Гуцульська хата 2*– Отзывы

Гостиный двор «Гуцульская хата» расположен в 5 минут от центра курорта Яремче, на берегу речки Прут, окружен пейзажами карпатских гор и рек. Дом построен из экологически чистых материалов.Подробнее →
аватар oksi.19830502
Все дуже сподобалось! Житло вибрано випадково, але не дивлячись на численні позитивні відгуки залишались трохи сумніви чи це дійсно те, чого хотілось. І справді, я була приємно здивована, сподобалось все - чисто, охайно, стилізоване і креативне житло - багато масивного дерева, каміння, кімната дуже простора - все дуже атмосферно, затишно і розташовує до відпочинку. … Еще ▾ Все дуже сподобалось! Житло вибрано випадково, але не дивлячись на численні позитивні відгуки залишались трохи сумніви чи це дійсно те, чого хотілось. І справді, я була приємно здивована, сподобалось все - чисто, охайно, стилізоване і креативне житло - багато масивного дерева, каміння, кімната дуже простора - все дуже атмосферно, затишно і розташовує до відпочинку. Всі номера з балконами з видом на гори і р.Прут. Будівля ландшафтно знаходиться на висоті. Дуже великий балкон. З вікна та з балкону мальовничі краєвиди на гори і на саму маківку гори Маковиця. Коли з погодою нещастить, то навіть не хочеться нікуди виходити з номеру - а лежати на просторому ліжку і дивитись на гори через панорамне вікно тому що ну дуже затишно! Зручна парковка на території. Сама територія гарно доглянута, на ній є де відпочити, є де провести час дітям, є бесідки і мангали, зручно, що мангали ландшафтно розташовані на трьох рівнях - ніхто нікому не заважає. Є чиста та охайна кухня. Приємно радувало, що постійно була тепла вода, гарний санвузол. На дворі було прохолодно, але у номері дуже тепло, навіть була тепла батарея. Також у номері є електрочайник, холодильник, фен. Взагалі там є все, щоб відпочиваючим було зручно і комфортно. Хто подорожує на авто - взагалі бронюйте без роздумів - усюди швидко можна добратись. Нам було дуже комфортно і зручно, і ми обов'язково приїдемо ще, але мабуть вже з дітьми.
P.S. Перед бронюванням читала відгуки і декілька були таких, що як поїхали звідти, то почалась депресія, зрозуміла чому тільки коли приїхала туди - то дійсно комфортне житло, коли засинаєш і просинаєшся з краєвидами, від яких не можеш відвести погляд. Не знаю, але здається місцеві не надають тим місцям, в яких живуть такого захопливого вигляду, як ми туристи.
аватар graal19841504
Если кто-то хочет жить в сарае, то вам в "Гуцульську хату". Что можно сказать? Хозяина нет, все уже давно требует ремонта. Начну с того, что приехали мы с дороги, ехали сутки, до них надо топать 2 км - сказали от автовокзала 5 минут ходьбы, соврали((( Ладно, ок. … Еще ▾ Если кто-то хочет жить в сарае, то вам в "Гуцульську хату". Что можно сказать? Хозяина нет, все уже давно требует ремонта. Начну с того, что приехали мы с дороги, ехали сутки, до них надо топать 2 км - сказали от автовокзала 5 минут ходьбы, соврали((( Ладно, ок... дошли... пришли в номер и... у нас выключили свет, сидели ждали 15 минут в темноте, уставшие, голодные. Говорили, что у них готовят и можно будет заказывать еду... СОВРАЛИ опять, никто ничего не готовит! Свет включили, но вырубили отопление и горячую воду... еще 40 минут ждали, пока ждали рассматривали номер.

Ручка в дверях оторвана, двери не закрываются, задуты пеной, холодильник треснут, розетка в ванной вырвана, страшно даже что-то в нее включать. А белье это просто жесть, его давно уже пора выкинуть, но нет же... застиранное подают туристам. Полотенце черное, но увы не цвет, а от старости и застиранности, противно было брать в руки. Будьте готовы, что вас встречать возле отеля никто не будет, надо будет искать некую Оксану, которая первым делом спросит, когда деньги будете платить.

Одним словом УЖАС... и цена всего этого 1300 грн... это тот момент, когда называют ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ, по фото и телефону поют одно, а по факту совсем другое. Не остались там - сразу съехали, деньги за первые сутки у нас УКРАЛИ, зная, что мы там не ночевали, света не было, воды не было, номер грязный и не убранный, а вот 1700 грн с криками и скандалами вернули, но чего это стоило и каких нервов. И это называется отдохнуть к ним приехали.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ! !
аватар irinabustruk
Это не просто отдых, это сказка! Я полюбила это место с первого раза нашего там пребывания с детками. Мы отдыхали здесь два раза один раз зимой и второй эти летом, и когда повторно туда возвращаемся - такое ощущение, что приезжаем в гости к добрым друзьям. … Еще ▾ Это не просто отдых, это сказка! Я полюбила это место с первого раза нашего там пребывания с детками. Мы отдыхали здесь два раза один раз зимой и второй эти летом, и когда повторно туда возвращаемся - такое ощущение, что приезжаем в гости к добрым друзьям. Места необыкновенно красивы, воздух настолько чист, что по утрам, там нет никаких примесей выхлопных газов или очередного выброса завода. Просто набираешь в лёгкие его побольше, и хочется его в себе держать не выпуская. Вечерами романтические посиделки в альтанках и запах горящих дров. Вообще пишу для тех кто ищет и сомневается в комментариях(сама такая). Много факторов по которым я выбирала место отдыха для семьи все перечислять не буду. Первое это гостеприимство хозяев , чистота идеальная что в номерах что в кухне .
Сама отель находится в живописном месте, просыпаясь слышно еле еле журчание реки Прут, из окна просто великолепный вид. Преимуществ очень много , конечно каждый выбирает оптимальное место но поверьте если хочеться отдохнуть от суеты семьей то это идеальное место.
Фотографии здесь в альбоме
аватар Matveika
Выбрали отель совершенно случайно - понравилась фотография на обрывистом берегу реки. До этого прозванивали другие отели, где нам нагрубили, что поздно звоним. А тут хозяева Сергей и Наталия все быстренько организовали: эти уезжают, эти заезжают, такой-то аванс, приезжайте, будем рады! Душевно все и по-человечески! Очень красивый отельчик на въезде в Яремче. … Еще ▾ Выбрали отель совершенно случайно - понравилась фотография на обрывистом берегу реки. До этого прозванивали другие отели, где нам нагрубили, что поздно звоним. А тут хозяева Сергей и Наталия все быстренько организовали: эти уезжают, эти заезжают, такой-то аванс, приезжайте, будем рады! Душевно все и по-человечески! Очень красивый отельчик на въезде в Яремче. Вид с балковнов на речку и горы - обалденный! Мы жили в 2-х номерах (всего 4) на 3-м этаже! Мало того, что вид из окна сказочный, так еще есть и маленькая кухонька. Вторая кухня побольше в цокольном этаже. Там же и сауна - просто огромная с бассейном. Хозяйка вкусно готовит местные блюда! Территория красивая и ухоженная, есть мангал. Есть беседки где можно кушать на свежем воздухе. Просто Швейцария! Мы очень благодарны Сергей и Наталье за чудесный, беспроблемный отдых!
Гуцульска хата. Двор Вид с лестницы 3-го этажа Вид на реку из окна Площадка для детей Кухня в цокольном этаже Виды Оформление сада во дворе Вид на камин для шашлыка

аватар sergei-w
‹ Отель Гуцульська хата 2*

Cтоловая с кухней, парковка, два мангала, три беседки.

• автостоянка
Для детей Детская площадка, батут, в летнее время детский басейн.
Развлечения и спорт Сауны с бассейном.

6 номеров: однокомнатный Люкс, трёхкомнатный Семейный и двухкомнатный Семейный Люкс. В каждый номер вход отдельный с улицы.

Люкс (двухкомнатный, 2-4 местный номер, общая площадь 30 м. кв.): спальня (двуспальная кровать/ортопедический матрац/, спутниковое ТВ), холл (диван, холодильник, электрочайник, столовый и чайный сервизы), санузел (душ, унитаз, умывальник, фен, тапочки, количество полотенец – 3 на человека). Общая терраса с видом на реку и горы.

Семейный трехкомнатный, 6 местный номер, общая площадь 55 м. кв.): три спальни (3 двуспальных кровати /ортопедические матрацы/, 3 спутниковых ТВ), в холле есть стол, холодильник, электрочайник, столовый и чайный сервизы), санузел и душ раздельные. унитаз, умывальник, фен, тапочки, количество полотенец – 3 на человека). Балкон с видом на реку и горы.

Семейный люкс двухкомнатный 4-6 местный номер, общая площадь 55 м. кв.): две спальни (2 двуспальных кровати /ортопедические матрацы/, 2 спутниковых ТВ), холл (плетеный стол с 2 креслами, холодильник, электрочайник, столовый и чайный сервизы), санузел и душ раздельные. унитаз, умывальник, фен, тапочки, количество полотенец – 3 на человека). Балкон с видом на реку и горы.

Адрес г.Яремче, ул.Свободы 133
Телефоны: +38 (067) 9502874
+38 (097) 5776965
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.