Рів'єра 3*– Отзывы

Этот гостевой дом расположен у подножия горы Кара-Даг в Коктебеле, в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Автобусный вокзал Коктебеля находится в 2,5 км от гостевого дома Rivera. Расстояние от гостевого дома до железнодорожного вокзала Феодосии составляет 20 км, а до международного аэропорта Симферополя – 120 км.Подробнее →
аватар nadya-m
Гостевой дом очень понравиля. Замечательные хозяева. Ощущение как будто мы давно знакомы и я просто приехала к ним погостить. Долго искала, где остановиться, видимо, я поздно начала планировать свой отдых и мест нигде свободных не было. … Еще ▾ Гостевой дом очень понравиля. Замечательные хозяева. Ощущение как будто мы давно знакомы и я просто приехала к ним погостить. Долго искала, где остановиться, видимо, я поздно начала планировать свой отдых и мест нигде свободных не было. Здесь удалось забронировать номер (без предоплаты) на половину времени отпуска, но как только освободилась бронь в другом номере на второю половину отдыха мне сразу об этом сообщили. Номера: сначала у меня был номер люкс с балконом. Красивый просторный номер со всем необходимым, ремонтом и хорошей мебелью. После был номер на последнем этаже без балкона, но с потрясающем видом из окон. Ухоженная территория. Дом отдыха находится в отдалении от набережной, поэтому вся суета и шум остались там.
Из минусов: Если бы это была гостиница или пансионат, то я бы назвала пару минусов, но не хочу придираться. На пляже всегда очень много народу, к обеду уже не найти место, но это городской пляж, поэтому к минусам Дома отдыха это отнести нельзя. Я так понимаю, что в Коктебеле нет отелей с собственным пляжем. Все пляжи забиты отдыхающими.
Номер Люкс Номер Люкс Номер Люкс Номер Люкс Номер Люкс Номер Люкс Номер Люкс Номер Люкс

Каждое утро в обеденном зале подается завтрак. В пределах 5 минут ходьбы от гостевого дома находится множество кафе и продуктовых магазинов. На территории гостевого дома можно воспользоваться принадлежностями для приготовления барбекю.

Развлечения и спорт Для гостей организуются различные мероприятия, среди которых пешие прогулки, рыбная ловля и виндсерфинг.

Двухместные номера с видом на море и горы, с балконом и без, а также номера «Люкс». Светлые номера с кондиционером оформлены в классическом стиле с использованием теплых тонов. В каждом номере установлен телевизор и холодильник, в собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Украина, Крым, Коктебель ул. Набережная, 13а, гостевой дом «Rivera Коктебель»
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.