Bellevue Dominican Bay 3*– Отзывы

Уютный отель, ориентированный на семейный и молодежный отдых. Построен в 1986 году. Последний ремонт прошел в 2014 году. Состоит из 19 корпусов. Комплекс располагает «активной» зоной, где проводятся различные мероприятия — тематические вечеринки и шоу, а также есть более спокойная часть, где ничего не помешает беззаботному времяпровождению.Подробнее →
аватар moroshenka
Собирались быстро и вовсе не туда... ))) Подвернулась путевка очень дешево - собрались за 5 дней. Читали, что лучшее место для отдыха в Доминикане - это Пунта Кана, но, как всегда, сыграла роль цена путевки. … Еще ▾ Собирались быстро и вовсе не туда... ))) Подвернулась путевка очень дешево - собрались за 5 дней. Читали, что лучшее место для отдыха в Доминикане - это Пунта Кана, но, как всегда, сыграла роль цена путевки. Так что попали в Бока Чика - и не пожалели!!! Большая и ухоженная территория отеля - это далеко не мелочь! Ухоженные газоны, чистые дорожки, подстриженные пальмы, цветущие кусты! Несколько корпусов, два бассейна, бары около них. Одна столовая, но с тремя залами - место хватало всем! Номера стандартные, широкие балконы. Уборка и смена полотенец ежедневно, постельное меняли через 5 дней. Все чисто, вымыто, ухожено... )))

Бассейны - прозрачная вода, в течение дня территория вокруг них постоянно убирается. Очень поразила дорога до пляжа. выходишь с территории отеля - через дорогу начинается дорожка к пляжу, что идет через опять-таки ухоженный парк и приводит к мосту через дорогу! То есть там проходят только гости отеля - сразу пройдя мост оказываемся на пляже. Пляж муниципальный, общий, но на нем есть большое огороженное место для гостей отеля с лежаками, двумя барами. Тут же есть туалет. Лагуна теплая, сравнительно мелкая, недалеко - остров, на который можно доплыть самим, а можно и на катамаране. Все включено - еда - изумительная!!! Такого разнообразия мяса за 14 дней мы еще не ели! Свинина, говядина, козлятина, баранина - сейчас даже и не вспомнить! И все очень вкусно! Разнообразие каш, супов, гарниров, овощей, фруктов, напитков. Непременное мороженое на десерт.

Экскурсии не только у отельного гида - недалеко от отеля есть местное турбюро, хозяина которого знают все постояльцы отеля. На территории отеля есть массаж, ресторан. В ресторан можно бесплатно записаться один раз - мы попробовали, оно того стоило! Магазинчики со всем необходимым также были при отеле, но добраться до торговых центров можно пешком, недалеко. Очень радовало то, что и на пляже, и около бассейнов всегда были свободные лежаки. Пляжные полотенца выдавали по карточкам, не было необходимости их сушить - утром взял - вечером сдал, утром получил чистое.

По вечерам была анимация. Сначала детская, затем взрослая. Так как мы приехали в конце декабря - нас ждал шикарный рождественский ужин 25 декабря, празднично украшенная территория отеля, вечером - очень хорошее представление артистов! А вот празднование нового года прошло на УРА!!! Праздничное настроение весь день, вечером ужин в два этапа за столами со свечами. А само празднование Нового года было на пляже - была установлена сцена, столики и стулья, были приглашены местные артисты, причем по возгласам из толпы и присутствию хозяев отеля и их гостей было понятно, что артисты весьма уважаемые! Представление было что-то похоже на наше Ретро, только с уклоном западного полушария, что ли. Многие песни были узнаваемы и артисты были на высоте! А пиком празднования был фейверк! Роскошный фейверк и последующие танцы под музыку часа три... ))) Повеселились на славу! Так что рекомендую отель Billiviu Dominikana Bay в Бока Чика!!!
Стандартный номер Уютно и много места в номере Вот такое большое дерево Celba Pentandra растет прямо на территории отеля Территория отеля На территории отеля очень много цветов Бассейн побольше Бассейн поменьше Шикарные пальмы на территории
аватар LarisaSavelyeva
Отдыхала в отеле 11 дней, отпуск был не запланирован, поэтому бюджет ограничен. Считаю, этот отель отличным выбором, неплохое качество по отличной цене. Начну с того, что было хорошо. … Еще ▾ Отдыхала в отеле 11 дней, отпуск был не запланирован, поэтому бюджет ограничен. Считаю, этот отель отличным выбором, неплохое качество по отличной цене. Начну с того, что было хорошо. Во-первых, хочу отметить доброжелательность, внимательность персонала, всегда готового придти на помощь. На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники. Небольшая парковая территория отеля - уютная, аккуратная, очень зелёная. Хорошая кухня, шеф-повар отеля француз. Готовят очень вкусно, много фруктов (ананасы, папайя, дыня, арбузы, мандарины) Прекрасные завтраки. Меню разнообразное, за 10 дней блюда не повторялись. Перекусы есть также в ресторане на пляже и у бассейна. Нет необходимости идти на обед в ресторан. Отель находится не на первой линии, но на пляж ведёт тенистая аллея через красивый парк, дорога совсем не напрягает, приятно пройтись. Номера большие по площади чистые с просторными балконами, убирают каждый день. Пляж Бока Чики - это залив, окруженный коралловым рифом.
Море - чистейшее, теплое, заход пологий, мелко и нет волн. Мы видели крабиков и морских звезд. У отеля есть своя огороженная, охраняемая территория на пляже с лежаками. Все пляжи ч Доминикане - муниципальные. В будни, пляж спокойный и тихий, в выходные, приезжают местные, достаточно шумно и многолюдно. Сначала нас это напрягало, но местные жители - милые, дружелюбные люди и никого не трогают.
Неприятные моменты тоже были конечно. Отель - не новый, ремонта в этом веке не было, сантехника в номере, на честном слове, кондиционер привет так, что мы боялись включать. Открывали окно, кусали комары. Но нас готовы были переселить, мы отказались. В принципе, все нормально. Новые корпуса 17-19. Развлекательная программа - ниже среднего. Хотя ребята старались, конечно. В ресторане мало морепродуктов, за 10 дней - только один раз, да и то, перемороженные. Есть 2 ресторана "a la cart" - итальянский и карибский, но резервировать можно только день в день в 9 утра, почти всегда очередь, у нас не сложилось.
Экскурсии покупали в турагентстве "У Педро" прямо напротив выхода из отеля у 11 корпуса. Их всех экскурсий пониавилась поездка на Саону, и в Санто Доминго (ездили индивидуально).
Wi-Fi в отеле платный, стоит неадекватных денег !! ! ! Мы купили местную симку за 5$ с безлимитным интернетом, и раздавали друг-другу Wi-fi. Также есть итальянское кафе на выходе у 11 корпуса, купив кофе, можно подключиться к wi-fi.
Наши соотечественники после всего выпитого в баре (рома сдесь не жалеют)- это отдельная тема. Но без них было-бы скучно ?? ? ?
В целом, мне все понравилось. Я ехала в отель 3* и получила то, за что заплатила и даже больше ??? ?
Рекомендую
Пляж Бока чика Закат на пляже Пляж Ресепшн отеля
аватар Lina_Shik
Я всегда стараюсь здраво оценивать ситуацию и свои финансовые возможности. Когда я выбирала путевку, для меня в приоритете было уехать на много дней за небольшую сумму денег. … Еще ▾ Я всегда стараюсь здраво оценивать ситуацию и свои финансовые возможности.
Поездка в Доминикану в данный отель полностью удовлетворила мои потребности. Мы улетели на 12 ночей за приемлимые деньги.
Не понимаю людей, которые негативно отзываются об этом отеле и в целом о курорте Бока-Чика. Невероятно красивый пляж Карибского моря!
Отель бюджетный, номера на среднем уровне, но всегда можно договориться о переселении в более хороший номер, если ты настроен на позитив и ведёшь себя вежливо. Молодой человек организовал нам переселение в другой номер на второй день заезда, и всё пошло как по маслу. Персонал замечательный, развлекательная программа на высоком уровне. Я получила удовольствие от этого отпуска, мне было весело! Напитки и еда тоже прекрасные. Ну а если вам хочется лакшери-отдых, вам дорога в Пунта-Кану, но тогда будьте готовы потратиться : )
Бассейн один из нескольких Веранда из номера. Лаундж-зона с вай-фаем Пляж при отеле ???? Пальмы на пляже при отеле Я :) Цветочки Перед грозой

Расположение Отель расположен на южном побережье Доминиканской Республики, в бухте Бока-Чика, в 15 км от международного аэропорта Лас-Америкас, в 159 км от аэропорта Пунта-Каны и в 30 км от столицы Санто-Доминго. До автобусной остановки 400 метров.
Описание пляжа Пляж Бока Чика находится в 300 м от отеля. При размещении на ресепшен выдают карточки, которые можно обменять на пляжные полотенца. При потере карточки/полотенца взимается штраф.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, сувенирный магазин, супермаркет, Wi-Fi на территории отеля — платно, 3 конференц-зала (2 зала на 350 чел., возможность аренды оборудования; 1 зал на пляже на 400 чел.), 1 основной ресторан (шведский стол) — завтрак, обед, ужин и закуски, 2 A la Carte ресторана Caribbean Bay специализируются на международных кухнях и кухнях Карибского бассейна, ресторан итальянской кухни, 2 бара (закуски) на пляже и у главного бассейна, 3 бара, у главного бассейна, бассейна поменьше и на пляже, 2 бассейна для взрослых и 2 для детей,

Для детей 2 бассейна, анимационная программа для детей, детский клуб (4–12 лет).
Развлечения и спорт Верховая езда (платно), массаж (платно), теннисный корт бесплатно (2 корта), моторные водные виды спорта (платно), вечернее шоу (бесплатно), петанк (бесплатно), караоке (бесплатно), дискотека бесплатно (Meeting Point на пляже), настольные игры бесплатно аквааэробика (бесплатно), уроки танцев (платно), анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы), водные виды спорта (платно), аквааэробика (бесплатно), стрельба из лука, водные велосипеды.
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 365 номеров.

Ванная комната с душем, фен (по запросу), кондиционер, сейф (платно), телевизор, спутниковое ТВ, телефон, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон/терраса. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: по запросу, смена белья: через 2 дня.

• сейф $
Адрес C/ Juan Bautista Vicini Esq 20 de Diciembre, Boca Chica, Dominican Republic.
Телефоны: Tel: (+1) 809 412 2001
Fax: (+1) 809 412 0687
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).