Val Girard 3*– Отзывы

Отель Val Girard расположен рядом со станцией метро Vaugirard, в 20 минутах ходьбы от Эйфелевой башни. Отель Val Girard находится всего в 15 минутах ходьбы от Выставочного центра Порт де Версаль. До Елисейских полей и района Монмартр можно доехать на метро за несколько минут.Подробнее →
аватар oksiko
Добрый день! Решили провести выходные в Париже. Полетели сами и нашли чудесный небольшой отельчик в красивейшей здании. На рецепшене нас приветливо встретили, персонал разговаривает на французском, английском и даже на русском языках. … Еще ▾ Добрый день!
Поселили нас на втором этаже, номер небольшой но в нем есть все необходимое, большая кровать, шкаф, кресло, трюмо с камином... Туалет и ванная отдельно, в них есть все необходимое шампунь, мыло, крем для тела, и даже набор для шитья. Так же чай и французские пиченьки. Много полотенец и чистота что самое главное, очень уютно как дома.
Завтрак входил в стоимость номера (124 евро). Состоял из омлета, сосисок, различных сыров и колбас, салаты в трех видах. Так же для любителей легкого завтрака были мюсли, хлопья с егуртами. Свежевыжатый сок, чай и кофе. Круасаны, оладьи с вареньэм.
Отель находится неподалеку от Эйфелевой башни, всего в 15 минут ходьбы, что очень удобно. Есть рядышком кафешки, ресторанчики и таверны где вечером при свете фонарей можно вкусно поужинать и выпить чудесного французского вина.
Общее впечатление об отеле чудесное, нам все очень понравилось, надеемся что еще не раз там побываем.
Смело могу порекомендовать, поехав Вы не пожалеете.
Всем приятного отдыха!

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Все номера отеля Val Girard имеют современное оформление, оснащены отдельной ванной комнатой, номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Также в некоторых номерах есть балкон с видом на Эйфелеву башню.

Адрес 14 Rue Pétel, 15. Эйфелева Башня - Порт-де-Версаль, 75015 Париж
Сайт: Val Girard