Kavalier Boutique Hotel 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Львова
Здание Kavalier Boutique Hotel представляет собой заново отстроенное поместье помещиков французского происхождения Лонгшман де Баръе, которое расположено во Львове, в 5 минутах езды от центра города и недалеко от горы Высокий замок. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для проведения торжеств.Подробнее →
аватар nat177893713879
Приехали во Львов на выходные. Отель выбирали по отзывам. Почти не пожалели. Удалённость от центра города компенсируется вежливым улыбчивым персоналом и уютной атмосферой. … Еще ▾ Приехали во Львов на выходные. Отель выбирали по отзывам. Почти не пожалели. Удалённость от центра города компенсируется вежливым улыбчивым персоналом и уютной атмосферой. Возвращаться обратно всегда хотелось. Приятные впечатления улетучились при выселении. Нам выставили счёт за испорченные полотенца.. Мы много ездим, отдыхали в разных странах. Но с таким сталкиваемся впервые. Ни в одном отеле никогда проблем не было. Отель, претендующий на такую звёздность оказался таким мелочным. Позор!!!! Согласна, краску для волос отстирать не просто, но, учитывая, что отель предлагает платные услуги химчистки и прачечной, не советую вам ими пользоваться. Они не справятся. Не уверена, что полотенца вообще не стирались, так как дома после одной обычной стирки пятна уже, практически, не видны. ЖЕНЩИНЫ СЛЕДЯЩИЕ ЗА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ, ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ СО СВОИМИ БАННЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ И ПОСТЕЛЬНЫМ БЕЛЬЁМ!!!!!! Во Львов обязательно ещё вернёмся, но в этот отель-никогда!
аватар nika120
1. Отель ОЧЕНЬ понравился, находиться в дали от центра - в очень живописном месте. Территория отеля-очень ухоженная, очень много зеленых насаждений. Большая парковка. Персонал ОЧЕНЬ вежливый и внимательный. … Еще ▾ 1. Отель ОЧЕНЬ понравился, находиться в дали от центра - в очень живописном месте. Территория отеля-очень ухоженная, очень много зеленых насаждений. Большая парковка. Персонал ОЧЕНЬ вежливый и внимательный. Номера чистые. Советую отель, особенно странствующим на своем авто. Хорошего отдыха и ВСЕГДА правильного выбора!!!!!!!!!!!! ! !
аватар No_name1
Отель новый, очень красивый и изысканный как внешне так и внутри. Персонал очень приветливый и заботливый, в номерах очень чисто и уютно. Очень просторно. Отличные кровати. … Еще ▾ Отель новый, очень красивый и изысканный как внешне так и внутри. Персонал очень приветливый и заботливый, в номерах очень чисто и уютно. Очень просторно. Отличные кровати. В ресторане Кулинариум мы только завтракали, но все было очень вкусно и разнообразно. В общем отличный отель, а 3 звезды это явно мало для него.
аватар lenaleschenko
Отель европейского уровня!!! ! ! ОТЛИЧНО!! ! ! Все очень понравилось!!! ! ! Немного завтраки с ожиданием...... Но все можно уладить..... СПАСИБО!!!! ! ! СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ!!! ! ! : )))))))) С ув. … Еще ▾ Отель европейского уровня!!! ! ! ОТЛИЧНО!! ! ! Все очень понравилось!!! ! ! Немного завтраки с ожиданием...... Но все можно уладить..... СПАСИБО!!!! ! ! СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ!!! ! ! : ))))))))

С ув. Елена Григорьевна
аватар Ludmila_sumy
отдыхали семьей, с мужем и двумя детками. отель выбирали через интернет, очень понравился их сайт и фотографии. и мы не ошиблись! ! красота во всем, территория, номер, кухня - вообще, нет слов, все в моем вкусе, изыскано и вкусно. … Еще ▾ отдыхали семьей, с мужем и двумя детками. отель выбирали через интернет, очень понравился их сайт и фотографии. и мы не ошиблись! ! красота во всем, территория, номер, кухня - вообще, нет слов, все в моем вкусе, изыскано и вкусно. начну с того, что с вокзала нас встретили и привезли в отель, на рецепшене милая девушка быстро нас поселила в комфортный номер, который меня удивил особенно! ! он напоминает уютный райский уголок, огромные кровати, полно места для нас всех четверых. все чистенько-пречистенько, персонал работает на 100%. а какой там вид из окна - просто сказка, территория волшебная, и особенно мне было приятно отдыхать в отеле, где можно поиграть в теннис, показать деткам что-то интересное, там есть мини-копии настоящих замков, дети делали фотографии почти всего, что там было. в отеле есть ресторан Кулинариум, в котором приятно удивил ужин, на котором сам шеф-повар ресторана готовил еду прямо перед нашими глазами, это было завораживающее зрелище, и нам с мужем, и детям это так понравилось, сразу фоткали и истаграмили друзьям (следующий раз приедем ещё и с кумовьями) . на завтрак тоже не разочаровали, хотите такое, а хотите другое, а есть и третье, супер! ! днем гуляли по Львову, до центра недалеко совсем. вобщем, мы так здорово отдохнули, без всяких головняков и проблем, все было только в удовольствие и для нас с мужем, и для моих детей, думала, будут ныть, что скучно, а теперь просятся приехать ещё. рекомендую! ! !
на территории отеля мини-копия замка и корт ресторан
аватар marilya
Правильность нашего выбора стала очевидной, как только мы подъехали к отелю. Парковка, огромная территория, роскошное здание самого отеля сразило наповал! Персонал с первых минут оказал максимум внимания и вскоре мы уже точно понимали, что три дня тут пролетят незаметно. … Еще ▾ Правильность нашего выбора стала очевидной, как только мы подъехали к отелю. Парковка, огромная территория, роскошное здание самого отеля сразило наповал! Персонал с первых минут оказал максимум внимания и вскоре мы уже точно понимали, что три дня тут пролетят незаметно. Номер очень понравился - просторный, великолепный дизайн, вся мебель из натурального дерева, а в окно открывалась объемная панорама Львова. Ужин заказали в ресторане Culinarium и не пожалели: очень внимательный шеф-повар на наших глазах готовил стейки и салаты, рассказывая по ходу, что именно он делает. Это было целое шоу, завершающим аккордом которого стал какой-то нереальной красоты десерт. Завтрак подали в номер, потом мы совершили пеший тур к достопримечательностям на территории отеля - мини-замки и фонтан, настоящая пушка и двухэтажная часовня, в которой нам вечером 8-го марта накрыли романтический ужин. Вывод один - это точно не три звезды, и даже не четыре! Это уровень! Спасибо за прекрасные выходные! Мы приедем еще обязательно!
замок в миниатюре на территории паркинг тераса номер

аватар kavalier
‹ Отель Kavalier Boutique Hotel 4*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение Отель расположен в 3 км от Львовского национального академического театра оперы и балета и в 9 км от Международного аэропорта Львов.

Открытый бассейн с подогревом (работает по сезонам), терраса для загара, ресторан Culinarium, бар у бассейна, винный бювет Vinarium, церковь/храм, круглосуточная стойка регистрации, допускается размещение домашних животных.

• банкомат
Для детей Игровая зона в помещении.
Развлечения и спорт Стрельба из лука (оплачивается отдельно), кулинарный мастер-класс (оплачивается отдельно), временные художественные экспозиции.

Категории номеров: Стандарт (площадь 24 кв. м), Супериор (27 кв. м), Полулюкс (30 кв. м), Люкс (40 кв. м).

Спутниковое телевидение+смарт ТВ с плазменной панелью, центральный кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, телефон, полотенца, тапочки, халаты, фен и косметический набор, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душевой кабинкой. В некоторых номерах есть балкон.

Адрес Улица Старознесенская 70, Львов, 79056, Украина.
Телефоны: +38 093 170 4545
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.