Myo Hotel Caruso 4*– Отзывы

7
Оценка 9.710
на основе
7 отзывов
№1 в рейтинге отелей Праги
9.7 Номер
9.9 Сервис
9.7 Чистота
9.9 Питание
8.1 Инфраструктура
Отель Myo Caruso расположен в самом центре Еврейского квартала (Йозефов), в 5 минутах ходьбы от Староместской площади. К услугам гостей элегантные, современные номера с бесплатным Wi-Fi. В номерах сохранилась старинная архитектура.Подробнее →
аватар alim777uspex
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отель выбрали, так как он прекрасно расположен в историческом центре. Все очень понравилось. Шикарный лобби, красивый ресторан, просторный номер со всем, что нужно для комфортного отдыха. … Еще ▾ Отель выбрали, так как он прекрасно расположен в историческом центре.
Все очень понравилось. Шикарный лобби, красивый ресторан, просторный номер со всем, что нужно для комфортного отдыха.
Персонал внимательный и услужливый.
Завтраки хорошие, сытные.
Замечательный интернет.
Обстановка уюта и покоя.
По соотношению цена/качество это, возможно, лучший отель Праги.
А вот и сам великий Карузо. Большой телевизор в лобби. Красивый бар. Есть даже маленькая библиотека. Стильные номера с отличными кроватями, в смысле матрасами.
аватар georgiy1808
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
В данном отеле останавливался 3 раза. Последний раз в этом месяце. Главный плюс: - расположение отеля. Исторический центр. Всё в пешей доступности, До Улицы Парижская пять минут - главный шопинг Праги. … Еще ▾ В данном отеле останавливался 3 раза.
Последний раз в этом месяце.
Главный плюс: - расположение отеля. Исторический центр. Всё в пешей доступности, До Улицы Парижская пять минут - главный шопинг Праги.
Рядом отличные рестораны: - "Pepenero" итальянская кухня, "LaVeranda" очень вкусный.
Про отель: 1. Историческое здание на тихой улице.
2. Рецепшен - впечатление, что говорят на всех языках. Доброжелательно и быстро.
3. Номера: был в трех номерах. Комфортно и чисто. Уборка хорошая. нтернет хороший. Минус - маленькие телевизоры и странный набор российских каналов, что впрочем компенсируется быстрым интернетом.
4. Завтраки на уровне подобных отелей. Приятно удивило наличие и разнообразие выпечки.
Соотношение цена - качество хорошее. Всем рекомендую.
аватар franconik77
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Остались очень довольны проживанием в гостинице Карузо в Праге. Здание гостиницы - памятник архитектуры. Отличное месторасположение гостиницы. В центре на тихой улице. В соседних домах магазины, бары, рестораны. … Еще ▾ Остались очень довольны проживанием в гостинице Карузо в Праге. Здание гостиницы - памятник архитектуры. Отличное месторасположение гостиницы. В центре на тихой улице. В соседних домах магазины, бары, рестораны. Ну и, конечно, рядом все главные достопримечательности. Рядом и река Влтава. Очень приятно прогуляться вечером по набережной, посмотреть на огоньки, течение реки, многочисленные пароходики с отдыхающими. Полное ощущение праздника жизни.
В гостинице красивые интерьеры и приятная атмосфера. Много красивых деталей, которые радуют глаз. С удовольствием ходили в стильный ресторан на завтраки. Конечно, такого изобилия как на курортах Турции и Египта нет, но еда качественная и разнообразная. Хорошо позавтракать можно.
Все удобства в наличии, в том числе и отличная система климатконтроля.
Гостиница произвела настолько хорошее впечатление, что хочется вернуться сюда вновь. Что мы непременно и сделаем в нашу следующую поездку в Прагу.
Логотип гостиницы Карузо проходит красной нитью через все интерьеры : он в ковке, на окнах и зеркалах, в красивых фресках и т.д. Очень красивый ресторан. Четыре больших оконных витража - четыре времени года по картинам самого известного чешского художника-модерниста Альфонса Мухи. С большим вкусом подобраны старинные картины, которые придают интерьерам особенное очарование. Одна из картин на тему истории Чехии : Ян Жижка въезжает в Прагу.
аватар lamprobi
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Отель выбрали, так как прочитали о нем много отличных отзывов на разных сайтах. И все ожидания сбылись. Место изумительное - везде ходили пешком, так как все достопримечательности рядом. … Еще ▾ Отель выбрали, так как прочитали о нем много отличных отзывов на разных сайтах. И все ожидания сбылись. Место изумительное - везде ходили пешком, так как все достопримечательности рядом. Очень красивые лобби с баром и ресторан. Много витражей, фресок, картин. Необыкновенно чисто.
Персонал говорит по русски и помогает во всех вопросах.
Видно, что хозяин любит свой отель и содержит его в идеальном состоянии.
Остались очень довольны и с удовольствием приедем сюда ещё.
В лобби стильная мебель белой кожи Бар с зеркальной стеной Вкус хозяина чувствуется во всем Вильнюс лобби с улицы Красивая решётка с монограммой отеля в лобби Фрукты на завтраке На фасаде - цветы Очень красивый ресторан. Хорошие завтраки
аватар Alexis26
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Карузо выбрали потому, что прочитали о нем хорошие отзывы в интернете. Да и рейтинги отеля на разных сайтах впечатляют. В действительности все так и оказалось : отличный отель с уникальным расположением. … Еще ▾ Карузо выбрали потому, что прочитали о нем хорошие отзывы в интернете. Да и рейтинги отеля на разных сайтах впечатляют. В действительности все так и оказалось : отличный отель с уникальным расположением. При этом цена для отеля такого уровня не высокая.
Отель красивый, чистый, ухоженный. Номера большие, кровати удобные. Завтраки хорошие с замечательной выпечкой. Персонал, русскоговорящий между прочим, внимательный и вежливый. Отель заслуживает свои 4 звезды и оценку 10 !
аватар urbanikko
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Находится в центре. Заселили раньше почти на два часа. Без дополнительной платы. Все близко, поэтому такси или другим транспортом вообще не пользовались. Чисто, ухожено и даже с неким шиком. … Еще ▾ Находится в центре. Заселили раньше почти на два часа. Без дополнительной платы. Все близко, поэтому такси или другим транспортом вообще не пользовались. Чисто, ухожено и даже с неким шиком. Цена для такого отеля не высокая. Уверен, что в Праге за эти деньги второй отель такого уровня не найти. Кровати большие и удобные, завтраки сытные.
Везде новый ремонт Приятные детали Красивая роспись на стене Фасад Здание отеля памятник архитектуры Чистые ванные комнаты ( душ новый ) Просторные номера с большими кроватями
аватар anastasia_sms-k
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отдельно хочу отметить сервис и гостеприимство в этом отеле. Очень приятные люди работают. Аккуратный, красивый, итальянский отель, интерьеры, мебель - все на уровне. Рекомендую тип номера "эконом" - почти не отличается от обычного стандарта, разве что стандарт больше, но стандарт больше среднего (по сравнению с другими отелями). … Еще ▾ Отдельно хочу отметить сервис и гостеприимство в этом отеле. Очень приятные люди работают.
Аккуратный, красивый, итальянский отель, интерьеры, мебель - все на уровне. Рекомендую тип номера "эконом" - почти не отличается от обычного стандарта, разве что стандарт больше, но стандарт больше среднего (по сравнению с другими отелями).
Пешая доступность к центру и чистота - соблюдены.
Очень вкусные завтраки в отеле, сказочно вкусные круассаны.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Myo Caruso расположен в самом центре Еврейского квартала (Йозефов), в 5 минутах ходьбы от Староместской площади. К услугам гостей элегантные, современные номера с бесплатным Wi-Fi. В номерах сохранилась старинная архитектура.

Расположение В 3 минутах ходьбы расположена Испанская синагога. Отель Caruso Prague находится менее чем в 10 минутах ходьбы от станции метро Staroměstská, в 350 метрах от торговой улицы Парижской и в 10 минутах ходьбы от Карлова моста.
В отеле

Парковка отсутствует.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
Описание номеров

Все номера обставлены современной мебелью, оснащены телевизором, мини-баром и имеют ванную комнату с туалетно-косметическими принадлежностями.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ