Green Bungalows Hotel Apartments 3*– Отзывы

Отель расположен на Кипре в центре Айя-Напа, в пяти минутах ходьбы до берега Средиземного моря, в двух минутах от центральной площади. Недалеко от отеля расположено много магазинов, ночных клубов, кафе и ресторанов.Подробнее →
аватар esypa0612
Ээха, я был на кипре! Это вам не турция. Другая страна, другой уровень, другое море! Сейчас я всё по подробностям описание распишу и прокоментирую. Расположение: Пляжный, 2-я линия (удаленность от моря 200 - 1000 м) тут не обманули, когда к морю идёш то весело и быстро, когда обратно , то в горочку и с одышкой : ) Транспортная доступность: Близость к аэропорту - далеко (> 40 км) тоже честно, где-то 60 км от аэродрома надо ехать. … Еще ▾ Ээха, я был на кипре! Это вам не турция. Другая страна, другой уровень, другое море! Сейчас я всё по подробностям описание распишу и прокоментирую.
C заселением стандартно, даёш авансом носильщику доллар на чай, и он автоматически начинает охранять ваши чемоданы пока вы ожидаете заселение в баре.
Номер у нас был просторный! но не впечатлил, мебель таксебе деревянная, телевизора не было, поэтому в номере почти не жили, только завтракали и ночевали. Зато бассеин был обалденный, здоровенный ! если сплавать туда-сюда то вылазиш уже трезвый, с утра достаточно и в одну сторону проплыть =) и лежи загорай , лови кайф. На море кайфа конечно больше, пляжи есть разные и с камнями и с песочком, те что получше находятся подальше. мы тусовались на том до которого полтора километра пешком, название незнал да забыл, с восточной стороны находится, там песочек мягкий-мягкий здоровский, справа бухта с яхтами и экскурсиями, слева берег каменный с пещерами для экскурсий. Народу на пляже очень много, напрягает. Ночная жизнь бьёт ключом, наверное все бары облазили, везде хоть чучуть да посидели. И днём погулять тоже можно, есть много мест интересных, древние замки-развалины, магазины-супермаркеты, хороший парк атракционов с колесом обозрения, и на рогатке тоже покувыркался.
Питались мы сами по себе где прийдётся, кафешек и ресторанов в достатке, оочень вкусные и разнобразные кухни. и в отеле не голодали, холодильник в номере колбаской и фруктами укомплектовали. На чаевые я нежадный, поэтому в номере у нас всегда было чисто. Уборка каждый день через день, периодичность смены постели вычислить неполучилось
. В целом очень тут понравилось, очень хочется приехать ещё разок, только наверное в другой отель где всё включено, потому как расходы на питание омрачают радость от недорогой путёвки за 380 евро.

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Аэропорт Ларнаки расположен на расстоянии чуть более 45 км от отеля.
Описание пляжа Песчаный пляж в 1 км от апартаментов.

Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Мини-футбол.

2 этажа: 48 однокомнатных studio (около 40 кв.м),

38 1-bedroom apartments (апартаменты с 1-ой спальней; около 45 кв.м),

8 2-bedrooms apartments (апартаменты с 2-мя спальнями; около 60 кв.м).

Душ, фен (платно, по запросу), кондиционер (за дополнительную плату, оплата на месте), холодильник, оборудованная кухня, балкон.

Адрес Katalymata street, PO Box 9 CY 5340, Ayia Napa Cyprus
Телефоны: Tel: 357-23-721511, Fax: 35723-722184
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.