Simply Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Simply Hotel - это трехзвездочный отель в одном из самых центральных и самобытных районов Праги. До туристического центра города гости отеля могут добраться общественным транспортом или дойти пешком. Отель Simply занимает отреставрированное историческое здание в районе Жижков, в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади.Подробнее →
аватар PetrGromov
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Ездили в Прагу от Библио-Глобуса, встречающая сторона была European Travel Partner. Перелет Трансаэро до Пардубице удешевил билеты вдвое. Единственный минус - трансфер до отеля почти час. … Еще ▾ Ездили в Прагу от Библио-Глобуса, встречающая сторона была European Travel Partner.
Перелет Трансаэро до Пардубице удешевил билеты вдвое. Единственный минус - трансфер до отеля почти час.
Номер большой, комфортный, с кухней. Есть сейф (залог - 5 евро) и телевизор с тремя русскими каналами. Уборка ежедневно, смена белья 1 раз в 3 дня.
Завтраки обычные европейские. Персонал русскоговорящий, душевный!
Месторасположение - не в центре, но удобное. До Национального музея на Вацлавской площади - 20 минут пешком. Остановка трамвая – в 5 минутах ходьбы, до станции метро Jiriho z Podebrad - примерно столько же.
Экскурсии от Библио-Глобуса брали пакетом при заказе тура. Получилось дешевле, чем в экскурсионных бюро Праги. Ездили в Дрезден, Курну Гору и замок Чешский Штернберг, в замок Шварценбергов и Чешский Крумлов.
В целом, о поездке остались только положительные воспоминания!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Simply Hotel - это трехзвездочный отель в одном из самых центральных и самобытных районов Праги. До туристического центра города гости отеля могут добраться общественным транспортом или дойти пешком. Отель Simply занимает отреставрированное историческое здание в районе Жижков, в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади.

Расположение Отель Simply находится недалеко от центра города с различными ресторанами и развлекательными заведениями. Со станции метро Jiřího z Poděbrad (в 400 метрах) можно без пересадок доехать до главных достопримечательностей города, включая Староместскую площадь и Карлов мост.
В отеле

Континентальный завтрак.

  • ресторан
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Адрес orivojova 92, Прага, 130 00, Чехия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ