King George 3*– Отзывы

Отель King George разместился в историческом центре Праги, в историческом здании 14 века. Отель находится на улице Лилиова, соединяющей два важных исторических объекта: Вифлеемскую площадь (с Вифлеемской церковью) и Карлову улицу, которая в 12-ом веке была частью Королевского пути. От отеля King George легко дойти пешком до многих основных достопримечательностей, включая Пороховые ворота, Церковь Божьей матери перед Тыном и Астрономические часы.Подробнее →
аватар simba59
Отдыхала в середине ноября в этом отеле . Все мои запросы к турагенству -античное здание, расположение в центре города, двухспальная кровать и ванна-было выполнено в точном соответствии с информацией и фотографиями об отеле. … Еще ▾ Отдыхала в середине ноября в этом отеле . Все мои запросы к турагенству -античное здание, расположение в центре города, двухспальная кровать и ванна-было выполнено в точном соответствии с информацией и фотографиями об отеле. Несмотря на то, что размещение в 14.00, а прилетели мы в 6 утра, в 7 утра я уже была в номере. Номер на последнем (третьем)этаже, по-моему «5» одноместный с 2-мя односпальными кроватями, большой ванной комнатой и очень удобной ванной, номер теплый, не скажу , что очень светлый, но мне хватало...Хорошо , что окна во двор, так как в другой группе номеров , соотечественники жаловались на шум с улицы, куда выходили их окна. Единственный минус, не удобный фен. Уборка производилась каждый день, хотя этого и не требовалось. Персонал Наталья и Лиля очень приятные женщины, всегда доброжелательные и готовы помочь. Естественно , перед поездкой я читала отзывы, они все разные и по поводу завтрака и по поводу отношения. Что касается завтрака-для меня лучше не придумаешь. Всегда горячие сосиски, отварные яйца, нарезка сыров и колбас из 5-6 видов. Всегда свежие и очень вкусные. Сухие завтраки, фрукты, йогурты, булочки. Кофе и чай-все достойно. За неделю не надоело. По поводу отношения-, людям , которым что-то не понравилось здесь, как правило, не нравится ничего и везде. Про «Крошку Енота» надо пересмотреть им мультик. Все чехи доброжелательны, не могу сказать , про наших соотечественников, всегда хмурые и не приветливые, будто не на отдыхе , а на каторге. Есть Wi-Fi в номере, но плохо ловит в ресторане
Про Прагу писать не буду, так как про нее писать можно бесконечно-стихи, песни и т. д. Лучше один раз увидеть , чем сто услышать. Устала очень за неделю , так как уходила в 8 утра и возвращалась в 23.00, Всю ее изгуляла пешком. 4 дня просто тупо блуждала, потеряться очень просто в этой «паутине». Но , как говорят» гиды, кто не заблудился в Праге, тот ее не узнал. На пятый день , я уже ориентировалась и в улицах и достопримечательностях. Туроператором(Амиго Турс) были организованы экскурсии, я бы сказала, на высшем уровне. Квалифицированные специалисты, интересно проводили их. Трансфер и транспорт во время экскурсий бузепречен. И , что мне очень понравилось, так это рация на экскурсиях. Можно свободно отлучаться , фотографироваться, но при этом слышать все , что гид говорит. Не понравилось только то, что входы в замки не соответствуют «цена и качество». В смысле, в ноябре уже большие части замков закрыты и не доступны для просмотра, а цены, простите, не маленькие. Замок Глубока -показали только ? часть. Крживоклад-очень понравился чех-гид, полноценная экскурсия , долго и интересно. В Карлштейне-мало и не разрешали фотографировать, не понятно почему.
Цены как в России и на сувениры и на продукты. Кто с Тах Free будет сталкиваться, почитайте как заполнять документы, чтобы не было проволочек в аэропорту, при возврате. Это занимает небольшое время.
Обязательно посетите зоопарк. Стоит того, При чем в ноябре-самое время. Я так понимаю, что народу там неимоверно много всегда, но мне повезло, было мало. Целый день уйдет только на него. Звери не впадают в спячку, Они в комфортных условиях. При чем их можно как с улицы лицезреть(конечно слонов и жирафов вы в морозы на улице не увидите), так как и в закрытых павильонах.
Транспорт-отдельная тема. Сначала очень страшно и запутанно. Но, стоит один раз попробовать-все очень понятно.
Покушать можно везде и за разыне деньги. Выписывала где попить пиво и покушать вкусно. Все мнения разошлись. У «Подстреленного Гуся»-шикарный «Вельвет», «У Медведку»-не очень обслуживание, но зависит от смены. «Вепрево колено» «На староместской» читала самое лучшее-не оценила, мало мясо, одна кость, жир.....Как повезет.
Рядом с отелем есть кафе «Chill Lili “, я там часто кушала. Спокойная атмосфера, хорошее обслуживание, цены приемлемые, порции большие, Wi-Fi, очень вкусно.
Поезжайте в отель-не пожалеете. Удачного отдыха!! ! !
мы приехали в этот отель 15.06 я взяла с собой 2 пары серег: золотые и серебряные и серебряный браслет. 16.06 после того, как мы пришли в номер после экскурсии я обнаружила, что их нет. … Еще ▾ мы приехали в этот отель 15.06 я взяла с собой 2 пары серег: золотые и серебряные и серебряный браслет. 16.06 после того, как мы пришли в номер после экскурсии я обнаружила, что их нет...я подумала, что оставила их дома и не стала поднимать шум. но дома их не оказалось...мы жили в номере 6. воровать ОЧЕНЬ ПЛОХО! ! ! млжет вы нам уже вернете мой браслет???? ? ?
Очень понравился отель, тихо, уютно, чисто в номерах, даже немного загадочный дух прошлых веков стоит в номере и во всем отеле, особенно когда поднимаешься по узкой лестнице, … Еще ▾ Очень понравился отель, тихо, уютно, чисто в номерах, даже немного загадочный дух прошлых веков стоит в номере и во всем отеле, особенно когда поднимаешься по узкой лестнице, радушно и по домашнему вседа на завтраках встречала Наташа, к сожалению, не знаю ее фамилию, путевку я покупала через туристическу компанию & quot; Амиго турс& quot; , спасибо за удобное проживание, очень хочу еще вернуться в Прагу и именно этот отель! Успехов Вам!
Это уютный, небольшой отель в самом сердце Праги. Всего в пяти минутах от Карлова моста и в 10 минутах от Староместкой площади и Креста на Вацловке. Но самое главное даже не место расположение (хотя экономия на проезде очевидная! ), а то, что здесь есть свой дух, своё какое-то настроение. … Еще ▾ Это уютный, небольшой отель в самом сердце Праги. Всего в пяти минутах от Карлова моста и в 10 минутах от Староместкой площади и Креста на Вацловке. Но самое главное даже не место расположение (хотя экономия на проезде очевидная! ), а то, что здесь есть свой дух, своё какое-то настроение. Персонал внимательный, радушный и душевный. Для тех, кто хочет чего-то изысканного именно в отеле - Кинг Джордж не подойдёт. Но тот, кто ценит уют и гостеприимство - это то, что нужно. Если будете в этом отеле, то через пару кварталов найдите ресторанчик - Пражский мост - здесь великолепное пиво, которое варят в местном подвальчике, а еда - пальчики оближешь!
Этот отель посоветовал пражский туроператор, через которого мы оформляли поездку. О нем очень мало отзывов, а между тем этот чудесный отельчик заслуживает, чтобы о нем знали. … Еще ▾ Этот отель посоветовал пражский туроператор, через которого мы оформляли поездку. О нем очень мало отзывов, а между тем этот чудесный отельчик заслуживает, чтобы о нем знали. Отель находится на тихой улочке Лилиова, в самом сердце старой Праги, в паре минут до Королевской дороги, примерно на одинаковом расстоянии от Карлова моста и Староместской площади. У нас был номер с двумя кроватями на последнем этаже(небольшой для нас минус - лифт не доходит до мансардного этажа и пару пролетов нужно подниматься по крутой лестнице, а также отсутствие программ на русском языке по телевизору). Очень приличные завтраки, персонал по-русски не говорит, но нам с ними и общаться не приходилось: заселились, вход есть отдельный от ресепшина, что очень удобно. В целом, мы бы еще туда поехали. Там чисто, тихо, уютно, все рядом.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

• автостоянка
Описание номеров В номерах

Ванная комната с ванной или душем, феном, телевизор с кабельными каналами, мини-бар, холодильник, телефон, беспроводной доступ в Интернет, сейф.

Адрес Liliová 10, Прага, 110 00, Чехия