Swistak 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен на солнечном склоне Kościelisko, на высоте 905 метров над уровнем моря. Отсюда можно увидеть прекрасную панораму гор Татры. До фуникулера Губалувка можно доехать за 8 минут на автомобиле.Подробнее →
аватар sim27
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Прошлую зиму мы с друзьями рванули польщу в горы. Останавливались в отель Swistak Bambi Rezydencja и с тех пор считаю его лучшим местом для зимнего отпуска. Путевки бронировали в турфирме тпг, с ними и договаривались о номерах. … Еще ▾ Прошлую зиму мы с друзьями рванули польщу в горы. Останавливались в отель Swistak Bambi Rezydencja и с тех пор считаю его лучшим местом для зимнего отпуска. Путевки бронировали в турфирме тпг, с ними и договаривались о номерах. В этом отеле очень живописно, природа, деревянные домики с резьбой. Да вообще резьбой здесь украшено все, стула, кровати, столы, лестницы. В отеле очень хороший уровень обслуживание посетителей. В номере было всегда очень тепло. Убираться приходили каждый день. В цену путевки включено завтрак. Ужинали в ресторане. Еда просто потрясающая, вкусно и порции большие. Самый близкий подъемник Поляна Шимашкова, там все время и катались, хотя можно ехать и дальше. Еще одних хорошим впечатлением было посещение аквапарка.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Отель расположен на солнечном склоне Kościelisko, на высоте 905 метров над уровнем моря. Отсюда можно увидеть прекрасную панораму гор Татры. До фуникулера Губалувка можно доехать за 8 минут на автомобиле.

Расположение 34 км от аэропорта. 3 км от горнолыжного подъёмника Шимошкова.
В отеле

Kорчма Sałas Holny, Kорчма Szymaszkowa.

Терраса с видом на горы Татры. Барбекю, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, семейные номера, отопление.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей Комната для игр с приставкой PlayStation.
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Вечер с рассказчиком, вечер в сопровождении гуральской музыки, жарение барана, катание на санях в Хохоловской долине, костёр на поляне, экскурсии с путеводителем по Татрам, сплав по реке Дунаец, экскурсии в Aqua City, аландия в Словакии – самые большие водные парки с лечебными, горячими, геотермальными водами.
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 13 номеров на 50 ночлежных мест. В пансионате находятся номера 1-, 2-, 3-, 4-, 5- местные. Есть двухэтажные апартаменты с кухонным анексом для 2-7 человек.

В номерах

Ванная, телевизор, телефон, холодильник.

Адрес Pensjonat Świstak, ul. Boczna 26 34-511 Kościelisko
Телефоны: +48 18 207 91 23
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Swistak
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.