Kleopatra Moon Suit Hotel 3*– Отзывы

№296 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 600 метрах от собственного пляжа на знаменитом пляже Клеопатра. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель подойдёт для туристов, планирующих совмещать отдых в городе и на пляже.Подробнее →
аватар Aleksandr444281
За ту цену, которая была за этот отель, все достаточно хорошо. Отель грязноват, но зато недорого. Нам агент подобрал этот отель, но нас устроило. Нас сразу заселили, хоть некоторые люди и ожидали заселения. … Еще ▾ За ту цену, которая была за этот отель, все достаточно хорошо. Отель грязноват, но зато недорого. Нам агент подобрал этот отель, но нас устроило. Нас сразу заселили, хоть некоторые люди и ожидали заселения. За 8 дней наш номер не убирался, хоть сам по себе был хороший. Территория отеля довольно нормальная, местность красивая, центральная часть города. Но в номерах и в коридорах грязь и мусор мог неделями не убираться. Море нормальное, пляж нормальный, но окурки на пляже присутствуют, не особо убирается. Питание конечно хотелось получше, но на эту цену нормальное, хоть и не супер. Интернет был, но у них постоянно свет выбивало, то иногда на 5й этаж приходилось пешком идти, потому что лифт не работал. Если это дешево - то можно ехать, если дорого - то не стоит.
аватар silentium185
Мой отпуск ограничен определёнными датами, и единственный отель, который был свободен в удобные для меня дни в Турции, - этот. Казалось бы, три звезды, всё включено, сложностей не будет. … Еще ▾ Мой отпуск ограничен определёнными датами, и единственный отель, который был свободен в удобные для меня дни в Турции, - этот. Казалось бы, три звезды, всё включено, сложностей не будет... но всё оказалось не так.
Сам отель маленький, поэтому в сезон, когда туристов много, владельцы селят гостей в соседние дома и гостиницы. В главный корпус нужно приходить только в ресторан и в бар.
Нас поселили во втором корпусе, расположенном примерно в 500 метрах от главного. Это неудобно, но пережить можно. Дальше-хуже.
Номера не убирают. Вообще. Не говорю уже про смену умывальных принадлежностей, постельного белья и полотенец. Ребят, я понимаю, что нас выселили в соседний дом, но если вы относите его к своему же отелю, то будьте любезны предоставить соответсвующее обслуживание!
Грязно не только в комнатах, но и в холле. Не моют стеклянные двери, окна-ничего.
Кран течёт. Несколько раз говорили об этом и администратору, и гидам, и прочим сотрудникам отеля-результата нет.
По ночам везде отключают свет, из-за чего выключается и кондиционер. Проснуться среди ночи от жары здесь в порядке вещей.
Может не повезти с видом с балкона. Мы вот видели город и тренажёрный зал. Никакой зелени, воды и прочих признаков курорта. Но это в каждом номере индивидуально. Самое страшное присходит в столовой (ресторане или как это назвать).
От шведского стола одно название. Вся еда по выдаче (специальный человек кладёт в тарелку каждому небольшую порцию еды).
Мест за столами очень мало, потому часто приходилось есть стоя или сидя в стороне на лежаке у бассейна.
Посуда непромыта.
Постоянно заканчивается то одно, то другое. Например, запросто может не хватить кипятка (кофе только растворимый из пакетиков) или вилок. Нести недостающие предметы или продукты могут очень долго или не принести вообще.
Продукты несвежие. Каждый день кто-то травился то протухшим сыром, то трёхдневным творогом.
Бар работает как попало, без графика. В нем также постоянно что-то заканчивается.
Вишенкой на торте является то, что чтобы получить свой завтрак, обед или ужин, нужно отстоять длинную очередь. Официально завтрак в отеле начинается в 8 часов, но к этому времени персонал только начинает готовить еду. В очереди придётся стоять в среднем 30 минут. Время прихода в столовую никак не влияет на количество минут ожидания.
Пока стояли в очередной очереди, выяснили, что нам сильно повезло. Так, в главном корпусе отеля нет горячей воды и телевизоров. Кондиционеры работают не у всех. Говорить что-либо персоналу и пытаться это исправить-бесполезно.
Советую избегать этого отеля. Лучше доплатить, но жить в нормальных условиях, а не терпеть скотское отношение к себе.
Приятного отдыха.
аватар ksushka20
Отель ни стоит ни одной из звезд. Здесь Вы ни кому не нужны, ни Вашему туроперптору, ни отельному гиду, ни руководству отеля, ни обслуживающему персоналу. Все всё знают: об антисанитарии, о грубых нарушениях условий отдыха, но просто наблюдают со стороны, пока Вы смиритесь и оставите их всех в покое. … Еще ▾ Отель ни стоит ни одной из звезд. Здесь Вы ни кому не нужны, ни Вашему туроперптору, ни отельному гиду, ни руководству отеля, ни обслуживающему персоналу. Все всё знают: об антисанитарии, о грубых нарушениях условий отдыха, но просто наблюдают со стороны, пока Вы смиритесь и оставите их всех в покое... Скандалы, разбирательства, звонки домой и просьбы о помощи здесь ежедневно по 2-3 раз в день, это только то , что видели мы и пережили сами. А теперь по сути:
1. Заселение от 1-до 6 часов (мы ждали с 23.10-до 05.00)
2. Номера не убирают(мы мыли сами). Воды горячей может не быть. Свет то же выключался. Ломался унитаз, ремонт был только через 2 дня. Антисанитария абсолютная и полная, есть случаи заболевания детей и взрослых(стоматит, лишай, пищевое отравление), есть документы из клиники. WI-FI СЛАБЫЙ и ловит не везде и не всегда.
3. Очередь за однообразной в течении 7 дней едой( обед и ужин почти одинаковые, фруктов почти нет, или могут Вам не достаться). Мест для всех турист не хватает . Ели кто-где: у бассейна в шизлонгах, на баре, в холле))).
4. Бар работал как хотел, мы не пользовались)), но ребята говорили, что есть только водка. А виски , джин, ром-качество очень похоже на паленую водку.
5. Анимации была 1 раз при нас , после нашего скандала с Теz tour.
Горки детские выключены, дет. плошадок и т. п. нет.
6. Фото отеля не соответствуют реальности, можем выслать фото и видео реального лица отеля с мусорками))
Есть только пару плюсов: центр Алании, волшебный красивый пляж, шезлонги стали с 1.07 бесплатные )), рядом много развлечений, ресторанов , клубов! ))
Сам вход в отель...а теперь сюрприз!! Вы прибыли в отель Вход в отель чуть правее, сразу за мопедами, напротив мусорки-кухня Душ..просто душ. Не снимайте сланцы..вообще босиком тут не ходите..ни где. Место где вы будете кушать, столы пляжные, пластиковые, сметаются щеточкой, эти ковры на них не моются точно.а теперь сравните с фото туроператора. Это наш номер,блок А, единственный адекватный блок отеля,получили после скандала, но оплатили именно его. Не обольщайтесь, грязнющий пол на фото просто не сиден) Где же плазма????))))????????телевизор не работал, воды питьевой не было, благо работал кондиционер.
аватар _Wolf
Люди! Мы сейчас находимся в этом ужасном отеле. Не соглашайтесь сюда ехать ни за какие деньги! Даже бесплатно! Я сейчас, конечно, на эмоциях, но постараюсь все объективно описать. … Еще ▾ Люди! Мы сейчас находимся в этом ужасном отеле. Не соглашайтесь сюда ехать ни за какие деньги! Даже бесплатно! Я сейчас, конечно, на эмоциях, но постараюсь все объективно описать.
1. В отеле проблемы с соблюдением санитарных норм: не убирают в номерах. Мы с 13 июня здесь, просила несколько раз убрался в номере. Пришёл только вчера парень с грязной тряпкой и 1.5 литровой бутылкой непонятной зеленоватой жидкости, побрызгал пол, тряпкой размазал это и кусочком туалетной бумаги собрал камешки у порога. Вот и вся уборка. Так в Турции моют пол. Пришёл он 8 дней спустя после жалобы в поддержку туристов в Турции (до этого просила персонал на ресепшене молодого человека Аслана, отельного гида, зовут Муса-реакции 0). После этого "мытья" в номере завоняло нечистотами. Я пошла на ресепшен и попросила дать мне ведро чистой воды и чистую тряпку, чтобы помыть пол. Сказали-ничего нет. Уборка только такая и другой не будет. Иди жалуйся куда хочешь. Проветривали в номере 2 часа. Вонь выветрилась, грязь осталась.
2. На раздаче еды стоят волосатые мужики, не знаю какой они национальности, но волосатость повышена. Ни шапочек-головных уборов, ни перчаток у них нет. Так что вся их шерсть летит вам в тарелки. Смотрите внимательно что едите.
3. Тарелки, вилки, ложки грязные, их мало, хватает не всем, мы купили в хозяйственном магазине одноразовую посуду и едим из неё.
4. Ассортимент предлагаемой еды настолько скудный и невкусный, что приходится питаться в местных кафе. В итоге большую сумму денег, которую мы планировали потратить на экскурсии, мы тратим на еду. Если в отеле прийти на раздачу еды не за полчаса и не отстоять очередь и не попасть в двадцатку лидеров, то вам нехватит помидоров-огурцов, останется только петрушка и лук, варёная стручковая фасоль и капуста брокколи. Из салатов вот уже на протяжении 8 дней дают морковь с горошком с майонезом или с кетчупом. Мясо в виде куриных ножек давали 2 раза после того, как люди массово начали жаловаться в свои турфирмы и местному персоналу. Из фруктов дают только арбуз по 2-3 кусочка в руки. Хлеба часто нехватает. И это все при том, что никто из отдыхающих не наваливает себе горы еды и не подходит за добавкой, т. к. все понимают, что еды дефицит и к тому же такого качества добавки не хочется. Утром было нехватало молока, ребёнок ел хлопья с водой.
5. Купить что-то с вечера (йогурт например ребёнку) и поставить его в холодильник, чтобы дитё утром накормить нет возможности, по причине того, что в номере отсутствует холодильник(мини-бар). Хотя он был заявлен в предложении от туроператора. Соответственно и воды охладить негде. Также отсутствует заявленный телевизор.
6. Пол вокруг бассейна (по которому ходят все с улицы до своих номеров) моют из шланга регулярно, и вся эта грязна водица стекает прямиком в бассейн. Вода периодически зеленеет и дно покрывается грязью и камешками. Потом на ночь заливают химию, к утру вода становится прозрачной.
7. Полотенца не меняют в номере. Бумагу туалетную устали выпрашивать, купили сами.
8. Лифт в нашем корпусе не работает. Этажей в здании 5. Не все молодые да резвые, есть пенсионеры с внуками. На нашем третьем этаже стоят отдышаться не могут.
9. Wi-fi ловит в номере только ночью.
10. Плесень в душевой кабинке.
А теперь о хорошем:
1. Номер у нас большой трёхкомнатный, мебель хорошая, кровати удобные, постель чистая, балкон большой. На этом все.
Море близко, море классное, чистое, освежающее, пляж чистый, есть туалеты и пересная вода. Но это к отелю не относится.
Почему написала в заголовке "позор отелю и туроператору"? Да потому что отель действительно позорный. А туроператору должно быть просто стыдно отправлять СЮДА своих туристов.
Для сравнения отдыхали в прошлом году в Тайланде за те же примерно деньги в отделе 3* Baumancasa на Пхукете. Вот там было супер!
Требую отобрать у Kleopatra moon suit все звёзды и прекратить продавать сюда туры.
аватар viktorianiko
Читав отзывы об этом отеле перед отпуском, я не верила, думала наговаривают, что отель плохой. Как оказалось, нет. В предисловие скажу, что в 5* я никогда не отдыхала, только 3*, один раз в Амстердаме 4*, т. … Еще ▾ Читав отзывы об этом отеле перед отпуском, я не верила, думала наговаривают, что отель плохой. Как оказалось, нет. В предисловие скажу, что в 5* я никогда не отдыхала, только 3*, один раз в Амстердаме 4*, т. е. я турист не избалованный, но даже я в шоке. Начну с того, что приехав с аэропорта, я ждала полчаса когда меня заселят, ресепшеонистов не было. Дождавшись кого-то из персонала (не работник ресепшена) меня повели селиться в апартаменты в квартале от отеля. Это не апартаменты - то сарай, в котором не закрывались двери на балкон, сам номер был отвратительным. На следующий день меня пересилили в Клеопатру, номер вроде бы ничего, НО душ у меня был сломан, ручки от тумбочек тоже, а когда я подошла к Нургуль (работница ресепшена), она мне сказала: "Конец сезона, Вы же понимаете, что никто уже не хочет работать". Потом у меня села батарейка на двери и дверь жутко пищала, заменили батарейку очень нехотя и не сразу.
Питание - это самое страшное. Очереди с тарелками, которые формируются за полчаса до приема пищи. Если опоздал на 20 минут, то уже достанутся только макароны и гнилые сливы. Мясо давали порционно по одной ложке, приготовленное не вкусно. Я от такого питания дважды отравилась. Полная антисанитария. Кошки прыгают везде по столовке. Официант, одевает перчатку, которой забирает посуду и этой же перчаткой гладит собаку. Забрав тарелки он сует в морду коту эту тарелку. Коты свободно заходят в комнату, где хранятся продукты (справа от ресепшена комната, на которой написано "Менеджмент"). Когда я попросила бармена дать сахар (чай, который там был, было невозможно пить без сахара), он не хотя дал мне сахар, но сказал, что это не его обязанность. Воду давали в стаканчиках, герметично закрытых, но тоже лимитировано. Утром выставляли воду и ее мгновенно разбирали, т. к. каждый раз как подходишь на бар взять воды, бармен возмущается, что часто берешь воду. У меня однажды официант забрал стакан с водой с воплями и криками, что я сильно много воды пью. И это при том, что за 12 дней я не выпила ни бокала пива (вина там вообще нет), пропустила кучу обедов и ужинов, т. к. брала много экскурсий.
Ресепшен. Там постоянно отсутствовали эти хамовитые работницы. Чтобы забрать ключ после пляжа, надо только их ждать по полчаса, т. к. никто из других работников не хочет дать тебе твой ключ. Все работники отеля ужасно работают, хамят. В номерах куча тараканов.
За 12 дней ни разу не убрали в номере. На постели были дырки и пятна. Самый ужасный отель.
Сервис и питание не сравнить с Мармарисом. Ощущение, что это две разных страны. Не рекомендую этот отель-сарай в качестве бюджетного отдыха
Официант, забрав тарелку после завтрака  туриста, дает коту облизать ее
аватар Ogordus
ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ РУССКИХ! ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВРУТ, ЧТО НЕТ МЕСТ, БАШИШ 10 ЭЕВРО ИМ МАЛО ЧТО ЛИ. ТОЛЬКО НЕМНОГО НЕМЦЕВ , КАЗАХИ И ХАХЛЫ. РУССКИХ ЗАСЕЛЯЮТ НА ПЕРВЫЕ НОЧИ В КАКИЕ ТО САРАИ , А ПОТОМ В НОМЕРА ДЛЯ ПРИСЛУГИ. … Еще ▾ ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ РУССКИХ! ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВРУТ, ЧТО НЕТ МЕСТ, БАШИШ 10 ЭЕВРО ИМ МАЛО ЧТО ЛИ. ТОЛЬКО НЕМНОГО НЕМЦЕВ , КАЗАХИ И ХАХЛЫ. РУССКИХ ЗАСЕЛЯЮТ НА ПЕРВЫЕ НОЧИ В КАКИЕ ТО САРАИ , А ПОТОМ В НОМЕРА ДЛЯ ПРИСЛУГИ. ВСЕ ПОЛОМАНО: ШКАФЫ, САНТЕХНИКА ВСЯ, ПОЛОТЕНЦЕ 1 НА ЛИЦО И ЗАД. ВИЛОК НЕТ, ВМЕСЛО СКАТЕРТИ ГОБЕЛЕНОВЫЕ ПОКРЫВАЛА ДЛЯ ПОСТЕЛИ. ПРИ ЗАЕЗДЕ УЕЗЖАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА КРИЧАЛА: КУДА ВЫ ЕДЕТЕ, УЖАСССС
аватар olena.kunah
Выбрали отель через туроператора, по приезду пытались нас заселить в корпус С, но мы отказались так как это помещение не предназначено для проживания. Вонь ужасная, антисанитария, тараканы. … Еще ▾ Выбрали отель через туроператора, по приезду пытались нас заселить в корпус С, но мы отказались так как это помещение не предназначено для проживания. Вонь ужасная, антисанитария, тараканы. Застелили в корпус А после того как доплатили. Но и это ситуацию не изменило. За 10 дней ни разу не убрали в номере, полотенец либо нет, либо они не меняются. Кушать нечего, персонал хамы. А на последнем ещё и своровали деньги. Тезтур ничего не предпринял и вообще сделали вид что мы сами в этом виноваты. Никогда и никому не посоветую. Анимация отсутствует, горки не работают, музыки нет! ! !
аватар Katerina1991
Добрый вечер! Отель вообще не тянет ни на одну звезду!!! Начну по порядку: Отдыхали мы вдвоем с мужем в конце июля-начале августа 2018 года. Начитавшись плохих отзывов, ехали с мыслью, что люди наговаривают на отель и не может быть все НАСТОЛЬКО плохо! По приезду мы поняли, что все отзывы, которые писали про этот отель ПРАВДА!!! Приехали мы ночью, уставшие, т. … Еще ▾ Добрый вечер! Отель вообще не тянет ни на одну звезду!!!

Приехали мы ночью, уставшие, т. к. от аэропорта добирались на трансфере 4ч, по приезду нам сказали, что номеров свободных нет и повели нас заселяться совсем в другой отель неподалеку называется Glaros hotel, разбираться почему нас не заселили в наш отель просто не было сил, номер, в который нас заселили был просто в ужасном состоянии: Грязный, постельное белье все в пятнах и плохо пахло, сантехника еле дышала, кровать с ужасным матрасом, после которого болела вся спина, даже туалетной бумаги не было((( Не убирались вообще, только на утро, когда мы на рецепшен спустились и дали денежку у нас соизволили убраться(( Потом мы еще обнаружили в номере ТАРАКАНА огромного!!! Фото прилагаю) Кондиционер в номере еле еле работал, постоянно не было света(( И это при всем при том мы люди не привередливые вообще, но даже для нас это было перебор! Просили нашего гида в отеле переселить нас в наш номер, который мы бронировали, на что нам сказали нет мест! Как мы поняли, они всех переселяют в другие отели, т. к. все туристы жаловались. Но есть все ходили в сам отель Kleopatra moon Suit Hotel.

Теперь о самой трагичной для меня части, это о питании(( Мы не привередливые опять же повторюсь)Также начитавшись по отзывам, что не хватает еды и разнообразия, думала преувеличивают)))НО опять все оказалось правдой, к моему сожалению((( Располагается эта недостоловая на улице, на жаре, где много кошек бегают по столам, облизывают тарелки, которые не успевают убрать, поваров, как таковых нет, обслуживают, какие то парни, "мальчишки со двора"без головных уборов, перчаток, курят! и одновременно накладывают еду!! Вилок постоянно не хватало и тарелок!! Из еды на обед и ужин было: рис, пюре типа ролтона быстрого приготовления и курица, которая либо была пересолена, либо испорченна, либо ее вообще не хватало! Огурцы, помидоры мы видели редко, т. к. они быстро кончались, из фруктов были яблоки, которые также быстро кончались, один из дней был арбуз, который также быстро кончался, в баре кроме пива и местной фанты постоянно тоже ничего не было. У меня каждый день после их еды, либо из-за того, что жуткая антисанитария, болел желудок, тошнило. Обслуживающий персонал, если их можно так назвать, на вопросы о чистой посуде, не хватке вилок, либо нехватке еды просто смеялись. Воды питьевой!! тоже бывало не хватало!

Мы конечно заплатили за путевку не такие уж большие деньги, но хотябы элементарные вещи, такие как: чистый номер, свет в номере и свежая еда должны быть! В итоге получился испорченный отдых! Если бы не пляж Клеопатра, который находился в удобном расположении, не далеко от отеля и рядом с отелем можно много где погулять, то было бы вообще печально.

Подводя итоги: Читайте отзывы по отелю, в который едите, все правда!! не совершайте наших ошибок((
Очередь за едой Тараканы в номере И такая еда была каждый день,all inclusive   блин номер
аватар diana.kasach
Отель не тянет даже на 3*. Путевка покупалась на все включено, а получилось все ВЫКЛЮЧЕНО : ) Первый вопрос был с заселением. Я покупала одноместное размещение. На расепшене меня ставят перед фактом, мол у них не хватает номеров и поэтому меня заселят с девушкой. … Еще ▾ Отель не тянет даже на 3*. Путевка покупалась на все включено, а получилось все ВЫКЛЮЧЕНО : ) Первый вопрос был с заселением. Я покупала одноместное размещение. На расепшене меня ставят перед фактом, мол у них не хватает номеров и поэтому меня заселят с девушкой. Кое-как я отстояла свои права, но настроение уже сразу было испорчено. Меня заселили позже, чем было прописано в договоре. Заселили в грязный номер! ! ! На подушке волосы и песок! Ванна также не убрана от предыдущих жильцов: переполненное мусорное ведро и начатые банные принадлежности! Вызывала уборщиц и при мне все убирали. Балконная дверь не закрывалась. За 9 дней мой номер ни разу не убрали! Вечером не было горячей воды. Банное полотенце я получила только на 4-й день. Аргумент: закончились чистые! Заявку на ресепшене бесполезно оставлять, ее просто игнорируют! ! ! Отношение к туристам хамское! По еде: есть практически было нечего! За 1-1.5 часа до окончания обеда и ужина курица и та могла закончиться. Огурцы и помидоры в дефиците! Их аргумент: мы купили на 200 туристов, а заселилось 300 человек. Это нормально? ! С фруктами также беда! 3 дня нам давали только кислые сливы. Потом появились маленькие не вкусные яблоки. На день 5-й появился арбуз. Но если не успеешь взять из первой партии, то вторую они могли уже и не принести. В общем в отеле каждый день кто-то из туристов ругался с персоналом по тем или иным вопросам. Wi-Fi в отеле не ловит. Даже на ресепшене. Каждый день косяк на косяке! Единственный плюс этого отеля - удобное расположение к морю и хороший пляж.
аватар irizka_111
Отдыхали в отеле в июле 2018 года с подружкой. Отель нам посоветовали в турагентстве, как относительно бюджетный вариант. Читая отзывы было немного страшно туда ехать, потому что такое пишут, что там и еды нет и жить невозможно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июле 2018 года с подружкой. Отель нам посоветовали в турагентстве, как относительно бюджетный вариант. Читая отзывы было немного страшно туда ехать, потому что такое пишут, что там и еды нет и жить невозможно. Но когда мы туда попали, то ни на минуту не пожалели, что жизнь так повернулась, что мы попали именно туда. Приехали мы в 7 утра. Нас сразу встретил улыбчивый персонал, принесли воды. Заселения ждать тоже долго не пришлось. Минут через 30 мы были уже в номере. Номера для 3* я считаю хорошие. В номере чисто, просторно, единственный минус, да, их не убирают почему-то. Но если подойти на ресепшен и попросить, то они сразу же всё делают. Что касается еды, то мы голодные не были никогда. Если прийти к концу завтрака или ужина, то да, еды остается не так много и выбор не большой. Но если подойти к началу - то еды хватает. Также каждый день от отеля возят на дискотеку, в очень классный клуб Robin hood, бесплатно. Отвозят туда на автобусе в 23.00, а в 02.00 везут обратно, при этом вас в клубе всё время сопровождает персонал отеля, отвечает за вашу безопасность. Большой плюс - это собственный пляж этого отеля. Пляж Клеопатра. Он расположен недалеко от отеля. На пляже бесплатные зонтики и шезлонги, очень чистое море. Так же недалеко от отеля находится центр, мы ходили туда пешком, там очень красиво и есть на что посмотреть. Вобщем я считаю, что за такие деньги, это очень даже хорошо. Отдельное спасибо персоналу, надеемся вернуться ещё!

аватар id274867470
Вайфай платный? Операторы обещают бесплатно, но я сомневаюсь. Спасибо.
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 2 км от центра Алании. 40 км от аэропорта Газипаша. 125 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 600 м. Трансфер на пляж 2 раза в день (бесплатно).

Круглосуточная регистрация.

• автостоянка
  • врач
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Турецкая ночь, оздоровительный центр, компьютерные игры, мини-маркет, фотограф, шашки, стрельба из лука, бадминтон, школа подводного плавания, дартс, джип-сафари, показы мод.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • волейбол
  • прокат велосипедов

31 standard room, 21 2-комнатных family, 60 3-комнатных suite. Расположены в трёх 5-этажных зданиях.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Saray Mah Sevindik Sok No 10, Алания
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.