King George 3*– Отзывы

4
Оценка 6.810
на основе
4 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель King George разместился в историческом центре Праги, в историческом здании 14 века. Отель находится на улице Лилиова, соединяющей два важных исторических объекта: Вифлеемскую площадь (с Вифлеемской церковью) и Карлову улицу, которая в 12-ом веке была частью Королевского пути. От отеля King George легко дойти пешком до многих основных достопримечательностей, включая Пороховые ворота, Церковь Божьей матери перед Тыном и Астрономические часы.Подробнее →
аватар simba59
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхала в середине ноября в этом отеле . Все мои запросы к турагенству -античное здание, расположение в центре города, двухспальная кровать и ванна-было выполнено в точном соответствии с информацией и фотографиями об отеле. … Еще ▾ Отдыхала в середине ноября в этом отеле . Все мои запросы к турагенству -античное здание, расположение в центре города, двухспальная кровать и ванна-было выполнено в точном соответствии с информацией и фотографиями об отеле. Несмотря на то, что размещение в 14.00, а прилетели мы в 6 утра, в 7 утра я уже была в номере. Номер на последнем (третьем)этаже, по-моему «5» одноместный с 2-мя односпальными кроватями, большой ванной комнатой и очень удобной ванной, номер теплый, не скажу , что очень светлый, но мне хватало...Хорошо , что окна во двор, так как в другой группе номеров , соотечественники жаловались на шум с улицы, куда выходили их окна. Единственный минус, не удобный фен. Уборка производилась каждый день, хотя этого и не требовалось. Персонал Наталья и Лиля очень приятные женщины, всегда доброжелательные и готовы помочь. Естественно , перед поездкой я читала отзывы, они все разные и по поводу завтрака и по поводу отношения. Что касается завтрака-для меня лучше не придумаешь. Всегда горячие сосиски, отварные яйца, нарезка сыров и колбас из 5-6 видов. Всегда свежие и очень вкусные. Сухие завтраки, фрукты, йогурты, булочки. Кофе и чай-все достойно. За неделю не надоело. По поводу отношения-, людям , которым что-то не понравилось здесь, как правило, не нравится ничего и везде. Про «Крошку Енота» надо пересмотреть им мультик. Все чехи доброжелательны, не могу сказать , про наших соотечественников, всегда хмурые и не приветливые, будто не на отдыхе , а на каторге. Есть Wi-Fi в номере, но плохо ловит в ресторане
Про Прагу писать не буду, так как про нее писать можно бесконечно-стихи, песни и т. д. Лучше один раз увидеть , чем сто услышать. Устала очень за неделю , так как уходила в 8 утра и возвращалась в 23.00, Всю ее изгуляла пешком. 4 дня просто тупо блуждала, потеряться очень просто в этой «паутине». Но , как говорят» гиды, кто не заблудился в Праге, тот ее не узнал. На пятый день , я уже ориентировалась и в улицах и достопримечательностях. Туроператором(Амиго Турс) были организованы экскурсии, я бы сказала, на высшем уровне. Квалифицированные специалисты, интересно проводили их. Трансфер и транспорт во время экскурсий бузепречен. И , что мне очень понравилось, так это рация на экскурсиях. Можно свободно отлучаться , фотографироваться, но при этом слышать все , что гид говорит. Не понравилось только то, что входы в замки не соответствуют «цена и качество». В смысле, в ноябре уже большие части замков закрыты и не доступны для просмотра, а цены, простите, не маленькие. Замок Глубока -показали только ? часть. Крживоклад-очень понравился чех-гид, полноценная экскурсия , долго и интересно. В Карлштейне-мало и не разрешали фотографировать, не понятно почему.
Цены как в России и на сувениры и на продукты. Кто с Тах Free будет сталкиваться, почитайте как заполнять документы, чтобы не было проволочек в аэропорту, при возврате. Это занимает небольшое время.
Обязательно посетите зоопарк. Стоит того, При чем в ноябре-самое время. Я так понимаю, что народу там неимоверно много всегда, но мне повезло, было мало. Целый день уйдет только на него. Звери не впадают в спячку, Они в комфортных условиях. При чем их можно как с улицы лицезреть(конечно слонов и жирафов вы в морозы на улице не увидите), так как и в закрытых павильонах.
Транспорт-отдельная тема. Сначала очень страшно и запутанно. Но, стоит один раз попробовать-все очень понятно.
Покушать можно везде и за разыне деньги. Выписывала где попить пиво и покушать вкусно. Все мнения разошлись. У «Подстреленного Гуся»-шикарный «Вельвет», «У Медведку»-не очень обслуживание, но зависит от смены. «Вепрево колено» «На староместской» читала самое лучшее-не оценила, мало мясо, одна кость, жир.....Как повезет.
Рядом с отелем есть кафе «Chill Lili “, я там часто кушала. Спокойная атмосфера, хорошее обслуживание, цены приемлемые, порции большие, Wi-Fi, очень вкусно.
Поезжайте в отель-не пожалеете. Удачного отдыха!! ! !
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
мы приехали в этот отель 15.06 я взяла с собой 2 пары серег: золотые и серебряные и серебряный браслет. 16.06 после того, как мы пришли в номер после экскурсии я обнаружила, что их нет. … Еще ▾ мы приехали в этот отель 15.06 я взяла с собой 2 пары серег: золотые и серебряные и серебряный браслет. 16.06 после того, как мы пришли в номер после экскурсии я обнаружила, что их нет...я подумала, что оставила их дома и не стала поднимать шум. но дома их не оказалось...мы жили в номере 6. воровать ОЧЕНЬ ПЛОХО! ! ! млжет вы нам уже вернете мой браслет???? ? ?
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Очень понравился отель, тихо, уютно, чисто в номерах, даже немного загадочный дух прошлых веков стоит в номере и во всем отеле, особенно когда поднимаешься по узкой лестнице, … Еще ▾ Очень понравился отель, тихо, уютно, чисто в номерах, даже немного загадочный дух прошлых веков стоит в номере и во всем отеле, особенно когда поднимаешься по узкой лестнице, радушно и по домашнему вседа на завтраках встречала Наташа, к сожалению, не знаю ее фамилию, путевку я покупала через туристическу компанию & quot; Амиго турс& quot; , спасибо за удобное проживание, очень хочу еще вернуться в Прагу и именно этот отель! Успехов Вам!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
Это уютный, небольшой отель в самом сердце Праги. Всего в пяти минутах от Карлова моста и в 10 минутах от Староместкой площади и Креста на Вацловке. Но самое главное даже не место расположение (хотя экономия на проезде очевидная! ), а то, что здесь есть свой дух, своё какое-то настроение. … Еще ▾ Это уютный, небольшой отель в самом сердце Праги. Всего в пяти минутах от Карлова моста и в 10 минутах от Староместкой площади и Креста на Вацловке. Но самое главное даже не место расположение (хотя экономия на проезде очевидная! ), а то, что здесь есть свой дух, своё какое-то настроение. Персонал внимательный, радушный и душевный. Для тех, кто хочет чего-то изысканного именно в отеле - Кинг Джордж не подойдёт. Но тот, кто ценит уют и гостеприимство - это то, что нужно. Если будете в этом отеле, то через пару кварталов найдите ресторанчик - Пражский мост - здесь великолепное пиво, которое варят в местном подвальчике, а еда - пальчики оближешь!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Этот отель посоветовал пражский туроператор, через которого мы оформляли поездку. О нем очень мало отзывов, а между тем этот чудесный отельчик заслуживает, чтобы о нем знали. … Еще ▾ Этот отель посоветовал пражский туроператор, через которого мы оформляли поездку. О нем очень мало отзывов, а между тем этот чудесный отельчик заслуживает, чтобы о нем знали. Отель находится на тихой улочке Лилиова, в самом сердце старой Праги, в паре минут до Королевской дороги, примерно на одинаковом расстоянии от Карлова моста и Староместской площади. У нас был номер с двумя кроватями на последнем этаже(небольшой для нас минус - лифт не доходит до мансардного этажа и пару пролетов нужно подниматься по крутой лестнице, а также отсутствие программ на русском языке по телевизору). Очень приличные завтраки, персонал по-русски не говорит, но нам с ними и общаться не приходилось: заселились, вход есть отдельный от ресепшина, что очень удобно. В целом, мы бы еще туда поехали. Там чисто, тихо, уютно, все рядом.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель King George разместился в историческом центре Праги, в историческом здании 14 века. Отель находится на улице Лилиова, соединяющей два важных исторических объекта: Вифлеемскую площадь (с Вифлеемской церковью) и Карлову улицу, которая в 12-ом веке была частью Королевского пути. От отеля King George легко дойти пешком до многих основных достопримечательностей, включая Пороховые ворота, Церковь Божьей матери перед Тыном и Астрономические часы.

В отеле
  • ресторан
  • автостоянка
Описание номеров В номерах

Ванная комната с ванной или душем, феном, телевизор с кабельными каналами, мини-бар, холодильник, телефон, беспроводной доступ в Интернет, сейф.

Адрес Liliová 10, Прага, 110 00, Чехия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ