Green Bungalows Hotel Apartments 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
5.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен на Кипре в центре Айя-Напа, в пяти минутах ходьбы до берега Средиземного моря, в двух минутах от центральной площади. Недалеко от отеля расположено много магазинов, ночных клубов, кафе и ресторанов.Подробнее →
аватар esypa0612
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Ээха, я был на кипре! Это вам не турция. Другая страна, другой уровень, другое море! Сейчас я всё по подробностям описание распишу и прокоментирую. Расположение: Пляжный, 2-я линия (удаленность от моря 200 - 1000 м) тут не обманули, когда к морю идёш то весело и быстро, когда обратно , то в горочку и с одышкой : ) Транспортная доступность: Близость к аэропорту - далеко (> 40 км) тоже честно, где-то 60 км от аэродрома надо ехать. … Еще ▾ Ээха, я был на кипре! Это вам не турция. Другая страна, другой уровень, другое море! Сейчас я всё по подробностям описание распишу и прокоментирую.
Расположение: Пляжный, 2-я линия (удаленность от моря 200 - 1000 м) тут не обманули, когда к морю идёш то весело и быстро, когда обратно , то в горочку и с одышкой : )
Транспортная доступность: Близость к аэропорту - далеко (> 40 км) тоже честно, где-то 60 км от аэродрома надо ехать.
C заселением стандартно, даёш авансом носильщику доллар на чай, и он автоматически начинает охранять ваши чемоданы пока вы ожидаете заселение в баре.
Номер у нас был просторный! но не впечатлил, мебель таксебе деревянная, телевизора не было, поэтому в номере почти не жили, только завтракали и ночевали. Зато бассеин был обалденный, здоровенный ! если сплавать туда-сюда то вылазиш уже трезвый, с утра достаточно и в одну сторону проплыть =) и лежи загорай , лови кайф. На море кайфа конечно больше, пляжи есть разные и с камнями и с песочком, те что получше находятся подальше. мы тусовались на том до которого полтора километра пешком, название незнал да забыл, с восточной стороны находится, там песочек мягкий-мягкий здоровский, справа бухта с яхтами и экскурсиями, слева берег каменный с пещерами для экскурсий. Народу на пляже очень много, напрягает. Ночная жизнь бьёт ключом, наверное все бары облазили, везде хоть чучуть да посидели. И днём погулять тоже можно, есть много мест интересных, древние замки-развалины, магазины-супермаркеты, хороший парк атракционов с колесом обозрения, и на рогатке тоже покувыркался.
Питались мы сами по себе где прийдётся, кафешек и ресторанов в достатке, оочень вкусные и разнобразные кухни. и в отеле не голодали, холодильник в номере колбаской и фруктами укомплектовали. На чаевые я нежадный, поэтому в номере у нас всегда было чисто. Уборка каждый день через день, периодичность смены постели вычислить неполучилось
. В целом очень тут понравилось, очень хочется приехать ещё разок, только наверное в другой отель где всё включено, потому как расходы на питание омрачают радость от недорогой путёвки за 380 евро.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Греко
Оценка 8.6
Кипр, Айя Напа
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Оценка 10.0
Кипр, Айя Напа
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Оценка 10.0
Кипр, Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Отель расположен на Кипре в центре Айя-Напа, в пяти минутах ходьбы до берега Средиземного моря, в двух минутах от центральной площади. Недалеко от отеля расположено много магазинов, ночных клубов, кафе и ресторанов.

Расположение Аэропорт Ларнаки расположен на расстоянии чуть более 45 км от отеля.
Описание пляжа Песчаный пляж в 1 км от апартаментов.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Мини-футбол.
  • настольный теннис
Описание номеров

2 этажа: 48 однокомнатных studio (около 40 кв.м),

38 1-bedroom apartments (апартаменты с 1-ой спальней; около 45 кв.м),

8 2-bedrooms apartments (апартаменты с 2-мя спальнями; около 60 кв.м).

В номерах

Душ, фен (платно, по запросу), кондиционер (за дополнительную плату, оплата на месте), холодильник, оборудованная кухня, балкон.

Адрес Katalymata street, PO Box 9 CY 5340, Ayia Napa Cyprus
Телефоны: Tel: 357-23-721511, Fax: 35723-722184
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.