Новий океан 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Черноморского
Пансионат расположен в северной части бухты поселка Черноморское, на первой линии. Построен в 2014 г.Подробнее →
аватар VeronikaDolgop
Хлопоты, сборы, перелет. Новый красивый аэропорт Симферополь, похожий на гигантскую волну. Дорога - через красные поля цветущих маков, желтые цветущие поля, синие цветущие поля. … Еще ▾ Хлопоты, сборы, перелет. Новый красивый аэропорт Симферополь, похожий на гигантскую волну. Дорога - через красные поля цветущих маков, желтые цветущие поля, синие цветущие поля. Море на горизонте. Горячий ветер с запахом травы. Неожиданно в степи –лес ветрогенераторов с огромными вращающимися винтами. Черноморское – семьи, идущие к морю, разноцветные шорты, купальники, панамки, зонтики, круги, ласты под мышкой. Запах шашлыка, запах моря. Пансионат - деревянные домики у моря, дальше - открытая степь. Улыбчивая спокойная администратор. Зелень, дорожка из мелкой гальки, запах цветов. Улыбчивая спокойная горничная. Большая светлая деревянная комната. Чисто, уютно. Запах дерева. Большое окно на веранду. Выключаем телефоны. Соседи – семья с такого же возраста детьми, поставили палатку на веранде, старший хочет спать в палатке)). Столовая - деревянные столики на открытом воздухе, быстрые официанты. Суп, пюре, гуляш, хлеб, яблоко, компот. Деревянные ступеньки на пляж. Море – с трех сторон, ярко синего цвета. Прозрачная теплая вода. Рыбешки стайками. Жарко. Тень, спокойная музыка из бара. Белые чайки, белые облака. Ужин. Булочка, кефир. Прогулка вдоль моря. Красное огромное солнце, которое прямо на глазах заходит в море! Вечер. Фонарики, игры, танцы для детей. Бутылочка вина для себя любимых. Кино в летнем кинотеатре – дежавю из детства. Тихая теплая ночь, сверчки, роса под утро. И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ДЛИННЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ДОЛГОЖДАННОГО КОРОТКОГО ОТПУСКА! ! !
аватар Olga.Eremeeva
В Новый Океан поехали по совету знакомой семьи, с которой гуляем вместе во дворе. Они сказали, что уже в июне море теплое было. Окончательно меня убедили фото на сайте. Там, где люди кушают, купаются и отдыхают с такими лицами, не может быть плохо. … Еще ▾ В Новый Океан поехали по совету знакомой семьи, с которой гуляем вместе во дворе. Они сказали, что уже в июне море теплое было. Окончательно меня убедили фото на сайте. Там, где люди кушают, купаются и отдыхают с такими лицами, не может быть плохо. Впредь я буду отдыхать на море именно так. Приятные новые номера со всем необходимым, приятные семейные соседи, зелень и цветники за окнами. Много детей, всем есть где побегать и попрыгать (на бесплатных батутах напрыгались на год вперед). Море… ну это просто чудо какое-то – чистая теплая вода, выходить не хочется. Пансионат находиться на удалении от поселка, задуман и выполнен в единой концепции и имеет свою ярко выраженную специализацию, а именно - бюджетный семейный пляжный отдых. На территории и на пляже ни одного пьяного и вообще никаких чужих. Свежеприготовленные завтраки-обеды-ужины по расписанию. Повара профи старой школы и дело свое знают и любят. Все задумано и исполнено чтобы спокойно и просто отдохнуть, отвлечься и расслабиться. Спасибо Новый Океан и до встречи! Мы в восторге!
аватар YuliaNikiforenko
Отдыхали в августе 2017 в одном номере: я, свекровь и двое детей Мы на кроватях, старший (5 лет) на диване, младшая (3 года) на раскладушке. В номере не хватает фена и большого зеркала, а так все есть. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2017 в одном номере: я, свекровь и двое детей Мы на кроватях, старший (5 лет) на диване, младшая (3 года) на раскладушке. В номере не хватает фена и большого зеркала, а так все есть. Убирают и меняют постель раз в три дня, а если скажешь, то каждый день. На веранде дети раскладывали ракушки и камешки из моря. Вид из номера на территорию приятный, все в цветах и зелени, хотя за пределами пансионата степь и море. Папа перед отъездом нам наказал «оздоровиться», чем мы и занялись: утром встали, искупались в море, проснулись и идем на завтрак. После завтрака собираем полотенца, ведерки-игрушки и проч. и опять на море. На пляже только пансионатские, так-же, как и в столовой и на территории. В основном все семейные или мамаши с детьми. Основное развлечение – купание и ловля сачками всякой морской живности. Вода теплая и прозрачная, купались с удовольствием. Мы сдвигали лежаки в тень и так проводили время до обеда, периодически поднимаясь на четыре ступеньки на бар за молочными коктейлями и печеньками. Потом идем домой, переодеваемся и на обед. Готовят вкусно, вопросов нет, а может море аппетит улучшило, конечно. После обеда тихий час – без телевизоров, планшетов и проч. Через несколько дней стал спать и старший, хотя дома и в садике не спал. После сна сидели на веранде, угощались дарами юга. Весь день на баре и на пляже играет тихая музыка, но после ужина включают бодрую музыку погромче. Хорошо работает детский аниматор. Хорошая вечерняя дискотека для детей. Для своей цены место достойное, так что рекомендую и сама поеду в этом году, если цены задирать не станут.
аватар ndrnd
?? ? Кормление - первое что насторожило это масло-спред, отвратительнейший продукт. Так же на ужин стали получать йогуртовый продукт Alpenland 0.3 %, есть его НЕРЕКОМЕНДУЮ в составе одна химия, срок годности пол года, цена в супермаркете 12 руб. … Еще ▾ ?? ? Кормление - первое что насторожило это масло-спред, отвратительнейший продукт. Так же на ужин стали получать йогуртовый продукт Alpenland 0.3 %, есть его НЕРЕКОМЕНДУЮ в составе одна химия, срок годности пол года, цена в супермаркете 12 руб. Запросто вам нальют чай в немытую кружку из под вчерашнего кефира. И по этим признакам можно сделать вывод о качестве блюд в целом, на четвертый день заставить пойти себя в столовую не смог.
Пляж - немного неудобный, администрация в лице рыжего директора укладывают мешки с мелким камнем, в принципе вход приемлимый, шаг в сторону - возможны травмы.
Номера - эконом класса, использования любых нагревательных элементов запрещено, кондиционером после 23.00 пользоваться запрещено. Розеток над кроватью нет, зарядка ноутбука или телефона только над столом, в санузле нет замка (ОЧЕНЬ УДИВИЛО), маленькие дети постоянно открывают дверь и мешают, и в принципе как то это не правильно, все таки ТАКОЕ личное место. Шумоизоляции нет, слышен храп соседа.
Территория - вся усажена цветами и ползучими растениями, из которых состоит весь ландшафтный дизайн, ни одного дерева нет, возможно из за почвы? но как то грустно. Хотя в общем привыкаешь и ни че так). Есть аниматор, но на мой взгляд он немного уже устал, надо бы ему отдохнуть).
При заезде с директором договорились что он обеспечит стирку личных вещей, он дал согласие. Но при формировании пакета грязных вещей, получили от него отказ в связи с отсутствием технической возможности, в связи с чем делаю вывод - ни на какие договоры с администрацией в лице рыжего директора идти нельзя, все это пустое и странное, как можно опустится до отказа от своего слова в пустяковом деле, что если вопрос будет немного серьезней.
В итоге - место для отдыха эконом класса, если у вас хороший желудок, не пугает незначительная удаленность от цивилизации (такси 150р), либо вы попали на хорошую скидку то в принципе место для вас).
аватар NinaArhipseva
В Новом Океане отдыхали в прошлом июне. Трансфер заказали дня за два до вылета. Водитель ответственный, позвонил еще перед вылетом уточниться. Переезд из аэропорта, насколько я помню, занял где-то часа полтора. … Еще ▾ В Новом Океане отдыхали в прошлом июне. Трансфер заказали дня за два до вылета. Водитель ответственный, позвонил еще перед вылетом уточниться. Переезд из аэропорта, насколько я помню, занял где-то часа полтора. Сам пансионат это одноэтажные, абсолютно полностью деревянные номера по принципу таунхауса. В номере находиться было приятно, ничего плохого сказать не могу, все простенько, чисто, уютно. Скажу даже, что за те деньги, что мы платили, я ожидала меньшего. Есть все что нужно, не больше, но и не меньше – горячая вода, холодильник, телевизор, кондиционер. Где-то в отзывах прочитала, что телевизор маленький. Но нам это было безразлично, мы на море ехали, телевизор у нас дома большой)) От номера к морю идти нужно шагов 50-70 по территории, которая есть один сплошной цветник. Теперь про море. Мне всегда было тяжело находиться, особенно с детьми, на пляжах, где негде спрятаться от палящего солнца в жару. С этой точки зрения пляж здесь устроен идеально. Во-первых, здесь только свои отдыхают, чужим не дойти)) Чистая мелкая галька, на ней стоят лежаки в более чем достаточном количестве. И над всем этим большой теневой тент. Можно сидеть или лежать или кушать или играть хоть целый день без малейшего риска перегреться или сгореть, что крайне важно с детьми. Вот что самое главное и самое важное. Сюда-же они выносят столы, раскладывают карандаши, бумагу и пластилин и сидит детский аниматор, которая общается и играет с детьми. Морская вода такая чистая, что если смотреть сверху вниз, то кажется, будто ее нет. И еще – целый день на пляже играет тихая спокойная музыка, и это наверное, уже перебор)). Теперь про питание. Если коротко сказать про местное питание – это точная копия как в детских санаториях славных советских времен. Классика. Кто понимает. Теперь про развлечения. Развлечения проходят на специальном месте, которое объединяет в себе детскую площадку, кафе, танцплощадку и летний кинотеатр. Вечером, в приятной усталости от морских и солнечных ванн, там все собираются и играет веселая музыка. Для детей - игры, батуты, качели. Для взрослых - пиво, шашлык, чебуреки. Потом начинаются танцы. Это нечто особенное. На большом экране летнего кинотеатра танцуют мультяшные персонажи и дети им подражают. Это действительно очень весело! И просто, как все гениальное)) После танцев большинство отправляются спать, а кто-то остается смотреть кино. Теперь про рекомендации. Молодые пары, искатели курортных знакомств, любители шумного или активного отдыха, люди с завышенными или нестандартными требованиями – НЕ едьте сюда. Семьи, мамы, папы, бабушки, желающие провести долгожданные дни отпуска вместе со своими детьми прямо на берегу и накупаться в прозрачном соленом море без «примесей» крупных курортов, отключиться от суеты и выспаться, покушать традиционные завтрак, обед и ужин, надышаться южным воздухом, загореть и окрепнуть – ЕДЬТЕ сюда. Всем добра и благополучия.
аватар lena.fursova.90
Ой, даже не знаю, с чего начать свой отзыв. Эмоции просто переполняют. В этом году наконец-то собрали мы деньги на летний отдых с детьми в Крыму. Очень хотелось посетить эти места. … Еще ▾ Ой, даже не знаю, с чего начать свой отзыв. Эмоции просто переполняют. В этом году наконец-то собрали мы деньги на летний отдых с детьми в Крыму. Очень хотелось посетить эти места. По совету сослуживицы купили тур в пансионат «Новый океан». Ценой, в принципе, довольны, но особо хотелось бы отметить прекрасное обслуживание и радушный прием. По договоренности нас встретили на вокзале и привезли на комфортабельном автомобиле прямо к пансионату. Это очень удобно для нас, так как с нами были два сына. Я очень переживала, что не смогу полноценно отдохнуть с маленькими детьми. Боялась, что все дни буду проводить в погоне за этими сорванцами. Но нет. Сотрудники пансионата отлично позаботились о таких мамочках, как я. Прекрасно организована работа детских аниматоров, которые сняли с меня нагрузку за своим потомством. Я очень довольна таким подходом, поэтому отдохнула очень хорошо.

Море очень красивое, берег чистый, с мелкой галькой. Пляж комфортабельный, оснащен навесами и местами для отдыха. Всегда было место, где можно удобно расположиться с маленькими детьми. Всегда к услугам были шезлонги. Климат просто бесподобный. Это лето было очень жарким, но днем мы могли отдыхать в своей уютной комнате, под кондиционером. Вечером прекрасно проводили время на ласковом море, ходили в кино, танцевали и развлекались по полной программе. Детям очень понравилась питание в столовой. Кормили 3 раза в день, очень вкусно. По желанию можно было входить в бар или приготовить себе вкусный ужин на барбекю. Мамы и папы! Берите своих детей и поезжайте летом в Крым. Это чудесное место, где ваши чада прекрасно отдохнут и наберутся сил перед новыми подвигами. Если посетите пансионат «Новый океан», то, уверяю вас, останетесь не только довольны, но и сэкономите кругленькую сумму. Здесь все доступно. Отличный прием, услужливый персонал, уютные номера, а самое главное, чудесная природа и море.
аватар apotseva
Если честно, то я удивлена. Приятно удивлена) Ожидала от этого пансионата меньшего, ведь за такие-то деньги не хотелось разочаровываться. На деле оказалось, что это место просто великолепное) Приехала сюда со своим маленьким сыном и с друзьями. … Еще ▾ Если честно, то я удивлена. Приятно удивлена) Ожидала от этого пансионата меньшего, ведь за такие-то деньги не хотелось разочаровываться. На деле оказалось, что это место просто великолепное) Приехала сюда со своим маленьким сыном и с друзьями. Даже не думала, что здесь аниматоры есть, которые с радостью проводили время с моим малышом, пока я решила вспомнить что же такое эта дискотека, так как последний раз посещала нечто подобное еще лет пять назад) Днем здесь просто прекрасно. Отличная природа, пляжи, теплое море, первоклассный сервис. Здесь есть все, чего только можно было желать) Особенно учитывая тот факт, что отдых здесь обошелся мне в весьма скромную денежную сумму. Что же касается питания, то я к этому вопросу крайне придирчива именно из-за моего малыша, ведь не дай Бог ему скушать что-то не то и время в пансионате проходило бы очень «весело». Но и в этом случае все было на высоте) Очень вкусная кухня, регулярное питание. Мой малыш также был очень доволен и не мог нарадоваться)) После отдыха здесь я поняла, что это место просто идеально для отдыха с семьей, с пожилыми родителями и с друзьями. На следующий год возьму родителей и снова сюда, не могу дождаться))
аватар lina.krasnova.73
Отдыхала с семьей в этом году в Пансионате Новый Океан и все очень понравилось. Ехали в июле, несмотря на то, что это самый актуальный месяц для туристов, вышло очень даже бюджетно. … Еще ▾ Отдыхала с семьей в этом году в Пансионате Новый Океан и все очень понравилось.

Ехали в июле, несмотря на то, что это самый актуальный месяц для туристов, вышло очень даже бюджетно. Все было на высшем уровне. По приезду нас встретили очень позитивно и вежливо, помогли с вещами. Номер оказался не большим, но очень уютным. В нем было все, как и было описано(кондиционер, плазменный телевизор). Питание было разнообразное и очень вкусное. Отель располагался около пляжа, что было очень удобным. На пляже были шезлонги и навесы от солнца. Анимация развлекала нас днем и ночью. Дети были всегда увлечены различными конкурсами, спортивными играми. Взрослые тоже остались не без внимания, развлекали как могли.

Отдых нам запомниться на долго. Спасибо большое.
аватар arkad.filim
Только что с семьей вернулись из Пансионата Новый Океан и хочу сказать, отдых удался. Так как у нас большая семья, приходилось выбирать из бюджетных вариантов, но главным условием было расположение отеля. … Еще ▾ Только что с семьей вернулись из Пансионата Новый Океан и хочу сказать, отдых удался.
Так как у нас большая семья, приходилось выбирать из бюджетных вариантов, но главным условием было расположение отеля. С этим проблем не было, он находился прямо на берегу моря. Каждый номер был оснащен телевизором с плоским экраном (дети были счастливы). Про питание могу сказать вау, кушали за обе щеки. С погодой нам очень повезло, целыми днями было солнце и очень спасали навесы на пляже. Было очень весело, аниматоры работали круглосуточно. Днем развлекательная программа для детей, можно было забыть про них и не переживать. Вечером начинались конкурсы и танцы.
В общем, все было супер! Обязательно приедем еще раз. Спасибо большое.
аватар AnnaMsk
Отдыхали в июле здесь с мужем и детьми (сыну 3 года, дочке 9). Провели две замечательные недели: море в двух шагах, чистый пляж, уютные коттеджи, вкусная еда. Для детей всех возрастов есть множество занятий, аниматоры проводят с ними весь день: играют, купаются, занимаются поделками, есть ежедневная развлекательная программа, скучать дочери и сыну было некогда, а нам, родителям, удалось отдохнуть. … Еще ▾ Отдыхали в июле здесь с мужем и детьми (сыну 3 года, дочке 9). Провели две замечательные недели: море в двух шагах, чистый пляж, уютные коттеджи, вкусная еда. Для детей всех возрастов есть множество занятий, аниматоры проводят с ними весь день: играют, купаются, занимаются поделками, есть ежедневная развлекательная программа, скучать дочери и сыну было некогда, а нам, родителям, удалось отдохнуть. Хороший сервис, приятный и профессиональный персонал, трехразовое питание, и всё это за очень небольшие деньги. Следующим летом с радостью сюда вернёмся.

Расположение 10 м до моря.
Описание пляжа Собственный, оборудован теневыми навесами.

Охраняемая территория.

• автостоянка
Развлечения и спорт Танцплощадка с вечерней танцевальной программой.
  • диско-клуб

Номера стандарт, расположенные в 4 блоках деревянных коттеджей.

2 кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, мебель, душ, санузел. Веранда с летней мебелью стол и стулья.

Адрес с. Новосельское
У отеля собственный
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.