Zlata Vaha 3*– Отзывы

Отель Zlatá Váha разместился в историческом здании в центре Праги. Отель находится в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади, а также в 15 минутах от Староместской площади с астрономическими часами. Расстояние до Пражского Града составляет 3 км.Подробнее →
аватар anastasia_sms-k
Один из тех отелей, куда я отправлю своих туристов со спокойной душой после осмотра в рекламном туре. Удачное расположение (самый центр Праги), чистота, уют, хороший ремонт - даже более, чем то, что нужно туристу в европейской столице. … Еще ▾ Один из тех отелей, куда я отправлю своих туристов со спокойной душой после осмотра в рекламном туре. Удачное расположение (самый центр Праги), чистота, уют, хороший ремонт - даже более, чем то, что нужно туристу в европейской столице. Кстати, очень немаленький номер.
аватар maga2127
выбирая этот отель я прочла много отзывов. и все они подтвердились. . расположен отель идеально... соотношение цена качество прекрастно. . завтрак бедный. . шумно от трамвая. … Еще ▾ выбирая этот отель я прочла много отзывов. и все они подтвердились. . расположен отель идеально... соотношение цена качество прекрастно. . завтрак бедный. . шумно от трамвая. . рядом прекрасное кафе "подстреленая утка".... лично я хотела бы еще раз посетить прагу! я выберу этот отель снова : )

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

К услугам гостей бар и ресторан, где вам подают разнообразные блюда чешской и интернациональной кухни, а по утрам сервируют завтрак "шведский стол".

Все номера оформлены в теплых тонах и отделаны вишневым деревом. Каждый номер располагает телевизором и собственной ванной комнатой с душем. Некоторые номера оборудованы кондиционером.

Сайт: Zlata Vaha