Pier Beach Hotel Apartments 3*– Отзывы

Отель Pier Beach находится на набережной Лимассола, в нескольких минутах ходьбы от многих приморских магазинов и ресторанов. К услугам гостей апарт-отеля Pier Beach с панорамным видом на залив Лимассола номера-студио с кондиционером и меблированным балконом.Подробнее →
аватар victorias
Хочу наверстать нерассказанное, Pier Beach замечательный апарт-отель, найденный мной в Лимассоле на Кипре. Стоит на самой набережной, в ее середине, с видом на кусок городского пляжа. … Еще ▾ Хочу наверстать нерассказанное, Pier Beach замечательный апарт-отель, найденный мной в Лимассоле на Кипре. Стоит на самой набережной, в ее середине, с видом на кусок городского пляжа. С балкона шикарный вид. Просторный номер с кухней. Два шага вглудь переулов - и центр города. Доброжелательные хозяева, откликающиеся на любой вопрос, прекрасно говорящие по-английски. Удобно и дешево.

Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Расположение Расстояние до международного аэропорта Пафоса составляет 65 км.
Пляж

До позднего вечера в ресторане отеля подают блюда кипрской и интернациональной кухни. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак.

Адрес 261A, 28th October Str., Limassol, 3507 Лимасол