, которое расположено во Львове, в 5 минутах езды от центра города и недалеко от горы Высокий замок. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для проведения торжеств.Подробнее →
аватар nat177893713879
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Приехали во Львов на выходные. Отель выбирали по отзывам. Почти не пожалели. Удалённость от центра города компенсируется вежливым улыбчивым персоналом и уютной атмосферой. … Еще ▾ Приехали во Львов на выходные. Отель выбирали по отзывам. Почти не пожалели. Удалённость от центра города компенсируется вежливым улыбчивым персоналом и уютной атмосферой. Возвращаться обратно всегда хотелось. Приятные впечатления улетучились при выселении. Нам выставили счёт за испорченные полотенца.. Мы много ездим, отдыхали в разных странах. Но с таким сталкиваемся впервые. Ни в одном отеле никогда проблем не было. Отель, претендующий на такую звёздность оказался таким мелочным. Позор!!!! Согласна, краску для волос отстирать не просто, но, учитывая, что отель предлагает платные услуги химчистки и прачечной, не советую вам ими пользоваться. Они не справятся. Не уверена, что полотенца вообще не стирались, так как дома после одной обычной стирки пятна уже, практически, не видны. ЖЕНЩИНЫ СЛЕДЯЩИЕ ЗА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ, ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ СО СВОИМИ БАННЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ И ПОСТЕЛЬНЫМ БЕЛЬЁМ!!!!!! Во Львов обязательно ещё вернёмся, но в этот отель-никогда!
аватар nika120
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
1. Отель ОЧЕНЬ понравился, находиться в дали от центра - в очень живописном месте. Территория отеля-очень ухоженная, очень много зеленых насаждений. Большая парковка. Персонал ОЧЕНЬ вежливый и внимательный. … Еще ▾ 1. Отель ОЧЕНЬ понравился, находиться в дали от центра - в очень живописном месте. Территория отеля-очень ухоженная, очень много зеленых насаждений. Большая парковка. Персонал ОЧЕНЬ вежливый и внимательный. Номера чистые. Советую отель, особенно странствующим на своем авто. Хорошего отдыха и ВСЕГДА правильного выбора!!!!!!!!!!!! ! !
аватар No_name1
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отель новый, очень красивый и изысканный как внешне так и внутри. Персонал очень приветливый и заботливый, в номерах очень чисто и уютно. Очень просторно. Отличные кровати. … Еще ▾ Отель новый, очень красивый и изысканный как внешне так и внутри. Персонал очень приветливый и заботливый, в номерах очень чисто и уютно. Очень просторно. Отличные кровати. В ресторане Кулинариум мы только завтракали, но все было очень вкусно и разнообразно. В общем отличный отель, а 3 звезды это явно мало для него.
аватар lenaleschenko
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отель европейского уровня!!! ! ! ОТЛИЧНО!! ! ! Все очень понравилось!!! ! ! Немного завтраки с ожиданием...... Но все можно уладить..... СПАСИБО!!!! ! ! СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ!!! ! ! : )))))))) С ув. … Еще ▾ Отель европейского уровня!!! ! ! ОТЛИЧНО!! ! ! Все очень понравилось!!! ! ! Немного завтраки с ожиданием...... Но все можно уладить..... СПАСИБО!!!! ! ! СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ!!! ! ! : ))))))))

С ув. Елена Григорьевна
аватар Ludmila_sumy
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
отдыхали семьей, с мужем и двумя детками. отель выбирали через интернет, очень понравился их сайт и фотографии. и мы не ошиблись! ! красота во всем, территория, номер, кухня - вообще, нет слов, все в моем вкусе, изыскано и вкусно. … Еще ▾ отдыхали семьей, с мужем и двумя детками. отель выбирали через интернет, очень понравился их сайт и фотографии. и мы не ошиблись! ! красота во всем, территория, номер, кухня - вообще, нет слов, все в моем вкусе, изыскано и вкусно. начну с того, что с вокзала нас встретили и привезли в отель, на рецепшене милая девушка быстро нас поселила в комфортный номер, который меня удивил особенно! ! он напоминает уютный райский уголок, огромные кровати, полно места для нас всех четверых. все чистенько-пречистенько, персонал работает на 100%. а какой там вид из окна - просто сказка, территория волшебная, и особенно мне было приятно отдыхать в отеле, где можно поиграть в теннис, показать деткам что-то интересное, там есть мини-копии настоящих замков, дети делали фотографии почти всего, что там было. в отеле есть ресторан Кулинариум, в котором приятно удивил ужин, на котором сам шеф-повар ресторана готовил еду прямо перед нашими глазами, это было завораживающее зрелище, и нам с мужем, и детям это так понравилось, сразу фоткали и истаграмили друзьям (следующий раз приедем ещё и с кумовьями) . на завтрак тоже не разочаровали, хотите такое, а хотите другое, а есть и третье, супер! ! днем гуляли по Львову, до центра недалеко совсем. вобщем, мы так здорово отдохнули, без всяких головняков и проблем, все было только в удовольствие и для нас с мужем, и для моих детей, думала, будут ныть, что скучно, а теперь просятся приехать ещё. рекомендую! ! !
на территории отеля мини-копия замка и корт ресторан
аватар marilya
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Правильность нашего выбора стала очевидной, как только мы подъехали к отелю. Парковка, огромная территория, роскошное здание самого отеля сразило наповал! Персонал с первых минут оказал максимум внимания и вскоре мы уже точно понимали, что три дня тут пролетят незаметно. … Еще ▾ Правильность нашего выбора стала очевидной, как только мы подъехали к отелю. Парковка, огромная территория, роскошное здание самого отеля сразило наповал! Персонал с первых минут оказал максимум внимания и вскоре мы уже точно понимали, что три дня тут пролетят незаметно. Номер очень понравился - просторный, великолепный дизайн, вся мебель из натурального дерева, а в окно открывалась объемная панорама Львова. Ужин заказали в ресторане Culinarium и не пожалели: очень внимательный шеф-повар на наших глазах готовил стейки и салаты, рассказывая по ходу, что именно он делает. Это было целое шоу, завершающим аккордом которого стал какой-то нереальной красоты десерт. Завтрак подали в номер, потом мы совершили пеший тур к достопримечательностям на территории отеля - мини-замки и фонтан, настоящая пушка и двухэтажная часовня, в которой нам вечером 8-го марта накрыли романтический ужин. Вывод один - это точно не три звезды, и даже не четыре! Это уровень! Спасибо за прекрасные выходные! Мы приедем еще обязательно!
замок в миниатюре на территории паркинг тераса номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар kavalier
‹ Отель Kavalier Boutique Hotel 4*
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Здание Kavalier Boutique Hotel представляет собой заново отстроенное поместье помещиков французского происхождения Лонгшман де Баръе, которое расположено во Львове, в 5 минутах езды от центра города и недалеко от горы Высокий замок. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для проведения торжеств.

Расположение Отель расположен в 3 км от Львовского национального академического театра оперы и балета и в 9 км от Международного аэропорта Львов.
В отеле

Открытый бассейн с подогревом (работает по сезонам), терраса для загара, ресторан Culinarium, бар у бассейна, винный бювет Vinarium, церковь/храм, круглосуточная стойка регистрации, допускается размещение домашних животных.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Игровая зона в помещении.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Стрельба из лука (оплачивается отдельно), кулинарный мастер-класс (оплачивается отдельно), временные художественные экспозиции.
  • настольный теннис
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Стандарт (площадь 24 кв. м), Супериор (27 кв. м), Полулюкс (30 кв. м), Люкс (40 кв. м).

В номерах

Спутниковое телевидение+смарт ТВ с плазменной панелью, центральный кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, телефон, полотенца, тапочки, халаты, фен и косметический набор, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душевой кабинкой. В некоторых номерах есть балкон.

Адрес Улица Старознесенская 70, Львов, 79056, Украина.
Телефоны: +38 093 170 4545
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.