Franeta New 4*– Отзывы

Апартаменты Franeta New находятся в самом центре Будвы, в тихой части города, рядом с пляжем, в 200 м моря, через дорогу. Апартаменты расположены в 10 мин. ходьбы от Старого города, недалеко находится набережная, где множество кафе и ресторанов. Неподалеку находятся такие популярные достопримечательности, как ночной клуб Omnia, церковь Святой Троицы и пристань для яхт Дукли-Марина.Подробнее →
аватар dimonchik2000
Это была первая пробная поездка в Черногорию и надеюсь последняя. Не ищите свою Франету на карте - здесь их полно - как минимум 5. тдыхали в сентябре 2015 от компании Джоин Ап. … Еще ▾ Это была первая пробная поездка в Черногорию и надеюсь последняя. Не ищите свою Франету на карте - здесь их полно - как минимум 5. тдыхали в сентябре 2015 от компании Джоин Ап. Принимающая сторона - Пилон. Привезли на Воеводинскую за Пилоном и сказали - Ваша франета здесь. Так что термин франета скорее нарицательный . В общем неплохо. Хозяйка по русски и по английски не понимает. Заказывали люкс, но у них в люксах нет сейфов. И вообще до люкса это все не дотягивает - скорее комфортабельный частный сектор. Мусор из номера выносили - за это спасибо.
Выезжали рано, но к нам никто не пришел - оставили ключ в дверях. Этакий черногорский колорит. В общем на любителя. И не верьте в то, что до пляжа близко - 10 минут Славянского, А до Могрен - 30 минут.
Этот частный сектор можно порекомендовать непритязательным туристам любящим путешествовать - своих денег он конечно не стоит.
аватар skulte
Собственно, мы ехали в другой отель Franeta. К сожалению, на сайтах туроператоров не указывают адреса. С Будвой это, скажем так, проблематично, потому, что у некоторых вилл действительно нет точного адреса, только улица, но не в этом случае. … Еще ▾ Собственно, мы ехали в другой отель Franeta. К сожалению, на сайтах туроператоров не указывают адреса. С Будвой это, скажем так, проблематично, потому, что у некоторых вилл действительно нет точного адреса, только улица, но не в этом случае. Мы хотели попасть на виллу, в которой отдыхали в прошлый раз, о ней я уже писал отзыв и нам там очень понравилось. Она находится по адресу 13 jul broj 8, а попали во Франету по адресу: Bla? a Jovanovi? a broj 6. Сначала, честно говоря, расстроились. Тем более, что пригласили с собой друзей, которым перед этим расписывали прелести отдыха в предыдущей вилле. Если в прошлом году нас встречала лично хозяйка виллы (при одинаковом названии - хозяйки у них все-таки разные), то здесь на провела представитель турфирмы Pilon. Встретила и расселяла горничная (о ней - отдельный рассказ). При заказе тура оговаривалось, чтобы номера были рядом. В результате друзья поселились на втором этаже, мы - на четвертом. Номера-студии нас слегка разочаровали. Просто сравнивая с предыдущей Франетой, где мы тоже в студии проживали, количество звезд, установленное этим виллам, нужно расположить с точностью до наоборот! Ну, назад уже возвращаться не будешь, деньги уплачены, стали отдыхать. Теперь немного о номере. Катастрофически мало розеток для всех гаджетов, которые были при нас. Благо, я взял с собой четырех-розеточный удлинитель и тройничек. Далее - Wi-Fi: в первый день - отлично, смотрели потоковое кино on-line без тормозов и лагов. А потом - то есть, то нет. На втором этаже у друзей в этом отношении - лучше. Сантехника: душ - поддон со шторой, которая при включенном душе норовит, зараза, прилипнуть к телу. Раковинка рукомойника - миниатюрная, при умывании как не изворачивайся, все равно на полу брызги. Слегка подтекало под раковиной в кухонном уголке, но это быстро устранили. Посуды - достаточно. Хозяйка. Увидели её на третий день. Улыбается, здоровается, но по-русски, увы... Общались только через горничную. Ну и теперь о горничной - Гоце. Практически все решается через неё. Даже если хозяйка говорит, что "не можна", то Гоца находит вариант, когда становится "можна". Все вопросы решались через неё быстро и оперативно. Мы с теплотой и благодарностью вспоминаем о ней. Телевидение - спутниковое, 80 каналов, из них на русском - один ОРТ. Территория вокруг очень зеленая, много мандаринов (правда - зеленые были еще), огромный фикус до третьего этажа, пальмы, цветы. Во дворе есть трехконфорочная газовая плита (с баллоном), мы на ней жарили рыбу, которую купили на набережной, причем, хозяйка презентовала нам оливковое масло для жарки и чеснок, и разрешила рвать петрушку, которая растет тут же. В общем, вполне нормальная вилла, особенно для тех, кто не сидит в номере, а целый день наслаждается морем и видами Черногории. Вот, вроде бы и все.
P. s. Часто задают вопросы о питании, поэтому сразу должен сказать - брали тур без питания (и до этого, и далее будем брать). В Будве, да и не только в Будве, в Черногории всегда есть где, когда и что поесть. При этом ты не привязан ни к месту, ни по времени. Вот, собственно, и все.
Вид с балкона Вид с балкона Вид с балкона Видно море и Св.Николу Двор с мандаринами Вид сбоку с выходом в сторону Набережной Фикус Мандаринчики (но зеленые)
аватар LaFifa
Прекрасные просторные апартаменты "Franeta new"(Vojvodjanska, 11), расположены в центре Будвы, в десяти минутах ходьбы от Славянского пляжа и в пешей доступности от крупного супермаркета и старого города. … Еще ▾ Прекрасные просторные апартаменты "Franeta new"(Vojvodjanska, 11), расположены в центре Будвы, в десяти минутах ходьбы от Славянского пляжа и в пешей доступности от крупного супермаркета и старого города. Так как апартаменты находятся в небольшом изолированном жилом квартале, здесь достаточно тихо и уютно. Сами апартаменты настолько хороши, что вам не захочется их покидать. Апартаменты разделены на две комнаты - спальня с "французской кроватью" и гостинная-студио с телевизором, дополнительными спальными местами, обеденным столом и встроенной мини-кухней. Кроме стандартного набора: сейф-холодильник-фен-кондиционер, здесь есть стиральная и посудомоечная машины, а также полноценная духовка. Вся мебель и сантехника в апартаментах - новые. Все номера снабжены балкончиками - террасами со столиком и стульчиками. Терраса одного из апартаментов на первом этаже выходит прямо на небольшую парковку при вилле (на мой взгляд, не очень уютно). Уверенна, что остановившись здесь, вы будете удовлетворены своим отдыхом и уровнем предоставляемого комфорта.

Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.

аватар salik2
Добрый день! Интересует стоимость данных апартаментов? Есть ли номера с 2 комнатами (спальня, зал) а так же терраса?
10 лет назад  •  2 подписчика 12 ответов
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние от апартаментов Villa Franeta до ближайшего аэропорта Тиват составляет 22 км.
Описание пляжа Муниципальный песчано-галечный пляж – в 200 м от отеля, через дорогу.
  • галечный пляж

Хранение багажа.

• автостоянка

Ванная комната, ЖК-телевизор с кабельными каналами, DVD-плеер, беспроводной доступ в интернет, полностью оборудованная кухня (плита, чайник/кофеварка, посудомоечная машина), фен, сейф, кондиционер.

Из окон открывается вид на сад или город. В распоряжении гостей кухня, телевизор, DVD-плеер, шкаф для одежды, стиральная машина и собственная ванная комната с душем и феном. Во всех апартаментах есть кондиционер и гостиная и/или обеденная зона.

Адрес Vojvodjanska 11, 85310 Budva, Crna Gora