Talia Penzion & Chata 2*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
4.0 Сервис
5.0 Чистота
6.0 Инфраструктура
Расположен в живописной местности Низкие Татры Липтовский Микулаш в селе Bodice возле TATRALANDIA. Коттедж на 6-8 человек. На первом этаже есть общая гостиная с мини-кухней. На втором этаже есть два 3-х местных номера. Коттедж на 5-6 человек. На первом этаже есть общая гостиная с мини-кухней. На втором этаже есть два 3-х местных номера.Подробнее →
аватар fcnk5fan
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 4.0
Если по какой-либо причине Вы выбрали pension Talia, настоятельно перед выездом и поселением рекомендую: 1. Запастись полотенцами и туалетной бумагой (они в пансионе не предусмотрены). … Еще ▾ Если по какой-либо причине Вы выбрали pension Talia, настоятельно перед выездом и поселением рекомендую:
1. Запастись полотенцами и туалетной бумагой (они в пансионе не предусмотрены).
2. Взять теплую пижаму и тепловентилятор (температура в номерах в лыжный сезон не выше +18 при положительной на улице.
3. Взять фонарик или свечи, т. к. утром и вечером неоднократно отключается электрноэнергия на 10-30 минут.
4. Горячей воды после 18.00 часто не бывает, поэтому рекомендую учесть и эту особенность.
5. Интернет медленный и эпизодический. Зато на подъемнике "Выглядки" в буфете Ви-Фи летает.
Из положительного: до лыжных подъемников 5 км, бесплатный скибус (для тех, кто без авто), приятная и отзывчивая хозяйка Мартина, охотно отвечающая на все вопросы, при настойчивой просьбе приносит из дому полотенца. Никаких скидок на скипассы и аквапарк отель не дает, на сайтах - вранье. Крепитесь и отдыхайте с наслаждением.
Номер № 3. По ваучеру: твин-стандарт, а реально - эконом с общим санузлом.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Расположен в живописной местности Низкие Татры Липтовский Микулаш в селе Bodice возле TATRALANDIA. Коттедж на 6-8 человек. На первом этаже есть общая гостиная с мини-кухней. На втором этаже есть два 3-х местных номера. Коттедж на 5-6 человек. На первом этаже есть общая гостиная с мини-кухней. На втором этаже есть два 3-х местных номера.

Расположение Расстояние до популярного аквапарка Tatralandia составляет всего 5 км, а до термальных ванн в поселке Бешенова - 15 км. Поездка до ближайшего горнолыжного курорта Павчина Лехота занимает 3 минуты, а горнолыжные склоны Ясна-Хопок и Заградки находятся в 10 км.
В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi и предоставляется бесплатная частная парковка. Еще есть круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, трансфер.

  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт К услугам гостей ухоженный сад, детская игровая площадка, принадлежности для барбекю и открытая гостиная зона. Для гостей, останавливающихся на 6 ночей или более, предоставляются скидки на ски-пассы и вход в аквапарк.
  • аквапарк или горки
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
Описание номеров

Во всех номерах и апартаментах гостевого дома Talia установлены холодильник и телевизор со спутниковыми каналами. Из окон открывается вид на горы. В некоторых просторных номерах и апартаментах есть собственный вход и отдельная гостиная с камином.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Bodice č. 4 031 01 Liptovský Mikuláš
Телефоны: tel: +421 905 435 592
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть аквапарк или горки. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.