Lux Tri Ribara 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Рафаиловичей
Отель Lux Tri Ribara расположен в поселке Рафаиловичи, в 24 км от международного аэропорта города Тиват, в 4 км от курортного города Будва, на берегу моря, в 30 м от пляжа. Рядом находится рыбный ресторан с одноименным названием.Подробнее →
аватар olyajan
Останавливались в этом отеле в сентябре. Принимающая сторона "R-Tours". Вначале нас заселили в дабл, хотя был оплачен сьют с кухней. Хозяйка Радмила принесла свои искренние извинения, объяснив, что в агентстве что-то напутали и завтра она нас обязательно переселит. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле в сентябре. Принимающая сторона "R-Tours". Вначале нас заселили в дабл, хотя был оплачен сьют с кухней. Хозяйка Радмила принесла свои искренние извинения, объяснив, что в агентстве что-то напутали и завтра она нас обязательно переселит. И действительно, утром нас заселили в положенный сьют. Номер расположен на 4 этаже (предпоследнем) с большой террасой прямо по центру отеля с прямым видом на море.
Номер большой, примерно 25 кв. м с удобной кроватью, и раскладным диваном. В номере имеется все необходимое - большой вместительный шкаф , стол, стул, зеркало и прикроватные тумбочки. Также в наличии кондиционер, которым мы ни разу не пользовались, по причине того, что ночью спали с открытой балконной дверью, с моря дул приятный бриз, приносящий легкую прохладу. Уборка в номере была ежедневной и можно сказать идеальной, даже не к чему было придраться.
При входе в номер располагалась кухня.
В нашем распоряжении была электроплита, чайник, холодильник и вся необходимая посуда. На плите мы не готовили, только разогревали продукты. Была даже турка, в которой я по утрам варила кофе.
Ванная комната чистая, сантехника в хорошем состоянии, однако плохо работал слив в душевой, и иногда стоял неприятный запах. Полотенца меняли ежедневно.
Балкон –терраса довольно большая. Здесь же сушилка для белья.
С балкона открывается потрясающий вид на море
По вечерам можно даже устраивать романтические ужины
Сам отель небольшой, но уютный. Есть скоростной лифт. В холле можно оставлять плавательные принадлежности. Там же висит информация для туристов.
С обратной стороны отеля можно оставить автомобиль. Здесь же стоит авто хозяйки, которая привозит и отвозит постояльцев к инфо пункту в день приезда – отъезда.
Возле отеля расположен ресторан «Три рыбаря».
Мы думали, что в связи с этим будет очень шумно вечером и ночью. Но ресторан работает до 11 вечера, а потом закрывается. Шума не слышно вообще, так как играет негромкая музыка, и тусовки там отсутствуют.
У нас в пакетный тур были включены завтраки. Их нам предоставлял другой отель «Обала» на своей террасе
или на берегу (на выбор)
Завтраки стандартные европейские, по системе «все включено». Единственное, что кофе из аппарата был невкусным. Лучше покупать кофе в баре. Чай – это травяной сбор. Черногорцы, как правило, чай не пьют, а если и пьют, то только травяные сборы.
Так как отель расположен на первой линии, то сразу же по выходу из отеля вы попадаете на пляж. Справа платная зона, где вы можете купить лежак и зонт (стоимость 6-10 евро), слева можно разместиться на своей подстилке совершенно бесплатно.
Можно ходить на ближайший благоустроенный пляж «Каменово», который находится слева от отеля, попасть туда можно через туннель. Стоимость лежака - 10-12 евро (в зависимости от линии размещения). В конце туннеля есть импровизированный стихийный рынок, где очень дешево можно купить вкусный инжир (1.5 евро/кг), виноград, фисташки, ну и прочие фрукты-овощи.
Возле отеля продают неплохое мороженое. Если стоять лицом к морю, то справа находится мега маркет, в котором есть все необходимые продукты питания и бытовые товары. Слева расположена пиццерия «Обала», где можно поесть неплохую пиццу. Не скажу, что она превосходна, но как для обеденного перекуса, то нормально.
Из ресторанов по своему личному опыту, могу посоветовать «Порто» в Будве. Здесь вы точно получите истинное гастрономическое удовольствие. Что касается ресторана «Три рыбара», то мне не очень понравилась их кухня. И еще обходите десятой дорогой заведение «Под сачем»
Мы имели неосторожность заказать у них романтический ужин. В итоге, ужин был испорчен полностью. Вместо мяса, нам принесли какие – то жилистые кости.
Хотя домашнее вино у них неплохое. Могу даже его рекомендовать.
В целом расположение отеля очень удачное.
Плюсы:
1. Отель на первой линии, что дает возможность сразу по приезду с экскурсий искупаться в море, или же наоборот, поплавать утром, до завтрака.
2. Можно не брать платный лежак и расположиться на своей подстилке.
3. Одинаково близко как к Будве (через туннель) так и к острову «Свети Стефан».
4. Комфортные, чистые номера.
5. Рядом супермаркет, недалеко находится Пекара.
Минусы:
1. Иногда присутствует рыбный запах возле отеля, так как там лежат рыболовные снасти.
2. Немного шумно днем, так как пляж прямо под окнами.
3. Иногда был неприятный запах в ванной комнате.
Вывод: Отель нам понравился. И мы сюда вернулись бы еще раз. Благодарим отель и его хозяйку Радмилу за гостеприимство!
Номер Кухня Кухня Ванная Фасад отеля Вид с балкона Балкон Романтический ужин на балконной террасе
аватар _429210
Встретили, довезли до отеля, поселили за 5мин. Персонал очень приветлив. Номер новый, чистый и с красивым видом на море. Даже за гораздо большие деньги мы не получили ни в Турции, ни Египте. … Еще ▾ Встретили, довезли до отеля, поселили за 5мин. Персонал очень приветлив. Номер новый, чистый и с красивым видом на море. Даже за гораздо большие деньги мы не получили ни в Турции, ни Египте. Спасибо хозяйке, удивительно хороший человек. Сказать честно не хотелось даже уезжать. Если хотите хорошо отдохнуть езжайте в Три Рибаря мой вам совет
аватар krepdewin
К самому отелю претензий нет, все новое чистое, уборка хорошая. Но в высокий сезон спокойно отдохнуть не получится. Под окнами набережная и ресторан, шум до 12 ночи, запах из ресторана идет прямо в номера. … Еще ▾ К самому отелю претензий нет, все новое чистое, уборка хорошая. Но в высокий сезон спокойно отдохнуть не получится. Под окнами набережная и ресторан, шум до 12 ночи, запах из ресторана идет прямо в номера. Пляжная полоса узенькая метров 10, в море можно спокойно покупаться до 8 утра и после 8 вечера, в остальное время не пробиться, народа просто туча. Ну и плюс отсутствие туалетов на пляжах и писающе какающие дети прямо на песочек как то не располагают. Кстати, ресторан очень дорогой, ужин на двоих 30-50 евро, слева справа в ресторанах цены более адекватные.

Возможно это мое субъективное мнение, для меня отдых это не шумные компании, а больше релакс. В прошлый раз отдыхали на другой вилле, более уединенной, там понравилось намного больше
аватар irpin
В этот отель мы попали случайно- в заранее забронированном не было мест: (((( Отель замечательный. Заселение прошло не быстро, а мгновенно. Номер большой, чистый. В номере все есть для прекрасного отдыха: кровать, раскладной диван, мини кухня с плитой и полным набором посуды, сейф , wi-fi и балкон с потрясающим видом на море. … Еще ▾ В этот отель мы попали случайно- в заранее забронированном не было мест: ((((
Отель замечательный. Заселение прошло не быстро, а мгновенно. Номер большой, чистый. В номере все есть для прекрасного отдыха: кровать, раскладной диван, мини кухня с плитой и полным набором посуды, сейф , wi-fi и балкон с потрясающим видом на море. Уборка, отношение к постояльцам- все на 5+. У отеля замечательная хозяйка Радмила. С чем бы мы не обращались всегда приходила на помощь.
В отель надо ехать без питания, т к собственного ресторана нет и приходилось ходить в соседний ресторан, где кормили плохо и однообразно.
аватар LaFifa
Новейшая вилла "Три рыбара" (Lux Tri Ribara) находится прямо на набережной поселка Рафаиловичи, так что прекрасный вид на море вам обеспечен : ). При отеле функционирует одноименный рыбный ресторан "Tri Ribara", довольно популярный в округе. … Еще ▾ Новейшая вилла "Три рыбара" (Lux Tri Ribara) находится прямо на набережной поселка Рафаиловичи, так что прекрасный вид на море вам обеспечен : ). При отеле функционирует одноименный рыбный ресторан "Tri Ribara", довольно популярный в округе. Номера на вилле просторные, с новой мебелью. Есть кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар, электрочайник и дополнительное спальное место в виде раскладного кресла. Wi-Fi- бесплатен по всей вилле. Странно, что в заведении с приставкой "LUX" надо выпрашивать фен у горничной. Но... отнесем это на счет местного "колорита". В целом - отличное место для проживания, до моря - ближе не бывает.

Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.
Вид из реторана

Описание пляжа Пляж в 50 м.
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка
Адрес Рафаиловићи, Черногория
Телефоны: +382 69 234 578
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.