Alagoamar Hotel Apartments 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Alagoamar Hotel Apartments расположен в нескольких минутах ходьбы от старого города и оживленного района Албуфейры. Этот современный апарт-отель находится на расстоянии 1,3 км от пляжа рыбаков. Просторные апартаменты оснащены компактной, но хорошо оборудованной мини-кухней.Подробнее →
аватар tanysata
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Хочется поделиться впечатлениями об открытии очередной жемчужины пляжного отдыха об отеле «ALAGOAMAR» в местечке Алгарве в Португалии. Замечательное место как для любителей поваляться на шезлонге, так и для активных туристов, ищущих интересные достопримечательности. … Еще ▾ Хочется поделиться впечатлениями об открытии очередной жемчужины пляжного отдыха об отеле «ALAGOAMAR» в местечке Алгарве в Португалии. Замечательное место как для любителей поваляться на шезлонге, так и для активных туристов, ищущих интересные достопримечательности. Сразу хочется оговориться, отель расположен достаточно далеко от пляжа, примерно 700 метров. Лично меня это не особо расстраивало, поскольку была возможность совершить небольшую пешую прогулку и подышать тёплым морским воздухом. Можно, также, воспользоваться одним из двух бассейнов на территории отеля.
Номера в отеле современные, чистые и достаточно уютные. Есть всё необходимое: Телефон, телевизор, фен, номер прекрасно кондиционируется и есть широкая терраса. Уборка в номерах ежедневная, помимо этого есть прачечная, химчистка, банкомат и трансфер. Всё работает на достаточно высоком уровне. Континентальный завтрак, молоко и выпечка всегда, включённый в стоимость проживания. Обед и ужин в ресторане отеля, однако я предпочитала посещать многочисленные кафе в округе. Одно, знаете ли, могу сказать точно. Отдых в Алгарве определённо для тех, кто хочет похудеть. Такого количества спусков, подъёмов и лестниц вы не найдёте нигде. Чтобы добраться куда-либо, вам придётся совершить достаточно длительную прогулку. Сам район представлен многочисленными пляжами, клубами, ресторанами и тихими прибрежными городками и невероятно красивыми скалами, не залезть на которые и не полюбоваться открывающимся видом просто не возможно. Так что отдых прошел великолепно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Alagoamar Hotel Apartments расположен в нескольких минутах ходьбы от старого города и оживленного района Албуфейры. Этот современный апарт-отель находится на расстоянии 1,3 км от пляжа рыбаков. Просторные апартаменты оснащены компактной, но хорошо оборудованной мини-кухней.

Расположение Клубы и бары района Стрип находятся в нескольких минутах ходьбы от апарт-отеля Alagoamar. Международный аэропорт Фару расположен примерно в 26 км от отеля.
В отеле

Для поездок по Алгарве можно взять напрокат велосипеды и автомобили.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • лифт
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
Описание номеров

Все светлые апартаменты апарт-отеля Alagoamar располагают большими окнами, выходящими на меблированные балконы.

Адрес Rua Do Municipio, Lote 1 – 5 B 8200-161 Albufeira
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.