Quality Hotel Vasteras 3*– Отзывы

Этот отель находится в 3 км от Центрального железнодорожного вокзала и в 600 метрах от гольф-клуба Вестероса. От отеля до аэропорта Стокгольм-Вестерос можно добраться на транспорте за 20 минут. На стойке регистрации можно взять напрокат велосипед.Подробнее →
аватар svkmdel
Первый мой отель в "том мире" - в Скандинавии))) Поэтому впечатления соответствующие. Отель из семейства Choise Hotels, с которым часто сотрудничает Аккорд и другие наши операторы. … Еще ▾ Первый мой отель в "том мире" - в Скандинавии))) Поэтому впечатления соответствующие.
Отель из семейства Choise Hotels, с которым часто сотрудничает Аккорд и другие наши операторы. Сами отели Комфорт всегда мне нравились, и этот не исключение, но особенности у него были.

Первый недостаток - это размеры самого отеля. Он сооружен внутри какого-то ангара или выставочного центра или бывшего цеха - сразу не поймешь. Это не отражается на интерьерах номеров, но имеет свои минусы. Например, мы шли до своего номера о-о-очень долго, минуя несколько поворотов и бесконечные коридоры. Ну, может это нам так повезло, что номер был чорти-где)))

Следующий недостаток - это завтрак. Это только потом мне стало понятно, что это обычные завтраки для Скандинавии, а тогда показалось кощунством: какие-то совершенно несъедобные свежие фрукты в большом количестве, нарезка, мюсли. И даже омлета не предложили! Но на самом деле это стандартные дела там, так что терпимо))

В целом: отель как отель, в качестве транзитного сойдет!

Похожие отели

Номера отеля располагают телевизором и письменным столом. В некоторых номерах есть отдельный гостиный уголок.

Адрес Svalgangen 1, Vasteras, SE, 724 81
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.