Quality Hotel Vasteras 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Этот отель находится в 3 км от Центрального железнодорожного вокзала и в 600 метрах от гольф-клуба Вестероса. От отеля до аэропорта Стокгольм-Вестерос можно добраться на транспорте за 20 минут. На стойке регистрации можно взять напрокат велосипед.Подробнее →
аватар svkmdel
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Первый мой отель в "том мире" - в Скандинавии))) Поэтому впечатления соответствующие. Отель из семейства Choise Hotels, с которым часто сотрудничает Аккорд и другие наши операторы. … Еще ▾ Первый мой отель в "том мире" - в Скандинавии))) Поэтому впечатления соответствующие.
Отель из семейства Choise Hotels, с которым часто сотрудничает Аккорд и другие наши операторы. Сами отели Комфорт всегда мне нравились, и этот не исключение, но особенности у него были.

Первый недостаток - это размеры самого отеля. Он сооружен внутри какого-то ангара или выставочного центра или бывшего цеха - сразу не поймешь. Это не отражается на интерьерах номеров, но имеет свои минусы. Например, мы шли до своего номера о-о-очень долго, минуя несколько поворотов и бесконечные коридоры. Ну, может это нам так повезло, что номер был чорти-где)))

Следующий недостаток - это завтрак. Это только потом мне стало понятно, что это обычные завтраки для Скандинавии, а тогда показалось кощунством: какие-то совершенно несъедобные свежие фрукты в большом количестве, нарезка, мюсли. И даже омлета не предложили! Но на самом деле это стандартные дела там, так что терпимо))

В целом: отель как отель, в качестве транзитного сойдет!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Этот отель находится в 3 км от Центрального железнодорожного вокзала и в 600 метрах от гольф-клуба Вестероса. От отеля до аэропорта Стокгольм-Вестерос можно добраться на транспорте за 20 минут. На стойке регистрации можно взять напрокат велосипед.

В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

Номера отеля располагают телевизором и письменным столом. В некоторых номерах есть отдельный гостиный уголок.

Адрес Svalgangen 1, Vasteras, SE, 724 81
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.