Джулія 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
7.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Гостиница «Джулия» расположена в курортной зоне города Евпатория, возле развлекательного комплекса «Динопарк».Подробнее →
аватар kristi2011
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Отпуск 2013 мы заканчивали в Евпатории. По совету друзей остановились в мини-отеле "Джулия", номер-апартаменты. Отдых был прекрасным! ! ! Номер просторный, с отдельным входом, обустроенной кухней, двориком для отдыха на улице. … Еще ▾ Отпуск 2013 мы заканчивали в Евпатории. По совету друзей остановились в мини-отеле "Джулия", номер-апартаменты. Отдых был прекрасным! ! ! Номер просторный, с отдельным входом, обустроенной кухней, двориком для отдыха на улице. Всё чистое, ощущение, что дома. Море в 5 минутах ходьбы. Сам отель в парковой зоне, тишина... И не смотря на это совсем близко кафе, рестораны, всевозможные развлечения! Плохо только что не было возможности задержаться подольше, на следующий год приедем в "Джулию" на целый месяц!!! ; )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостиница «Джулия» расположена в курортной зоне города Евпатория, возле развлекательного комплекса «Динопарк».

Расположение Ближайшие пляжи расположены в 5 минутах ходьбы.
Пляж
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Дворик с мангалом, парковка.

  • автостоянка
Описание номеров

3-х этажное здание, состоящее из 6-ти стилизованных номеров: Однокомнатный 2-х местный номер, 2-х комнатный 1-4-х местный номер мансардного типа, Апартаменты (до 5-ти человек).

В номерах

Однокомнатный 2-х местный номер: ванная, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, утюг, эл.чайник, посуда.

2-х комнатный 1-4-х местный номер мансардного типа: ванная, туалет, умывальник, биде, телевизор, холодильник, кондиционер, микроволновая печь, фен, утюг, эл.чайник, посуда.

Апартаменты (до 5-ти человек) включают в себя кухню и спальню: ванная, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер, микроволновая печь, стиральная машина, фен, утюг, эл.чайник.

Горячая и холодная вода — постоянно.

Адрес АР Крым, г. Евпатория, ул. Белинского, 3.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.