Regnum Carya Golf & Spa Resort 5*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в 1 км от центра п. Белек и в 45 км от центра г. Анталия. Отель построен в 2014 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Находится в окружении сосновых деревьев гольф-клуба Carya. Большая территория, пляж с белым песком, просторные номера. 70% номеров имеет вид на Средиземное море. Отель прекрасно подходит для семей с детьми. В 2015 году отель стал местом проведения Саммита Большой двадцатки (G 20).Подробнее →
аватар Kirasun
В отеле отдыхали в несезон. Конец октября - начало ноября. Застали дождик и пасмурную погоду. Что понравилось: 1. Номера (у нас был номер Свим Ап с выходом в бассейн (бассейн без подогрева) в это время года был очень холодным. … Еще ▾ В отеле отдыхали в несезон. Конец октября - начало ноября. Застали дождик и пасмурную погоду.
Что понравилось:
1. Номера (у нас был номер Свим Ап с выходом в бассейн (бассейн без подогрева) в это время года был очень холодным. В нем не купались. Сам номер просторный, стильный, очень понравился.
2. Питание - никаких претензий или вопросов.
3. Анимация отличная. Каждый вечер шикарные вечеринки. Застали Вечеринку Хеллоуин - феерично. Но очень много людей.
4. Территория - шикарная.
5. Сервис 50/50. Что то отлично, где то недотягивал до уровня отеля.
6. Белый песок на пляже, который не греется на солнце.
Что не понравилось:
1. Центральный бассейн с подогревом. Бассейнов много, но с подогревом лишь один. Все отдыхающие, в одном месте - мест на бассейне не хватало. Один раз только нам удалось занять шезлонги в тот день, когда шёл дождь : )
2. Пляж. Сам пляж неплохой. Мест всем хватает. Но шезлонги пластиковые с сеткой, как то недотягивают до уровня отеля.
3. Холодные бассейны в зоне детских горок. это странно, что для детей не подогревается бассейн. Соответственно пользоваться в это время года было невозможно.
В общем отель впечатляющий. Невероятная красивейшая территория, с хорошим сервисом и безупречным питанием. С удовольствием приехали бы ещё раз.
аватар NataMos
Были с мужем в отеле с 18 октября по 1 ноября 2020 года. Тур недешевый, отель нам расхвалили. Первое впечатление - шок. Индивидуальный трансфер, приехали утром в 7 утра, но нас никто не встретил. … Еще ▾ Были с мужем в отеле с 18 октября по 1 ноября 2020 года. Тур недешевый, отель нам расхвалили. Первое впечатление - шок. Индивидуальный трансфер, приехали утром в 7 утра, но нас никто не встретил. Чемоданы несли сами. Приветственный коктейль? А пошли бы вы сами в бар! Раннее заселение? Нет, номер не готов. После 11 подходите и спрашивайте каждый час о готовности номера. Лаунж для ожидания? Нет, у нас ковид, мы его заняли под тестирование. Переодеться и умыться с дороги? А поищите любой угол, отель большой! После многочисленных обращений с нашей стороны нас заселили позже положенного времени в самый непрезентабельный номер со страшным шумом от общей вентиляции. После вмешательства туроператора на следующий день переселили в нормальный номер. От клининга в номерах мы также испытали шок...Понимаю, когда не хватает не срочных предметов, но отсутствие мыла (особенно в эпоху вируса)... или питьевой воды... или оставленное посреди ванной комнаты неубранное мусорное ведро... А жалкое подобие подготовки номера ко сну! Маленькие шоколадки могли положить раз в неделю, и то после жалоб) Все, абсолютно все приходилось выпрашивать в отеле, именующим себя делюкс. Вам симпатична роль унижающихся попрошаек за Ваши же немалые деньги, а? ))

А в последний день отель удивил еще больше. В несезон на пляже места всегда достаточно, и мы обычно обедали в пляжном снэк-баре, оставляя вещи у лежаков с зонтиками, и так делали все гости отеля, кто постоянно был на пляже. Отлучившись буквально на 20 минут, мы обнаружили, что наши лежаки вместе с вещами и полотенцами (использованными и грязными))) заняты турецкими гражданками, причем, вероятнее всего, не гостями нашего отеля. Мы позвали охрану и менеджера пляжа, но они ничего не предприняли (кроме нашего отселения на другие лежаки). Более того, из уст турецких граждан мы услышали обвинения! Типа муж пристает к женщине, а я хватаю их ребенка (ну конечно, хочу подцепить вирус перед отъездом, не иначе))), и сейчас мы окажемся в полиции! Камеры наблюдения? А их, похоже, там нет. Свидетелей весь пляж? Нет, мы их не будем слушать! Менеджер слышит родной турецкий язык и все, решение принято! ! ! После приезда муж написал письмо генеральному менеджеру и получил отписку - разбираемся, и все. Мы им больше не интересны, они получили свой доход, да и получат в будущем, найдется немало желающих приехать, несмотря ни на что!

И еще - по территории отеля в ее малоэтажной части по вечерам бегает злая белая собака с красным ошейником, которая может внезапно напасть на Вас и покусать. На нас нападала два раза... Ну это же нормально - с животными отель не принимает, но вот особо избранных принимает. Персонал знал об этой собаке, но бездействовал.

Уважаемые соотечественники! Если Вы хотите за немалые деньги сыграть в лотерею на выживание или приключения - то Вам однозначно сюда! Ну а мы лучше еще раз съездим на те же Мальдивы, или Маврикий, или Сейшелы, или другие уважаемые дальние страны, где за сопоставимые деньги можно действительно отдохнуть, а не пощекотать себе нервы))
Однозначно не рекомендуем отель. Отдыхали вдвоем с мужем. Нас не встретили (несли чемоданы сами), не предложили приветственный напиток и лаунж, чтобы переодеться, мы долго ждали заселения в номер (с 7 утра до 15 часов дня). … Еще ▾ Однозначно не рекомендуем отель. Отдыхали вдвоем с мужем. Нас не встретили (несли чемоданы сами), не предложили приветственный напиток и лаунж, чтобы переодеться, мы долго ждали заселения в номер (с 7 утра до 15 часов дня). Номер пришлось поменять, так как было очень шумно, окна выходили на общую вентиляцию. Поменяли только после жалобы в турагентство. Уборка номера не была нормальной (могли повесить грязные полотенца, выставить мусорное ведро с мусором посреди ванной, не положить воду и мыло). Все приходилось буквально выпрашивать.
Безопасность в отеле также не на уровне. В последний день нашего отдыха наши лежаки вместе с полотенцами и вещами были заняты неизвестными, пока мы ненадолго отлучились на пляже. По свидетельствам соседей, это были не гости отеля. Но охрана и менеджер пляжа не стали разбираться в происшедшем. По этой ситуации муж отправил письмо генеральному менеджеру, но пришел ответ - разбираемся, и с тех пор больше ничего.
А еще на нас дважды напала злая белая собака с красным ошейником, которую выпускали с багги. Персонал о ней знал, но ничего не предпринял, и она на следующий день вечером снова напала на нас.
Не вернемся в этот отель, несмотря на плюсы - красивую территорию, вкусное питание. Перед нами никто ни разу не извинился, мы не чувствовали себя в безопасности.
аватар irchikkovach1981
Хотелось лучшего отдыха и оператор посоветовал Регнум. Однозначно будем возвращаться. Этот отель нам понравился как никакой другой, я думаю наконец-то мы нашли свой отель))) Недалеко от аэропорта и трансфер бесплатный индивидуальный от девочек в офисе - за это отдельное спасибо. … Еще ▾ Хотелось лучшего отдыха и оператор посоветовал Регнум. Однозначно будем возвращаться. Этот отель нам понравился как никакой другой, я думаю наконец-то мы нашли свой отель))) Недалеко от аэропорта и трансфер бесплатный индивидуальный от девочек в офисе - за это отдельное спасибо.
Заселили не сразу, где-то полчасика погуляли - но это не беда, нам было где погулять тут. Отель очень большой, зеленый и красивый. Номер дали на третьем этаже с видом на поющие фонтаны и море. Номер брали обычный, он тут 50 квадратов. в номерах всё необходимое, огромный мини-бар, гардеробная, меню подушек и т. п.
Можно бесконечно рассказывать про этот отель. С первой и до последней минуты пребывания ты отдыхаешь по настоящему.
У нас был ночной обратный рейс, и в отеле есть комната отдыха, где можно отдохнуть после выселения, полежать почитать и выпить или перекусить что-то до выезда из отеля. Принять душ.
Всем рекомендуем этот отель, кому нужен настоящий отдых, а не пафос Макс Рояла (это и хорошо, что с Макс Рояла тут посетителей нет))) )
Рекомендуем Регнум и вернемся еще сюда!
аватар liudmila_ikim
Отдыхали с друзьями, очень понравилось, хороший и красивый отель, вежливый и услужливый персонал, хорошие номера, вкусная еда, разнообразные импортные напитки, не понравилось … Еще ▾ Отдыхали с друзьями, очень понравилось, хороший и красивый отель, вежливый и услужливый персонал, хорошие номера, вкусная еда, разнообразные импортные напитки, не понравилось только шампанское, интересные вечерние шоу и программы, много ресторанов А ля Карт, красивый пляж и пирс, но лежаки без матрасов, порадовала организация приезда и отъезда через вип-зал, остались довольны, спасибо отелю, обязательно еще вернёмся!
PATI вечеринка Рыбный ресторан
аватар Liuba1980
Прилетели в 5 утра с 3мя детьми, номеров нет, ждите ещё 8 часов. Как можно это позволить отелю такого уровня, о котором они заявляют? Мало того, что никто не встречал, согласно купленного пакета, ещё и разместить в лаундж зоне, где все проходящие смотрят, как ты спишь, потому что делать нечего. … Еще ▾ Прилетели в 5 утра с 3мя детьми, номеров нет, ждите ещё 8 часов. Как можно это позволить отелю такого уровня, о котором они заявляют? Мало того, что никто не встречал, согласно купленного пакета, ещё и разместить в лаундж зоне, где все проходящие смотрят, как ты спишь, потому что делать нечего. Дети от того, стоите спали, и не могут это сделать по прибытию вообще в нервном срыве. Испорченный отдых. Когда покупаешь тур такого уровня, ожигаешь совершенно иного уровня сервиса. Не рекомендуем.
аватар irinafilaiva
Шикарный отель причем подойдет для всех. Будь то вы мама с детьми или просто пожилая пара приехавшая спокойно отдохнуть или вы любитель спорта и экстрима каждый найдет себе занятие по душе. … Еще ▾ Шикарный отель причем подойдет для всех. Будь то вы мама с детьми или просто пожилая пара приехавшая спокойно отдохнуть или вы любитель спорта и экстрима каждый найдет себе занятие по душе. Во первых есть гольф поля муж брал пробный урок ну это уже на любителя. Есть скаладром и полоса препятствий. Вот там ему понравилось. Есть специальный пеший маршрут вдоль гольф полей но и просто по отелю есть где прогуляться. Территория очень большая. Везде чисто все постоянно убирают моют протирают. Есть очень красивые аллеи, много растений и везде интересные деревянные фигуры. Бассейны на любой вкус и аквапарк. Множество детских площадок и различных развлечений для детишек. Весь отель в целом выглядит шикарно. Отличный номер все есть и все очень удобно. В номере даже для детей есть все вплоть до халатов тапочек и детской косметики. В каждом номере есть гардеробная комната, утюг и гладильная доска, зеркальный LED телевизор. Есть все необходимое: зубная паста, щетка, пилочка, бритва, пена для бритья, расческа, мочалки, нитки и др. Халаты и тапочки. Косметика для ванной Bulgari. Уборка отличная. Персонал профессионалы. Все быстро, четко и ненавязчиво. Уровень сервиса на отлично во всем. Недаром здесь в отдыхает руководство Турецкой республики и даже останавливались такие гости как Барак Обама (во время саммита G20 осенью 2015). Чем отель очень гордится и это повышает популярность отеля. В отеле роскошный спа-центр с массажными процедурами, сауной и паровой баней. Питание выше всяких похвал. Все готовят очень вкусно и разнообразие столь огромное что я даже удивилась. Помимо основного ресторана есть хороший выбор алякартов. Я уже молчу про множество точек питания и напитков в течении дня. Выбирая отель мы были озадачены что именно нам лучше выбрать потому что в турции отдыхали уже довольно давно. И опять спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину за его внимательность и профессионализм. Человек отлично разбирается в своем деле и буквально угадывает что именно мы хотим от отдыха) Очень довольны его работой и всем его рекомендуем. Вам не составит труда найти его через поиск друзей в соцсети вконтакте по имени фамилии. Ну и заканчиваю свой отзыв впечатлениями о пляже. Он огромный плюс два пирса. На пляже чисто и заход в воду просто отличный. Единственное что к пляжу нужно немного пройтись через зеленую зону. Но для нас такая прогулка была только в радость. Отель оказался намного лучше чем мы ожидали!
аватар tatianasavin
В целом отеля рассчитана на спокойный отдых для семейных пар нежели семей с детьми. Все спокойно и размеренно. На входе в лобби вас встречал стол со сладостями и шампанским. … Еще ▾ В целом отеля рассчитана на спокойный отдых для семейных пар нежели семей с детьми. Все спокойно и размеренно. На входе в лобби вас встречал стол со сладостями и шампанским. Лобби очень красивый большой с интересной люстрой. Отель состоит из основного здания и ряда вилл где релакс спокойная зона. У вилл свои бассейны с прямым выходам к ним, много зелени. Отель направлен на стиль ЭКО очень много зелени в отеле на территории и в корпусе. Красивые озелененные коридоры. Несколько бассейнов. Один очень большой причем в зимнее время подогреваемый бассейн. У этого бассейна есть обслуживающие официанты. Один из бассейнов под тентами. Есть бассейн релакс 16+. Есть бассейн с волной где можно кататься на байдарках. Отличные мягкие лежаки у бассейна. Есть лежаки в воде. На территории есть фонтаны, зоны релакса на траве среди деревьев. На территории много сосен и зелени. Вечерами красивая подсветка. Территория отеля вытянута от моря и поэтому от главного корпуса до моря 500-600 м. Но тем кому тяжело или не хочется ходить по отелю есть остановочки откуда вас подвезут на электрокаре. На пляж ведет красивая аллея в пальмах и цветах. Пляж с шикарным белым привозным песочком. Лежаки стоят под навесами. Там где заканчивается зона лежаков уже местный песок. Пирс с баром. Есть обслуживание на пляже вплоть до протирания очков. Питание отличное. Много оливок, свежая выпечка, больше 12 видов сыров. Больше 10 видов нарезки. Хороший салатный стол. Овощи гриль. 20 видов мороженого. Хороший выбор мяса в разном виде приготовления. Хороший выбор сладостей. Очень хороший выбор фруктов клубника, гранаты, киви и т. д. Есть море продукты, криветки кальмары, как целые так и с чем то приготовленные. Есть суши, ролы. Красная рыба. Блюда подписаны на 4 языках в том числе и русском. Есть 6 аля карт ресторана и 11 баров 2 из них работают круглосуточно. Большой хороший выбор напитков (например 18 летний виски, коньяк иксо) Большой выбор пива. Есть ирландский бар с бочковым пивом. В отеле сеть хорошая кофейня. Есть мороженица с мороженным известной торговой марки. В общем найти что то себе по вкусу всегда найдете. Номер отличный. Ванная комната просторная. Отдельно Туалет, душевая. Полноценная ванная. (косметика Булгари) Есть все необходимое. В номере есть гардеробная комната. Есть утюг и доска для глажки. Есть чайник чай кофе. Есть тапочки, халаты. Номер шикарный, большие удобные кровати. Есть меню ароматов из 4 запахов для кондиционирования воздуха. Стеклянный телевизор. Фишка отеля что мягкая мебель на балконе. Перегородка стеклянная. На балконе есть сушилка. Отличное постельное белье. На минус первом этаже расположены магазины спорт бар, дискотека. В отеле есть большой веревочный парк чтоб его пройти понадобится около полутора часов. (парк платно примерно 20 евро с человека) В отеле есть хороший спа центр. Очень красивый много дерева и растений. Большой крытый бассейн, с зоной джакузи. Отель имеет свои гольф поля. В отеле в 2015 г проходил саммит 20 ки. G20. Как уже и сказала отель не для детского отдыха хотя детские опции есть. Детский клуб с самыми новыми модными игрушками. Видео наблюдение видео няня. Есть детское питание в основном ресторане. В общем очень достойный вариант для семейного отдыха без детей!
аватар alinakoneva1986
Отель посоветовали в турагенстве, т. к мне хотелось идеального отдыха. В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Приеэали мы рано и заселили нас раньше, хотя по правилам можно не раньше 14:00, но отель такого уровня не оставит своих гостей в ожидании. … Еще ▾ Отель посоветовали в турагенстве, т. к мне хотелось идеального отдыха. В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Приеэали мы рано и заселили нас раньше, хотя по правилам можно не раньше 14:00, но отель такого уровня не оставит своих гостей в ожидании. Поселили в номер с видом на море, как и хотели. Номера ОГРОМНЫЕ, все в идеальной чистоте, мебель и техника новейшие, убирали каждый день. Территория огромная, есть чем занять себя в любое время суток. Была шикарная вечеринка где участвовал ЖАН ЛУКА ВАККИ (танцующий миллионер как его называют в светской хронике). Кпитанию не придраться, каждый на любой вкус и цвет сможет найти чем побаловать себя. Я же для себя выделила кондитерскую(настоящий рай для сладкоежек). Обслуживающий персонал очень внимателен и вежлив, к ним вообще никаких вопросов. Все понравилось, в следующем году только туда! !
аватар anastasiaurih
И так по порядку. Заселение быстрое. Провели в номер за чаевыми некто не гонится. Вообще обслуживание на уровне. Номер светлый, просторный с большим балконом. Там диванчик, кресла столик. … Еще ▾ И так по порядку. Заселение быстрое. Провели в номер за чаевыми некто не гонится. Вообще обслуживание на уровне. Номер светлый, просторный с большим балконом. Там диванчик, кресла столик. Большая гардеробная. Большое зеркало. Хороший телевизор. Бесшумный кондиционер. Хорошая удобная кровать. Белье как новенькое. Пополняемый минибар. Твиксы, чипсы, арахис. Шоколад, мармелад, сладкие напитки и вино. Минералка и простая водичка. Все регулярно приносили с косметикой так же. Косметика Булгари. Сама ванная комната большая. Есть и ванная и отдельно душевая кабинка. Интернет как в номере так и в других частях отеля ловит хорошо и скорость приличная. Территория большая и красивая. Для детишек все условия. Несколько детских площадок, аквапарк, посещение аквапарка Мир Легенд бесплатное. Есть поющий фонтан. Еще для детишек есть мини клуб. Хорошая анимация. Есть поле для гольфа, футбола и тенисный корт. Отличная зона спа. Теплый крытый бассейн, сауна, хамам. Джакузи и отлично оборудованный современными тренажерами тренажерный зал. Можно поиграть в настольный тенис. Или просто погулять по зеленой ухоженной территории. Пляж отличный. Песочек с меленькой галькой. Большой пирс с множеством выходов в воду. Пляжные полотенца берите на спец стойках они по всему отелю. В том числе и на пирсе и у бассейна. Там же стоят спецальные корзины для использованных полотенец. Меняй сколько хочеш раз) На пирсе играет приятная музыка. Разносят коктели и другие напитки. Тоже самое и у большого бассейна. Лежаков огромное количество не то что занимать их на семдесят процентов не занимали вообще. Питание отличнейшее. Тут даже нет смысла все перечислять. Все очень вкусно. Единственное говядину они готовить не умеют) Отель порекомендую семьям с детьми!

аватар anyacher
Друзья,кто собирается в отель,поделитесь инфой плииз
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 35 км от аэропорта, в 45 км от центра г. Анталия, в 1 км от поселка Белек, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 320 м. Пирс с павильонами, пирс площадью 1.800 м² (в зимний период пирсы не используются). Павильоны — предварительное бронирование (за один день у сотрудника отдела по связи с гостями) — платно (для Crown Villa, Carya Golf Villa, King Villa — бесплатно). Бар на пляже: бесплатно.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), 2 конференц-зала (на 950-2100 чел.), 11 комнат для переговоров (на 100 чел.), 9 баров (один из них работает круглосуточно), 1 основной ресторан (есть отделение только для взрослых 15+), 6 a la carte (турецкий, итальянский, азиатский, рыбный, бразильский стейк-ресторан, рыбный ресторан на берегу моря — по предварительной записи, платно), 1 крытый бассейн, 7 открытых бассейнов (1 с искусственной волной и 1 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 4 водные горки, детские клубы: 2 (мини-клуб 4–8 лет; юниор-клуб 9–12 лет), клуб для подростков (13-17 лет).Мини-клуб предлагает: каждый час новые занятия и развлечения, научная школа, художественная студия, детская кулинарная мастерская, тематические вечеринки и мастер-классы, организации праздников, детский ресторан: обед, закуски, ужин, дневные и вечерние мероприятия, детская дискотека, специальные вечерние шоу для детей, вечерние турниры, детский парк приключений (платно), музыкальные игры. Концепция для детей: халаты, тапочки, детская ванночка, табурет, горшок, шампунь, для детей младше 12 лет предоставляется молоко в мини-баре номера, детские ТВ каналы в номере, специальный инвентарь для приготовления детского питания предоставлен в ресторане в детском отделе, детские коляски (залог), детская рация (за депозит), стерилезатор для бутылочек, пеленка для переодевания детей, детские подгузники-плавки, ночники, увлажнитель воздуха, в основном ресторане — завтрак, обед и ужин. Детское меню: отварное мясо и овощи, йогурты, баночное питание, молоко. Можно воспользоваться блендером.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 7 водных горок, теннисный корт бесплатно (6 кортов с грунтовым покрытием, 1 корт с жестким), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, игровые автоматы платно, тренажерный зал бесплатно (групповые занятия Les Mills — бесплатно), аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, футбольное поле (3 поля: 68х105 м), бочче бесплатно, баскетбол бесплатно, уроки гольфа платно, мини-футбол бесплатно, уроки плавания платно, бильярд ногами бесплатно, Regnum Birds бесплатно, зумба бесплатно. Парк приключений (платно): 32 платформы и 31 элемент, канатная дорога (60 метров), свободное падение (13 метров), стена для скалолазания с тремя маршрутами.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 553 номера. Состоит из основного пятиэтажного здания Main Building, 53 одноэтажных коттеджей Carya Golf Residence и 20 вилл

В числе удобств просторных номеров отеля Regnum Carya собственный балкон или терраса. Из многих номеров открывается вид на Средиземное море. Все номера оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых люксах установлена гидромассажная ванна.

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Kadriye Bölgesi, Üçkumtepesi Mevkii Antalya, 07500 Белек, Турция
Телефоны: Tel: +90 (242) 710 34 34, +90 444 64 23
Fax: +90 (242) 710 34 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.