Zlata Vaha 3*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Zlatá Váha разместился в историческом здании в центре Праги. Отель находится в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади, а также в 15 минутах от Староместской площади с астрономическими часами. Расстояние до Пражского Града составляет 3 км.Подробнее →
аватар anastasia_sms-k
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Один из тех отелей, куда я отправлю своих туристов со спокойной душой после осмотра в рекламном туре. Удачное расположение (самый центр Праги), чистота, уют, хороший ремонт - даже более, чем то, что нужно туристу в европейской столице. … Еще ▾ Один из тех отелей, куда я отправлю своих туристов со спокойной душой после осмотра в рекламном туре. Удачное расположение (самый центр Праги), чистота, уют, хороший ремонт - даже более, чем то, что нужно туристу в европейской столице. Кстати, очень немаленький номер.
аватар maga2127
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
выбирая этот отель я прочла много отзывов. и все они подтвердились. . расположен отель идеально... соотношение цена качество прекрастно. . завтрак бедный. . шумно от трамвая. … Еще ▾ выбирая этот отель я прочла много отзывов. и все они подтвердились. . расположен отель идеально... соотношение цена качество прекрастно. . завтрак бедный. . шумно от трамвая. . рядом прекрасное кафе "подстреленая утка".... лично я хотела бы еще раз посетить прагу! я выберу этот отель снова : )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Zlatá Váha разместился в историческом здании в центре Праги. Отель находится в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади, а также в 15 минутах от Староместской площади с астрономическими часами. Расстояние до Пражского Града составляет 3 км.

В отеле

К услугам гостей бар и ресторан, где вам подают разнообразные блюда чешской и интернациональной кухни, а по утрам сервируют завтрак "шведский стол".

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Все номера оформлены в теплых тонах и отделаны вишневым деревом. Каждый номер располагает телевизором и собственной ванной комнатой с душем. Некоторые номера оборудованы кондиционером.

Сайт: Zlata Vaha
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ