Residence Les Temples du Soleil 2*– Отзывы

Резиденция группы Pierre & Vacances расположена вблизи центра курорта и предлагает своим гостям прямой доступ к трассам. После дня в горах можно расслабиться в Spa-центре резиденции. Отличный выбор для семей с детьми и для желающих отдохнуть в компании друзей. Резиденция состоит из 4 зданий в 7-10 этажей. 10 лифтов.Подробнее →
Искали отель по одному требованию Ski in/Ski out наш туроператор ТУИ порекомендовал нам этот отель. Мы безумно довольны, персонал приветливый, на ресепшене есть русскоговорящий менеджер Ольга, мы ей очень благодарны за постоянную заботу и помощь. … Еще ▾ Искали отель по одному требованию Ski in/Ski out наш туроператор ТУИ порекомендовал нам этот отель. Мы безумно довольны, персонал приветливый, на ресепшене есть русскоговорящий менеджер Ольга, мы ей очень благодарны за постоянную заботу и помощь. Номер отличный светлый с красивым видом, у нас в номере была кухня можно в принципе готовить, но мы с мужем предпочитали перекусывать в кафе. Тут очень хорошо готовят, есть вкуснейшие блюда национальной кухни. Относительно подъезда к склонам отель очень удачный, можно быстро добраться на любую трассу. Пожалуй, вернемся сюда в следующем году.
Отдыхать на горнолыжный курорт ездили с сестрой и двумя маленькими детьми в декабре 2013 года. Сестра хотела более бюджетный вариант, но обязательно с Ski in/Ski out и в ТУИ менеджер порекомендовал отель Les Temples Du Soleil 3*. … Еще ▾ Отдыхать на горнолыжный курорт ездили с сестрой и двумя маленькими детьми в декабре 2013 года. Сестра хотела более бюджетный вариант, но обязательно с Ski in/Ski out и в ТУИ менеджер порекомендовал отель Les Temples Du Soleil 3*. Если честно, прочитав отзывы не ожидала ничего хорошего, а зря. Сам отель уютный, номера чистые и убранные, есть ванная, балкон и кухня, полотенца меняли постоянно, шкафчик для хранения вещей выделили, персонал приветливый и порядочный. Большое количество новых подъемников, широкие трассы (убранные и очень хорошо подготовлены к сезону). В ресторанах вкусные французские блюда, есть продуктовые и сувенирные магазины. Детям нравилось безумно, все дни напролет провели на спусках. Одним словом, отдохнули замечательно, обязательно вернемся!
Ездили в декабре в отель с детьми (путевку оформляли через ТУИ), номер был без балкона, но вполне уютный и чистый. В номере были все необходимые кухонные принадлежности и ванна. … Еще ▾ Ездили в декабре в отель с детьми (путевку оформляли через ТУИ), номер был без балкона, но вполне уютный и чистый. В номере были все необходимые кухонные принадлежности и ванна. За младшего ребенка (1.5 года) доплачивали всего 40 евро. Подъемники и трассы великолепные, кататься можно от отеля. Практически целый день мы находились на улице. Понравилось, что каждому номеру предоставляется личная кабинка (шкафчик) в раздевалке, где можно оставлять свои вещи. На территории работают специализированные магазины, оборудование можно взять напрокат либо купить. Старшего ребенка (7 лет) инструктор обучал кататься на лыжах. Мы с мужем несколько раз были в сауне. Каждое утро заказывали свежеиспеченную выпечку. В общем, все понравилось и детям и нам, тем более что стоимость тура вполне демократична.

Резиденция состоит из 4 зданий в 7-10 этажей. 10 лифтов.

Расположение Резиденция находится при въезде на курорт Val Thorens, рядом со спорткомплексом и магазинами.

Комплекс располагает лыжными шкафчиками и лыжным магазином, где предоставляется прокат лыжного оборудования. В зимний сезон за дополнительную плату предоставляются услуги по доставке покупок из магазина. На стойке регистрации можно также заказать доставку хлеба и выпечки. В ресторане готовят блюда традиционной и местной кухни, а в баре можно выпить напитки после катания на лыжах. В комплексе работает мини-маркет и прачечная самообслуживания. В резиденции имеется крытый паркинг на 129 мест, рядом с резиденцией находится бесплатная открытая парковка. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации.

• размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Из комплекса Les Temples du Soleil можно напрямую попасть к горнолыжным склонам курортов Валь Торанс и Три Долины. Ближайший подъемник находится всего в 20 метрах.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Номеров в отеле: 317. Все апартаменты Les Temples du Soleil оборудованы кухней с микроволновой печью, посудомоечной машиной и кухонными принадлежностями. В некоторых апартаментах оборудован балкон. Во всех апартаментах гостям предоставляется постельное белье и полотенца.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Val Thorens - 73440 Saint Martin de Belleville
Телефоны: Телефон: +33 (0)4 79 09 30 30 Факс: 33 (0)4 79 00 03 77
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).