Seramar Luna-Luna Park 3*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Майорки
Отель расположен в заливе Пальма на острове Майорка, в 5 минутах езды от Эль-Ареналь. Ближайший пляж находится в 500 метрах, рядом – сосновый лес. К услугам гостей солнечные террасы с шезлонгами, два открытых бассейна, красивый сад. Отель подойдёт для отдыха с друзьями и партнёром. Отель только для взрослых гостей.Подробнее →
аватар polyakova.012
Отель выбрали по отзывам, так же понравилась цена. Питание хорошее, разнообразное. В отзывах люди жаловались на шум, но когда мы там были - все было нормально, тихо, спокойно. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам, так же понравилась цена. Питание хорошее, разнообразное. В отзывах люди жаловались на шум, но когда мы там были - все было нормально, тихо, спокойно. Были небольшие проблемы с душем, но это мелочи. Обслуживание хорошее, анимация каждый день. Пляж в 10ти минутах ходьбы, но это не мешало.
Всем привет! только вот вернулись с отдыха! Отель хороший, кормят отлично, природа на территории красивая, все очень хорошо! Только один минус - это просто дикий кошмар немцы и англичане пьют день и ночь, орут очень громко с самого вечера и до 7. … Еще ▾ Всем привет! только вот вернулись с отдыха! Отель хороший, кормят отлично, природа на территории красивая, все очень хорошо! Только один минус - это просто дикий кошмар немцы и англичане пьют день и ночь, орут очень громко с самого вечера и до 7.00 утра, что такое сон на время отдыха в данном отеле можно забыть раз и на всегда! Окружающие все говорят, что в данном отеле живут дебильные иностранцы! Если вы поедете с детьми, вы будете ждать, чтобы ваш отпуск закончился! главные секъюрити в отели данное поведение иностранцев поощряют! все русские проживающие в данном отеле возмущались, но всем все равно! Сколько отдыхали за границей такое впервые в жизне! ! !
Насчет абсолютного спокойствия, конечно, - это преувеличение. Находились там с 05 по 12.07. 11. Молодежи - 80%, немного семейных пар, немного отдыхающих в возрасте. Были немцы (в основном), испанцы, немного французов, совсем немного русских. … Еще ▾ Насчет абсолютного спокойствия, конечно, - это преувеличение. Находились там с 05 по 12.07. 11. Молодежи - 80%, немного семейных пар, немного отдыхающих в возрасте. Были немцы (в основном), испанцы, немного французов, совсем немного русских. Возраст, видимо (по ним не поймешь), от 16 до 25. В основном - компании. Из 7 ночей только одна была абсолютно спокойная. Две просто безобразные, остальные - нормально. & quot; Безобразные& quot; - это когда стоял гомон с балконов (орали как ненормальные), & quot; нормально& quot; - это кратковременные крики в 3-5 утра, но быстро затихали. Европейская молодежь отдыхает громко, весело, с выпивкой (но абсолютно упитых не было), по-свински разбрасывая мусор, который, однако, успевают убирать. В принципе, удавалось угомонить молодняк ночью, спросив номер комнаты и пригрозив позвонить администратору. Но спокойствия в гостинице не ждите. Ехать лучше молодежной компанией как в эту гостиницу, так и в этот район в целом. В принципе, несмотря на ор и гомон, ощущение безопасности. Несмотря на огромное скопление молодежи вообще в этом районе, конфликтных ситуаций не наблюдали, много полиции. Питание европейское, вполне нормальное. Много фруктов (ели арбуз, дыню, персики, абрикосы, ананасы). Десерты не все хорошие. Еды много, наедались от пуза. Спиртное было, но мы не любители и ассортимент оценить не могу. Номера не шикарные, но вполне сносные. Не в гостинице же сидеть приезжали! : )Для семейных пар с детьми не рекомендовал бы. Шумновато...
Если вас не смущают вечно пьяные орущие немецкие подростки у которых трудности со слухом и зрением потому как не замечают вокруг никого и могут смело орать в другой конец чего бы то ни было нисколько не смущаясь что рядом незнакомые люди могут оглохнуть этот отель для вас. … Еще ▾ Если вас не смущают вечно пьяные орущие немецкие подростки у которых трудности со слухом и зрением потому как не замечают вокруг никого и могут смело орать в другой конец чего бы то ни было нисколько не смущаясь что рядом незнакомые люди могут оглохнуть этот отель для вас. Наверняка в мае их мало или ваще нет потому как и каникулы начинаются в июне а после купите себе затычки напейтесь чего нить в баре и попробуйте почувствовать себя в открытом зоопарке с разнообразием всяко разных животных. Столовка и бар у пляжа жутковаты но это только для тех кто после Кипра как я где бумажные стаканы не & quot; пепси& quot; для всего или чистый пластик плавающие в бассейне после обеда : )))) но эт всё фигня. . про стуки в нумера эт правда! ! мы сразу же всё испробовали и нам повезло что не работал кодишен и воду когда включили она потекла с потолка и на следующий день нас благополучно переселили на 5й этаж в самый конец о чём мы и попросились от греха подальше шоб немцев случайно не покалечить а то спать очень хочется в 5-6 утра а тот кто способен спящего разбудить способен на любую подлость : ) столовка тоже так себе но голодным трудно остаться, вобщем кто как хочет а мну сюда за мульон не поедет больше, но если по финансам не очень и для первого раза то сойдёт да и цены на путёвки по моему мнению завышены, для немцем этот отель обходится в пять раз дешевле чем для нас но с оговоркой что мы заказывали с Норвегии и ни с одним из Российских агентств не связывались потому как там ещё дороже. Вообщем люди либо в мае чтоб релакснуть либо с июня и дальше- и зоопарк бесплатно и движуха у бассейна и скучать не будете и немцев глянете : ) Вот теперь я абсолютно уверена как с такими амбициями и не пойти завоёвывать весь мир : ) я бы тоже пошла если бы могла бы так орать и забивать на весь окружающий мир! ! ! Всем пис и приятного отдыха! !
Только прилетели, отдыхала с ребенком, отель спокойный. Предыдущему комментатору видимо не повезло с заездом, но так это в любом отеле бывает)))) Осталась очень довольна. … Еще ▾ Только прилетели, отдыхала с ребенком, отель спокойный. Предыдущему комментатору видимо не повезло с заездом, но так это в любом отеле бывает)))) Осталась очень довольна. Доча не вылезала из моря, ходили в аквапарк ( 20 мин пешочком). На мой взгляд отель шикарен : отличное питание тянет на 4* , кругом зелень, сосны. полчаса езды до Майорки. Цены там выше, так что шмотки лучше около отеля покупать на 200 евро можно одеться с голавы до ног в что-нить фирмовое))))
отель оставил не лучшие впечатления. Жалко. что туроператоры не предупреждают. Очень шумно, взрослым с детьми там делать нечего! ночью стучат в номера, в основном пьяные немцы, все русские отдыхающие были недовольны. … Еще ▾ отель оставил не лучшие впечатления. Жалко. что туроператоры не предупреждают. Очень шумно, взрослым с детьми там делать нечего! ночью стучат в номера, в основном пьяные немцы, все русские отдыхающие были недовольны.
аватар hrvatandy
Отзыв составлен на основе собственного опыта и может не совпадать с отзывами других отдыхавших в данном отеле в другое время. Для отдыха в данном отеле в начале июня обязательно нужны: знание номера полиции для того, чтобы ночью утихомирить пьянь отрывающую в отеле и каска, так как перебравшая молодежь выбрасывает с балконов пустые бутылки, пластиковые стулья. … Еще ▾ Отзыв составлен на основе собственного опыта и может не совпадать с отзывами других отдыхавших в данном отеле в другое время.

Для отдыха в данном отеле в начале июня обязательно нужны: знание номера полиции для того, чтобы ночью утихомирить пьянь отрывающую в отеле и каска, так как перебравшая молодежь выбрасывает с балконов пустые бутылки, пластиковые стулья. Администрация отеля заявляет, что это в данный период времени normal, так у них в это время всегда...

Так же рекомендую, в период с 4 до 5 утрат не спать или запастись хорошими берушами. В это время начинается массовый исход с дискотек. Мало того что ор стоит на всю улицу, так наиболее веселые отдыхающие любят проходя по коридору постучать во все двери по пути к своему номеру... Так что если вы не хотите ошарашено подскакивать и в полусне кидаться к дверям, лучше не утруждайте свой организм сном в это время.

В баре у бассейна поесть можно взять одну тарелку в руки... Поэтому если вы едете компанией и хотите немного перекусить, то смело сразу всей честной компанией становитесь в очередь... В баре на ресепшене в начале отдыха давали два напитка в руки, а концу администрация решила, что это много и стали давать только один напиток в руки. Если опять таки вас компания, то смело создавайте очередь.

Причем взяв напиток, сразу же занимайте очередь снова, так как желающие выстраиваются в длинный хвост, правда это в основном вечером, даже не смотря на то, что вечером работают 2-3 бармена, а днем один. Из баров ничего нельзя выносить за двери данных заведений, бармены носятся по пятам и требуют или вернуться в бар или отдать им вынесенное... Вечером часто на выходе из бара ставят специального охранника.

Единственное место, где вы можете отвести душу - столовая... Готовят очень хорошо... Много мяса, фруктов было не много, но несколько видов мороженого зато было и не порошкового. Правда и здесь стоит ор, наверно потому, что немецкая и испанская молодежь страдает глухотой.

Отель старенький, но еще держится. На первом этаже встречаются тараканы, в номерах над прачечной тучи комаров. После переезда на 4 этаж этого не было. В ресторане иногда выходит из строя кофе-машина, а так как вторая сломана по-видимому уже давно, то приходиться довольствоваться с утра сладкой водой гордо именуемой соком. Хотя надо признать что это бывает редко, один два раза в неделю. Да и порошка для изготовления сока чаще все таки не жалеют.

До пляжа минут 5-10 ходьбы. Туда под горку, обратно в горку. Пляж песчаный, несколько километров. Пляж муниципальный, лежаки платные, но мы не пользовались ими, лежали просто на полотенцах. Море мелкое, детям раздолье, взрослым, чтобы поплавать надо отойти от берега метров на 200 в море.

В 20 минутах ходьбы аквапарк. Работает с 10 до 17.

До Пальмы на рейсовом автобусе без пробок 35-40 минут. На въезде в Пальму аквариум. За Пальмой, но тоже по объездной дороге минутах в 40 Мариленд. Мы были с ребенком 3 лет, он от всего остался в восторге.

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 6 км от аэропорта. 12 км от г. Пальма.
Описание пляжа Пляж Эль-Ареналь в 500 м.

Доступ в интернет (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, торговые автоматы, факс/ксерокопирование.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Игровая комната.

Всего 552 номера в двух 5-этажных зданиях.

• сейф $
  • услуга «будильник»
Адрес Antoni Maria Alcover, 6, 07600, El Arenal (Son Verí), 07600, Mallorca, Spain.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.